Полировка от avtopolirovka.ru - Вопросы и ответы.

Скидки, партнерские программы, сотрудничество и т.д...
grebennikov
10
10
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:53

#61

Сообщение grebennikov » 02 июл 2008, 23:34

Подскажите, поддаются ли восстановлению полировкой пластиковые детали. Поуарапал немного молдинг на двери, хотелось бы восстановить.

Аватара пользователя
Pashker
250
250
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 00:30
Откуда: Москва (Ясенево)
Контактная информация:

#62

Сообщение Pashker » 05 июл 2008, 21:46

Нет
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел (495) 644-80-30
http://www.avtopolirovka.ru

Аватара пользователя
DL
800
800
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 15:27
Откуда: Москва

#63

Сообщение DL » 14 июл 2008, 13:49

Вот прошли (с кашкаем) полный курс полировки для черных машин. Результат - меня впечатляет, к сожалению нет фотографий до и после. Но внешне изменения ощутимы.
Основное - убрали мелкие царапины (паутинку), которых после зимней эксплуатации и еженедельных моек (чаще контактных) оказалось очень много. Плюс следы от липы.
:super: :super: :super: Теперь кашкай выглядит как новый. :tutu:
По работе центра: Всю работу делал ОДИН специалист (к сожалению забыл его имя). Большое ему спасибо :wellcome: Pashker если есть возможность, сообщите его имя (Первый бокс 11.07.2008). Могу сразу сказать, что делалось все аккуратно и качественно, т.к. я был рядом, то все вопросы решались оперативно.
Катались на QASHQAI 1,6 SE Z11 с 18.10.2007 (уже набегали 90 тыс. км)
Теперь на X-Trail T31 2,0 XE Z11

Гарик

#64

Сообщение Гарик » 14 июл 2008, 14:16

DL писал(а):По работе центра: Всю работу делал ОДИН специалист (к сожалению забыл его имя). Большое ему спасибо Pashker если есть возможность, сообщите его имя (Первый бокс 11.07.2008). Могу сразу сказать, что делалось все аккуратно и качественно, т.к. я был рядом, то все вопросы решались оперативно.

Вот я и поеду к нему, спасибо DL!!!! (только сначала ремонт крыши произведу и замену стекла лобового, а то полировать-то всё надо и стекло обрабатывать..) :yesyes: :super:
DL писал(а):Вот прошли (с кашкаем) полный курс полировки для черных машин. Результат - меня впечатляет, к сожалению нет фотографий до и после. Но внешне изменения ощутимы.


Ну тогда Pashker может сфотать ДО и ПОСЛЕ пример на моём авто и показать Клубу.... :) :yesyes: Только это не ранее сентября будет! :beer:

Аватара пользователя
Pashker
250
250
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 00:30
Откуда: Москва (Ясенево)
Контактная информация:

#65

Сообщение Pashker » 14 июл 2008, 18:31

DL писал(а):Вот прошли (с кашкаем) полный курс полировки для черных машин. Результат - меня впечатляет, к сожалению нет фотографий до и после. Но внешне изменения ощутимы.
Основное - убрали мелкие царапины (паутинку), которых после зимней эксплуатации и еженедельных моек (чаще контактных) оказалось очень много. Плюс следы от липы.
:super: :super: :super: Теперь кашкай выглядит как новый. :tutu:
По работе центра: Всю работу делал ОДИН специалист (к сожалению забыл его имя). Большое ему спасибо :wellcome: Pashker если есть возможность, сообщите его имя (Первый бокс 11.07.2008). Могу сразу сказать, что делалось все аккуратно и качественно, т.к. я был рядом, то все вопросы решались оперативно.


Спасибо За отзыв! Мастера зовут Иван. т.к. у нас 3 Ивана то Иван который делал Вам машину Урусов. Я ему обязательно передам Вашу благодарность! Ждем Вас 1 декабря на обновления защитного слоя.
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел (495) 644-80-30
http://www.avtopolirovka.ru


Аватара пользователя
Гаечка
2500
2500
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 17:27
Откуда: Москва,САО
Контактная информация:

Re: Полировка от avtopolirovka.ru - Вопросы и ответы.

#66

Сообщение Гаечка » 12 авг 2008, 17:15

Уважаемый Pashker,подскажите пожалуйста вот что,я в получила свою машинку в мае,полировку делала в автосекьюрити,у них там конечно это недешево,но было удобно,т.к. ставила у них сигналку.Полировку делали ипоксидную.Вопрос у меня такой:когда вы рекомендуете повторить процедуру полировки до зимы или после и какую полировку лучше делать повторно?
2,0 2wd CVT цвет С30 20.05.08.Угнали 19.02.09.
Брат-близнец получен в салоне Авто-мир на Ярославке 24.03.09.
Почти 12 счастливых лет владения Кашкаем. 30 января 2020 выехала из салона на новом RENO ARKANA

Аватара пользователя
Pashker
250
250
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 00:30
Откуда: Москва (Ясенево)
Контактная информация:

Re: Полировка от avtopolirovka.ru - Вопросы и ответы.

#67

Сообщение Pashker » 12 авг 2008, 17:48

Рекомендую повторить перед зимой эпоксидную полировку. Точно такуе же как и в автосекюрити, но сделать ее у нас. Во-первых сравните. А Во-вторых как минимум половину суммы сэкономите!
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел (495) 644-80-30
http://www.avtopolirovka.ru

Аватара пользователя
Roskoshnaya
900
900
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 13:09
Откуда: Krasnogorsk-Mitino
Контактная информация:

Re: Полировка от avtopolirovka.ru - Вопросы и ответы.

#68

Сообщение Roskoshnaya » 18 авг 2008, 14:19

Уважаемый Pashker. Моей машинке всего две недели, черная. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли будет программы "минимум"?
2L_2WD_CVT_LE_Z11, с августа 2008. В апреле 2011 передан в надежные папины руки
Toyota Auris, 1.6L_Prestige_белая снегурочка - погибла в неравном бою с фонарным столбом(((((
И снова Кашкайчик - 2L_2WD_CVT_LE+. Кофе латте

Аватара пользователя
Pashker
250
250
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 00:30
Откуда: Москва (Ясенево)
Контактная информация:

Re: Полировка от avtopolirovka.ru - Вопросы и ответы.

#69

Сообщение Pashker » 19 авг 2008, 03:46

Roskoshnaya писал(а):Уважаемый Pashker. Моей машинке всего две недели, черная. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли будет программы "минимум"?


Да конечно!
+ можно воск и антидождь омбрело на стекла.
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел (495) 644-80-30
http://www.avtopolirovka.ru

Гарик

Re: Полировка от avtopolirovka.ru - Вопросы и ответы.

#70

Сообщение Гарик » 14 сен 2008, 10:40

Ну вот..наконец-то и я скоро смогу приехать к вам на полировку... :) Сдал сегодня авто на замену крыши..как заменят,можно и списаться о записи! Узнать только хотел..наверное сразу нельзя полировать авто?! (я имею в виду ..новую крышу..через какой срок можно?) Или можно приехать на полировку и покрытие защитное..а крышу или не трогать или только покрыть защитой?! Прконсультировать можно меня,Pashker ?! :wellcome:


Аватара пользователя
Pashker
250
250
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 00:30
Откуда: Москва (Ясенево)
Контактная информация:

Re: Полировка от avtopolirovka.ru - Вопросы и ответы.

#71

Сообщение Pashker » 16 сен 2008, 00:57

Гарик писал(а):Ну вот..наконец-то и я скоро смогу приехать к вам на полировку... :) Сдал сегодня авто на замену крыши..как заменят,можно и списаться о записи! Узнать только хотел..наверное сразу нельзя полировать авто?! (я имею в виду ..новую крышу..через какой срок можно?) Или можно приехать на полировку и покрытие защитное..а крышу или не трогать или только покрыть защитой?! Прконсультировать можно меня,Pashker ?! :wellcome:


Конечно можно для этого тут и сидим! Значит смотрите полировать можно только через 2 неделе после покраски авто. В течение этого времени лак полностью полимеризуеться. так что как заберете машину звоните запишем на 2 неделе вперед в удобное для вас время, с 1-ого октября у нас будет просто сокрушительная акция- подробнее чуть позже. Так что приезжайте все сделаем.
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел (495) 644-80-30
http://www.avtopolirovka.ru

Гарик

Re: Полировка от avtopolirovka.ru - Вопросы и ответы.

#72

Сообщение Гарик » 16 сен 2008, 09:02

Pashker писал(а):так что как заберете машину звоните запишем на 2 неделе вперед в удобное для вас время, с 1-ого октября у нас будет просто сокрушительная акция- подробнее чуть позже. Так что приезжайте все сделаем.

Спасибо огромное...а то я всё ни как не попаду к Вам..хотя давно уже побывал в "гостях"...надеюсь на вашу помощь и профессионализм...поэтому хочу "защитить" авто перед зимой именно у вас! :super: :yesyes: :beer:

Аватара пользователя
Mr.BIG
2500
2500
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 09 май 2008, 12:15
Откуда: Мск

Re: Полировка от avtopolirovka.ru - Вопросы и ответы.

#73

Сообщение Mr.BIG » 16 сен 2008, 10:57

Pashker,
А что значит агрессивная мойка?
1.6 2WD MT5 SE+ BV4 ярко-синий. 105000 км. 7,1 л/100км.
Ждал 353 дня. 07.09.2007 - 26.08.2008. Дженсер на Добролюбова, Москва.

Я тут был - WWW.QASHQAI-SLED.RU

Аватара пользователя
aeronavi
400
400
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 11:04
Откуда: Москва.Химки

Re: Полировка от avtopolirovka.ru - Вопросы и ответы.

#74

Сообщение aeronavi » 16 сен 2008, 11:32

Pashker писал(а):с 1-ого октября у нас будет просто сокрушительная акция- подробнее чуть позже. Так что приезжайте все сделаем.

Уже осталось почти 2 недели до 1 октября, так что ждем подробности... "Кто тут последний в Цари записываться? Никого?! Так я первый буду..." :wellcome:
2,0 4X4 CVT LE (черный) Заказал 30.08.08, получил в MAJOR на Новорижском ш. 24.09.08 *118**199

Аватара пользователя
Алекс-дм
3000
3000
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 11:55
Откуда: Москва

Re: Полировка от avtopolirovka.ru - Вопросы и ответы.

#75

Сообщение Алекс-дм » 16 сен 2008, 12:56

aeronavi,Надо звонить!Почему то в электронном виде не записывают!Я наверное третий после Вас!!!
:Друг в беде не бросит!с июня 2007-февраль2009 пробег 82000!ПОМЕНЯЛ АВТО НА НОВЫЙ !


Гарик

Re: Полировка от avtopolirovka.ru - Вопросы и ответы.

#76

Сообщение Гарик » 16 сен 2008, 13:54

Алекс-дм,
aeronavi,
Ребята..звоните им...они запишут вас на после 1 октября( уже и скидка должна пойти..), я подожду(ремонт пока..).Удачи! :yesyes: :beer:

Гарик

Re: Полировка от avtopolirovka.ru - Вопросы и ответы.

#77

Сообщение Гарик » 25 сен 2008, 22:09

Pashker писал(а):с 1-ого октября у нас будет просто сокрушительная акция- подробнее чуть позже. Так что приезжайте все сделаем.

Здраствуйте...что там по акции у Вас..или рано спрашивать?! :wellcome:

Аватара пользователя
Pashker
250
250
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 00:30
Откуда: Москва (Ясенево)
Контактная информация:

Re: Полировка от avtopolirovka.ru - Вопросы и ответы.

#78

Сообщение Pashker » 26 сен 2008, 22:37

Гарик писал(а):
Pashker писал(а):с 1-ого октября у нас будет просто сокрушительная акция- подробнее чуть позже. Так что приезжайте все сделаем.

Здраствуйте...что там по акции у Вас..или рано спрашивать?! :wellcome:


Ждите Скоро! Еще чуть-чуть осталось!
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел (495) 644-80-30
http://www.avtopolirovka.ru


Аватара пользователя
Pashker
250
250
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 00:30
Откуда: Москва (Ясенево)
Контактная информация:

Re: Полировка от avtopolirovka.ru - Вопросы и ответы.

#80

Сообщение Pashker » 27 сен 2008, 01:59

Внимание защита стекла автостекла от запотевания Теперь в Полировочном центре www.avtopolirovka.ru !
Антизапотеватель ВИЗИО новое гидрофильное покрытие защиты стекла, тонированного стекла, пластика и других поверхностей от запотевания сроком работы на 6 месяцев.

Изображение

Обладает чистящим эффектом, удаляет жир и никотиновые отложения.
Дополнительно обладает свойством антистатика

Изображение

Как это работает?
Капля воды на обычной поверхности имеет выпуклую форму, краевой угол смачивания которой в месте контакта от 120-90 градусов. Тем самым луч света проходя сквозь поверхность покрытую мельчайшими каплями преломляется и на выходе происходит рассеивание света ухудшая видимость практически до нуля.
Обработанная поверхность с помощью VISIO antifog не позволяет конденсирующейся влаге образовывать капли растягивая их по всей поверхности сводя угол смачивания к нулю. Тем самым конденсирующаяся влага просто образует тончайшую ровную пленку, которая пропускает свет без рассеивания. Таким образом обеспечивается наилучшая видимость в любую погоду.

VISIO экономичен, без запаха, не содержит спирт, воск, силикон, красителей.
Не раздражает кожу, не испаряется и не создает оптических искажений.
Безопасен для пластика, резины.
Эффективно работает в течение 6 месяцев.

VISIO antifog помимо внутренних поверхностей стекол автомобиля применим для:
- Внутренних поверхностей мотошлемов
- Зеркал
- Рспираторных масок
- Для очков любого типа со стеклянными или пластиковыми линзами, (защитные, солнечные подводные очки, очки для плавания, горнолыжные и спортивные очки. и т.п.)
- Линз фотокамер
- И т.п.

Цена за услугу

200р - лобовое стекло
100р - одно боковое с зеркалом.
150р - заднее стекло
50р - одно заднее маленькое.

Работаем каждый день только по записи, запись только по телефону 8-9165662550.
Внимание Все цены на все услуги действительны только до 1 января 2009 года.

Внимание Только С 1 октября 2008г. по 1 Ноября 2008г. Действует специальное предложение на нанесение Профессионального АнтиЗапотевателя Полное обработка Абсолютно всех стекл автомобиля(Лобовое, 2 передних боковых, 2 задних боковых, 2 задних маленьки, 2 зеркала, и заднее стекло) Всего за 500р*
*Цена указанна с учетом всех скидок и она действительна только в период с 1 октября 2008г. по 1 ноября 2008г.
Так же его попрежнему можно нанести отдельно цена осталось прежней.
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел (495) 644-80-30
http://www.avtopolirovka.ru


Гарик

Re: Полировка от avtopolirovka.ru - Вопросы и ответы.

#81

Сообщение Гарик » 27 сен 2008, 08:46

Pashker писал(а):Всего за 500р*
*Цена указанна с учетом всех скидок и она действительна только в период с 1 октября 2008г. по 1 ноября 2008г

Это мне уже нравится и подходит...а это именно то предложение о котором Вы говорили...или будет ещё с 1 октября??? Я всё жду! :super: :yesyes: :wellcome:

Аватара пользователя
Pashker
250
250
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 00:30
Откуда: Москва (Ясенево)
Контактная информация:

Re: Полировка от avtopolirovka.ru - Вопросы и ответы.

#82

Сообщение Pashker » 28 сен 2008, 01:25

Гарик писал(а):
Pashker писал(а):Всего за 500р*
*Цена указанна с учетом всех скидок и она действительна только в период с 1 октября 2008г. по 1 ноября 2008г

Это мне уже нравится и подходит...а это именно то предложение о котором Вы говорили...или будет ещё с 1 октября??? Я всё жду! :super: :yesyes: :wellcome:


Нет это просто новость! А акция настоящая еще впереди!
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел (495) 644-80-30
http://www.avtopolirovka.ru

Аватара пользователя
Pashker
250
250
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 00:30
Откуда: Москва (Ясенево)
Контактная информация:

Re: Полировка от avtopolirovka.ru - Вопросы и ответы.

#83

Сообщение Pashker » 02 окт 2008, 21:55

Внимание !!!!
Специальное предложение по нанесению профессионального защиного покрытия на стекла "Ombrello" и антизапотевателя “VISIO”! .

Только c 1 октября 2008 по 1 Ноября 2008 действует специальное предложение на нанесение Профессионального защитного покрытия «Омблелло» (антидождь, антиснег, антилед, антижук).

Ombrello
ЕДИНСТВЕННОЕ средство «антидождь» с долговременным (20 000 км. пробега автомобиля) эффектом, используемое на конвейерах Audi, BMW, Citroen, Lexus, WV, Volvo.

OMBRELLO - новейшее средство для защиты стекла от неблагоприятного погодного воздействия. Средство гарантирует превосходную защиту и чистоту стекол автомобиля. Предназначено для нанесения на поверхности лобового, заднего и боковых стекол Вашего автомобиля. Стекло, обработанное средством OMBRELLO, приобретает превосходные характеристики - водооталкивание и очищения при воздействии воздушного потока - от дождевых капель и жидкой грязи, что особенно важно при езде в дождливую погоду и в вечернее время суток. Снег, обледенение, органические остатки насекомых - перестают быть проблемой. Основное отличие средства OMBRELLO от существующих водоотталкивающих средств: превосходный результат, который сохраняется свыше 10 месяцев, даже в случае постоянного использования автомобиля.
Рекомендации:
- Обработку стекол производить 2 раза в год: (конец лета-начало осени, конец зимы-начало весны)


Только с 1 октября 2008 по 1 Ноября 2008г. действует специальное предложение по нанесение Профессионального Антидождя "Ombrello".

Полная обработка всех стекл автомобиля Всего за 1500 рублей*.
Ваша экономия составляет 1300р!!!

*Цена указанна с учетом всех скидок и она действительна только в период с 1.10.2008-1.11.2008 г.

Внимание !!!!

С 1 октября 2008г. по 1 Ноября 2008г. действует специальное предложение по нанесение Профессионального АнтиЗапотевателя «VISIO» Полная обработка ВСЕХ СТЕКЛ автомобиля Всего за 500р*
Ваша экономия составляет 300р!!!

*Цена указанна с учетом всех скидок и она действительна только в период с 1 октября 2008г. по 1 Ноября 2008г.


Все подробности акций
http://www.avtopolirovka.ru/Forum/forumdisplay.php?f=14
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел (495) 644-80-30
http://www.avtopolirovka.ru

Гарик

Re: Полировка от avtopolirovka.ru - Вопросы и ответы.

#84

Сообщение Гарик » 02 окт 2008, 22:16

Pashker, буду звонить завтра! :super:

Гарик

Re: Полировка от avtopolirovka.ru - Вопросы и ответы.

#85

Сообщение Гарик » 05 окт 2008, 14:56

Pashker, прошу меня простить...всё сорвалось...машину забрали на три дня(СТО Химки..чинят печку), я не ожидал такого!!! Говорили один день...теперь- три! Давайте перенесём на конец недели, пожалуйста! :regards:
Ура...авто готово ..позвонили,смогу приехать завтра! :yesyes:


Гарик

Re: Полировка от avtopolirovka.ru - Вопросы и ответы.

#86

Сообщение Гарик » 05 окт 2008, 18:47

Еду...спасибо ,Pashker за понимание!!!! Как всё сделаю..сразу отпишу в этой теме..что и как и всё по-честному, ждите! :yesyes:

Аватара пользователя
Buddy
1000
1000
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 11:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Полировка от avtopolirovka.ru - Вопросы и ответы.

#87

Сообщение Buddy » 05 окт 2008, 19:41

Натерся я этими агрегатами правда сам :shame: эффект потрясный, после 2х дней езды на стеклах ни пылинки как будто только что помыли.
я представляю, когда дожди будет вода слетать будет со стекол :)

После обработки эффект как будто стекол вообще нет. :super:
...Qashqai +2 2.0 4WD MCVT SX+

Гарик

Re: Полировка от avtopolirovka.ru - Вопросы и ответы.

#88

Сообщение Гарик » 05 окт 2008, 19:43

Buddy, молодец! А меня .."натрут" по-полной завтра... :) :super: :beer:

Аватара пользователя
Buddy
1000
1000
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 11:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Полировка от avtopolirovka.ru - Вопросы и ответы.

#89

Сообщение Buddy » 05 окт 2008, 19:46

Гарик у меня полную проверку пройдет только после дождей :yesyes: но думаю что я не поменяю своего мнения - все :super:
...Qashqai +2 2.0 4WD MCVT SX+

Гарик

Re: Полировка от avtopolirovka.ru - Вопросы и ответы.

#90

Сообщение Гарик » 05 окт 2008, 22:48

Buddy, а тут мне вон чего вспоминают и говорят...
viewtopic.php?f=12&p=154951#p154951 хотят моё мнение изменить...
Завтра всё сделают,потом смонтирую накладки(решив что-то с лишними отверстиями) и тогда возможно 18 октября всё посмотреть на встрече! :wellcome:



Вернуться в «Партнеры клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей