Пробег 20390 на трассе 267 км до города «издох» бензонасос.

Проблемы неизвестного характера, не подходящие ни под один раздел.
Аватара пользователя
SergKL
60
60
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 08:55
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Пробег 20390 на трассе 267 км до города «издох» бензонасос.

#31

Сообщение SergKL » 29 июл 2009, 19:08

Сobra писал(а):
SergKL писал(а):на вопрос к водителю эвакуатора насколько частый у него гость QASHQAI, он ответил"Не ту машины Вы купили". Вот так.

а что вы хотели услышать от человека, который работает в программе НИССАН Assistance? он кроме ниссанов ничего не возит! :))) я бы удивилсо если бы он вам отсоветовал хонду покупать :))) без обид :wellcome:

Да какие обиды :yesyes:
Я тоже сначала так подумал но..
Как оказалось Nissan всего лишь одна из нескольких заключивших договор с (не помню как по англицки :)) московской организацией "Помощь на дорогах" И водитель эвакуатора и сама контора по эвакуации в Волгограде никакого отношения к Nissan не имеет. Просто с ними в Волгограде московская организация "Помощь на дорогах" заключила договор по эвакуации в Волгограде и области. В возит он далеко не только Nissan-ы.
Кстати разговор с ним шёл конкретно про Qashqai а не про весь модельный ряд Nissan.
Уже не на Qashqai 2.0 2WD CVT SE C30
Хороший, плохой, все это ерунда! Главное у кого ружье!!!

jett
2500
2500
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 13:24
Откуда: Москва

Re: Пробег 20390 на трассе 267 км до города «издох» бензонасос.

#32

Сообщение jett » 29 июл 2009, 21:43

SergKL,
Ну Майбахи он точно не возил, но знаю, что с одним тоже самое, что и у Вас произошло, так что...
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый

Аватара пользователя
SVR-406ST
500
500
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 23:25
Откуда: г. Москва, ЗАО
Контактная информация:

Re: Пробег 20390 на трассе 267 км до города «издох» бензонасос.

#33

Сообщение SVR-406ST » 29 июл 2009, 22:14

Позвольте и мне своё предположение высказать.

Когда я ездил на Реногоре (Святогор с двигателем Рено), то у меня было три случая, когда двигатель начинал троить, а потом глох, и один случай, когда он без "прилюдий" сразу глох. Заправлялся, как правило, на одной и той же заправке, никогда меньше половины бака не было. Неисправность проявлялась после относительно длительного движения на скорости свыше 150-160 км/ч. Причина заключалась в том, что сетка, стоящая на бензонасосе, забивалась разной фигнёй, и когда расход топлива увеличивался (на больших скоростях), проходящего сквозь сетку бензина попросту не хватало для нормальной работы двигателя. Лечилось снятием бензобака и чисткой сетки насоса, а в походных условиях - лёгким постукиванием обыкновенной палкой по днищу бензобака, после которого с сетки слетало разное богатство.

Может и у Кашика сетка бензонасоса забивается?
Mitsubishi Outlander XL V6 3.0

Аватара пользователя
Сobra
2000
2000
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:44
Откуда: Тюмень

Re: Пробег 20390 на трассе 267 км до города «издох» бензонасос.

#34

Сообщение Сobra » 30 июл 2009, 08:43

SergKL,
с другой стороны, Вам же помогли! если бы вы остались на дороге на произвол судьбы - вот тогда стоило бы жаловатсо на ниссан, а когда фирма признает свои ошибки и исправляет их - это большой плюс! :yesyes:
SergKL писал(а):Как оказалось Nissan всего лишь одна из нескольких заключивших договор с (не помню как по англицки ) московской организацией "Помощь на дорогах"

и это тоже плюс их сервису :yesyes: :wellcome:
X-Trail 08г. 2,0 SE МКПП *011** 72
cекретки на кашкай



Вернуться в «Что случилось с машиной?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей