Форум     Общие форумы     Гараж

Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Пн май 05, 2014 18:20

BIS_UKR писал(а):Власти в Киеве выгодно разжигать гражданскую войну?

Им и их спонсорам - более нет никого.
Собственно , кровью они вас уже повязали. Теперь процесс необратим. Вопрос только сколько им еще надо её пролить , чтобы закрепить достигнутое надолго. По большому счету вы им уже и не нужны , сейчас нужна не массовка майданная , а "реальные пацаны" , готовые стать мясом для закрепления достигнутого. Противоположной стороне тоже терять уже нечего.
Хотелось бы только знать , предполагали ли вы - обыватели майдана , что события пойдут по нынешнему сценарию. Рады ли вы , что хотя бы жители Крыма не оказались в этой каше.
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8077 / 6364

Сообщение Пн май 05, 2014 18:24

Путин дальновидный. Сколько людей спас от BIS_UKR,образных толерантных. убийц.
Велосипед неизвестной марки; коньки(Китай), ролики(Китай), самокат(тоже Китай);"ледянка" (отеч.)
.
Спасибо сказали:   Cocon, Художник
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Благодарности: 872 / 852

Сообщение Пн май 05, 2014 18:30

lebuabodran писал(а):их спонсорам

Кто спонсирует?
Кто поставляет новейшее российское вооружение?
У мирных протестующих ПЗРК для сбивания вертолетов откуда?
Откуда прибывают зеленые человечки?
Я уже давал ссылку на форум Славянска http://torum.org/index.php?topic=7702.1410
Что-то я не вижу там эйфории местного населения по поводу присутствия зеленых человечков.
А родственники родственников из Константиновки спрашивали нельзя ли перекантоваться в Полтавской области пока этот дурдом не закончится.
BIS_UKR

180

Благодарности: 21 / 8

Сообщение Пн май 05, 2014 18:38

BIS_UKR,
Поймите простую вещь. Украина как унитарное государство потерпело крах. И это произошло бы рано или поздно. 20 лет насильственной украинизации даром не прошли. Не хватило мозгов чтобы понять что у вас в государстве оказались две нации и строить государство надо с учетом этого, нравится или нет. Теперь либо федеральное государство либо возврат к состоянию Галичины. И неважно как ЭТО будет называться.
А вы, как и ваши коллеги по форуму, цепляетесь за детали не имеющие значения. Особенно теперь. Все ищете врагов. А враги это вы сами, кто по недоумию или за деньги вышел на майдан не подумав что будет дальше.
BIS_UKR писал(а):Кто спонсирует?
Откуда прибывают зеленые человечки?
не говорящие не на русском ни на украинском языках?
Все эти вопросы задайте себе.
А ПЗРК состоят на вооружении Украины. Склады были разграблены и уж точно не жителями Донецка. А дальше могли попасть в чьи угодно руки.
Qashqai 2,0L 2WD 6MT SE+
Леопольд

600

Благодарности: 1363 / 718

Сообщение Пн май 05, 2014 18:44

Про вооружения , что у ПСовцев , что у их противников , поинтересуйтесь у вашей власти , давшей разгряблять военные и милицейские склады по всей стране. Они вам точнее ответят , как и про людишек , воюющих на стороне хунты , но говорящих в радиоэфире не на мове и даже не на русском языке. Вот они вам и расскажут про то кто спонсирует. Когда пообщаетесь с ними - не забудьте зайти сюда (только берегите себя - ребята могут не так истолковать ваше любопытство).
Ну а те из них , которые некоторое время назад исчезли с донецкой земли , в нужный момент расскажут и вам , и нам , "где зимуют ракообразные" , которыми они хотели полакомиться без разрешения.
Вперёд и с песней - удачи!
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Cocon, ПАРК КУЛЬТУРЫ, Художник
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пн май 05, 2014 18:52

BIS_UKR писал(а):Запуганы как раз часть украинцев правым сектором с помощью вашего ТВ. Включил 3-го числа Россия 24. Там про одесские события крутили весь день. Ни слова про завязку конфликта, про стрелков, даже про футбольных фанов не упоминалось. Просто правосеки пожгли одеситов. И так целый день. Все в черно белых тонах с наложением огня. Любой нормальный человек, посмотрев такое пол дня или в психушку попадет или пойдет хвататься за оружие. А в русскоязычных областях смотрят русские каналы. Про то, что события в Одессе специально спровоцированы козе понятно. Несколько провокаторов приходят и стреляют в толпу футбольных фанов. Не нужно быть большим психологом, чтоб понять, что за этим последует как минимум большая драка. Как вели себя менты, пожарники? Почему людей завели в здание, вместо того, чтоб дать разбежаться по городу? Вопросов больше чем ответов.Один вопрос главный.Кому выгодно разжигать гражданскую войну?

Ну я же говорил.Вот и начал пурги нагонять.Уже даже дети-ЕСовцы стали понимать ху из ху.Конечно Российские СМИ виноваты.Там бандеровцы с милыми улыбками цветы Одесситам на улицах раздают,а Россия24 всех пожаром в Доме профсоюзов пугает.Ты сам то себе веришь,демагог хохлорощенный.И то что это провокаторы из РФ,тебе конечно "кристально честные"УкрСМИ нашептали.Ещё раз повторю,прав Bozman,миомаляция мозгов,ни много ни мало.

Добавлено спустя 19 минут 30 секунд:
BIS_UKR писал(а):Что-то я не вижу там эйфории местного населения по поводу присутствия зеленых человечков

А против армии безоружными,кто выходит.Ах да переодетый и загримированный под женщин спецназ РФ с поддельным Украинским гражданством.Враво бизукр,ты ещё тупее чем я думал.
Художник

3000

Благодарности: 3154 / 7533

Сообщение Пн май 05, 2014 19:13

Позвонил немецкий спецкор в Брюсселе. Саша, я восхищаюсь вашим президентом. Если бы ты знал, что творится сейчас в ЕС! Тут паника и истерика, галстуками лбы вытирают. Еще чуть-чуть и начнут жрать, как Саакашвили.
В чем дело, спрашиваю?
Путин столько времени молчит! Они сходят с ума. Обама несет хрень, Меркель приехала из Америки изнасилованной и недееспособной. В станах ЕС проблемы растут, как снежный ком. Против России у них нет опоры. Страх парализует разум. По коридорам только гуляет эхо: Путин молчит? Путин молчит?
https://www.facebook.com/alexandr.zhili ... 87?fref=nf
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Cocon, Котяра, Леопольд, Художник
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пн май 05, 2014 19:16

BIS_UKR писал(а):А родственники родственников из Константиновки спрашивали нельзя ли перекантоваться в Полтавской области пока этот дурдом не закончится

Устроенный вашим майданом.И теперь закончится он не скоро.
Спасибо сказали:   Cocon
Художник

3000

Сообщение Пн май 05, 2014 19:31

2a3f8e4fb1f3c36d886e04c4c5e74fff (1).jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Спасибо сказали:   Cocon, dimedrol, drunik, lebuabodran, sergej1976, Котяра, Художник
zeter64

30

Благодарности: 23 / 33

Сообщение Пн май 05, 2014 19:47

Это уже патология.
Художник

3000

Сообщение Пн май 05, 2014 19:58

Призываю не пройти мимо: (минимальная авторизация)
шансы невеликИ, но *вода камень точит*...

В Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ):

Мы призываем ЕСПЧ признать преступления Украины против собственных граждан!

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Ev ... n/?azSlvhb

==============
Не сочтите за надменность, но я всё же искренне недопонимаю: :nine:
столько было бряцания щитами со стороны противников радикализма - мол НЕ ДОПУСТИМ! НЕ ПОЗВОЛИМ!
В той же Одессе.
А как дошло дело до дела... такие трагические исходы... Изображение

Зачем отдали ранее взятых в плен евро-комиссаров? Что за пустое благородство?? Изображение
Кто это оценит?

По Славянску и подобным нас.пунктам носится бронированая военная техника ополченцев...
ГДЕ она в моменты нападения на блок-посты и разгул внутри городов?

ГДЕ ВСЯ ЭТА ПРЕЖНЯЯ РЕШИТЕЛЬНОСТЬ? Нужна была ещё эта кровавая Одесская пощёчина?
------------------------
Я прекрасно понимаю, что какгрицца *со стороны виднее* и *легко рассуждать издалека*.
Но их ведь за язык не тянули в мом.тех ранних бравых лозунгов и высказываний...
КАШКАЙ, 2012 (в пути с февр.2013), 2.0л, 2WD, CVT, SE, тёмный УЛЬТРАфиолет... *№№№**СПб
ФордФокус2, 2008, 1.6 (115л.с.), МКПП, седан...
Ауди200(5000), 1981, 2,3 (143л.с.), МКПП, седан...ш
dimedrol

Модератор

Благодарности: 1144 / 2440

Сообщение Пн май 05, 2014 20:28

lebuabodran писал(а):Путин столько времени молчит! Они сходят с ума. Обама несет хрень, Меркель приехала из Америки изнасилованной и недееспособной. В станах ЕС проблемы растут, как снежный ком. Против России у них нет опоры. Страх парализует разум. По коридорам только гуляет эхо: Путин молчит? Путин молчит?

На войне как на войне

Давайте сначала признаем очевидное – это война. Причем Россию особо никто не спрашивают, хочет ли, будет ли она воевать. Потому что против России уже воюют. Украина – явно и открыто. Запад – из-за её спины – по - иезуитски. Стандартная дихотомическая пара: «Хороший полицейский - плохой полицейский». А если она уже началась, морализаторствовать поздно, la guerre comme a la guerre.

И не будем себя обманывать. Независимо от поведения России все санкции, которые грозятся ввести ЕU&USA, они все равно введут. И всю кровь, которую смогут пролить, они прольют. Слишком большие ставки. Если у Запада не получится победить в этой войне, то с большей долей вероятности, мы станем свидетелями грандиозного финансового краха и распада обоих столпов Западного мира (ЕU&USA), сравнимого с распадом СССР и СЭВ 25 лет назад. Велик Запад, а отступать некуда. Позади – ФРС и ТНК.

Рекогносцировка местности:

Признав войну очевидным свершившимся фактом, давайте начнем рассуждать военными категориями и пытаться не поддаваться эмоциям, как бы трудно это не было. Эмоции действительно переполняют. За сегодняшний день я прочитал и услышал 100500 раз, что россияне (Путин) предали Юго-Восток и не ввели войска на территорию Украины.

И в это же самое время – уже на европейских и бандеровских ресурсах (превращенные в филиалы штатовских) о вводе российских войск пишут и говорят, как о случившемся факте. То есть этого ввода ждут, надеются и вожделеют. Это подтверждается риторикой властей и характером действий их карателей, явно рассчитанных не на подавление сопротивления и даже не на блокаду мятежных регионов и организаций, а на максимально брутальное устрашающее исполнение и максимально скандальное освещение, причем только в РФ.

«По сути, если не считать убийства нескольких десятков человек, большая часть из которых - местные жители, карателям предъявить нечего. Нет ни одного "взятого" населенного пункта, нет взятых в плен или хотя бы тел "террористов". Есть только трупы. Тактика карателей за два дня уже сформировалась: обстрел - заходим на точку - убиваем или отгоняем стрельбой - закрепляемся - фотографируемся - уходим. Сегодняшний штурм Краматорска - один в один калька с такой тактики. Въехали - обстреляли - уехали.» - пишет с своем блоге Эль_Мюрид.

А раз твой враг тебя куда-то так активно «приглашает», то это в военное время может означать только одно – впереди засада. Посмотрим на предлагаемое поле боя:

Юго-восток Украины – это ровный голый стол, жидко разбавленный перелесками и населенными пунктами. Пологий Донецкий кряж с его самой высокой точкой в 367 метров серьезным природным препятствием не является. Летом, когда светлое время суток – максимальное, а погода в основном безоблачная, любая машина, а не то что военная колонна – как комар на голой заднице. Маскировка на местности и скрытное перемещение крайне затруднительны. И на этом "столе" – города и поселки с хаотичной застройкой и частыми промышленными зонами, нашпигованные и «вашими» и «нашими», что для любой армии – фактор чрезвычайного риска и практически гарантированные постоянные потери без всякой надежды на эффективное противодействие, если только не сносить эти населенные пункты с лица земли вместе с населением.

Одним словом, в условиях тотальной космической разведки и прочих современных методов сбора информации, помноженных на многочисленную агентуру на местах, эта местность превращается для армейских операций в крайне неблагоприятную. Хотя… я даже не знаю, какая местность при конвенциальных конфликтах является благоприятной.

Если во время Сталинградской битвы отделение снайперов смогло остановить атаку целого полка, то сегодня и вовсе – армия против профессиональных диверсионных групп, что дубина против комара. Ого, какая большая и ужас какая неэффективная. Сегодня, посмотрев, как украинская армия входит в Краматорск, я уверенно могу сказать – или ни одного такого спеца среди ополченцев нет или никто всерьез воевать не собирался. В противном случае вся эта колонна БТР, обвешанная десантом, как новогодняя елка игрушками, превратилась бы в братскую могилу за 45 секунд.

Засомневавшись в своем 12-летнем армейском опыте, я попросил оценить действия и той, и другой стороны своих коллег, побывавших в горячих точках. Вердикт – на картинках с ЮВ или тотальный непрофессионализм, или красивый театр для внешнего потребителя. Тактика ВСУ и СБУ заключается не в попытках подавления мятежных регионах, а в попытках максимально разозлить местное население (или всё же Россию?). Тактика федералов состоит не в максимальном затруднении продвижения нападающих, а в создании какого-то шоу в виде выкладывания веточек и резино-технических изделий посреди дорог и улиц с последующим эффектным их сожжением. Ни то, ни другое к заявленным сторонами целям никакого отношения не имеют.

А теперь вопрос – а что делать «внешнему потребителю», то есть той же России, при предъявлении такой картинки? Когда единственное, что на этой картинке присутствует неоспоримо – это фашистские группировки, которые выглядят, действуют и даже разговаривают как уличная гопота. Зачем для борьбы с гопотой задействовать армию, действуя тем более на полувраждебной территории?

Я еще раз повторяю – сейчас без эмоций. Просто попытка анализа ситуации с целью понять – какие эффективные меры противодействия вообще можно противопоставить в этой войне нацистам. Война идет необычная. Они используют постоянный террор мирного населения полувоенными или вовсе гражданскими формированиями, которые, естественно, находятся под руководством военных штабов, но попробуйте это доказать! При крике «пацаны, шухер!» вся эта биомасса за шесть секунд превратится в мирно пашущих селян. И как тогда прикажешь за этими комарами гоняться с армейским дубиналом?

Нет, моё личное мнение – армия в такой войне – не помощник… Точнее – именно, но и только помощник – памперсы подвезти, разведданные предоставить, РЭБ организовать. Но посылать воевать этого слона в посудную лавку крайне неэффективно, хотя и очень эффектно. Одним словом, чтобы долго не ходить вокруг да около – Г.К. Жуков, Одесса, 1946, Операция «Маскарад». Я бы за базу взял именно эту модель. И, предполагаю, такой вариант действий присутствует в разработках МО РФ. Среди десятка других...

Так что не торопитесь с обвинениями в предательстве русского мира. Судьба Каддафи кого хочешь отмобилизует и заставит искать наилучшее решение. А наилучшее - это не обязательно - самое очевидное.

Автор - http://seva-riga.livejournal.com/78444.html
Qashqai 2,0L 2WD 6MT SE+
Спасибо сказали:   Cocon, dimedrol, drunik, lebuabodran, sergej1976, zeter64
Леопольд

600

Благодарности: 1363 / 718

Сообщение Пн май 05, 2014 20:47

BIS_UKR писал(а):Включил 3-го числа Россия 24. Там про одесские события крутили весь день. Ни слова про завязку конфликта, про стрелков, даже про футбольных фанов не упоминалось. Просто правосеки пожгли одеситов. И так целый день.
- если уж вам пророссийски настроеные украинцы сразу москали, титушки то уж нам ваш правый сектор, ультрас, бендеровцы, практически одно и то же) "в сортах говна не разбираюсь" )

И давай так, у меня 8 лет нет телевизора. Все новости я узнаю через интернет. Информация про Майдан и все события получалась мной на лепре - если не знаешь закрытый коллективный блог где много в том числе и украинцев, так что из первых уст. И сначала вам верили и сочуствовали, но постепенно украинцы стали на глазах звереть и превращаться в майданутых хохлов... Сейчас тоже черпаю из украинских страниц в фейсбуке, ЖЖ, видео очевидцев с ютьюба...

Ну а то что кто-то в бложке написал " вот как все было НА САМОМ ДЕЛЕ. Мы - мирная демонстрация ультрас из Львова, приехали случайно на матч, и решили пройти мирным несколькотысячным митингом, но были коварно атакованы колорадами. По этому в целях самообороны мы разобрали мостовые и закидали камнями ментов, откуда не возьмись мирная оборона майдана появилась сама собой с щитами как на подбор и не дала сотне другой возростных дядь и теть избить нас, мирных 20-27 летних фанатов, после чего мы опять же только в целях самообороны загнали колорадов в здание кого постреляли а кого пожгли, но это только ради единной мирной Украины. Батьковщина юбер алес же, как вы не понимаете путинские наймиты" :khmmm: НУ Я КОНЕЧНО ЖЕ СРАЗУ ПОВЕРИЛ! Ну раз в целях самообороны, то да. "Он сам на меня напал но случайно наткнулся на нож, и так 48 раз" :khmmm:

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:
BIS_UKR писал(а):Кому выгодно разжигать гражданскую войну?
наверное тем кто хотел запретить Русский язык? Кто не подумал, что пророссийским регионам чужды Бендера и его последователи? Кто решил не искать компромисс, а устроить военную операцию против народа? :khmmm:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
BIS_UKR писал(а):Я ж написал что ссылка персонально для ПАРК КУЛЬТУРЫ
ты только не написал почему ты знаешь эти ссылки и их содержимое :khmmm: А то красивый такой "я тут вам говна принес" Оставь себе, мы брезгуем ;)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
BIS_UKR писал(а):А родственники родственников из Константиновки спрашивали нельзя ли перекантоваться в Полтавской области пока этот дурдом не закончится.
- а мне знакомые с Киева говорили что они в Центр не суются, на работу в магазин и домой, только в светлое время суток. Кто мог посваливали на дачи и к родне. Тоже ликования ни кто не высказал.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Я даже больше скажу, творись у меня под боком бои в городских условиях под название "антитеррористическая операция" я бы тоже свалил подальше, вне зависимости от политических убеждений. Шальную пулю схлопотать можно на раз, особенно когда регулярная армия испецподразделения стреляют по любым подозрительным людям.
Ушёл с форума.
Спасибо сказали:   Cocon, lebuabodran, zeter64, Леопольд, Художник
VladAR

3000
Забанен

Благодарности: 2270 / 112

Сообщение Пн май 05, 2014 21:09

BIS_UKR писал(а):Власти в Киеве выгодно

Ты тоже что ли майданутый? :sorry: Какая на х...р в Киеве власть? :ogoblya: :bum-bum: В Киеве продажная хунта! :foo: :toshnilovo:
BIS_UKR писал(а):"братское" общение

Какое "братское"??? :ogoblya: :bum-bum: Пусть хохлы для начала долги отдадут! :crazy: Тогда можно хоть разговаривать, как с партнерами... А "братство", если восстановится, то нам его уже не увидеть! :sorry: Про это "братство" на хохлофорумах пиши! :crazy:
BIS_UKR писал(а):На майских встретил знакомого. Он занимался игорным бизнесом. Кто не в курсе он законом запрещен на Украине. Раньше с зала платили н-ную сумму взятки и делай что хочешь.
Спрашиваю как бизнес после майдана? Говорит: "Мы закрылись".

Токо России этот высер на х...р не нужен! Лучше не портите наш бизнес! А то, как у хохлов, что не со жру, то понадкусываю! А по факту еще хуже, и газ сожрали, и денег не заплатили, и гадите! :crazy: :zloba: :redangry:
BoZman

3000
Забанен

Благодарности: 2126 / 1665

Сообщение Пн май 05, 2014 21:10

Леопольд писал(а):На войне как на войне

Со стороны своего армейского опыта не со всем согласен.Но вывод правильный Армия сейчас там не нужна.Хотя не,я не автор этих слов,далеко не в теме.
Художник

3000

Сообщение Пн май 05, 2014 21:12

Леопольд писал(а):Поймите простую вещь. Украина как унитарное государство потерпело крах.

Это вам по телеку рассказали? Я, например, и сегодня с человеком из Донецка по телефону разговаривал. Нормально общались :-) Никто никого бандеровцем или москалем не обзывал... Люди нормально друг к другу относятся.
Да есть сейчас силы, которые прикладывают немалые усилия для того чтоб стравить части Украины одну с другой. Ваше ТВ в частности прикладывает к этому немалые усилия.
Леопольд писал(а):А ПЗРК состоят на вооружении Украины. Склады были разграблены и уж точно не жителями Донецка. А дальше могли попасть в чьи угодно руки.

http://www.youtube.com/watch?v=bevj5fVgJmg#t=247
Где-то со второй минуты. И вообще по запросу "российское оружие у сепаратистов" гугль выдает кучку ссылок про AK100 и прочие прелести, которых на украинских складах по определению быть не может. Это может ваши склады разграбили? Что ж вы их так плохо охраняете?
Художник писал(а):Ну я же говорил

Сам в личке позвал :) Теперь терпи.
Мы в разных информационных полях живем. Но логика у людей то должна присутствовать.
Зачем украинской власти ( "хунте" как тут говорят) по указке американских спонсоров :)) устраивать дестабилизацию ситуации у себя в стране? Ведь она у власти? Пилить сук на котором сидишь?
BIS_UKR

180

Сообщение Пн май 05, 2014 21:14

BIS_UKR писал(а):Кому выгодно разжигать гражданскую войну?

А не понятно? Хохлам-банкротам, чтобы хоть как-то удержать отделение ю-в по Крымскому сценарию!
BoZman

3000
Забанен

Сообщение Пн май 05, 2014 21:17

BIS_UKR писал(а):Мы в разных информационных полях живем. Но логика у людей то должна присутствовать

Та жопа,что у тебя в голове ты называешь логикой.И не звал я тебя.Или по своей и сексеевской методе всё переврать и передёрнуть.
Художник

3000

Сообщение Пн май 05, 2014 21:30

VladAR писал(а): мирная демонстрация ультрас из Львова

Не из Львова и а из Харькова. Разницу улавливаешь? И я не вижу ничего плохого в том, что люди ходят в своей стране под флагами своей страны.
VladAR писал(а):Все новости я узнаю через интернет

Ну посмотри еще вот эту ссылку. https://odessit.livejournal.com/2581821.html
BIS_UKR

180

Сообщение Пн май 05, 2014 21:38

BIS_UKR писал(а):Мы в разных информационных полях живем.
- но вы уверены что ваше информационное поле - "есть правдаистина" а остальные врут, потому что ваше информационное поле говорит что все остальные врут, а оно правдаистина)

а я составляю картинку по всем источникам, и вашим и нашим, я смотрю на поведение и высказывания участников, на первоисточники, а не мнения сми и неадекватных участников. Я даже провожу аналогии со схожими историческими событиями...

Но логика у людей то должна присутствовать.
- какой логикой пользовались фанаты сжигая и расстреливая людей? Какой логикой пользуются нацисты копирующие призывы 3го рейха? Какой логикой пользуются ваши яйценюки посылая многотысячные войска утюжить свои города?

МОЛОДЦЫ!

Зачем украинской власти ( "хунте" как тут говорят) по указке американских спонсоров устраивать дестабилизацию ситуации у себя в стране? Ведь она у власти?
- Знак вопроса говорит о том что вы сами неуверены что они у власти? :))

А зачем хунте, ("Украинской власти", как у вас говорят) посылать многотысячные войска для боев в своих городах?
Ушёл с форума.
Спасибо сказали:   Cocon, lebuabodran, Леопольд, Художник
VladAR

3000
Забанен

Сообщение Пн май 05, 2014 21:40

BIS_UKR писал(а):Не из Львова и а из Харькова. Разницу улавливаешь? И я не вижу ничего плохого в том, что люди ходят в своей стране под флагами своей страны

Какая разница откуда отморженные ушлёпки приехали.Они по своей звериной ненависти людей угробили.У себя в стране они со своими тряпками ходить могут где угодно,это их право.Только они себе и право лишать жизни несогласных с ними соотечественников присвоили.
Спасибо сказали:   Cocon, lebuabodran, Леопольд
Художник

3000

Сообщение Пн май 05, 2014 21:47

grew писал(а):Или , ты под понятием " Крымский вариант " имеешь в виду,что то другое?

Вроде все ясно пишу и не у кого вопросов нет! "Крымский вариант" это присоединение ю-в районов Украины к России по волеизъявлению народа, неужели не понятно? :bum-bum: :bum-bum: :bum-bum:
grew писал(а):Только не приплетай к этому конституцию России.

:ogoblya: :ogoblya: :ogoblya: :bum-bum: :bum-bum: :bum-bum: Конституцию не "приплетают", по ней живут, принимают законы, в обсуждении этой темы присоединяют территории! :chitai-tut: :chitai-tut: :chitai-tut: Если хоть раз открыл ее, подобный бред не нес бы! :zloba: :redangry:
grew писал(а):Автономия в данном случае нужна не для присоединения, а как повод для выхода из состава сраны

Автономия, еще раз, никакого отношения к присоединению территорий не имеет, откроешь Конституцию, поймешь! :bum-bum:
grew писал(а):Воен. база для официального нахождения" зеленых человечков" и в. техники на данной территории
для обеспечения поддержки выхода из состава страны.

это оставь для разговоров "в песочнице". :))) :padstalom:
P.S. учиться никогда не поздно. :sorry: :wink:
BoZman

3000
Забанен

Сообщение Пн май 05, 2014 21:49

BIS_UKR, я видел исходную подборку фотографий а не эти 5) Скажите а есть видео где из тех стволов что на фотке вырывыается пламя выстрелов? А то вот видео у здания со словами "давайте их там сожжем пидарасов" я видел, как "желтосиний" мужик стреляет в вылезавших со второго этажа здания видел, как кидают будтылки горящие внутрь здания, я видел. Как толпа закидывает камнями милицию я видел. Все на видео, при чем снятое и частниками с вашей стороны. жалкие 5-6 фото выцепленные из 50-60 меня не впечатляют. А вот фотки убитых женщин и сожженных людей, не находят оправдания "футбольным фанатам".

Прости но если бы из тех автоматов что на фото стреляли(они не страйкбольные случаем кстати?) были бы десятки трупов, и уж ваши правосеки, киевские власти и западные СМИ вопили бы, было бы куча видео стрельбы трупы крупным планом и тд... фотограф не бегал бы на линии огня, а лежал прижав голову руками.
Ушёл с форума.
Спасибо сказали:   Cocon, drunik, lebuabodran, Леопольд, Художник
VladAR

3000
Забанен

Сообщение Пн май 05, 2014 21:54

VladAR писал(а):BIS_UKR,Прости но если бы из тех автоматов что на фото стреляли(они не страйкбольные случаем кстати?) были бы десятки трупов, и уж ваши правосеки, киевские власти и западные СМИ вопили бы, было бы куча видео стрельбы трупы крупным планом и тд... фотограф не бегал бы на линии огня, а лежал прижав голову руками.

Так они же великие укры,читай арийцы,их пули не берут.
Спасибо сказали:   Cocon, lebuabodran
Художник

3000

Сообщение Пн май 05, 2014 22:00

05 Май 2014, 18:31
Вместо парада Победы 9 мая в Киеве пройдёт молебен
Парад Победы в Киеве решили не проводить.
Правительство Украины утвердило в понедельник план мероприятий по случаю Дня Победы, который не предусматривает праздничного парада военной техники в центре города, но зато запланирован молебен по погибшим во Второй мировой войне, сообщает РИА "Новости".
Торжественные мероприятия и праздничный концерт запланированы на территории мемориального комплекса "Национальный музей истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов". В программе предусмотрено культурно-художественное мероприятие "Первая минута мира" в киевском парке Вечной славы при участии учащейся молодёжи и общественности.
Также состоится торжественная церемония возложения цветов к могиле Неизвестного солдата в парке Вечной славы с участием ветеранов войны.
На Софийской площади в Киеве религиозные организации планируют провести молебен по погибшим во Второй мировой войне с участием руководителей государства, членов кабинета министров и общественности.
Запланированы встречи с ветеранами войны и представителями общественных объединений ветеранов в вузах, выставки плакатов, произведений искусства, фотоматериалов, документов, архивных материалов, книжных изданий.
Напомним, ранее СМИ писали, что традиционного парада в Киеве на 9 мая не будет, пройдёт лишь демонстрация техники. Министр культуры Украины Евгений Нищук заявил, что традиционный парад в День Победы 9 мая проводить не нужно, он считает это пропагандой войны и пустой тратой средств.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-404936.html
P.S. дай Бог, чтобы в этот великий праздник у них тоже было все спокойно.
Спасибо сказали:   Художник
BoZman

3000
Забанен

Сообщение Пн май 05, 2014 22:04

Леопольд писал(а):или ни одного такого спеца среди ополченцев нет или никто всерьез воевать не собирался. В противном случае вся эта колонна БТР, обвешанная десантом, как новогодняя елка игрушками, превратилась бы в братскую могилу за 45 секунд

Разумные соображения.
...каким местом и чем руководствовался наш пАша-мерседес, бросая росс.бронетехнику в Грозный в середине 90-х... Изображение
------------------
Любопытный аспект ага? тынц Изображение
КАШКАЙ, 2012 (в пути с февр.2013), 2.0л, 2WD, CVT, SE, тёмный УЛЬТРАфиолет... *№№№**СПб
dimedrol

Модератор

Сообщение Пн май 05, 2014 22:11

Художник, не время прикалываться... это уже не смешно, это страшно. Сожгли людей - виноват Путин, справоцировал. Ввели войска с бронетехникой и ведут боевые действия - виноват Путин. Перекрыли воду региону - виноват Путин. Хотя за воду вам платят и готовы платить дальше и газ вам не перекрывали, хотя долгов дохрена, и паразительно, Украина вопя что война и маршировать по Красной площади будем, в то же время просит у Рсси кредит, чтобы погасить долг перед Россией за газ :))

"Москалей на ножи, на ножи.
Москали, Москали,
дай кредит на ножи" :khmmm:
Ушёл с форума.
Спасибо сказали:   Cocon, dimedrol, drunik, Художник
VladAR

3000
Забанен

Сообщение Пн май 05, 2014 22:14

BIS_UKR писал(а):На майских встретил знакомого. Он занимался игорным бизнесом. Кто не в курсе он законом запрещен на Украине. Раньше с зала платили н-ную сумму взятки и делай что хочешь.Спрашиваю как бизнес после майдана? Говорит: "Мы закрылись".

:padstalom: Ну вот опять из под кровати вылез! Ну ка геть назад!!! :))
Закрылись они!!!! :))) :))) :))) А чего им еще делать-то? Какой мудак сейчас играть на последние бабки будет? :)) А чего ты не рассказываешь о том, что у Вас там еще и половина кафе и ресторанов позакрывалось, т.к. посетителей нет??? :)) Это, наверное, единственный положительный ПЛЮС майдана. А ты и такие как ты только этим и можете гордиться и сами себя успокаивать!!!
Сколько лет-то тебе Биз Укр, что такую :toshnilovo: выкладываешь??? Иди лучше экономику учи, я уже раньше советовал! :tutu:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
VladAR писал(а):"Москалей на ножи, на ножи.Москали, Москали,дай кредит на ножи"

Я помню, почти полтора месяца назад, сэнсей тут усирался, рассказывая про золотые горы (кредиты) от ЕС и США! :)) А где все это? Чего-то я очереди жертвователей не вижу, где так сказать попечители???? :padstalom: :padstalom: :padstalom:
Ах да забыл, Вам же печенюшки на майдан носили, сухие пайки пиндосы подарили, ну вот и хватит вам для начала! Еще пока не заслужили!!! Ну ка служить марш, а то пиндосы кормить перестанут! :padstalom:
Спасибо сказали:   BoZman, Cocon, drunik, lebuabodran, Леопольд, Художник
Котяра

1500

Благодарности: 908 / 433

Сообщение Пн май 05, 2014 22:18

VladAR писал(а):Художник, не время прикалываться...

И в мыслях не держал.Я лишь повторил то,что на полном серьёзе озвучивалось на хохлофоруме.Одним из их демагогов об известных событиях в Одессе..О том что украинцы не такие как все,и идут с голыми руками под пули.Ну раз погибших нет,значит они(пули) их не берут.
Художник

3000

Сообщение Пн май 05, 2014 22:19

VladAR писал(а):"Москалей на ножи, на ножи.
Москали, Москали, дай кредит на ножи"

пацсталом! :padstalom:
...пашёл спать с приподнятым от шутки настроением... Изображение Всем ПИС! ФРЭНДШИП! БАБЛ-ГАМ!
dimedrol

Модератор

Вернуться в Гараж