Проходимость!

Вы стали обладателем Nissan Qashqai? Тогда вам сюда рассказать про все плюсы и минусы.
Аватара пользователя
LAMMER
40
40
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 21:39
Откуда: Rus, SPb

#241

Сообщение LAMMER » 02 авг 2007, 23:59

Уважаемые читатели этого форума,

я за рулем Кашкая с 09.04.07, в настоящий момент пробег 9800 км.

Вот мое субъективное мнение:
1. Цена на Кашкай в базовой комплектации - куууул, а в верхних - завышена!
2. Машина в целом очень удачная и сочетает в себе основные плюсы городских автомобилей.
3. Все указанные в форуме минусы данного авто по большому счету надуманы (сообщения VK прочитав только раз и распознав его намерения далее пропускал дабы не тратить время).

Лучшими моими свидетелями будут следующие факты:
- очередь на данный авто только растет;
- практически все мировые автопроизводители разрабатывают или уже разработали свои модели компактных кроссоверов аналогичных Кашкаю (Форд, Фольксваген, Додж и т.д.)
- само наличие отрицательных отзывов (вроде VK) говорит о том, что конкуренты и зависливые автовладельцы в ужасе.

А Ниссан - впереди всех, и я вместе с ним!!! :beer:
Счастливый владелец QASHQAI 2.0 4WD CVT Tekna Pack

Аватара пользователя
Sneaky Pete
2000
2000
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 23 май 2007, 14:40
Откуда: Des Moines

#242

Сообщение Sneaky Pete » 03 авг 2007, 00:28

LAMMER
Да... про конкурентов это верно.. Кашкай многим спать не дает. Просто потому, что очень удачным получился
Nissan Qashqai 2.0 2WD CVT LE KY0. 4 августа 2007 - 12 сентября 2011 Пробег при продаже: 100 000 км
KIA Sportage 3G 2.0 4WD 6AT E5B 19 Мая 2012 года - 8 Августа 2015 г. Пробег при продаже : 75 000
KIA RIO 3G 1.6 2WD 4AT WHITE 16 сентября 2011 года - 12 Сентября 2014 г. Пробег при продаже 53 000

Аватара пользователя
Муж Кашкаводочки
500
500
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2007, 18:09

#243

Сообщение Муж Кашкаводочки » 03 авг 2007, 17:06

LAMMER
Цена на Кашкай в базовой комплектации - куууул, а в верхних - завышена!

Насчёт завышенной - не согласен :) Все ценовые "ступеньки" достаточно логичны и вполне обоснованы. Двигатель 2 л? Извольте. Полный привод? Пожалуйста. Ксенон, чип-ключ, кожа, круиз, диски 17", чейнджер и т.п. - не вопрос, доплатите 2,5 тыс. Просто в навороченных комплектациях кашак действительно хорошо упакован, и цена имхо соответствует... Хотя 2 тысячи за камеру (в отсутствие навигации) - перебор.
Nissan X-TRAIL 2,5 CVT SE
Renault Koleos 2,5 CVT Dynamique Confort

Аватара пользователя
Aproximator
250
250
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 май 2007, 09:30
Откуда: Подмосковье

#244

Сообщение Aproximator » 03 авг 2007, 17:10

Муж Кашкаводочки писал(а):LAMMER
Цена на Кашкай в базовой комплектации - куууул, а в верхних - завышена!

Насчёт завышенной - не согласен :) Все ценовые "ступеньки" достаточно логичны и вполне обоснованы. Двигатель 2 л? Извольте. Полный привод? Пожалуйста. Ксенон, чип-ключ, кожа, круиз, диски 17", чейнджер и т.п. - не вопрос, доплатите 2,5 тыс. Просто в навороченных комплектациях кашак действительно хорошо упакован, и цена имхо соответствует... Хотя 2 тысячи за камеру (в отсутствие навигации) - перебор.

Согласен полностью.
Qashqai 1.6 2WD 5MT SE+ Tekna А52 (АвтоСпецЦентр Оценка 1-)
Уже ездим.

Аватара пользователя
dimka
30
30
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 18:26
Откуда: Москва

#245

Сообщение dimka » 03 авг 2007, 17:25

Машина для городских условий, сравнивать проходимость кашкая, рав4, оута xl и проч. с моей точки зрения абсолютно бесперспективно, это все равно что сравнивать ВАЗ 05, 04, 01 и 06 моделей - у них параметры примерно одинаковые - машины не для серьезного бездорожья..
Единственным отличием может быть рав 4, у него постоянный полный привод, но и расход топлива при этом соответсвующий....

Что спорить, если нужна высокая проходимость то уазик надо покупать а не кашкая... :) ,


Аватара пользователя
ниссан-Е-нот
500
500
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 22:28
Откуда: Москва, деревня Митино

#246

Сообщение ниссан-Е-нот » 05 авг 2007, 03:40

Да можно в принципе и пешком ходить в бутсах :padstalom: :)))
Сверхсчастливый обладатель РЫЖЕГО Кошака CVT4WD SE

Аватара пользователя
dino75
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:16
Откуда: Москва

Re: Проходимость!

#247

Сообщение dino75 » 08 сен 2008, 20:21

Я читала тему и думала что это за умник такой VK а потом нашла вот что http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4477 ну как Вам ?

Аватара пользователя
Panterka
700
700
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:16
Откуда: Москва

Re: Проходимость!

#248

Сообщение Panterka » 08 сен 2008, 20:27

Ответить им чтоли?????А то пальцы гнут,совсем согнут жаль их!!!!! :((( :((( :(((
Первая кошечка Qashqai 2.0 4WD CVT XE (Рыжая) с 01.07.08 - 01.09.12
Второй кошак Qashqai 2.0 4WD CVT LE+ (Серебро)
Третий Qashqai 2.0 4WD CVT LE+ (Темно-синий)

Гарик

Re: Проходимость!

#249

Сообщение Гарик » 08 сен 2008, 20:43

dino75, а вот та правда..которая прорывается между строк от его соратников(Мистер Х) :

.." Кстати по внешнему виду, когда я смотрел проспекты, он мне очень понравился... Даже чуть его не купил... Места мало очень в нем ;(.."

Panterka Пн сен 08, 2008 20:27
Ответить им чтоли?????А то пальцы гнут,совсем согнут жаль их!!!!!
А смысл этого????? :)

Гарик

Re: Проходимость!

#250

Сообщение Гарик » 09 сен 2008, 08:34

P.S. Исправляю опечатку!!! Пользователь приведённой выше фразы : .." Кстати по внешнему виду, когда я смотрел проспекты, он мне очень понравился... Даже чуть его не купил... Места мало очень в нем ;(.." является МАСТЕР Х !!!(с другого форума)! Извиняюсь за опечатку!


Аватара пользователя
No_Angel
600
600
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 17:05
Откуда: ЮВАО

Re: Проходимость!

#251

Сообщение No_Angel » 09 сен 2008, 08:38

Гарик,
Умный человек не будет связываться с ущербным... :mafia:
Qashqai 1.6L 2WD 5MT SE+, маленький черный танк!!!

Гарик

Re: Проходимость!

#252

Сообщение Гарик » 09 сен 2008, 08:41

No_Angel, а при чём здесь я?! :idontknow: Не понял....(я то наоборот и не обращаю внимание на это... :) , за мою бытность на форуме..я и не таких встречал...) :padstalom:

Аватара пользователя
No_Angel
600
600
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 17:05
Откуда: ЮВАО

Re: Проходимость!

#253

Сообщение No_Angel » 09 сен 2008, 08:51

Гарик,
Да просто так получилось ,что к твоему комменту вроде как относится :))) а так конечно скорее к Panterka:wellcome:
просто меня самого подмывает начать бестолковую полемику с "этими" пиииии... :piska:
Qashqai 1.6L 2WD 5MT SE+, маленький черный танк!!!

Гарик

Re: Проходимость!

#254

Сообщение Гарик » 09 сен 2008, 08:57

No_Angel писал(а):просто меня самого подмывает начать бестолковую полемику с "этими" пиииии...

:)
Нет смысла...их столько было..бывает ..и будет, что уже стало совсем неинтересно!!! Это раньше...когда Кашкай ещё плохо знали...а сейчас о Кашкае известно всё и плюсы и минусы..смысла нет! :yesyes: :beer:

Аватара пользователя
Mister_X
70
70
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 01:44
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Проходимость!

#255

Сообщение Mister_X » 09 сен 2008, 09:00

Господа, о чем речь, все познается в сравнении. Смотря что с чем сравнивать. Приведем маленький примерчик :beeeee: :
- Идет два человека, идут себе идут и подходят к огромной луже. И что ? Один пошел напрямик, а второй решил обойти.
Ну и что ? У одного проходимость выше, а у второго нет ? Просто каждый решил по своему. Также и на машинах, там где один решит лезть в г...но, второй решит объехать. Береженого-бог бережет
:crazy:

Каждая машина в чем то хороша, в чем то нет. Давайте сравним Кашака с гусенечным трактором. У того проходимость еще лучше :) Но что-то мало кто себе трактор покупает.
Машину , обычно, покупают чтобы ездить по дорогам, а не по бездорожью и г..ну, для такой езды, любители, покупают другие авто, которые действительно для этого подходят.

Там где я ездил , проходимость Кашака меня вполне устраивает, на седанах там точно было бы не проехать
Nissan Qashqai - 2.0L 4WD CVT SE+ BW9
www.it-century.ru


Аватара пользователя
No_Angel
600
600
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 17:05
Откуда: ЮВАО

Re: Проходимость!

#256

Сообщение No_Angel » 09 сен 2008, 09:03

Гарик,
Да я тже так думаю.. :regards: но все равно как-то противно, когда вроде взрослые люди, а такой хнёй начинают заниматься.. может им просто не о чем больше поговорить?! :)))
Qashqai 1.6L 2WD 5MT SE+, маленький черный танк!!!

Аватара пользователя
aeronavi
400
400
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 11:04
Откуда: Москва.Химки

Re: Проходимость!

#257

Сообщение aeronavi » 09 сен 2008, 11:17

No_Angel писал(а):но все равно как-то противно, когда вроде взрослые люди, а такой хнёй начинают заниматься..

Ребята не берите в голову. :beeeee: Как вы думаете, что думают про Кашкай владельцы Мерсов Брабус, Ленд Крузеров, Лексусов и Хаммеров? Примерно то же что и мы про Форд Фьюжн или китайский автопром, просто у нас хватает такта не говорить об этом. А у ребят из XL просто мания величия :foo:
2,0 4X4 CVT LE (черный) Заказал 30.08.08, получил в MAJOR на Новорижском ш. 24.09.08 *118**199

Гарик

Re: Проходимость!

#258

Сообщение Гарик » 09 сен 2008, 11:24

aeronavi писал(а):Ребята не берите в голову

..а мы и не берём... Вот ,посмотрите на отзывы людей из-за рубежа...они и те модели имели,что Вы перечисляете и о Кашкае пишут..интересно... :wellcome:
viewtopic.php?f=30&t=5283

Аватара пользователя
Старик Хэнк
900
900
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 21:05
Откуда: Из-за границы...МКАД
Контактная информация:

Re: Проходимость!

#259

Сообщение Старик Хэнк » 09 сен 2008, 12:04

aeronavi писал(а):
No_Angel писал(а): Как вы думаете, что думают про Кашкай владельцы Мерсов Брабус, Ленд Крузеров, Лексусов и Хаммеров? Примерно то же что и мы про Форд Фьюжн или китайский автопром...
А вот здесь Вы сильно заблуждаетесь. Насчет Брабусов не знаю, но у меня есть знакомые люди, которые ездят на Ауди А6 и А8, Крузовиках, Лексусах 470, Рэнж Ровер Спорт, Вольво ХС-90 и имеют Кошака в семье как вторую или третью машину (крутых пацанов с тремя извилинами и кучей бабла среди них нет). И отзываются о нем весьма и весьма позитивно, и очень довольны, а список для выбора-то был тот же. А оттопыриваются персонажи, имеющие машинки примерно такого же класса, но за заметно большие деньги и, при этом, либо не лучшие, либо даже худшие реальные характеристики, чем Кошак. Пальцем тыкать не будем, Вы и сами догадаетесь. Причем на тех форумах полно вполне адекватных людей, реально разбирающихся в технике и ездящих. Но они-то обсиранием потенциальных конкурентов как раз и не занимаются. А пишут всякую ...... люди с комплексами. Ну не может, по их разумению, то, что стоит меньше, быть лучше... Абыдно, да!
А вообще, братие и сестре, чтой-то Вы вдруг через год! решили отвечать людям, которых здесь давным-давно уже нет? Жизнь за год уже сама все ответила и расставила по местам...
Всего на всех все равно не хватит, потому что ВСЕГО - мало, а ВСЕХ - много!
2.0 4WD CVT CE+ А52 М677КМ150 с 31 мая 2007 г.

Аватара пользователя
SkyWalker_73
20
20
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:42
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Проходимость!

#260

Сообщение SkyWalker_73 » 20 сен 2008, 01:11

aeronavi писал(а):Как вы думаете, что думают про Кашкай владельцы Мерсов Брабус, Ленд Крузеров, Лексусов и Хаммеров? Примерно то же что и мы про Форд Фьюжн или китайский автопром, просто у нас хватает такта не говорить об этом.
Ну вот не выдержал... :)
Далеко не первый раз читаю этот форум ("чукча-читатель", надо же прикидывать дальнейшие перспективы ;-) ), всё было хорошо, но вот упоминание Фью в некоторой пренебрежительной форме, да ещё рядом с китайскими авто меня задело. :(
У самого сейчас как раз Фью (01/12/07, ~20т.к.), сравнивать почти не с чем - первый "живой" авто, но прежде, чем его купить, довольно досконально прошестил разные форумы по аналогам.
Да, это бюджетный немецкий авто. Да, собирают его турки с арабами. Да, гремит и скрипит.
Но!
Также, как и Кошка, Фью не имел конкурентов в своей нише (на текущий момент это уже, увы, несколько не так).
Также, как и Кошка, может пролезть там, где не всякий седан проползёт (особенно дорестайл, но может "зависнуть" там, где ОКА нормально просочится :) ), Кошка, конечно, проползёт дальше. ;-)
Просто, в самом деле, не стоит сравнивать авто разных ценовых диапазонов.

зы на текущий момент сам больше склоняюсь к варианту на будущее - Кошка SE CVT 4WD :) :super:
ззы сорри за возможный флуд... :shame:
Пока на Ford Fusion (www.fusionclub.ru). И лучше его нет! :)
Кашкай пока планируется как дальнейшее развитие... ;)


Гарик

Re: Проходимость!

#261

Сообщение Гарик » 20 сен 2008, 08:23

SkyWalker_73 писал(а):Также, как и Кошка, Фью не имел конкурентов в своей нише (на текущий момент это уже, увы, несколько не так).

:ladoshki: :super:
Ну и правильно! Своё мнение и убеждения..надо отстаивать(и два раза...если они верны!!!)
Ждём в Клубе! :wellcome: :beer:

Аватара пользователя
blaize
800
800
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 10:17
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

Re: Проходимость!

#262

Сообщение blaize » 20 сен 2008, 23:17

Мои 5 копеек :wellcome:

Пару недель назад ездили к родственникам 400 км от Москвы.

На этот раз всё было не так радужно, как при обкатке, а именно:
- дожди шли до этого всю неделю
- дождь шёл во время поездки
- всю дорогу в лесу размыло, большие лужи, колеи не видно
- я реально вспомнил о глубине брода на кашкае и как надо ездить в глубоких лужах

Напоминаю, по этой дороге надо ехать 6км (примерно 40-50 минут).

Как и ожидалось, все в один голос стали говорить, что
- не надо гробить машину
- оставьте в городе, заберём вас на УАЗе
- у тебя не вездеход
- и тп

:) :) :)

Я знаю, что не вездеход, но и не жигули ведь Кашкай. :)

В общем, после того, как все поняли мою уверенность в машине и в своих силах, а также твёрдость намерений (попросил взять лопату на всякий случай), мне стали помогать.

Из 6км около 5-ти ехали за УАЗом, которым тесть показывал как лучше проезжать, плюс я смотрел какая глубина и что там под водой, когда она расступалась под его колёсами.

За всю дорогу я
- один раз (!!!!!) слегка тернул защитой картера по мокрой земле
- два-три раза вылезал из воды-грязи на полном приводе (примерно пол-диска)
- ни разу (!!!!!) не забуксовал
- понял что эта машина - класс!

При этом, учитывая длину дороги и помня о перегреве муфты или ещё чего-то там, ехал не на 4wd-lock, а на 4wd-auto. Когда нужно, он подключался.
Специально в грязь не лез, по возможности ехал по "бровкам-буграм-обочинкам", заезжая только одной стороной в лужи. Но это получалось не всегда...

Любителям померяться клиренсами.
Надо меряться не только этим. У соседа X-Trail, он больше не хочет туда ездить, тк постоянно чем-то там цепляет. Я не спрашивал чем, но подозреваю, что это бампера. Сам тернул защитой при выезде из лужи из-за "угла заезда". Правда, если бы вовремя заметил бугорок, то и этого не было бы.

В общем, думайте головой и знайте на что способна машинка.
Удачи на лесных дорогах. :super:
Qashqai 2.0L, 4WD, CVT, BW9, SE+ 2008-2015. Изображение Изображение
Mercedes GLA 220 CDI 4M

Аватара пользователя
Oldman
Модератор
Модератор
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 12:28
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

Re: Проходимость!

#263

Сообщение Oldman » 21 сен 2008, 00:55

blaize писал(а):Я знаю, что не вездеход, но и не жигули ведь Кашкай.


:super: :super: :super:

Не парясь въезжаю в лужи и грязь! Застряну, значит схожу за трактором!
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT черный SE+2007
Hyundai Santa Fe 2010 197 сил - резвый трактор
KIA Sorento 2014 197 сил - второй резвый трактор


Да, я злой модератор!

Гарик

Re: Проходимость!

#264

Сообщение Гарик » 21 сен 2008, 09:58

blaize, спасибо за рассказ! Уже часто встречал отзывы по способностям Кашкая к бездорожью, многие смогли проехать "погрузив" Кашкай на 20-25 см в воду...И ничего,выдержал!Пишите ещё о подобных "подвигах"..всегда с интересом читается! :yesyes: :super: :beer: :tutu:

Аватара пользователя
SkyWalker_73
20
20
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:42
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Проходимость!

#265

Сообщение SkyWalker_73 » 22 сен 2008, 20:11

Гарик писал(а):
SkyWalker_73 писал(а):Также, как и Кошка, Фью не имел конкурентов в своей нише (на текущий момент это уже, увы, несколько не так).

:ladoshki: :super:
Ну и правильно! Своё мнение и убеждения..надо отстаивать(и два раза...если они верны!!!)
Верны-верны, ещё как верны... ;) :)

Гарик писал(а):Ждём в Клубе! :wellcome: :beer:
Спасибо! :)
Увы, но этот замечательный момент - дела не очень скорого будущего (если только Дед Мороз мешок денег принесёт :ogoblya: )
Пока на Ford Fusion (www.fusionclub.ru). И лучше его нет! :)
Кашкай пока планируется как дальнейшее развитие... ;)


Гарик

Re: Проходимость!

#266

Сообщение Гарик » 22 сен 2008, 21:29

SkyWalker_73 писал(а):Гарик писал(а):
Ждём в Клубе! Спасибо!
Увы, но этот замечательный момент - дела не очень скорого будущего (если только Дед Мороз мешок денег принесёт

Ну-ууу жизнь штука непредсказуемая...Удачи! :beer:

Аватара пользователя
Сэнди
700
700
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Проходимость!

#267

Сообщение Сэнди » 23 сен 2008, 16:40

А у меня до Котика как раз и был Фьюжик. Я на нем год отъездила: с июня 07 по май 08. Где-то полгода перед этим мы с мужем выбирали, присмативали, и по каталогам, и сайты, и живьем в салонах. Качались между Гольфом, Фьюжиком, Шкодой и Нотой. По разным причина, в том числе и ценовым, купили Фьюжик - 1,6л МКПП в комплектации Элеганс (т.е. достаточно богатый эл.пакет, вплоть до обогрева лобового). Предыдущие машины: ВАЗ 06, ВАЗ 07 - это почти как у всех, Пассат В3 (1,8л), Пассат В4 (2,0л). Так вот, я понимаю тех, кто хвалит Фью, я понимаю тех, кто ругает. Сама я после 2-х литрового и достаточно "мягкого" Пассата не смогла на Фью. Хотя плюсов у него, конечно, много.
А ОТ КОТИКА СВОЕГО БАЛДЕЮ УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ И НЕ ПРОХОДИТ!!!
Выйду утром на работу ехать, увижу его... ВАУ!!! :super:
2,0л, 2WD, МКПП, кофе-латтэ, ждала 9 месяцев, получен 23.04.08, зовут КОШАК

Аватара пользователя
SkyWalker_73
20
20
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:42
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Проходимость!

#268

Сообщение SkyWalker_73 » 23 сен 2008, 19:12

2Сэнди: Ну, сравнивать Фью с Пассатами... :khmmm: :crazy:

:off-ok:
Вот читаю я эту ветку...
На всех аналогичных форумах есть аналогичные веточки, где мы радуемся за своих железных друзей (кхм, так и подмывает скинуть ссылку на подобную ветку со своего форума :) )...
И это хорошо, что есть такие веточки! :super: :ladoshki:
Пока на Ford Fusion (www.fusionclub.ru). И лучше его нет! :)
Кашкай пока планируется как дальнейшее развитие... ;)

Аватара пользователя
And
<10
<10
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проходимость!

#269

Сообщение And » 14 окт 2008, 15:52

Залез тут в небольшие подмосковные "говны".
Ну чего сказать.
Привод греется, воняет :) но едет.
Лок этот электронный, конечно, не идет в сравнение ни с постоянным, ни тем более с мех блокировками.
Однако таки съехать на глинистую просеку можно.

Вобщем, резюме:
Резину менять - смысла нет. Ибо для "говен" машина не предназначена, прежде всего реализацией привода, походу этот лок - вообше маркетинговый ход, ниче жестко не блокируется. Все едино - электроника че-то там думает и подключает ХЗ как.

Проходимость соответствует цене, как впрочем и все остальное.

Аватара пользователя
borzman
800
800
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 30 май 2007, 23:05
Откуда: Москва МОСФИЛЬМ
Контактная информация:

Re: Проходимость!

#270

Сообщение borzman » 14 окт 2008, 17:54

dino75 писал(а):Я читала тему и думала что это за умник такой VK а потом нашла вот что http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4477 ну как Вам ?

Поменялись мы соседом по парковке на выходные авто: Кашик на Аут. Тот про который фанатики с аут-форума вопят. И вот результат, даже и нет срвнения,для городского авто: 1.с правом съезда на бездорожье, 2. возможностью преодоления водных-гревых-песочных препятствий. 3. сопоставления цена-качество = кашкай победил. Может у аутов-форумчан , машинки заказные, не гремят, не ломаются, летают.Но хочу их обрадовать , сегодня выкладывал машинку соседа с 5.500 пробега в Из-рук-вруки на продажу. Будем брать или Инфиник EX или ждать кашкай. Хотя видя их примитив, бог им судья.
Иногда дают покататься. Из клаба Тойоты выгнали за наклейку на заду QASHQAI-CITY.RU - И я продал Тойку!
Заработал наш с супругой сайт:http://www.timeLR.ru



Вернуться в «Отзывы о Nissan Qashqai»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей