поставил новое ГУ

Автозвук, шумоизоляция, автомобильные аудио- и видео-системы, автоакустика, навигация. Консультант: Autosecurity.ru
Аватара пользователя
norman51
80
80
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:24
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

поставил новое ГУ

#1

Сообщение norman51 » 09 янв 2011, 00:06

Доброго всем суток! :morebeer: С прошедшими всех. :morebeer:
Итак,не дождался я тепла,и при -18 поменял магнитолу. Поставил PIONEER-3200BT. Ну,установка старой и постановка новой-ничего нового и сложного. Единственный гемор-протягивать провод к фонарям заднего хода,чтоб экран переключался на камеру при включении заднего хода. конечно,есть недоделки-пока не работают кнопки на руле (у нас не купить адаптер нормальный),микрофон пока приклеил на козырек панели приборов(снизу приклеил), ну и надо что-то думать насчет рамки вокруг магнитолы,плюс летом перекладка проводов и подключение камеры не только от фонаря заднего хода,но и от выключателя. Из нюансов-подбор шайб под крепежные шурупы,в итоге магнитола вровень с панелью приборов встала.
Итог- где-то читал,что штатная акустика лучше запела,полностью поддерживаю (не идеально,но лучше),салон стал по другому выглядеть,сказали. Ну и плюс-mp3 в любом виде-и флешка, и SD-карта, и диск.


Пы.Сы. Дамы и господа! Соблюдайте технику безопасности и учитесь перебинтовывать сами себя без посторонней помощи (сегодня очень помогло это умение)!!! :(((

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Да,забыл спросить... А кто шаманил с рамкой для ГУ? Кто из чего делал,какие нюансики есть?


Вернуться в «Аудио, видео, навигация»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей