Гарантия стоит своих денег?

Проходим плановое техобслуживание.
Поварёнок
1000
1000
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 19:53
Откуда: Москва

Re: Гарантия стоит своих денег?

#61

Сообщение Поварёнок » 02 фев 2015, 12:26

VladAR писал(а):неплохая гарантийка

у Шкоды еще бесплатный кофе, халат, приглашение в ремзону и чистый стул (имею ввиду на 4-х ножках который :yesyes: ) для рядомсидящего наблюдающего владельца. Вот такие дела.

denistar
300
300
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 23:03
Откуда: Бутово

Re: Гарантия стоит своих денег?

#62

Сообщение denistar » 03 фев 2015, 22:28

Дэн1973 писал(а):Естественный износ при эксплуатации , по гарантии ?

Вот про руль мне тоже самое сказали. Я на самом деле жду от них Дженсер ответа на гарантийную замену замка правой пассажирской двери. Обешали снача в понедельник ответить, а теперь в четверг. Вот тогда и спрошу про втулки. Так как как понимаю что уж сайленблоки точно не гарантия.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Поварёнок,
сильно!
Простота хуже воровства

xzAlex
500
500
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 10:07
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Re: Гарантия стоит своих денег?

#63

Сообщение xzAlex » 03 фев 2015, 23:02

Поварёнок писал(а): у Шкоды еще бесплатный кофе, халат, приглашение в ремзону и чистый стул (имею ввиду на 4-х ножках который :yesyes: ) для рядомсидящего наблюдающего владельца. Вот такие дела.

Хорошо когда проявляют заботу, но по факту что получается:
Кофе лучше куплю, потому что бесплатный кофе - отстой, халат глаженный, вроде чистый, но неудобно одевать на куртку, поэтому просто поверх накидываю, постоянно одергивая, потому что сползает))))
Акромя халата кстати еще и каску дали, стилизованную под бейсболку!))
Стул то зачем? Весь процесс ТО мне интересно смотреть, а значит быть рядом с механиком а не сидеть в сторонке)
Все ИХМО

Аватара пользователя
Vacuum
180
180
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 03:55
Откуда: Москва

Re: Гарантия стоит своих денег?

#64

Сообщение Vacuum » 04 фев 2015, 01:13

Гарантия нужна . Мне меняли на старом Кашкае руль ( из- за оплетки, амортизаторы задние и что-то в передней подвеске). Кроме того по отзывным акциям перепрошивали вариатор и меняли бензонасос. :)
There are two sides of an American bank balance sheet - left and right.
There is nothing right on the left side, and there is nothing left on the right one...

04.2008 - 02.2014 (продан 73500км)2,0 4wd CVT SE+ цвет С30 (кофе латте)
02.2014 - н.в. 2,0 4wd CVT LE+ цвет серый В путь!

VladAR
1500
1500
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 09:45
Откуда: Петрозаводск

Re: Гарантия стоит своих денег?

#65

Сообщение VladAR » 04 фев 2015, 09:07

Поварёнок писал(а): у Шкоды еще бесплатный кофе, халат, приглашение в ремзону и чистый стул (имею ввиду на 4-х ножках который ) для рядомсидящего наблюдающего владельца. Вот такие дела.
присутствую в ремзоне всегда. :khmmm: Вообще интересно было бы увидеть сравнения в таблице гарантийных обязательств у разных марок... а за одно полный список плюшек "асистанса" каждого из брендов
Ушёл с форума.


Аватара пользователя
Vacuum
180
180
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 03:55
Откуда: Москва

Re: Гарантия стоит своих денег?

#66

Сообщение Vacuum » 04 фев 2015, 09:50

Поварёнок писал(а):у Шкоды еще бесплатный кофе

Как показывает практика бесплатное вкусным не бывает. :)
Плюс к тому у шкоды 2 года гарантии, а не 3 как у ниссана. А учитывая, что вместо автоматов у них пресловутые DSG, там и пяти мало. :)
У моего приятеля была первая Шкода (рестайл) в максималке, с классическим и очень удачным мотором 1,8Т (150л.с.) и 4х ступенчатой гидромеханикой. Исключительно качественная отделка и шумоизоляция. И динамика на уровне. Совершенно не хуже тогдашнего Пассата B5 в такой же комплектации. Люди отъездили 8 лет и после этого салон был как новенький. :)
There are two sides of an American bank balance sheet - left and right.
There is nothing right on the left side, and there is nothing left on the right one...

04.2008 - 02.2014 (продан 73500км)2,0 4wd CVT SE+ цвет С30 (кофе латте)
02.2014 - н.в. 2,0 4wd CVT LE+ цвет серый В путь!

AnRepin
50
50
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 15:10
Контактная информация:

Re: Гарантия стоит своих денег?

#67

Сообщение AnRepin » 05 фев 2015, 13:54

Вопрос к владельцам, которые покупали б/у кашкай:
Вас интересовало наличие гарантийной книжки со всеми печатями и т.д., и если да, то насколько это повлияло на Ваш выбор?
И почти тот же вопрос к тем, кто продавал кашкай:
Насколько покупателя интересовало наличие гарантийки?

Интересно не только при продаже/покупке напрямую, но и через салоны (трейд-ин)

Аватара пользователя
ВладМих
50
50
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 19:59
Откуда: г.Астрахань
Контактная информация:

Re: Гарантия стоит своих денег?

#68

Сообщение ВладМих » 05 фев 2015, 14:19

AnRepin,
Тоже присоединяюсь к этому вопросу

VladAR
1500
1500
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 09:45
Откуда: Петрозаводск

Re: Гарантия стоит своих денег?

#69

Сообщение VladAR » 05 фев 2015, 14:26

AnRepin, ни того ни другого еще не делал, но для меня это достаточно важно пока :khmmm:

если потеряли гарантийку официалы восстанавливают ее со всеми записями :regards:
Ушёл с форума.

AnRepin
50
50
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 15:10
Контактная информация:

Re: Гарантия стоит своих денег?

#70

Сообщение AnRepin » 05 фев 2015, 14:35

VladAR писал(а):если потеряли гарантийку официалы восстанавливают ее со всеми записями

Не, вопрос не в этом. Просто повлияет ли на решение покупателя прохождение ТО бывшем владельцем у неофициалов?


Аватара пользователя
dimedrol
Модератор
Модератор
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 11:14
Откуда: Город над Невой, ПриГород над Ижорой
Авто: КАШКАЙ, 2012 (в пути с февр.2013), 2.0л, 2WD, CVT, SE

Re: Гарантия стоит своих денег?

#71

Сообщение dimedrol » 05 фев 2015, 14:57

AnRepin писал(а):повлияет ли на решение покупателя прохождение ТО бывшем владельцем у неофициалов?

Я когда продавал свой предыдущий ФФ2, наличие Серв.Книжки со всеми отметками сразу предъявил типа как *преимущество*.
Т.о. возможные вопросы покупана я предупредил. И потомУ я не знаю - стал бы он спрашиать об этом сам или нет...
Я ему это сразу выдал как имеющееся и баста! :smoke:

Но там у меня действительно было 4 года честного ТО (5 штук) у дилера:
(за 2 года основной гарантии + 2 года дополнительной)
+ одно ТО-6 было уже у неофициала (о чём я немного сожалею, но это было некритично и не сыграло никакой роли)
Последний раз редактировалось dimedrol 05 фев 2015, 15:00, всего редактировалось 2 раза.
КАШКАЙ, 2012 (в пути с февр.2013), 2.0л, 2WD, CVT, SE, тёмный УЛЬТРАфиолет... *№№№**СПб
ФордФокус2, 2008, 1.6 (115л.с.), МКПП, седан...
Ауди200(5000), 1981, 2,3 (143л.с.), МКПП, седан...

Saksonets
60
60
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 22:32
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Гарантия стоит своих денег?

#72

Сообщение Saksonets » 05 фев 2015, 15:46

AnRepin писал(а):Вас интересовало наличие гарантийной книжки со всеми печатями и т.д., и если да, то насколько это повлияло на Ваш выбор?

Интересовало просто как факт, на выбор не влияло никак. ИМХО книжку с печатями можно "сделать", много важнее диагностика в проверенном сервисе у опытного мастера.

AnRepin писал(а):Насколько покупателя интересовало наличие гарантийки?


Кашкай еще не продавал ), предыдущее авто (9 лансер), отдал перекупам, их вообще ничего не интересовало, кроме цены :))
Navi Pack 2.0 4WD CVT

Аватара пользователя
Rodiona-san
1000
1000
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 09:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гарантия стоит своих денег?

#73

Сообщение Rodiona-san » 06 фев 2015, 09:49

AnRepin писал(а):Вас интересовало наличие гарантийной книжки со всеми печатями и т.д... Насколько покупателя интересовало наличие гарантийки?

Люди всегда стремятся минимизировать риски и получить больше прозрачности в незнакомом для себя, волнительном деле (ведь такие дорогие покупки мы в большинстве своем совершаем нечасто), и фразы в объявлении типа "в наличии сервисная книжка со всеми отметками" или "честный пробег" - действуют обычно как лишний аргумент "за".
Для меня это не стало бы решающим фактором при выборе, но то что привлекло бы больше внимания, по сравнению с другими объявлениями, факт. И кому бы я позвонил, пролистывая объявления, в первую очередь - тоже понятно.
Ничто не мешает, потом при встрече, проверить эту самую сервисную книжку у дилера, с пристрастием осмотреть автомобиль самому или сгонять на диагностику, но для того, чтобы эта самая встреча состоялась, и состоялась побыстрее, покупателя нужно отвлечь от конкурентов и заинтересовать. Это, по-моему, очевидные вещи - в чем тут могут быть сомнения?

AnRepin писал(а):Интересно не только при продаже/покупке напрямую, но и через салоны (трейд-ин)

Если салон серьезный (заросшую травой лужайку с неопрятными машинами на спущенных колесах в расчет не берем), и в трейд-ин берутся машины избирательно, то есть до определенного возраста, с прозрачной историей и только после прохождения комплексной диагностики (а в последствии на предлагаемый автомобиль даже дается небольшая гарантия!), то без наличия сервисной книжки с вами, скорее всего, просто не станут разговаривать.
Последний раз редактировалось Rodiona-san 06 фев 2015, 14:52, всего редактировалось 7 раз.
NISSAN QASHQAI TEKNA 2.0 6MT 2WD ЧЕРНЫЙ ДОРЕСТАЙЛ

Поварёнок
1000
1000
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 19:53
Откуда: Москва

Re: Гарантия стоит своих денег?

#74

Сообщение Поварёнок » 06 фев 2015, 12:06

Rodiona-san писал(а):просто не станут разговаривать

ну это не факт, я бы не был так категоричен...

Аватара пользователя
Дэн1973
500
500
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:23
Контактная информация:

Re: Гарантия стоит своих денег?

#75

Сообщение Дэн1973 » 06 фев 2015, 13:30

Сервисная книжка -это развод для лохов , как с одной , так и с другой стороны . Возможность накинуть цену продавцом на продаваемую машину ,если книжка заполнена о.д. Возможность покупашке опускать цену ,если нет её . Возможность сервисменам доить владельца бешеными ценами за ТО и стращать снятием с гарантии . При покупке новой машины меня ваабще не волновала сервисная книжка. А уж при покупке негарантийных бушек непонимаю ,чего чел покупает - сервисную книжку или машину ? Пусть доки повнимательнее проверяет и машину. А в книжке чего хочеш написать можно и печатей каких хош понашлёпать ,тачко от этого лучше не станет.
QQ - 2012 , SE - 1.6 мкпп


Аватара пользователя
Rodiona-san
1000
1000
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 09:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гарантия стоит своих денег?

#76

Сообщение Rodiona-san » 06 фев 2015, 15:38

Дэн1973 писал(а):А в книжке чего хочеш написать можно и печатей каких хош понашлёпать ,тачко от этого лучше не станет.

Это понятно, в Ваших словах много правды, на заборе тоже всякое пишут... хулиганы)) Речь о том, что если взять, к примеру, 3-летний автомобиль с честной сервисной историей (а это легко проверить) и точно такой же, но почему-то с утраченной книжкой, то я бы, например, первым в плане осмотра машин на день поставил бы себе именно вариант "с книжкой", а потом уже все остальные. Мне мысль о том, что чел регулярно выкладывал немалые суммы за техническое обслуживание своего (и, возможно, моего в будущем) автомобиля была бы более предпочтительна, чем домыслы о том, почему отсутствует книжка, достоверный ли пробег, и т.п.
Психологически есть такой моментик.
Но. Я бы по любому потом поехал, посмотрел бы и другие варианты. Но а многие не стали бы с ними связываться. Для кого-то спокойствие и хотя бы минимальное ощущение того, что не берешь кота в мешке, дороже, и таких людей я знаю много.

Поварёнок писал(а):Rodiona-san писал(а):
просто не станут разговаривать
ну это не факт, я бы не был так категоричен...

Да я вроде не категоричен. Пишу про то, что знаю (про Питер), и специально вставил фразу - "скорее всего..."
Последний раз редактировалось Rodiona-san 06 фев 2015, 16:16, всего редактировалось 10 раз.
NISSAN QASHQAI TEKNA 2.0 6MT 2WD ЧЕРНЫЙ ДОРЕСТАЙЛ

VladAR
1500
1500
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 09:45
Откуда: Петрозаводск

Re: Гарантия стоит своих денег?

#77

Сообщение VladAR » 06 фев 2015, 16:09

Около 80% участников опроса признались, что проводят обслуживание своих машин у официальных дилеров. При этом они полностью удовлетворены приветливостью персонала. Также их устраивают такие показатели, как запись на сервис в приемлемые сроки, предоставление калькуляции расходов и оперативность приемки авто на ТО и ремонт. По словам респондентов, их ожиданиям вполне соответствуют компетентность консультанта сервисного центра, соблюдение сроков работ и разъяснения относительно работ. А вот качество этих работ участники исследования оценивают заметно ниже. Но больше всего клиенты разочарованы стоимостью работ и запасных частей – как правило, люди рассчитывают, что она будет меньше, но на практике выходит значительно больше.
:sorry:
Ушёл с форума.

Аватара пользователя
Дэн1973
500
500
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:23
Контактная информация:

Re: Гарантия стоит своих денег?

#78

Сообщение Дэн1973 » 06 фев 2015, 16:44

Rodiona-san писал(а): 3-летний автомобиль с честной сервисной историей (а это легко проверить) и точно такой же, но почему-то с утраченной книжкой, то я бы, например, первым в плане осмотра машин на день

На такие варианты первыми приезжают перекупы и выкупают такие авто , а простому обывателю остаётся более худший вариант ,а чаще всего левые конторы с подсадными операторшами , которые вас уверят , что у них есть и сервисная заполненная книжка , и что не бита не крашена итд...только приезжайте скорее:)) а на деле , будет напись на заборе ...))
QQ - 2012 , SE - 1.6 мкпп

AnRepin
50
50
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 15:10
Контактная информация:

Re: Гарантия стоит своих денег?

#79

Сообщение AnRepin » 06 фев 2015, 16:45

VladAR писал(а):Около 80% участников опроса признались

А если не секрет, кто опрос проводил и заказывал. Обычно "кто платит - тот и танцует", и маркетинговые исследования часто являются пиаром продукции и услуг.
По разным данным в интернете, структура автосервиса в среднем по России на 2012-2014гг выглядит следующем образом:
1) дилерские центры (20-25%)
2) неавторизированные автосервисы (60-70%)
3) индивидуальные (частные) мастерские (10-15%)
Чего-то не вериться что 80% процентов обслуживаются у дилеров, остальные бы просто разорились.

Аватара пользователя
Doppelsauger
1000
1000
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 17:58
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Гарантия стоит своих денег?

#80

Сообщение Doppelsauger » 06 фев 2015, 17:37

AnRepin писал(а):Чего-то не вериться что 80% процентов обслуживаются у дилеров

Видимо, разговор идет о новых автомобилях. Тут цифирь очень похожая.
Я иллюзорен со всех сторон... (с)


Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: Гарантия стоит своих денег?

#81

Сообщение Desperado » 06 фев 2015, 17:42

Дэн1973 писал(а):На такие варианты первыми приезжают перекупы и выкупают такие авто

Да не придумывайте, хорошие варианты по цене как у всех, нах перекупам не нужны. Если написано 3 года и цена ниже рыночной за тот же год, из-за пробега в 100-150 000 км, то да, пробег корректируем и выставляем дороже.
Например у VAGа нет смысла подделывать печати, историю можно у любого дилера проверить.

Аватара пользователя
Rodiona-san
1000
1000
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 09:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гарантия стоит своих денег?

#82

Сообщение Rodiona-san » 06 фев 2015, 17:55

Дэн1973,
Мне, похоже, как-то больше везет в этом вопросе. За последние два года нашел Кашкай себе, Микру своей девушке и еще Кашкай друзьям, и все варианты - просто леденец! Все до последнего дня обслуживались у ОД, что было мной проверено за пять секунд. А "надписи на заборе" и прочую "пургу по ушам" - чую уже при первых же минутах общения по телефону, этого дерьма всегда, увы, хвавтало в избытке, и тут я в последнее время редко ошибаюсь.
Последний раз редактировалось Rodiona-san 10 фев 2015, 08:53, всего редактировалось 2 раза.
NISSAN QASHQAI TEKNA 2.0 6MT 2WD ЧЕРНЫЙ ДОРЕСТАЙЛ

Аватара пользователя
Дэн1973
500
500
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:23
Контактная информация:

Re: Гарантия стоит своих денег?

#83

Сообщение Дэн1973 » 06 фев 2015, 18:22

Desperado писал(а):Да не придумывайте, хорошие варианты по цене как у всех, нах перекупам не нужны.

Я не придумываю , а рассказываю про то с чем сталкивался. Могу ваабще ничего не говорить .

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Rodiona-san,
Рад за вас, что работая на ниссановском сервисе вам попадаются такие удачные варианты . Но это не показатель , в большинстве случаев .
QQ - 2012 , SE - 1.6 мкпп

Аватара пользователя
Rodiona-san
1000
1000
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 09:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гарантия стоит своих денег?

#84

Сообщение Rodiona-san » 10 фев 2015, 11:04

Дэн1973,
Работа в сервисе упрощает пробивку машины по ВИНу (прохождения ТО, пробег, визиты по отзывной), а помогаю друзьям в продаже или ищу подходящие варианты я, как и большинство из нас, через Интернет. Ключевое слово тут - ищу!, достойные тачки периодически всплывают в общем доступе.
Последний раз редактировалось Rodiona-san 10 фев 2015, 14:45, всего редактировалось 2 раза.
NISSAN QASHQAI TEKNA 2.0 6MT 2WD ЧЕРНЫЙ ДОРЕСТАЙЛ

Аватара пользователя
Дэн1973
500
500
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:23
Контактная информация:

Re: Гарантия стоит своих денег?

#85

Сообщение Дэн1973 » 11 фев 2015, 08:27

Rodiona-san,
Если взять конкретно меня , за последние 6 лет сменил 3 новые машины ( чепырка ,лачети и кашкай) , ни разу за 6 лет не заезжал к дилеру ни на ТО и ваабще !
Масла ,фильтра менял сам раз в год через 7-10 тыщ . Тачки всегда продавал по знакомым и с чистыми сервисками и всем было фиолетово на это , хорошую машину и так видно , тем более один хозяин в птс.
Возьмём ситуацию с обслуживанием в сервисе . При сдаче машины на ТО сервисники всеми силами выпроваживают владельца пить кофе итд , а зачастую с машиной могут и ничего не сделать , могут фильтр масляный от пыли протереть-типа меняли , могут масло "забыть" поменять , детали перекинуть с машины на другую машину и ещё много неприятностей понаделать . А штампик поставят в сервисную книжку что всё тип-топ , и человек до следующего ТО будет ездить с старым маслом и фильтром . И пробивоны по базам ТО ни расскажут о том как фактически обслуживали авто . И зачем такая сервисная книжка ? По отзывным -можно сеточку продуть на бензонасосе и машина полетит ,а написать что заменен модуль бензо и его самого на лево двинуть за нал ,а в базе будет написано что заменили аж целый модуль и тд. Так что базы это тоже даалеко не показатель .
Вот поэтому мне надёжнее самому обслужить свой авто и не забивать свою голову всякими сервисками , отметками о прохождениях то ,общением с мастерами ,которые смотрят на тебя как на глупыша и думают как-бы половчее развести клиента лопоухого :))
Про хорошие тачки согласен с вами ,их больше и их надо уметь искать , и хорошую , небито-некрашено , юр.чистую , не кредито-залоговую машину дешево не продадут :regards:
Последний раз редактировалось Дэн1973 11 фев 2015, 08:52, всего редактировалось 4 раза.
QQ - 2012 , SE - 1.6 мкпп


Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: Гарантия стоит своих денег?

#86

Сообщение Desperado » 11 фев 2015, 09:27

Дэн1973 писал(а):Если взять конкретно меня , за последние 6 лет сменил 3 новые машины

Это разве пример! Какой Вы совет можете дать по ТО, если на машине можно сказать толком и не ездите, два года и до свидание. У меня коллега, по такому же принципы покупает машины, только даже сам масло не меняет, тупо на заводском 40 000 км проезжает и продаёт.

Аватара пользователя
Дэн1973
500
500
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:23
Контактная информация:

Re: Гарантия стоит своих денег?

#87

Сообщение Дэн1973 » 11 фев 2015, 10:10

Desperado писал(а):Это разве пример! Какой Вы совет можете дать по ТО

Всё сказал ? Лиш-бы чтонибудь ляпнуть ? Ты ваабще по теме можеш что нибудь рассказать , или только подгадить. И не тебе судить , какой совет я могу дать по ТО . Я пишу про свой опыт эксплуатации , а тебе лиш бы овна на вентилятор подкидывать. Пиши по теме , а не под@бывай .
QQ - 2012 , SE - 1.6 мкпп

Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: Гарантия стоит своих денег?

#88

Сообщение Desperado » 11 фев 2015, 10:21

Дэн1973 писал(а):Всё сказал ?

Да лан те, чё Ты как перекуп критики не выносишь!
Так и пеши, я в гарантии не вижу смысла, два года отъездил и продал, т.к. машины в гарантийный период не ломается, а всё остальное проблемы нового владельца. Классическая схема, купить, укатать и скинуть.

Аватара пользователя
Дэн1973
500
500
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:23
Контактная информация:

Re: Гарантия стоит своих денег?

#89

Сообщение Дэн1973 » 11 фев 2015, 11:09

Desperado писал(а):Так и пеши, я в гарантии не вижу смысла,
Опять не по теме !
Как надоели вот такие "учителя" ,что на дороге ,что на форуме. И нет чтоб про свой опыт рассказать ,он пытается учить ,что человеку нужно говорить . Своё мнение пиши ,что думаеш про гаранию ,включай голову. Не надо за других отвечать , за себя говори .
QQ - 2012 , SE - 1.6 мкпп

Аватара пользователя
dimedrol
Модератор
Модератор
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 11:14
Откуда: Город над Невой, ПриГород над Ижорой
Авто: КАШКАЙ, 2012 (в пути с февр.2013), 2.0л, 2WD, CVT, SE

Re: Гарантия стоит своих денег?

#90

Сообщение dimedrol » 11 фев 2015, 11:26

Полностью поддерживаю замечания Desperado :smoke:
КАШКАЙ, 2012 (в пути с февр.2013), 2.0л, 2WD, CVT, SE, тёмный УЛЬТРАфиолет... *№№№**СПб
ФордФокус2, 2008, 1.6 (115л.с.), МКПП, седан...
Ауди200(5000), 1981, 2,3 (143л.с.), МКПП, седан...



Вернуться в «Техобслуживание»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей