Автотепло

Нижний Новгород, Самара, Казань, Уфа, Пермь, Саратов, Тольятти, Ижевск, Оренбург, Набережные Челны.
Аватара пользователя
Wise
60
60
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:47
Откуда: Самара

Автотепло

#1

Сообщение Wise » 20 янв 2011, 13:12

Уважаемые одноклубники!
Не нашел в Самаре, а в Москве точно есть одеяло Автотепло - для утепления подкапотного пространства.
Мне нужно Автотепло №1 (это мне для второй машины Хундай-Матрикса). Да и на Кошака наверно надо брать - на него надо Автотепло №3. В общем на них написано должно быть по идее.
Кому интересно, что это такое - поиском найдете - ссылок много сейчас. Ну например тут http://avtoteplo-ek.narod2.ru/
А здесь видео из программы "Главная дорога" http://doroga.ntv.ru/news/20183/

В общем суть просьбы проста - может кто в Москву часто в командировки мотается и в ближайшее время собирается, может кто завязан с кем-то по бизнесу и есть возможность доставить транспортом, ну и т.д.
Кто возьмется помочь - детали по оплате и доставке в личку.
И еще одно направление - производитель есть в Оренбурге - так что поближе будет, посему может кто с Оренбургом как-то завязан?
Последний раз редактировалось Wise 20 янв 2011, 13:21, всего редактировалось 2 раза.
hyundai matrix 1,6, редко qashqai SE+ 4WD CVT 2l

Аватара пользователя
Wise
60
60
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:47
Откуда: Самара

Re: Автотепло

#2

Сообщение Wise » 21 апр 2011, 15:29

Всем привет! Понимаю, что весна уже и не вовремя слегка, но отпишусь в завершение своей же темы.
Благодаря redcat07 (спасибо огромное за помощь!) было привезено мне одеяло "автотепло" для Хундай-Матрикса где-то в конце февраля. Основные морозы уже начали спадать тогда, но до середины марта вроде были еще неплохие ночки в плане минусовой температуры. В общем уложил сие изделие под капот (сфотать не удосужился), но получилось закрыто все подкапотное пространство. Что сказать по ощущениям? Специально хотел замерить время остывания с одеялом - но как всегда времени то и не хватает. Но по ощущениям, приехав к примеру на работу и часа через 2-3 собравшись уезжать, двигатель после завода прогревался очень быстро. Стало тише и снаружи, и даже в салоне. После более длительной стоянки явно чувствовалось, что аккумулятор выстужался не так сильно, как непокрытый (крутил бодренько). То есть какой то эффект одеяло действительно дает.
На Кошика пока не покупал - заводился и так без проблем в любой мороз.
В общем, думаю какой то % облегчения непростой зимней жизни двигателя автомобиля это одеяло дает. Ну а уж стоит ли за это платить в среднем 1500 кровных - каждый решает сам.
hyundai matrix 1,6, редко qashqai SE+ 4WD CVT 2l

Аватара пользователя
redcat07
350
350
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:10
Откуда: Самара/Оренбург :-)
Контактная информация:

Re: Автотепло

#3

Сообщение redcat07 » 22 апр 2011, 15:09

ого, мне тута спасибо дали :shame:
Nissan Qashqai LE+, 2L, 4WD, CVT, Белый



Вернуться в «Приволжский федеральный округ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя