Расcтавте точки над i

Охранные комплексы, противоугонные системы, автосигнализации. Консультант: Autosecurity.ru
wowaus
20
20
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Расcтавте точки над i

#1

Сообщение wowaus » 17 ноя 2011, 14:42

Может кто поможет расставить точки...? Толи сигналка г..., толи руки из ж...! В смысле сигналка глючит или я своими шаловливыми руками сам все испортил! Короче! Два дня назад стал счастливым обладателем прекрасного авто 2.0 4wd se+ 2008г.в. Весь день и всю ночь, я был счастлив, до утра следующего дня, пока утром я снял автомобиль с охраны (кнопкой на ключе), открыл багажник... и тут оно заорало!!!! Никакие действия с кнопками на ключе положительного результата не принесли, машина заводится, орет с небольшими перерывами! Я стал нажимать кнопки на каком-то квадратном брелочке(подразумеваю, что сигналка, какая не знаю- две треугольные кнопки ) На щитке мигает машинка с ключиком,когда завожу ничего не горит!!!! Будьте добры объяснить, что у меня за охрана и что с ней происходит? Заранее прошу сильно не стебаться и простить меня модератора если не туда написал!! :shocked:

Аватара пользователя
Евгений Сибиряк
250
250
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 май 2011, 08:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Расcтавте точки над i

#2

Сообщение Евгений Сибиряк » 17 ноя 2011, 14:56

Если есть сигналка, то надо снимать с охраны на брелке... Вы открыли центральный замок, но не сняли с сигнализации. Сигналка как надо отработала включила сирену и заблокировала зажигание.
Попробуйте закрыть все двери и багажник. и конопкой с брелочка сигналки выключить сирену, а потом снять с охраны.тупо потыкайте, а лучше позвоните хозяину
Если не поможет, то http://www.ugona.net/remote.html - здесь опознайте сигу по брелку, найдите инструкцию, более детально поговорим.
Вольнодумцев много, людей все меньше(с)

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.

Аватара пользователя
AlexNico
1500
1500
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:38
Откуда: Краснодар

Re: Расcтавте точки над i

#3

Сообщение AlexNico » 17 ноя 2011, 15:20

Евгений Сибиряк писал(а):... опознайте сигу по брелку, найдите инструкцию, более детально поговорим

wowaus, или выложи в этой теме фото брелка сигнализации, найти инструкцию поможем :yesyes:
ВАЗ-21053 1.5 5MT
Nissan Qashqai 2.0 FWD CVT SE+ B52
Volkswagen Passat B6 2.0 DSG Highline G
Opel Astra H 1.6 FWD 5MT Cosmo BR
Toyota Avensis 2.0 AT Lux 3N0

http://www.ato.ru/

wowaus
20
20
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Расcтавте точки над i

#4

Сообщение wowaus » 17 ноя 2011, 15:39

Спасибо за отзывы! Позвонить хозяину не могу т.к. брал в салоне, я им позвонил- говорят приезжайте ! Сигналка срабатывает когда открываю багажник или двери кроме водительской. Снимаю с охраны с ключа, завожу, еду все нормально. С брелка ор не отключается, нажимаю кнопки,проходит сигнал, но все равно орет! Сейчас пробовал скинуть клемму АКБ на 10 минут не помогло! К моим бедам еще и магнитола заблокировалась!!!!!!!!!! Кода конечно нет!!!!! Зато нашел свою охранку Иммобилайзер DF Key Ver.2 . Хотя насчет версии не уверен, т.к.версия 2 идет с одной кнопкой. Пробовал щелкать брелком,по моему срабатывает только блокировка капота!
Вложения
df_komplect.jpg
Иммобилайзер DF Key Ver.2
Последний раз редактировалось wowaus 17 ноя 2011, 22:30, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Олег C
300
300
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 12:59
Откуда: г. Ухта

Re: Расcтавте точки над i

#5

Сообщение Олег C » 17 ноя 2011, 16:32

Была такая ерунда на крузаке с сигой пандора. Оказалось надо пользоваться только брелком сиги, если были нажаты кнопки ключа,то при открывании орала. Попробуйте различные комбинации:закрыть на сиге и на ключе (кнопкой цз) открыть сигой; закрыть сигой открыть ключом потом открыть сигой и т.д. Мне помогло.
Коша - младший брат Каёши.

wowaus
20
20
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Расcтавте точки над i

#6

Сообщение wowaus » 17 ноя 2011, 23:41

Похоже я нашел cвою охранку. Противоугонный комплекс Complex DF C7. Инструкцию скачал. Еще хотелось-бы инструкцию на штатную систему , если можно киньте ссылочку-плизз!!!

Аватара пользователя
garricorp
120
120
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:57
Откуда: Домодедово, МО

Re: Расcтавте точки над i

#7

Сообщение garricorp » 18 ноя 2011, 09:31

Штатной сигналки нет, есть иммобилайзер и центральный замок, который управляется с ключа, а как таковой сигнализации нет.
2017 Nissan X-Trail SE+, 2.0, 4WD, CVT

Аватара пользователя
Евгений Сибиряк
250
250
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 май 2011, 08:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Расcтавте точки над i

#8

Сообщение Евгений Сибиряк » 18 ноя 2011, 09:42

wowaus,
По штатке все просто - ключ в машине - штытный иммо выключился, машина завелась.))
Complex DF C7

А там в этом комплексе метка активатор есть? На сколько я помню она снимает с охраны автоматический по присутствию метки у машины, а открытие цз с кноки на брелке ключа. ..
Что в инструкции написано? Разобрались?
Вольнодумцев много, людей все меньше(с)

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.

wowaus
20
20
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Расcтавте точки над i

#9

Сообщение wowaus » 19 ноя 2011, 00:00

Привет Всем! Хороших новостей нет!!! Сегодня случайно в ТОшных документах нарыл телефон предыдущей хозяйки авто, она сказала, что это нормальное состояние сигналки. Т.е. после снятия с ключа,категорически нельзя открывать двери и багажник, кроме водительской, иначе она будет орать!!! Причем ор не прекратить никаким образом, пока сама не успокоится, а это минут 10-15 !!!!!!!! Бред какой-то ! Сигналку ставила у О. Д. Просила самую лучшую-получила это!!! Причем говорит бывало глючит прямо на ходу, такое ощущение, что машина теряет управление, потом опять все нормально. При сдаче в салон предупредила офицеалов о проблеме. Мне нечего не сказали , хотя я спрашивал! Скорей всего придется менять, поищу на форуме кто что советует! С инструкцией пока не разобрался, она оказалась не полной, буду искать другую. Автоматически ничего не снимается, только с ключа! :(((

Аватара пользователя
Евгений Сибиряк
250
250
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 май 2011, 08:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Расcтавте точки над i

#10

Сообщение Евгений Сибиряк » 22 ноя 2011, 15:18

Коряво дилер установил, обратитесь к нормальным установщикам. Думаю снимать не надо, обойдется))
Вольнодумцев много, людей все меньше(с)

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.



Вернуться в «Охранные комплексы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя