Доброго. Вижу я тут не один у кого коннект показывает нереальную точку на карте. Как можно победить? Пробовал с регистратором и без. Врет на километр - другой. В чем может быть проблема? Или ехать к криворуким официалам на поклон с просьбой разобрать и поменять?
Намедни совершил круиз по маршруту Питер - Вологда - Ярославль - Иваново - Владимир. Работал ниссан-коннект и навигатор с программой навител. Был сквозной проезд через города Вологда - Ярославль - Иваново. Точку на карте оба навигатора показывали одинаково, с разницей в секунду другую предупреждали о поворотах. Правда иногда на перекрестках показывали в разную сторону, я выбирал навител, коннект быстренько пересчитывал маршрут и оба дружненько продолжали вести меня к цели. Так что я для себя вопрос решил, покупаю когда появится карту с индексом Д. ИМХО.
PS Регистратор закреплен справа от зеркала, навигатор в руках у жены.
Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:Евгений74,Показывает, что я еду не там, где действительно находится машина.) То есть я еду в реальности по одним дорогам, а он по другим))
Попробуй отключить демо режим.
Такое было. В инструкции есть.