принимаю соболезнования

Кто есть кто и откуда на форуме. Можете рассказать о себе, своей машинке и своих животных/женах/детях/мужъях. Фотографии приветствуются!
Аватара пользователя
Lucyfer
700
700
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:53
Откуда: Москва. Каховка

Re: принимаю соболезнования

#31

Сообщение Lucyfer » 17 апр 2011, 04:47

Аш-какАй писал(а):Tjapa писал(а):
Эту программу поддерживает ЗАО "ЮниКредитБанк" - довольно таки быдлячий банк
Если честно тоже удивлен. Факты есть? Я просто работаю с этим банком именно по программе Ниссан Финанс почти на ежедневной основе

Я даволен этим банком - брал у них кредит на свой Кашкай. Всё чесно и открыто - сколько удобно, столько и платишь (не меньше платежа, естественно), не устраивает дата платежа? - перенесли на удобную, не успел заплатить в назначенный день? - штраф 70 руб в день. Есть интернет-банк (страница). :super:
Nissan Qashqai 2010.SV, 2L, 2WD, CVT 140 л.с.(чёрный) - продан.
Сейчас - Форд Куга 2112 Титаниум, ТурбоДизель, 2л, 4WD, АКПП 163 л.с. (белый).

Аватара пользователя
Roskoshnaya
900
900
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 13:09
Откуда: Krasnogorsk-Mitino
Контактная информация:

Re: принимаю соболезнования

#32

Сообщение Roskoshnaya » 21 апр 2011, 18:18

Geodezik,
Гаечка,
спасибо за поздравления, дорогие мои))))))
2L_2WD_CVT_LE_Z11, с августа 2008. В апреле 2011 передан в надежные папины руки
Toyota Auris, 1.6L_Prestige_белая снегурочка - погибла в неравном бою с фонарным столбом(((((
И снова Кашкайчик - 2L_2WD_CVT_LE+. Кофе латте

Аватара пользователя
FTP89
40
40
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:27
Откуда: ЯНАО Пангоды
Контактная информация:

Re: принимаю соболезнования

#33

Сообщение FTP89 » 30 апр 2011, 22:33

Аш-какАй,
первоначально подавал документы на кредит именно в юкб, тоже отказали, считаю безосноватльно, потому как остальные 5 банков дали добро :wellcome: причем мне даже юкб сказал причину))))) оформленная несколько лет назад кредитная карта в качестве обязательного оформлния в системе где работаю я и стала камнем прЕткновения, хотя картой той никто ни разу даже не воспользовался)) и сумма честно говоря кредита по карте составляет 1 з.п. мою... зло это, откуда сам не пойму, может..? хотя....нет, или...? нет. так чыто юкб это та ещештучка, ага :crazy:

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
Roskoshnaya,
поздравлякаю :ladoshki: :tutu:



Вернуться в «Кто на новенького? :)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей