Как все таки двигаться 2WD или AUTO ???

Обо всем что связано с Nissan Qashqai.
Аватара пользователя
Aprol090
200
200
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:33
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Как все таки двигаться 2WD или AUTO ???

#31

Сообщение Aprol090 » 04 окт 2011, 06:45

Я использую Auto, заметил, что поворот на скорости проходишь гораздо устойчивей, чем на только переднем.
Считаю, что авто, самодостаточная система, и сама решит надо крутить задний привод или нет, а реагирует она явно быстрее меня.
Разницу по расходу не замечал
2.0. 4x4 CVT LE+
конь белый, да сам не принц.
http://chihobanda.ru

Аватара пользователя
ahmad tea
250
250
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:59
Откуда: Москва-Саратов
Контактная информация:

Re: Как все таки двигаться 2WD или AUTO ???

#32

Сообщение ahmad tea » 04 окт 2011, 08:32

Сэнсэй писал(а):Думаю, единственный вариант, когда не стоит всегда ездить в авто - это на Кашкаях без ESP, были такие комплектации раньше. Вот там на скользком повороте автоподключение полного может поднять влажность в штанишках, ведь ESP, автокорректирующей неправильную траекторию, нету.

Все нормально,ничего не заносит :tutu: ...все зависит от водителя и его опыта.Занос контролируется и зад подключается вовремя...машина выравнивается.Повторюсь-в дождь по трассе в режиме АВТО идет как по рельсам,без него-машину немного таскать начинает... :yesyes: .Перед сильной грязью и глубоким снегом-заранее включите LOCK , машина сама определит когда его потом отключить :super: .УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!! :ladoshki:
QASHQAI 2.0 4WD CVT Z11 , с июня 2008г.Уже 72 000...км))))...ПРОДАН В ХОРОШИЕ РУКИ !
X-TRAIL 2011 T31 2.0 CVT SE с люстрой,с января 2012 г. Продан на пробеге 43000
сейчас опять QASHQAI 2.0 4WD CVT J11 яндекс
:tutu: :tutu: :tutu:



Вернуться в «Общие вопросы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей