Кредит без официального трудоустройства.

Обсуждение программ кредитования такие как Nissan Finance и другие. Плюсы и минусы, ваши мнения и возможный опыт работы с этими программами.
Аватара пользователя
natucci
90
90
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:49
Откуда: Питер

Кредит без официального трудоустройства.

#1

Сообщение natucci » 20 окт 2011, 21:04

Собираемся брать авто, в кредит по 2м документам, на 1 год, первый взнос 50%, но дело в том, что мама, которая, собственно, и собирается брать кредит, официально не трудоустроена. Т.е работает она на хорошей работе, на жизнь не жалуется, планируемая машина - вторая в семью из 3х человек, один из которых не водит, собственно, вопрос заключается в том, какова вероятность получения нами кредита и соответственно отказа. Менеджер в салоне сказал, что банк сам будет связываться с работодателем и что если работодатель сможет подтвердить, что данный сотрудник действительно работает в компании, кредит может быть одобрен. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией на практике?
Nissan Qashqai 2WD CVT SV+ white

SVA73
600
600
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 09:08

Re: Кредит без официального трудоустройства.

#2

Сообщение SVA73 » 20 окт 2011, 21:33

Могут дать, а могут и отказать. Маме следует предупредить сотрудника, чей номер она даст в качестве связного для банка, желательно чтобы это действительно был сотрудник одела кадров компании (предприятия) где трудится мама. Банк так же может затребовать справку в своей форме о доходах мамы, но там должен будет расписаться не только главный бухгалтер, но и руководитель предприятия, причем к справке должна еще быть приложена (если потребуют) копия приказа о назначении директора. Но ... не каждый руководитель пойдет на то, чтобы признавать "левых" работников. Это в зависимости от человека и от самого предприятия. Как вариант Вы можете выступить в качестве поручителя, тогда банк легче примет решение в вашу сторону. Кроме того могут, да и будут задавать вопрос о стаже работы вашей мамы на данном предприятии и о её возрасте, сиграет так же роль сколько она по времени неотчисляет налогов (проверят ч/з налоговую или пенсионный фонд, там связи у банков налажены). К этому надо быть тоже готовым. И еще, какие бы доходы не указывали в справке по форме банка, надо помнить, что расчет суммы кредита банк все равно будет считать из так называемой "белой" ЗП.
Менеджер в салоне ничего не решает. Он лишь человек-посредник м/у вами и банком, оформляет документы и получает за это свой процент, который кстати, Вы ему заплатите. И поэтому он будет всем говорить, что "вы получите кредит без проблем". Окончательное решение все равно за банком, как правило в 75% случает при такой ситуации либо отказ, либо максимальные проценты, причем грабительские. Думайте и решайте сами.
Кашкай 2.0 CVT 2WD темно оранжевый А52, 2007 г.в. - была отличная машина!!!
Nissan X-Trail 2,0 АКПП 4WD серебристо-серый 2005 г.в.

Аватара пользователя
natucci
90
90
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:49
Откуда: Питер

Re: Кредит без официального трудоустройства.

#3

Сообщение natucci » 20 окт 2011, 23:01

Я как поручитель? Я вообще не работаю, учусь.. единственное, у меня карта в Юникредите открыта, в салоне, когда делали расчет, у мамы спрашивали, есть ли карта Юникредита.. у нее карта другого банка, а у меня как раз этого..

Добавлено спустя 1 час 14 минут 12 секунд:
Я не знаю, будет ли это давать дополнительный шанс для получении кредита, если предъявить загранпаспорта с кучей дорогих поездок, тех паспорт на уже имеющуюся машину, может на квартиры.. на другом форуме вычитала, что это как доп документы идет..
Nissan Qashqai 2WD CVT SV+ white

Аватара пользователя
LyKisS
20
20
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 04:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кредит без официального трудоустройства.

#4

Сообщение LyKisS » 21 окт 2011, 03:37

SVA73, не пугайте девушку=)

natucci, не переживайте.
Вообще-то все зависит от банка. Если это юникредит, то они там те еще бюрократы. Затребуют такой пакет всяческих справок, что устанете бегать их собирать(зато у них самый низкий процент по автокредитованию). До маразма не доходит, к счастью, - без копий приказов о назначении, так как это считается внутренней документацией и распространению третьим лицам(не гос.учреждениям) не подлежит.
Если оформлять в банке Санкт-Петербург(у них сейчас ставка ~12%) или ОТП(~13%), то достаточно двух документов и все данные они принимают исключительно с ваших слов. Проверять их они проверяют, но очень посредственно и поверхностно. Обычно, проверка происходит запросом в центральный каталог кредитных историй и если у вас не было косяков с кредитами в прошлом, то это уже 60% одобрения, а если вы брали кредит в этом банке и не косячили с ним(тут не важно закрыт кредит или нет, главное, чтобы был первый платеж), то одобрение у вас 95%. Максимально - звонок работодателю, где спросят работает ли у него такой-то человек. Обычно, на этом все и заканчивается.
Никаких взаимодействий с пенс.фондом или налоговой.
В загран.паспорте в банк отправляется исключительно первый разворот(где фото и данные о владельце). Так что кол-во штампов не влияет ни на что=)

Говорю не просто так, а со знанием дела, ибо уже несколько лет тесно сотрудничаю с ОТП, Хомяками и СПб.
Q+2 6MT 2.0 SE+ 2WD KAQ-Titanium *434**178
Счастливы вместе с 17.09.2011

Аватара пользователя
Евгений Сибиряк
250
250
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 май 2011, 08:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кредит без официального трудоустройства.

#5

Сообщение Евгений Сибиряк » 21 окт 2011, 10:54

LyKisS,
Нам главное запугать….а потом будь что будет.)))

natucci,
Все супер будет…банки редко делают запросы в гос внебюджетные фонды, которые однозначно подтверждают занятость и чистый доход, причем для этого они просят с заемщика справку формы НДФЛ-2…А так действительно запрос в БКИ, иногда проверяют на уголовку(у кого есть возможность), и звонок по указанным телефонам. Так что если работодатель, а точнее человек, чей контакт указан подтвердит, что есть такой работник, обычно вопросов не возникает.
Я не знаю, будет ли это давать дополнительный шанс для получении кредита, если предъявить загранпаспорта с кучей дорогих поездок

Это никому не интересно, а вот недвижимость в собственности совсем другое дело…укажите в анкете и автомобиль, если он в собственности. И все источники дохода, сдаете квартиру, место в паркинге, сарай…подтверждать не обязательно.

Теперь к главному, зарплата указанная в анкете, должна быть соразмерной сумме ежемесячного платежа. У каждого банка своя методика как они определяют хватает зарплаты на кредит или нет.Формально банк должен провести анализ по данным заемщика, согласно нормативке ЦБ.Так что здесь не ошибитесь. Где-то ежемесячный платеж не более 50% от суммы з\п, где то оставляют какую то фиксированную сумму на жизнь…Ориетировочно, если сумма ежемесячного платежа 15 тысяч, доход 35…Плюсом из дохода вычитается все кредиты, платежи на аренду квартиры и лимиты по кредитным картам других банков. То есть если есть кредитная карта с лимитом 50 тысяч, то на 5 тыс. доход стоит указать больше.

Да и автокредит по условиям, где берется 50% от суммы авто – риск для банка небольшой, машина в залоге, в любом случае заберут, авто реализуют по дешевке, заберут все свои деньги + пени, штрафы, судебные издержки и расходы на реализацию залога – еще и останется. Так что на такие кредиты рассматривают быстро, закрыв глаза. По себе знаю))
Вольнодумцев много, людей все меньше(с)

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.


SVA73
600
600
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 09:08

Re: Кредит без официального трудоустройства.

#6

Сообщение SVA73 » 21 окт 2011, 12:13

LyKisS писал(а):SVA73, не пугайте девушку=)

И не думал пугать. Рассказал опыт в нашем городе. Не думаю что сильно отличается от других. И правильно сказано:
LyKisS писал(а):Вообще-то все зависит от банка.

Хотя в больших городах получить кредит проще.
Евгений Сибиряк писал(а):У каждого банка своя методика как они определяют хватает зарплаты на кредит или нет

да, банки этому уделяют особое внимание.
LyKisS писал(а): проверка происходит запросом в центральный каталог кредитных историй

Ну это они делают в первую очередь.
LyKisS писал(а):а если вы брали кредит в этом банке

прийдется доказать что вы были честным плательщиком. Т.е. побегать за справками. И еще, банки как правило узнавая что вы собираетесь брать кредит в другом банке - начинают ОЧЕНЬ нерасторопно выдавать всякие там справки и т.д.
Я не собирался пугать, рассказал как это есть, много знакомых прошли ч/з эти "круги ...". Но цель в конце концов оправдывает средства" как говориться. Ессно все зависит от города. Где то это проше, а где то труднее.
Если надумали брать кредит, следовало обратиться с запросом в несколько банков, а не только в тот, который "рекомендовал" манагер в салоне. Это его личная заинтересованность - ему оттуда "пришлют" больше бонус, опять таки из ваших денег. Думаю что все получится - главное сильно захотеть и приложить максимум усилий.
Кашкай 2.0 CVT 2WD темно оранжевый А52, 2007 г.в. - была отличная машина!!!
Nissan X-Trail 2,0 АКПП 4WD серебристо-серый 2005 г.в.

Аватара пользователя
natucci
90
90
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:49
Откуда: Питер

Re: Кредит без официального трудоустройства.

#7

Сообщение natucci » 21 окт 2011, 14:32

Насколько я знаю, именно кредит на конкретные цели никогда не брался. У мамы есть несколько кредиток, которыми она много лет успешно пользуется, все погашает в сроки.
Nissan Qashqai 2WD CVT SV+ white

SVA73
600
600
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 09:08

Re: Кредит без официального трудоустройства.

#8

Сообщение SVA73 » 21 окт 2011, 14:40

natucci писал(а): мамы есть несколько кредиток, которыми она много лет успешно пользуется, все погашает в сроки.

Запросят данные с этих кредиток из банков и будет вам "счастье". :super:
Кашкай 2.0 CVT 2WD темно оранжевый А52, 2007 г.в. - была отличная машина!!!
Nissan X-Trail 2,0 АКПП 4WD серебристо-серый 2005 г.в.

Аватара пользователя
LyKisS
20
20
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 04:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кредит без официального трудоустройства.

#9

Сообщение LyKisS » 21 окт 2011, 21:33

SVA73 писал(а):прийдется доказать что вы были честным плательщиком. Т.е. побегать за справками. И еще, банки как правило узнавая что вы собираетесь брать кредит в другом банке - начинают ОЧЕНЬ нерасторопно выдавать всякие там справки и т.д.

глупости. в данном случае вся информация в БИК есть.
Я понимаю, что вы наслушались от друзей всяких страшилок, но в действительности все гораздо проще. Попробуйте взять кредит сами и уже по своему опыту будите рассказывать ;)
кстати, "придется" пишется без Й.

natucci писал(а):Насколько я знаю, именно кредит на конкретные цели никогда не брался. У мамы есть несколько кредиток, которыми она много лет успешно пользуется, все погашает в сроки.

этого вполне достаточно. нужно будет указать номер карточки.
Последний раз редактировалось LyKisS 21 окт 2011, 21:34, всего редактировалось 2 раза.
Q+2 6MT 2.0 SE+ 2WD KAQ-Titanium *434**178
Счастливы вместе с 17.09.2011

Аватара пользователя
natucci
90
90
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:49
Откуда: Питер

Re: Кредит без официального трудоустройства.

#10

Сообщение natucci » 22 окт 2011, 00:32

А подскажите, если нам откажут в кредите, повторно запрос можно делать или через какой то срок? Или вообще нельзя?
Nissan Qashqai 2WD CVT SV+ white


Аватара пользователя
LyKisS
20
20
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 04:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кредит без официального трудоустройства.

#11

Сообщение LyKisS » 22 окт 2011, 13:14

в этот банк уже нет.
ну официально разрешено повторно писать заявку, но на практике очень-очень-очень редко банк меняет свое решение.
Q+2 6MT 2.0 SE+ 2WD KAQ-Titanium *434**178
Счастливы вместе с 17.09.2011

Аватара пользователя
Алекс3000
30
30
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 май 2011, 22:32
Контактная информация:

Re: Кредит без официального трудоустройства.

#12

Сообщение Алекс3000 » 22 окт 2011, 16:18

Я тоже получал кредит в ЮникредитБанке по программе "Ниссан Финанс" по 2 документам с первым взносом 40%. Единственная проблема была в том, что у меня была карта ВТБ24 с кредитным лимитом 250 тыс, а в БКИ это выглядит так, будто я взял такой кредит. Пришлось быстренько карту сдать и принести справку из банка (ВТБ24) об отсутствии задолженности. З\п написали с моих слов, ничем её подтверждать не надо. Кстати, на работу даже и не позвонили

SVA73
600
600
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 09:08

Re: Кредит без официального трудоустройства.

#13

Сообщение SVA73 » 22 окт 2011, 18:22

LyKisS писал(а):Попробуйте взять кредит сами и уже по своему опыту будите рассказывать ;)

Брал поэтому и написал все как есть. Так сказать рассказал свой опыт.
LyKisS писал(а):что вы наслушались от друзей всяких страшилок

Это мой личный опыт. Друзья, кстати, которые брали кредиты проходили ч/з то же самое.
Кстати, а вы сами случаем не работник банка, по вашим словам все гладко очень выходит, на практике все не так. И не надо людей уверять что все "просто и быстро", опыт показывает что совсем наоборот.
LyKisS писал(а):кстати, "придется" пишется без Й

Мы не на уроке в школе и гарматику исправлять некогда, все и так поняли что за слово написано.
Кашкай 2.0 CVT 2WD темно оранжевый А52, 2007 г.в. - была отличная машина!!!
Nissan X-Trail 2,0 АКПП 4WD серебристо-серый 2005 г.в.

Аватара пользователя
Buddy
1000
1000
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 11:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кредит без официального трудоустройства.

#14

Сообщение Buddy » 23 окт 2011, 23:51

natucci, Должны дать. Им без разницы. Машина то по докам банку принадлежать будет пока не погасите.
тут другой вопрос, чтоб погашали вовремя.
...Qashqai +2 2.0 4WD MCVT SX+

Аватара пользователя
LyKisS
20
20
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 04:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кредит без официального трудоустройства.

#15

Сообщение LyKisS » 24 окт 2011, 01:55

SVA73 писал(а):Брал поэтому и написал все как есть. Так сказать рассказал свой опыт.

это где у нас такие проблемы с банками? Сибирь?
SVA73 писал(а):Кстати, а вы сами случаем не работник банка, по вашим словам все гладко очень выходит, на практике все не так. И не надо людей уверять что все "просто и быстро", опыт показывает что совсем наоборот.

я не работник банка. у меня свой бизнес по продаже мед.оборудования. очень часто продаю в кредит(120-300т.р), а так же друзья работают в автокредитовании.
По моим словам все выходит так, как это есть на практике в СПб и Лен.Обл.
Ежели у вас был такой негативный опыт, то вы, скорее всего, исключение. Опять же, предположу, что вы не из мск или Питера.
SVA73 писал(а):Мы не на уроке в школе и гарматику исправлять некогда, все и так поняли что за слово написано.

граММатику не нужно исправлять, нужно сразу писать грамотно. Жаль, что на уроках в школе вас этому не научили, ибо складывается впечатление, что беседуешь не со взрослым человеком, а со школьником удовлетворительной успеваемости.
Q+2 6MT 2.0 SE+ 2WD KAQ-Titanium *434**178
Счастливы вместе с 17.09.2011


SVA73
600
600
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 09:08

Re: Кредит без официального трудоустройства.

#16

Сообщение SVA73 » 24 окт 2011, 09:43

LyKisS писал(а):Опять же, предположу, что вы не из мск или Питера

Поэтому не надо ровнять все по себе и той территории на которой вы живете, девушка конкретно спросила "что и как"
natucci писал(а):Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией на практике?


LyKisS писал(а):это где у нас такие проблемы с банками? Сибирь

Понятно что не у вас, проблемы могут быть везде! И если вам очень "везет" (пока) это не факт что именно так будет и у других и с другими. Лучше человеку рассказать всю правду о "опыте" кредита. Чтобы он готовился ко всем этим подводням камням, т.к. взять кредит это оооочень ответственное дело, и если что, можно попортить жизь себе на ОООчень долгое время.
LyKisS писал(а):Жаль, что на уроках в школе вас этому не научили

У вас видимо память посвежее, т.к. закончили школу совсем недавно и наверное еще с отличием по грамматике ))))). Виден ваш юношеский максимализм )))
LyKisS писал(а):что беседуешь не со взрослым человеком, а со школьником удовлетворительной успеваемости.

Я к вам в собеседники не набивался и не просил исправлять в моих постах грамматические ошибки, и поверьте мне, опыта намнооого больше чем у вас в ваши годы, у вас как говориться "все еще впереди".
LyKisS писал(а):Ежели у вас был такой негативный опыт,

Человека, опять таки, лучше подготовить к "негативному опыту", как вы выразились, чтобы у него все получилось. И не надо показывать ему "красивые фантики с .... внутри".
LyKisS Если заняться больше нечем - можете еще раз исправить "грамматические ошибки" в этом посте. :)) :)) :))
Последний раз редактировалось SVA73 24 окт 2011, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Кашкай 2.0 CVT 2WD темно оранжевый А52, 2007 г.в. - была отличная машина!!!
Nissan X-Trail 2,0 АКПП 4WD серебристо-серый 2005 г.в.

Аватара пользователя
natucci
90
90
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:49
Откуда: Питер

Re: Кредит без официального трудоустройства.

#17

Сообщение natucci » 24 окт 2011, 18:27

Так, мальчики, не ссорьтесь! Тема была создана не для выяснения того, кто в школе лучше учился=) По теме: заявку на кредит мы пока не подавали, решили подождать до ноября, когда будет возможность увеличить первый взнос до 60-70%, и тем самым повысить вероятность положительного решения банка.
Смущает один момент: была в 2х салонах, в одном рассказала, что хотим кредит и нет официального трудоустройства, в другом нет. Так вот из второго целыми днями названивают, предлагая пройти тест драйв, а те, которым сказала, и даже машину конкретную у них смотрели, молчат..
Nissan Qashqai 2WD CVT SV+ white

Аватара пользователя
LyKisS
20
20
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 04:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кредит без официального трудоустройства.

#18

Сообщение LyKisS » 24 окт 2011, 18:50

SVA73 писал(а):Поэтому не надо ровнять все по себе и той территории на которой вы живете, девушка конкретно спросила "что и как"

Вы вынуждаете взывать к вашей внимательности... natucci из славного города Санкт-Петербург, так что мои знания рынка автокредитования в СПб здесь более адекватны, чем ваши неудачные попытки где-то на просторах нашей родины.
SVA73 писал(а):И если вам очень "везет" (пока) это не факт что именно так будет и у других и с другими.

Речь не в везении, а в образовании и знаниях ;)
SVA73 писал(а):взять кредит это оооочень ответственное дело, и если что, можно попортить жизь себе на ОООчень долгое время.

кредит - это вполне будничные моменты жизни современного общества.
SVA73 писал(а):У вас видимо память посвежее, т.к. закончили школу совсем недавно и наверное еще с отличием по грамматике )))))

право дело, не стоит льстить. мои знания обусловлены лишь тем, что я ответственно учился в школе и в мед.универе.
Согласитесь, необразованный врач - это плохо, как и любой другой человек.
SVA73 писал(а):Я к вам в собеседники не набивался и не просил исправлять в моих постах грамматические ошибки, и поверьте мне, опыта намнооого больше чем у вас в ваши годы, у вас как говориться "все еще впереди".

не просили, это факт. и покорнейше прошу прощения за свою вольность в этом вопросе, но результат моей вольности на лицо - слово "грамматические" вы уже пишите с "ММ" =)
Что же относительно опыта, то конечно же соглашусь с вами. Я совершенно не умею сажать картошку и обрезать деревья. Но какие мои годы?
Про "все впереди" я не буду язвить по вашему достоинству - тут девушки читают еще.

На сим предлагаю закончить данную дискуссию - она отошла от темы, заданной уважаемой natucci.



natucci писал(а):Смущает один момент: была в 2х салонах, в одном рассказала, что хотим кредит и нет официального трудоустройства, в другом нет. Так вот из второго целыми днями названивают, предлагая пройти тест драйв, а те, которым сказала, и даже машину конкретную у них смотрели, молчат..

это целиком и полностью зависит от менеджеров по продаже. Где-то они более трудолюбивы.
Последний раз редактировалось LyKisS 24 окт 2011, 18:51, всего редактировалось 2 раза.
Q+2 6MT 2.0 SE+ 2WD KAQ-Titanium *434**178
Счастливы вместе с 17.09.2011

Аватара пользователя
Sveta
1000
1000
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кредит без официального трудоустройства.

#19

Сообщение Sveta » 24 окт 2011, 21:06

LyKisS писал(а):Попробуйте взять кредит сами и уже по своему опыту будите рассказывать ;)кстати, "придется" пишется без Й.

http://seoshmeo.ru/144
SVA73, не обижайтесь, у нас тут форум грамотеев :)) :)) :))
Мои ошибки тоже исправляют :shame:
2.0 2WD 6МКП SE+ А52, :tutu: 226700км с 09.10.2007г. по 20.03.2017. Продан.

Аватара пользователя
LyKisS
20
20
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 04:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кредит без официального трудоустройства.

#20

Сообщение LyKisS » 25 окт 2011, 02:17

Sveta, огромное спасибо за поправку. Обязательно учту :super:
Q+2 6MT 2.0 SE+ 2WD KAQ-Titanium *434**178
Счастливы вместе с 17.09.2011


Аватара пользователя
natucci
90
90
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:49
Откуда: Питер

Re: Кредит без официального трудоустройства.

#21

Сообщение natucci » 15 дек 2011, 00:23

Ребят, а сколько обычно в Юникредите рассматривается заявка? И звонят ли из банка в случае отказа или только при положительном решении?
Nissan Qashqai 2WD CVT SV+ white

Аватара пользователя
ПиЛю_ль
2000
2000
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:04
Откуда: Первопрестольная

Re: Кредит без официального трудоустройства.

#22

Сообщение ПиЛю_ль » 15 дек 2011, 01:01

natucci,
Почитал перепалку, аж забыл о чем вопрос был главной героини))))
ЗвонИть будут или нет, все индивидуально. Были примеры, когда в разных отделениях одного банка действовали со звонками по-разному. Лучше самой перезвонить по окончании озвученного сотрудниками банка срока рассмотрения заявления.
READONLY

Аватара пользователя
natucci
90
90
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:49
Откуда: Питер

Re: Кредит без официального трудоустройства.

#23

Сообщение natucci » 15 дек 2011, 01:10

А куда звонить то? Мы не в банке, а в салоне заявку подавали.. Менеджер сказал, что мы узнаем о решении первыми, а потом уже они...и попросил перезвонить ему, когда узнаем. Подали заявку вчера, сегодня тишина.. а я паникёр еще тот.. вдруг не дадут :(((
Nissan Qashqai 2WD CVT SV+ white

Аватара пользователя
ПиЛю_ль
2000
2000
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:04
Откуда: Первопрестольная

Re: Кредит без официального трудоустройства.

#24

Сообщение ПиЛю_ль » 15 дек 2011, 01:25

natucci,
телефон 8 800 700 73 00
http://www.unicreditbank.ru/rus/reg/moscow/personal/car/faq.wbp faq банка. Может чем поможет.
опять же из практики- заявки рассматривались от 5 до 10 рабочих дней с подачи.
READONLY

Аватара пользователя
natucci
90
90
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:49
Откуда: Питер

Re: Кредит без официального трудоустройства.

#25

Сообщение natucci » 15 дек 2011, 01:30

ПиЛю_ль писал(а):опять же из практики- заявки рассматривались от 5 до 10 рабочих дней с подачи.

Спасибо, что предупредили((( Менеджер говорил что-то про 1-2 дня((( Я уж было обрадовалась, что быстро.. ан нет( чтож, будем ждать...
Nissan Qashqai 2WD CVT SV+ white


Аватара пользователя
ПиЛю_ль
2000
2000
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:04
Откуда: Первопрестольная

Re: Кредит без официального трудоустройства.

#26

Сообщение ПиЛю_ль » 15 дек 2011, 01:34

natucci,
Повторюсь, везде по разному. Вполне возможно что ответ дадут и в течении двух суток. Хотя манагеры в салоне зачастую те еще специалисты :morebeer:
Но даже при отрицательном ответе не стоит поддаваться панике. Вопрос в вашем случае решаем, 100%.
READONLY

Аватара пользователя
natucci
90
90
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:49
Откуда: Питер

Re: Кредит без официального трудоустройства.

#27

Сообщение natucci » 15 дек 2011, 01:39

ПиЛю_ль писал(а):Но даже при отрицательном ответе не стоит поддаваться панике. Вопрос в вашем случае решаем, 100%.

Всмысле решаем? У меня кстати случай с момента стартпоста немного изменился в лучшую сторону. Взнос около 70% (комплектация почти макс) и место работы мы указали, пусть оно и не официальное, но подтвердить в отделе кадров смогут. +2 квартиры, машина, дача, все указали..
Nissan Qashqai 2WD CVT SV+ white

Аватара пользователя
ПиЛю_ль
2000
2000
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:04
Откуда: Первопрестольная

Re: Кредит без официального трудоустройства.

#28

Сообщение ПиЛю_ль » 15 дек 2011, 01:51

natucci,
Решение банка при наличии малейших отклонений от эталонного образца заявления непредсказуемо, как настроение девушки университетского возраста)))) Но при ваших неплохих входных данных (большой первоначальный взнос, хорошая кредитная история, наличие фонда недвижимости и движимости) даже если не получится в юни, получится в следующем банке, вот увидите :morebeer:
READONLY

Аватара пользователя
natucci
90
90
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:49
Откуда: Питер

Re: Кредит без официального трудоустройства.

#29

Сообщение natucci » 15 дек 2011, 02:01

Мне в юникредите надо(( У меня мама вообще против кредитов, но по этой спец программе с маленьким процентом согласна взять.. Так что если нет кредита в юни, нет машины :(((
Nissan Qashqai 2WD CVT SV+ white

Аватара пользователя
ПиЛю_ль
2000
2000
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:04
Откуда: Первопрестольная

Re: Кредит без официального трудоустройства.

#30

Сообщение ПиЛю_ль » 15 дек 2011, 02:06

natucci,
Тогда ждем и верим в лучшее) :morebeer:
READONLY



Вернуться в «Программы кредитования»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость