Помогите определиться с автосервисом

Аватара пользователя
kopchushka
<10
<10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 15:16
Контактная информация:

Помогите определиться с автосервисом

#1

Сообщение kopchushka » 26 фев 2011, 16:03

14 января 2011 года я наконец-то стала счастливым обладателем Nissan Qashqai. Но счастье мое продолжалось недолго, всего 3 (!!!) недели... Я припарковала машину у работы на обочине дороги, где вечером меня ждал сюрприз в виде хачмобиля (ВАЗ 2107), снесшего мне всю левую бочину. Моя бедная машинка была снесена в снег метра на 1,5. Самое ироничное в этой истории, что утром, чтобы избежать всяких неприятностей, я заехала на бордюр и сложила зеркала :((( . Хочу также отметить, что в ряд у дороги стояло не менее 6 машин, а развернуло его со встречки именно в мою! Теперь происходят долгие разбирательства в ГАИ (мне не дают справки, т.к. нас 4 участника ДТП, гаишники просто тянут время, постоянно перенося группу разбора). А бедный кашкай стоит под снегом без окон и без дверей.
Подскажите, пожалуйста, к какому официальному дилеру лучше взять направление на ремонт (в КАСКО)??? Чтобы ремонт был выполнен качественно и быстро и не пришлось ждать полгода запчастей. Просто я даже вообще не успела разобраться в дилерах ниссан, где обслуживаться и т.д., т.к. до этого у меня был пежо, а сервис находился через дорогу, думать особо было не надо=)
И на какой максимальный срок ГАИ может оттягивать группу разбора и тянуть со справками???
Заранее спасибо за ответы.

Аватара пользователя
Альфенка
120
120
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:50
Откуда: Москва

Re: Помогите определиться с автосервисом

#2

Сообщение Альфенка » 26 фев 2011, 20:42

Добрый вечер ! Очень грустная история. Про ГАИ знаю мало. Сервис неплохой в Кунцево. Там пускают в ремзону. В принципе большинство мастеров нормальные. Еще все хвалят Таганку. Но своего мнения нет.
А отзывы про сервисы можно почитать в инете : http://www.club-nissan.ru/info/services/
Qashqai+2 2.0 4WD CVT LE+ Magnetic Red

Аватара пользователя
TarikOziz
250
250
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 08:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с автосервисом

#3

Сообщение TarikOziz » 27 фев 2011, 17:49

Сочувствую, это реально крайне неприятно, тем более, когда машина совсем новая. Честно говоря, когда со мной приключилась подобная история (т.т.т., не так, правда, печально) по ОД особо не заморачивался, взял направление туда, где покупал машину (в моем случае - Дженсер), по срокам и качеству лично меня устроило. Справками из милиции занимался аварком, фактически я только дождался звонка из страховой и поехал забрал направление на ремонт. Машину мне делали ок. недели, но у меня была только рихтовка (вытяжка) и покраска. Думаю, больше ждала своей очереди. Выше голову, все будет нормально. :yesyes: :yesyes: :yesyes:
Я - ЯК, истребитель, мотор мой звенит, небо - моя обитель...

Аватара пользователя
Старик Хэнк
900
900
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 21:05
Откуда: Из-за границы...МКАД
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с автосервисом

#4

Сообщение Старик Хэнк » 28 фев 2011, 15:10

kopchushka писал(а):Подскажите, пожалуйста, к какому официальному дилеру лучше взять направление на ремонт (в КАСКО)???

К сожалению, выбирать придется из тех, кто числится в списке партнеров Вашей страховой компании, а списки эти у них очень разные. Какая страховая-то? Лучше ехать именно на ремонт по направлению, деньгами - боже упаси...
Всего на всех все равно не хватит, потому что ВСЕГО - мало, а ВСЕХ - много!
2.0 4WD CVT CE+ А52 М677КМ150 с 31 мая 2007 г.

Аватара пользователя
kopchushka
<10
<10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 15:16
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с автосервисом

#5

Сообщение kopchushka » 28 фев 2011, 21:49

Страховая Ресо, список, с кем они работают, пока не дают (пока нет справок, а когда они будут, неизвестно). Покупали в Майджоре на Новорижском шоссе, но там сказали, что на ремонт не берут, только если на Волоколамку... Поэтому я вся и в мучениях. Уже вижу страшный сон: пригоняют машину, а там вместо дверей одни щели и ветер гуляет!!!бред, конечно...



Вернуться в «Кузов, салон, блок комфорта, зеркала, стекла»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя