Ура,у меня тоже скоро будет Кашкай!

Кто есть кто и откуда на форуме. Можете рассказать о себе, своей машинке и своих животных/женах/детях/мужъях. Фотографии приветствуются!
Аватара пользователя
Alina
20
20
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 май 2007, 12:03
Откуда: Moscow

#31

Сообщение Alina » 06 июл 2007, 00:09

Арёл писал(а):Alina
Кстати, вроде Вы говорили про Ваш номер с тремя шестерками?
В нашем клубе появился еще один Кашкай с такими номерами :yesyes:
Вы не одиноки!


Да, я видела. и тоже у барышни! Я теперь этим номером горжусь. Сегодня на ТТК меня туарег испугался. :chisto pont: :) :)
серо-голубой малыш LE+ 4 wd
*666тм

ИГОРЬ757
<10
<10
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 13:53
Откуда: Зеленоград

#32

Сообщение ИГОРЬ757 » 09 июл 2007, 14:20

Всем привет, я записался на кашкайчик 2.0 2wd ctvLE серебро, 29 июня в Мейджоре!!! Обещали привезти в мае 08. Ща гоняю на мицу ланцер 2004г автомат. Жду с нетерпением КАШКАЙ,Всем удачи!!!

Аватара пользователя
Mari
<10
<10
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:54
Откуда: Н.Новгород

#33

Сообщение Mari » 09 июл 2007, 16:50

Alina писал(а):Добавлено: Чт Июл 05, 2007 23:29 Заголовок сообщения:



ZERO писал(а):
borzman писал(а):
Самый первый с инструктором в Автошколе

Я имел ввиду - первый личный машын !


Аха, и я вообще не понимаю, как можно девушкам ездить на шестерках и семерках (наших). не ругайте меня за может какую-нить пафосность, но машина обалденная и водить нашенское барахло - нет уж увольте!

Я на права сдала в 17 лет,просто так,о машине и речи тогда не стояло,в 20 мне купили 5ку,вроде на пол годика,чтобы навыки восстановить.Но приоритеты изменились-квартира,ремонт не до хоршей машины было,а ездить ой как привыкаешь :yesyes: Как говорится,лучше плохо ехать,чем хорошо идти.А так,я бы тоже с удовольствием на маздачке,с ветерком!

Добавлено спустя 17 минут 39 секунд:

Да,кстати,долетают слухи,что моего Кашика уже привезли и до пятницы заберут!Ура-ура-ура :double-super:

Аватара пользователя
SergiusA
20
20
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 14:10
Откуда: УФА

#34

Сообщение SergiusA » 16 июл 2007, 20:35

Mari писал(а):
Да,кстати,долетают слухи,что моего Кашика уже привезли и до пятницы заберут!Ура-ура-ура :double-super:



Поздравляю Вас! :rose: :yesyes:
Я своего рыжего дождусь не скоро :(((. Думаю проплатить рубль - $, чтобы через месяц уже кататься :tutu: )))).
Напишите сразу впечатления свои об этой машинке))) Я катался на тест- драйве. Понравилось.)))

Гарик

#35

Сообщение Гарик » 16 июл 2007, 20:40

Mari писал(а):
Alina писал(а):Добавлено: Чт Июл 05, 2007 23:29 Заголовок сообщения:



ZERO писал(а):
borzman писал(а):
Самый первый с инструктором в Автошколе

Я имел ввиду - первый личный машын !


Аха, и я вообще не понимаю, как можно девушкам ездить на шестерках и семерках (наших). не ругайте меня за может какую-нить пафосность, но машина обалденная и водить нашенское барахло - нет уж увольте!

Я на права сдала в 17 лет,просто так,о машине и речи тогда не стояло,в 20 мне купили 5ку,вроде на пол годика,чтобы навыки восстановить.Но приоритеты изменились-квартира,ремонт не до хоршей машины было,а ездить ой как привыкаешь :yesyes: Как говорится,лучше плохо ехать,чем хорошо идти.А так,я бы тоже с удовольствием на маздачке,с ветерком!

Добавлено спустя 17 минут 39 секунд:

Да,кстати,долетают слухи,что моего Кашика уже привезли и до пятницы заберут!Ура-ура-ура :double-super:
Поздравляю,рад за вас! Отпишитесь потом! :super: :yesyes:



Вернуться в «Кто на новенького? :)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей