Форум

Результатов поиска: 38

Вернуться к листу благодарностей

Re: Циклический грохот в районе лобового стекла, снизу.

Примерно такое же поведение в морозы, затем после прогрева в движении все успокаивается.
SHULZ
Сб янв 25, 2014 10:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мерзнет лобовое из нутри

У фсех, у кого только резинка под ногами. Конденсат от большого перепада темп. :))
Дедврасцветелет
Вт янв 28, 2014 17:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: накладка на ручку задней двери(багажник)

Усиливать нет смысла. Просто открывая не давать импульс резко поднимая, а ласково и нежно, тогда все будет на месте!)
xzAlex
Вт янв 28, 2014 18:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Ватная" педаль сцепления

NISSAN_KE90399932.jpeg Оригинал для NISSAN Артикул: KE90399932 Наименование: Тормозная жидкость стоимость в районе 300 руб за литр. в заменителях еще значится Артикул: KE90399930UK ДОТ 4 это не изготовитель, а тип тормозной жидкости. Просто на русских тормозухах так пишут крупно на упаковке. Я бы н...
Куйбышефф
Пн янв 06, 2014 22:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Бесконтактная мойка (личный опыт- продолжение)...

Предисловие: О том, как все начаналось можно прочитать здесь . Как обещал ранее, подготовил фотоотчет, который хочу выложить с комментариями в этой (вновь открытой) теме. Приношу извинения модераторам, что самоуправно выбрал раздел форума и создал отдельную тему «Про мойку…». Считаю, что аналогична...
Ворчун
Вс июн 08, 2008 12:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посторонние в машине

brembowww писал(а):Я так понимаю если фары, фонари герметичные то и влага и запотевание у них нет.?

Ранее делись герметичными, как выяснилось, запотеваний и обмерзаний не наблюдалось ни разу.
Ворчун
Пт фев 14, 2014 14:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вода в салоне и пластиковая деталь под бардачком

Не в тему обсуждаемой проблемы с подкапывающим передком, но может быть кому-то будет интересно и про подмоченный задок? )) Победил недавно течь в крышке багажника. Открываешь багажник, а из-под её внутренней пластиковой обшивки (той, в которую обычно радостно долбишься головой) с обеих сторон вытека...
Rodiona-san
Вт июл 23, 2013 16:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посторонние в машине

Ворчун, Да простит меня модератор за оффтоп...... У меня была другая история. Едем мы с корешем по делам - кореш (Opel kadet) впереди, я за ним. На очередном светофоре я замечаю нестандартную работу стопарей у кореша - тень, в позе иисуса в правом стопаре. Мигаю фарами.... останавливаемся... - несч...
ILYICH
Пт фев 14, 2014 15:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Развод или нет?

Если такой случай произошел останавливайтесь там где это случилось... Сегодня меня , похоже пытались "развести". Ехал в сторону области после съезда с Живописного моста к тоннелю. Услышал звук , похожий на звук распрямляющейся при нагреве пластиковой посуды. Значения не придал , но увидел...
lebuabodran
Вт дек 17, 2013 17:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вода в салоне и пластиковая деталь под бардачком

А ВООБЩЕ КАШКАЙ ЭТО СУГУБО ЧИСТО ЛЕТНИЙ АВТОМОБИЛЬ, НУ МАКСИМУМ ТЕМПЕРАТУРА ДЛЯ НЕГО ДО -15* Перебор, ИМХО. Максимум - минус пять! Аналогичная ситуация и у меня, только со стороны водителя. "Лужа" под резиновым ковриком водителя, вдоль двери, которая потом оказалась у заднего пассажира (п...
Rodiona-san
Вт фев 18, 2014 8:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кража колпаков колес.

Ничего не накручивают. Единственное ,что- могут увеличить франшизу если больше трёх страховых случаев в год и делаеш машину не на их сто ,а берешь деньгами и делаеш где-то еще. Вот и всё.
сарынь
Сб фев 15, 2014 23:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кража колпаков колес.

brembowww писал(а):Не ужели их потом продают или даже не могу предположить, зачем они кому то нужны.

очень даже продают и есть покупатели)
wef
Сб фев 15, 2014 19:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: как самостоятельно заменить передний бампер кашкая?

Как снять передний бампер: http://www.clubqashqai.ru/forum/photoplog/images/106/medium/1_b1.jpg http://www.clubqashqai.ru/forum/photoplog/images/106/medium/1_b2.jpg http://www.clubqashqai.ru/forum/photoplog/images/106/medium/1_b3.jpg http://www....
AnD345
Ср фев 11, 2009 10:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полирование Авто

Черепашка до первой мойки максимум. Вюрт очень хорошая, полирую ей перед зимой, на весь сезон хватает 100%. Макгваер пользую летом, раз в 2-3 месяца, больше она не работает на мой взгляд, но она того стоит. И обязательно детейлер перед полировкой особенно на светлых машинах. Хочу попробовать 3М, ста...
Desperado
Вс авг 10, 2014 8:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полирование Авто

А по русски это как? - извиняюсь за непродвинутость... :) а яндекс для чего :) Это очиститель кузова. а можно сылочки или фото этих полиролей У меня вот такие полироли http://smotra.ru/files/user_3313/88cc1330d6a35e50-original.jpg http://www.agah.ru/components/com_virtuemart...
Desperado
Пт авг 15, 2014 9:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дневные ходовые огни (DRL) EasyBright

Моё мнение - колхоз ! Просто и в 18 раз дешевле (180 руб.) купить габаритки филипс блю вижн 5w5 -светят белым светом ярко,работают долго,в отличии от диодов. Ставил летом в габариты диоды типа "кукуруза" из 9-ти диодов в каждой габаритке - уже перегорели . :tochno-nea:
Дэн1973
Ср ноя 21, 2012 10:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Разбираем стандартные щётки (замена резинок)

Речь пойдёт о разборке-сборке стандартной щётки стеклоочистителя ветрового стекла. Разбиралась щётка со стороны пассажира. Со щёткой со стороны водителя всё следует делать аналогично. Но всё по порядку. Чтобы играться со щётками, лучше иметь вторые на случай случайной поломки. Щётки в сборе. Красным...
blaize
Чт июн 25, 2009 21:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хрустят гранаты на морозе

что делать с заводской смазкой? заводскую надо вымыть хорошо, но я тупо протирал тряпкой и бумажной салфеткой, пыльник быстро, протирал долго саму гранату, покрутишь её опять смотришь вылезла старая смазка, час наверное возился только с гранатой, бензином не захотел (хотя можно было бы), пришлось с...
AiCBerg
Вт дек 22, 2009 22:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Штатное головное устройство на Андроиде 4.2

Уже три года езжу по городу, выбирая маршрут по яндекс-пробкам в сотовом телефоне. Очень хотелось, чтобы они были на штатном экране. Но, увы, штатная голова мало на что способна. Навигация штатная тоже на троечку. Озадачился выбором замены штатной голове. На внутрироссийском рынке царство моделей на...
Faraday
Сб дек 20, 2014 12:33

Перейти в форум
Перейти в тему