Где установить противоугонный комплекс в Екатеринбурге

Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Сургут, Нижневартовск, Ноябрьск.
Аватара пользователя
Евгений Сибиряк
250
250
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 май 2011, 08:34
Откуда: Екатеринбург

Где установить противоугонный комплекс в Екатеринбурге

#1

Сообщение Евгений Сибиряк » 05 май 2011, 08:38

Всем привет, через неделю стану счастливым обладателям Кашкая (2WD CVT SE). Покупаю в Оками-Ниссан (бывший АВА-Моторс)
Подскажите где лучше поставить сигналку, иммо, замок капота у официального дилера или в установочном центре. Про то, что закон на моей стороне и все прихваты дилеров в курсе, хотя, если у кого то были проблемы с ОД будет интересно прочитать. Отпишитесь пожта, кто устанавливал в Оками Нисан (Ава-Моторс), ну или у других ниссановских ОД …интересует на сколько качественно они делают. Если кто то может порекомендовать какие-то установочные центры в Екатеринбурге буду очень признателен. Цена вопроса не интересует, просто не хочется выбрасывать деньги на ветер, потому что точно знаю, что многое зависит не от того какая противоугонная система стоит (хотя и тут надо подходить с умом), а от того насколько качественно и нестандартно ее установили.
Знаю, много написано поэтому вопросу, но хочется конткретики по Екатеринбургу по нашим дилерам, нашим установочным центрам.
Вольнодумцев много, людей все меньше(с)

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.

dima_ekb
40
40
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 16:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Где установить противоугонный комплекс в Екатеринбурге

#2

Сообщение dima_ekb » 05 май 2011, 10:47

Не питайте иллюзий, у нас в Екб установочные центры ставят Шерхан и Старлайн по типовой схеме, о какой-то качественной и нестандартной установке не стоит мечтать.
Сталкивался с этим на предыдущих авто, даже дорогой установочный центр банально не знает особенностей конкретного автомобиля, не умеет работать с CAN-модулем и т.п.
А зачем им напрягаться?
Пипл хавает.
Большинству ведь надо "поставить сигу подешевше", и все.

Аватара пользователя
Евгений Сибиряк
250
250
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 май 2011, 08:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Где установить противоугонный комплекс в Екатеринбурге

#3

Сообщение Евгений Сибиряк » 05 май 2011, 18:25

по сути дела, я тоже с этим столкнулся...в основном ставят девайсы, которые противоугонными не назовешь. Проблема в том что и за деньги ничего предложить кроме девятого шархана и штыря на КПП не могут
Вольнодумцев много, людей все меньше(с)

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.

Аватара пользователя
Panda
100
100
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 14:18
Откуда: Ектб

Re: Где установить противоугонный комплекс в Екатеринбурге

#4

Сообщение Panda » 06 май 2011, 07:20

Мне вот эта приглянулась http://ugonanet.com/good/216/ Знакомые ставили себе, отзывы положительные, ну и на сайте здесь же есть несколько вариантов.
1,6 2WD SE+ *956**96

dima_ekb
40
40
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 16:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Где установить противоугонный комплекс в Екатеринбурге

#5

Сообщение dima_ekb » 10 май 2011, 11:28

Panda писал(а): http://ugonanet.com/good/216/


Пытался связаться с этой компанией по контактам, указанным на их сайте.
По почте и еще там у них что -то есть - у меня довольно небанальные для Екб вопросы по установке, потому звонить даже не пытаюсь.
В ответ тишина.


Аватара пользователя
Panda
100
100
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 14:18
Откуда: Ектб

Re: Где установить противоугонный комплекс в Екатеринбурге

#6

Сообщение Panda » 10 май 2011, 14:36

dima_ekb писал(а):потому звонить даже не пытаюсь

Ну и зря, по телефону можно решить многие проблемы. Во всяком случае будет какая-то определенность, а так ...........может они почту читают раз в неделю
1,6 2WD SE+ *956**96

Аватара пользователя
Евгений Сибиряк
250
250
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 май 2011, 08:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Где установить противоугонный комплекс в Екатеринбурге

#7

Сообщение Евгений Сибиряк » 11 май 2011, 08:42

Panda писал(а):ытался связаться с этой компанией по контактам, указанным на их сайте.

Я тоже пытался - результат нулевой, хотя мне кажется фирма неплохая, и сталкер - очень хорошая сигнализация...
Но все же склоняюсь к пандоре и пандекту ис 600...есть установочный центр который является их официальным представителем http://thunder-studio.ru/. Кстати задал вопрос на их сайте, через 20 мин. ответ пришел...это реально радует, потому что хоть понимаешь, что реально работают люди. Правда попросили уточнить параметры чтоб ответить на некоторые мои вопросы и рассчитать стоимость, отправил и пока тишина.
Но все равно молодцы, во первых предлагают на замок капота ставить все возможные защиты, чтоб он хотя бы подержался чуток при взломе, разъем диагностический изменить и сделать переходник за 3 тыс. руб. Правда не знаю что скажет дилер послле перепиновки диагностического разъема, не снимут ли с гарантии.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Евгений Сибиряк писал(а):Ну и зря, по телефону можно решить многие проблемы

Нет звонить надо, но мне например не всегда удобно звонить с работы, да и по многим вопросам все равно ехать надо. Но все равно спасибо огромное за ссылку.
Вольнодумцев много, людей все меньше(с)

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.

Аватара пользователя
Faraday
30
30
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 13:16
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Где установить противоугонный комплекс в Екатеринбурге

#8

Сообщение Faraday » 26 мар 2012, 16:36

Евгений, так где в итоге ставили сигнализацию? Довольны результатом?

Аватара пользователя
Евгений Сибиряк
250
250
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 май 2011, 08:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Где установить противоугонный комплекс в Екатеринбурге

#9

Сообщение Евгений Сибиряк » 28 мар 2012, 09:16

Faraday,
В тундере, все качественно сделали.Остался доволен, но есть ньюансы, пришлось проговорить все тонкости перед установкой...не проговорил сделали бы по другому.
Вольнодумцев много, людей все меньше(с)

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.

dima_ekb
40
40
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 16:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Где установить противоугонный комплекс в Екатеринбурге

#10

Сообщение dima_ekb » 28 мар 2012, 09:18

Подтверждаю, в thunder-studio.ru делают хорошо, но желательно точно знать, что вы хотите от установленной системы.
ЗЫ. На телефоне у них какой-то грубоватый человек сидит, как мне показалось.

Аватара пользователя
Faraday
30
30
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 13:16
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Где установить противоугонный комплекс в Екатеринбурге

#11

Сообщение Faraday » 02 апр 2012, 12:22

Появился сайт http://www.alarmtrade-ural.ru - адрес и телефон совпадает с thunder-studio.ru. Наверное тоже к ним поеду.

Аватара пользователя
Евгений Сибиряк
250
250
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 май 2011, 08:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Где установить противоугонный комплекс в Екатеринбурге

#12

Сообщение Евгений Сибиряк » 09 апр 2012, 21:06

сайт старый...появился давно.
Это они и есть...у них 2 сайта. Просто этот установочный центр является официальным представителем на урале завода производящего эти сигнализации и помимо установки -продает сигнализации и проводит обучения мастеров в других установочных центрах
Вольнодумцев много, людей все меньше(с)

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.



Вернуться в «Уральский федеральный округ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя