Клубные скидки от navir.ru - Художественная аэрография.

Скидки, партнерские программы, сотрудничество и т.д...
Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

Клубные скидки от navir.ru - Художественная аэрография.

#1

Сообщение Аш-какАй » 03 июл 2007, 15:46

Предлагаю Вашему вниманию услуги по нанесению аэрографии (художественная роспись авто).
Специально для членов клуба любителей Nissan Qashqai действует 10% скидка при заказе аэрографии на две и более детали. Скидка предоставляется по предъявлении клубной карты!

Яркий запоминающийся рисунок на Вашем авто выигрышно отличает его от массы других автомобилей, а также благоприятно действует на настроение человека.
Сделайте мир вокруг красочней!

На нашем сайте можно посмотреть готовые работы, если есть желание пощупать машинку с аэрографией собственноручно - обращайтесь, организуем. Фотографии готовых работ смотрите в разделе "Портфолио" на сайте http://navir.ru

Наши художники имеют большой опыт работы и смогут исполнить любую Вашу задумку. Мы всегда рады помочь составить эксклюзивный рисунок для авто, наиболее полно отражающий Ваши пожелания! На автомобиль можно нанести рисунок с ЛЮБОЙ картинки (или фотографии). Совершенно любой рисунок на Вашем авто.

Не стесняйтесь, звоните или пишите - будем рады обсудить детали рисунка, помочь в создании эскиза и рассказать о технике аэрографии. Если совсем интересно - можете приехать к нам в сервис (по предварительной договоренности) - вживую посмотреть, как производится работа по аэрографии.

Наш лозунг: Уделяем много внимания деталям! и клиентам

Контактные данные можно найти на нашем сайте http://navir.ru , возможна связь по телефону, по емейлу, по ICQ. Либо пишите свои вопросы здесь, в форуме. Я постараюсь на них по возможности оперативно и максимально подробно ответить.

Создатели Nissan Qashqai уже позаботились о современном дизайне и совершенстве линий кузова автомобиля. Осталось лишь добавить в стиль частичку себя - сделать свой авто более индивидуальным и эксклюзивным. Аэрография призвана помочь вам в этом благородном деле!
Для особо увлеченных визуальным тюнингом предметов готовы сделать также аэрографию ноутбуков, холодильников, отопительных батарей, стиральных машинок, сотовых телефонов, мотоциклов, виндсерфингов, мебели и... всего-всего Закажите аэрографию, пока не дорого!

Вопросы можно задать представителю компании в следующей теме: http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?p=18451


Вернуться в «Партнеры клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей