ВСЕМ ПРИВЕТ!

Вы стали обладателем Nissan Qashqai? Тогда вам сюда рассказать про все плюсы и минусы.
Лена
20
20
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 18:29
Откуда: Санкт-Петербург

ВСЕМ ПРИВЕТ!

#1

Сообщение Лена » 02 июл 2007, 10:03

Я уже три дня на Кашкае! Вчера приехала на нем в Москву из Питера.
Машинка - просто класс! Очень переживала, что объем двигателя 1,6, но теперь не переживаю - с места трогается отлично (хотя многие "добрые" люди смеялись, что с 1,6 с места не тронется) и на дороге ведет себя прекрасно - обганяю и перестраивюсь без труда. До этого я ездила на примьере 1,6 - разница есть, на кашкае гораздо лучше - дополнительные 15 лошадиных сил очень помогают! Проехала уже 1000 км., после 500 км. расход топлива на трассе уже был 7,1л. Читала разные отзывы, но у меня в машине ничего не гремит, не стучит, всё закрывается и открывается. Все мои ожидния оправдались!
Единственная проблема была в салоне Аврора-авто. Если кто-то там заказал машину - будьте очень осторожны с менеджерами - подводят просто на каждом шагу, причем очень серьезно. С начала не могли записать меня на прием в банк, потеряла неделю, а когда приехала забирать машину - оказалось, что она не зарегестрирована, т.е. без номеров. А ещё, оказалась что была последняя пятница месяца, в которую МРЭО не работают и в салоне отказались в этот же день ставить на учет- пришлось самой ехать на ул.Восстания и там целый день этим заниматься. Короче, работа менеджара моего - просто " на высоте". Хотела переговорить с руководством салона, но оно почему-то всё было на совещании - в течении двух часов, которые я там находилась. Пока ходила по салону, в ожидании решения своего вопроса, добрые люди сказали, что мне ещё повезло, бывает и хуже, но, как хуже у меня уже не было настроения спрашивать. Так что кто заказал машину в Авроре-авто - не доверяетй менеджерам и контролируйте каждый их шаг. До этого покупала машину в Автопродиксе - обслуживание на высшем уровне. Прошу прощения, что долго писала о менеджерах, а не о машине, но просто надо было высказаться, действительно, осадок остался не хороший, было потрачено много времени , сил и нервов.
Но впечатления от кашкая всё сгладили. Те кто ждет своего кашкая - ждите - он того стоит! Всем удачи!

Аватара пользователя
ТурбоВазКлассик
3000
3000
Сообщения: 13503
Зарегистрирован: 24 май 2007, 20:53

#2

Сообщение ТурбоВазКлассик » 02 июл 2007, 10:56

Лена
Отзыв окрыляющий надежду :la-la:
Qashqai 2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 *194**150 Пробег 58 т.км 23.05.2008-04.06.2010 Тоталь. Буду помнить.
Qashqai+2 1.6L 2WD 5MT ХЕ S(326)белый *812**190 Пробег 15,6 т.км. В пути с 02.11.2010

Аватара пользователя
Oldman
Модератор
Модератор
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 12:28
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

#3

Сообщение Oldman » 02 июл 2007, 10:57

Поздравляю!!!

как дорога от Питера до Москвы?
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT черный SE+2007
Hyundai Santa Fe 2010 197 сил - резвый трактор
KIA Sorento 2014 197 сил - второй резвый трактор


Да, я злой модератор!

Аватара пользователя
mitd
800
800
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 12:30
Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново-южное
Контактная информация:

#4

Сообщение mitd » 02 июл 2007, 11:01

Поздравляю
Рулю с 30 апреля 2.0 4WD CVT SE+ цвет BW9

Лена
20
20
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 18:29
Откуда: Санкт-Петербург

#5

Сообщение Лена » 02 июл 2007, 11:19

Спасибо за поздравления!

Дорога хорошая. Есть плохой неровный участок только около Великого Новгорода - ремонтируют очень давно - и похоже ещё долго будут - участок км 10.
Очень мешают ехать огромные фуры - только и успеваешь их обгонять. Мы выехали в 7 утра и всё равно грузового транспорта было очень много. Ну а перед Москвой с города Клина начались пробки - все дачники возвращались в город - 1,5 часа просто ползли.
Ну, и конечно, по трассе очень много посёлков - тоже теряешь время.
Очень захотелось, чтобы построили скорее скоростную трассу между Питером и Москвой - было бы здорово, если бы не было посёлков, а грузовой траспорт ехал по своей полосе.



Вернуться в «Отзывы о Nissan Qashqai»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей