сайлентблоки передних рычагов

И прочие сложные системы
Закир
80
80
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:18
Откуда: 05
Контактная информация:

сайлентблоки передних рычагов

#1

Сообщение Закир » 01 дек 2011, 00:02

Пол года назад помянял оба передних рычага, колесо болталось как не знаю что. Давишь на него ногой оно сантиметров по 5-7 в каждую сторону двигается. так вот поменял рычаги с сайлентблоками вместе, поставил оригинал. проехал 10 тыс. опять тоже самое, давлю на колесо ногой оно гуляет туда-сюда. Даже когда ключом колесо затягиваешь ходит в обе стороны. Работник вулканизации который бортировал колесо говорит такого не видел. Если трогаться и тормозить, при этом открыть дверь и смотреть на колесо оно опять таки гуляет, даже когда резко тормозишь чувствуется что оно ходит. Короче я в шоке. У отца лексус rx300 , так вот поменяли там сайлентблоки и то там близко такого не было, но мастер сказал порваны, поставили не оригинал Matsuma прошло уже 2 года, сейчас пытаюсь давить ногой на его колесо оно стоит намертво. Так вот что за болезнь такая, или для кашкая это нормально. По деньгам выходит серьездно. Не оригинал только китай. Что делать подскажите, есть лекарство.
Если ставить не оригинал, т.е. сайлентблок отдельно. то какой надежнее .
Qashqai 2.0 CVT 4 WD

Аватара пользователя
Сэнсэй
20
20
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:12
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: сайлентблоки передних рычагов

#2

Сообщение Сэнсэй » 01 дек 2011, 05:21

Я завтра себе буду ставить сайлент Yamato. Номер с упаковки содран продавцом. Говорят, они понадёжнее, чем Febest.
Nissan Qashqai 2007, 2.0, 4WD, CVT, LE
Мнение киевлянина о событиях в Киеве и Украине: viewtopic.php?f=6&t=16139&p=408364#p408364



Вернуться в «Подвеска, тормозная, рулевая и выхлопная системы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость