Форум

Результатов поиска: 10

Вернуться к листу благодарностей

Re: При каком морозе заводится/не заводится?

Температура вчера в Сургуте -37, на автозапуск не ставил последний раз ездил сутки назад запустился отлично тьфу тьфу тьфу.
brembowww
Сб янв 25, 2014 6:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос тем кто покупал машины в кредит!!!

Выбирал из 3-х банков Ниссан финанс Сургутнефтегазбанк Сбербанк Лучше всех Сургутнефтегазбанк, процент честный на 2013 год это 14%, страховка у них же и каско и осаго( так как у них уже страховался сделали скидку) за страховки отдал 40тыс. В последующем можно не делать Каско, но я сознательно буду д...
brembowww
Чт фев 06, 2014 10:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: qasqai360 стал колом тормоз

По поводу тормозов Кашкая зимой , до этого была Калина на ней было хотя бы понятно когда и как она себя поведет, на кашкае зимой вообще не понятно как он тормозит, на скорости вроде тормоза четкие, как только скорость падает соответственно падает эффективность торможения, короче тормоза на кашкае оп...
brembowww
Вт фев 04, 2014 8:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мокрый пол..

с пассажиркой стороны просовываете несколько палцев снизу этой пластмаски ближе к разрезу со стороны пасажирского сидения, но ни как не со стороны моторного отсека тянете на себя не сильно приложив усилие 1-2 кг. примерно и защелки выскакивают , там их штук 5 примерно ,если со стороны моторного отсе...
brembowww
Вс авг 10, 2014 7:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пора готовиться к зиме, какие шины лучше ставить?

tk. писал(а):я для себя решил, что только хака. 7. можно уже и 8 наверное, когда брал ее еще не было )
но опять же зависит от региона

использовал в прошлом году хакку 7 говно говном, ставил их после pirelli KWE(супер колеса), про нокию думал бренд клевый а на деле говно....
лично мое мнение!
brembowww
Вс сен 21, 2014 18:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Опрос по АКБ

это всё понятно что при малых поездках эффективность зарядки аккумулятора минимальна,... а вот какая емкость самая оптимальная для данного автомобиля? 60, 65 или 70? Поэтому и хочется узнать кто какие ставит. Завод производитель ставит с завода акб на 60 ампер и пусковой ток на 640 ампер, ваш 77 ам...
brembowww
Вт окт 07, 2014 18:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: знак "Шипы" 2014

Я поставил знак шипы, в правой нижней части заднего стекла, знак может и не по ГОСТ, но главное он есть, вставил изнутри и припёр небольшой пластинкой. Летом убираю за ненадобностью. Обзор не уменьшился. Еще снаружи наклеил восклицательный знак, считаю с ним стало легче ездить, чаще уступают и не си...
brembowww
Ср дек 10, 2014 19:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Опрос по АКБ

ВладМих, т.е. подключал зажимы зарядника напрямую к клеммам АКБ и заряжал от розетки? Какую величину тока выставлял на зарядном устройстве? :khmmm: Заряжал в гараже, просто тупо подцепил клеммы к АКБ и заряжал часа 4, пока в гараже ковырялся, ток на моем заряднике примерно от 14 до 16 вольт, увелич...
brembowww
Вс дек 21, 2014 17:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вода в салоне и пластиковая деталь под бардачком

У меня капало с креплений козырьков и справа и слева при интенсивном разгоне, вынул их. Склоняюсь к конденсату так как сегодня был дождь и ничего не капало было зимой после мойки, это конденсат, когда открыл дверь багажника тоже водичка полелась из под обшивки, считаю это нормальным явлением , по п...
brembowww
Сб фев 15, 2014 6:00

Перейти в форум
Перейти в тему