Известны ли случаи угона Кашкаев с Гарантом-170 на руль?

Охранные комплексы, противоугонные системы, автосигнализации. Консультант: Autosecurity.ru
Аватара пользователя
kaperang09
70
70
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 21:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Известны ли случаи угона Кашкаев с Гарантом-170 на руль?

#1

Сообщение kaperang09 » 02 фев 2012, 23:07

Известны ли случаи угона Кашкаев у членов форума, у которых был установлен Гарант-170 на руль?
NISSAN QQ+2 2011 LE+ CVT 2.0 4WD Серебристый металлик

gfdtk
160
160
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:38
Контактная информация:

Re: Известны ли случаи угона Кашкаев с Гарантом-170 на руль?

#2

Сообщение gfdtk » 03 фев 2012, 03:00

Привет, перейди в тему" порекомендуйте сигналку" там у одного учасника есть ссылка"Ответы специалиста по противоугонным устройствам" почитай найдеж все ответы.

Аватара пользователя
Евгений Сибиряк
250
250
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 май 2011, 08:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Известны ли случаи угона Кашкаев с Гарантом-170 на руль?

#3

Сообщение Евгений Сибиряк » 03 фев 2012, 07:51

gfdtk,
да Вы батенька конспиратор))))
перейди туда, найди пост, выйди на форум...и потратив 2 часа прочтения, найди ссылку на сайт этого специалиста...

Я облегчу жизнь и дам ссылку на сайт. специалист Андрей - это Андрей Кондрашов
http://www.kondrashov-lab.ru

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
Известны ли случаи угона Кашкаев у членов форума,

kaperang09,
Известны случаи угонов других машин с установленным Гарантами на руль.
Не рассматривайте Гарант как панацею от угона. Эта приблуда задержит угон минут от 10 до 20. В зависимости от того как он установлен. Тут есть тонкости.
Скорее всего угонщики не будут связываться у торгового центра, но ночью машина уйдет только в путь.
Нет такого сказочного устройства, которое остановила бы угон. Только правильный набор определенных устройств при грамотной установке сведут шансы угонщиков к минимуму.

ЗЫ.Все чудо - вещи продаются в телемагазинах, а там от угона еще ничего не видел :tutu:
Последний раз редактировалось Евгений Сибиряк 03 фев 2012, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
Вольнодумцев много, людей все меньше(с)

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.

Аватара пользователя
вадим б
900
900
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:16
Откуда: Магнитогорск

Re: Известны ли случаи угона Кашкаев с Гарантом-170 на руль?

#4

Сообщение вадим б » 03 фев 2012, 10:19

Евгений Сибиряк писал(а):Эта приблуда задержит угон минут от 10 до 20.

так это же почти успех,время на гарант,по отзывам,не позволяет с ходу угнать машину от магазинов ,дома и т.д.(не ночью)
кашкай 2.0 4wd cvt le+ 25.06.2011
28 лет за рулем,но быстро не езжу!

Аватара пользователя
Евгений Сибиряк
250
250
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 май 2011, 08:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Известны ли случаи угона Кашкаев с Гарантом-170 на руль?

#5

Сообщение Евгений Сибиряк » 03 фев 2012, 11:00

так это же почти успех,время на гарант,по отзывам,не позволяет с ходу угнать машину от магазинов ,дома и т.д.(не ночью)


Гарант - хорошая приблуда. У нее неплохие показатели по времени взлома.Он лучше чем ничего, и гораздо лучше, чем в штырь в коробку. Такая самодостаточная противоугонная единица.
Из механич.средств защиты по эффективности Гарант на втором месте после электромеханич. замков капота.
минус - эргономика, не удобно пользоваться. Меня лично это остановило.Хотя в комплексе он красиво смотрится конечно.

Ну и поймите, если угонщик нацелен на быстрый угон, Гарант остановит...Если злодей не ограничег во времени, то Гарант бесполезен даже днем.
Вольнодумцев много, людей все меньше(с)

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.


gfdtk
160
160
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:38
Контактная информация:

Re: Известны ли случаи угона Кашкаев с Гарантом-170 на руль?

#6

Сообщение gfdtk » 03 фев 2012, 13:31

Евгений я вовсе не конспиратор.А дал ссылку где ответы дает не специалист по установке, а как раз наоборот.Из чего понял как вы правильно и говорите угоняют все.Поэтому я с вами полностью согласен много читал ваши комментарии по форуму.Что посоветуете мне живу в поселке в 30 км от обласного центра Мурманск.Машина стоит у дома на против 3 этаж.В городе только магазины, на работе под охраной.Не чего пока не ставил только штатный иммо.

Аватара пользователя
Евгений Сибиряк
250
250
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 май 2011, 08:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Известны ли случаи угона Кашкаев с Гарантом-170 на руль?

#7

Сообщение Евгений Сибиряк » 03 фев 2012, 21:52

gfdtk писал(а):.А дал ссылку где ответы дает не специалист по установке, а как раз наоборот

Кондрашов - не установщик? это Вам просто так показалось. Точнее ему выгодно так казаться.

gfdtk,
пожалуста, в личку отписал. Удачи :)
Вольнодумцев много, людей все меньше(с)

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.

Аватара пользователя
Евгений Сибиряк
250
250
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 май 2011, 08:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Известны ли случаи угона Кашкаев с Гарантом-170 на руль?

#8

Сообщение Евгений Сибиряк » 06 фев 2012, 07:45

Добью тему про гарант и комплексную защиту....Один из методов обхода гаранта, является смазать муфту и попытаться расшатать, а затем провернуть

Вот что поэтому поводу пишет специалист, скопирована с форума УГОНА.НЕТ

Муфта не проворачивается на валу за счет трения и за счет некоторой деформации металла вала при затяжке двух половин муфты на валу. Примеров, когда удалось провернуть муфту на валу при незаведенном двигателе не было(!). А вот если сигнализация и иммобилайзер поставлены барахло и угонщику удается завести двигатель на машине с гидроусилителем руля, то были случаи, когда муфту с помощью смазки и повторяющихся движений вправо-влево за дясяток минут удавалось расшатать. Поэтому важен комплексный подход к охране. Повторюсь, если двигатель не завели и гидроусилитель не действует, муфту на валу расшатать случаев не было, а значит и угонов.
Вольнодумцев много, людей все меньше(с)

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.

86 регион
30
30
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 18:50
Контактная информация:

Re: Известны ли случаи угона Кашкаев с Гарантом-170 на руль?

#9

Сообщение 86 регион » 06 фев 2012, 17:33

Евгений Сибиряк писал(а):Он лучше чем ничего, и гораздо лучше, чем в штырь в коробку

А чем плох замок на коробку (безштыревой)? а то я хотел себе такой установить, стоит 9900 руб. у ОД + установка.

Аватара пользователя
empty
350
350
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Известны ли случаи угона Кашкаев с Гарантом-170 на руль?

#10

Сообщение empty » 06 фев 2012, 19:32

Не читал и не видел ни одно теста про Гарант Блок Люкс (не путайте с обычным гарантом), который достаточно быстро взломали не в тисках в лабораторных условиях, а непосредственно установленным в машине. Попробуйте подлезьте туда с шуроповертом или болгаркой, там шестигранником то еле можно винты завернуть. а потом когда он стоит его не видно и если не трепать налево и направо, что он стоит то для угонщика это будет неожиданным сюрпризом . Самое главное его правильно установить и не лениться ставить.
А вообще каждый выбирает сам для себя.
ПЫСЫ
У товарища только он (гарант) и спас от угона Лансер 10, машину курочили до последнего (разобрана торпедо, рулевая) на последок пытались при помощи второй машины (дергали) сорвать муфту на руле не вышло. Так что думайте господа.


jett
2500
2500
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 13:24
Откуда: Москва

Re: Известны ли случаи угона Кашкаев с Гарантом-170 на руль?

#11

Сообщение jett » 06 фев 2012, 19:40

86 регион писал(а):А чем плох замок на коробку (безштыревой)?


Замок на коробку- выжать сцепление и отбуксировать в тихое место. На руле колёса вывернуты- только по кругу. Надо то и другое ставить.
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый

86 регион
30
30
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 18:50
Контактная информация:

Re: Известны ли случаи угона Кашкаев с Гарантом-170 на руль?

#12

Сообщение 86 регион » 06 фев 2012, 20:01

нету сцепления, автомат на паркинге, тока эвакуатор поможет, но это для угонщиков???

Аватара пользователя
empty
350
350
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Известны ли случаи угона Кашкаев с Гарантом-170 на руль?

#13

Сообщение empty » 06 фев 2012, 20:03

86 регион писал(а):нету сцепления, автомат на паркинге, тока эвакуатор поможет, но это для угонщиков???

Еще проще открывается капот, скидывается тяга привода рычага КПП и все...

Аватара пользователя
Евгений Сибиряк
250
250
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 май 2011, 08:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Известны ли случаи угона Кашкаев с Гарантом-170 на руль?

#14

Сообщение Евгений Сибиряк » 07 фев 2012, 10:59

empty писал(а):Не читал и не видел ни одно теста про Гарант Блок Люкс

Посм.сюжет «Вскрытие покажет» (передача «Главная дорога» от 20 марта 2010г.)
empty писал(а):Самое главное его правильно установить и не лениться ставить.

в точку
86 регион писал(а):А чем плох замок на коробку (безштыревой)? а то я хотел себе такой установить, стоит 9900 руб. у ОД + установка

для АКПП деньги на ветер.
empty, все верно написал.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
есть электромеханич. замки АКПП фирмы Гирлок, устанавливается под капотом и такие фокусы уже не проходят.
Опять же без замка капота, он как секс без женщины.
Вольнодумцев много, людей все меньше(с)

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.

Аватара пользователя
empty
350
350
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Известны ли случаи угона Кашкаев с Гарантом-170 на руль?

#15

Сообщение empty » 07 фев 2012, 11:31

Евгений Сибиряк писал(а):Посм.сюжет «Вскрытие покажет» (передача «Главная дорога» от 20 марта 2010г.)

Там обычный Гарант, а не Гарант Блок Люкс (я же просил не путать) и цена у них разная так что не показатель, про различие можете почитать на сайте Гаранта.


Аватара пользователя
Евгений Сибиряк
250
250
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 май 2011, 08:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Известны ли случаи угона Кашкаев с Гарантом-170 на руль?

#16

Сообщение Евгений Сибиряк » 07 фев 2012, 12:29

я 2 года назад смотрел сюжет мне простительно...
Основное отличие Люкса от более дешевых моделей заключается в самом замке, он не вскрывается бампингом.
Но в сюжете на сколько помню не бампингом вскрывали

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:
Не хотел искать, но пришлось))))))
Вот самое аффотритетное на сегодняшний день исследование, проводимое журналом Авторевю и специалистами компании Угона нет

Что мы видим Гарант Люкс, обскакал всех в разы. А с другой стороны, при наличии специального инструмента, знаний, квалификации угонщика и времени. Снимается без проблем. Ну вообщем читайте сами.
http://www.mgp-avto.ru/index.php?option ... &Itemid=98
Вольнодумцев много, людей все меньше(с)

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.

Аватара пользователя
empty
350
350
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Известны ли случаи угона Кашкаев с Гарантом-170 на руль?

#17

Сообщение empty » 07 фев 2012, 13:47

Евгений Сибиряк писал(а):я 2 года назад смотрел сюжет мне простительно...

Я смотрел этот ролик не раньше Вашего, и знал, что Вы его скинете (или не Вы, но кто нибудь скинул бы),поэтому и попросил не путать марки.
Евгений Сибиряк писал(а):А с другой стороны, при наличии специального инструмента, знаний, квалификации угонщика и времени. Снимается без проблем.

Поподробней об этом...

При правильной установке там ничем кроме ключа к личинке не подлезть, так что свертыши, дрели и т.д не подойдут, тем более, чтобы орудовать этими инструментами нужно выйти из машины, так как с места водителя это практически невозможно сделать(его с ключом то не совсем удобно снимать), но я не отрицаю того момента, что угонщики, если они профессионалы, способны справиться почти с любой задачей и обходом любой сигнализации и комплекса, вопрос только сколько им на это потребуется времени.
Так что наша с Вами задача (законопослушных граждан) как можно больше увеличить то самое время.Счем Гаран Блок Люкс отлично справляется.
А статья старая и практически ни о чем :)

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Ну итак выдержка из Вашей Евгений Сибиряк,
Стать
"Результат высокотехнологичного штурма топовой версии (Гарант Блок Люкс) - три минуты. Поскольку и в том, и в другом, и в третьем случае конструктивная защита от использованного нами метода невозможна, полученное время мы и ставим тольяттинским изделиям в зачет. С учетом "коэффициента сложности" испытаний - мозговой штурм занял почти месяц! - замки Гарант имеют самый высокий рейтинг среди механических подрулевых блокираторов, прошедших через наши руки."
И это при том, что люди знали на что идут.
Последний раз редактировалось empty 07 фев 2012, 13:49, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Евгений Сибиряк
250
250
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 май 2011, 08:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Известны ли случаи угона Кашкаев с Гарантом-170 на руль?

#18

Сообщение Евгений Сибиряк » 07 фев 2012, 14:31

Ну итак выдержка из Вашей Евгений Сибиряк,

спасибо за столь высокую оценку, но статья не моя...я пока для Авторевю не пишу
А статья старая и практически ни о чем :)

Тут не соглашусь, статья хорошая. И правильно расставляет акценты, какие замки нужно брать, а какие нет.
Плюсом показывает, что стойкость замка к взлому определяется не только временем, но и квалификацией угонщика и спец.инструментом.
Потому что при угоне у угонщика может не быть чего то из трех параметров(время, квалификация, оборудования) и угон не состоится.
Вообщем то ключ к пониманию, как можно остановить злодея))


Поподробней об этом...

я знаю 2 способа как угонщики могут снять этот замок, об одном из них уже писал раньше. и даже цитировал мнение специалиста.
Второй озвучивать не буду по этическим соображениям.
Я не угонщик, угонщики знают больше способов. Другой вопрос, что все они занимают время. Поэтому я и пишу, что Гарант Люкс - один из самых эффективных механич средств, но один он угон не остановит, если у угонщика есть время и желания связываться. Поэтому не панацея.

При правильной установке там ничем кроме ключа к личинке не подлезть

многие устанавливают самостоятельно. Вот бы и рассказали форумчанам как его надо правильно устанавливать.Все бы были благодарны.))


Так что наша с Вами задача (законопослушных граждан) как можно больше увеличить то самое время.

Все верно, вот в свете Вами написанного.
Как Вы видите защиту автомобиля. Только гарант или как то еще надо время увеличивать на угон.

Я то Гарант Люкс тоже уважаю, просто его считаю недостаточным, да и неудобным в использовании, что со временем год два три - делает его сувениром, который лежит в машине и никто им не пользуеется.
Последний раз редактировалось Евгений Сибиряк 07 фев 2012, 14:33, всего редактировалось 3 раза.
Вольнодумцев много, людей все меньше(с)

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.

Аватара пользователя
empty
350
350
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Известны ли случаи угона Кашкаев с Гарантом-170 на руль?

#19

Сообщение empty » 07 фев 2012, 14:44

Евгений Сибиряк писал(а):Тут не соглашусь, статья хорошая

Согласен погорячился.
Евгений Сибиряк писал(а):Второй озвучивать не буду по этическим соображениям.

Тогда не надо заикаться о том, чего не можете, неважно по каким соображениям. А уж если сказал "А", то говори "В" или молчи.
Евгений Сибиряк писал(а):многие устанавливают самостоятельно. Вот бы и рассказали форумчанам как его надо правильно устанавливать.Все бы были благодарны.))

Все написано на сайте Гаранта, не считаю, что люди из компании Гарант, которые производят эти блокираторы, глупее меня у них все популярно описано.
Дальше идет сугубо мое личное ИМХО:
я не считаю Qashqai на столько угоняемой машиной, поэтому считаю что тратиться на безумно дорогие комплексы для нее нет смысла. Хорошая сигнализация (с диалоговым кодом), какой нибудь неплохой замок капота и на ваш выбор либо блокиратор рулевого вала (мне импонирует Гарант), либо штыревые блокираторы дверей посаженные на геркон, ик пульт, дополнительный пульт и т.д. (по моему я уже где-то это писал :crazy: )
Как говорится, никого не заставляю ,никого не принуждаю и советов не даю...так как каждый выбирает сам. Еще раз все что жирным шрифтом сугубо мое личное ИМХО
Последний раз редактировалось empty 07 фев 2012, 14:51, всего редактировалось 3 раза.

jett
2500
2500
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 13:24
Откуда: Москва

Re: Известны ли случаи угона Кашкаев с Гарантом-170 на руль?

#20

Сообщение jett » 07 фев 2012, 16:41

empty писал(а):либо штыревые блокираторы дверей посаженные на геркон, ик пульт


Тут может быть проблема, если АКБ сядет.
Я б ещё доп иммо добавил (с меткой), для парашютистов.
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый


Аватара пользователя
Евгений Сибиряк
250
250
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 май 2011, 08:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Известны ли случаи угона Кашкаев с Гарантом-170 на руль?

#21

Сообщение Евгений Сибиряк » 07 фев 2012, 18:56

empty писал(а):Хорошая сигнализация (с диалоговым кодом), какой нибудь неплохой замок капота и на ваш выбор либо блокиратор рулевого вала (мне импонирует Гарант), либо штыревые блокираторы дверей посаженные на геркон, ик пульт, дополнительный пульт и т.д.

ну вообщем тоempty, мы ведь с Вами об одном и том же но разными словами видимо.))
Я всего лишь писал 5 раз в этой ветки, что одного Гаранта мало. Нужен комплекс. Ваш подход тоже можно назвать комплексной защитой. С учетом штырей в двери, даже супер-комплекс получается :tutu:

empty писал(а):Тогда не надо заикаться о том, чего не можете, неважно по каким соображениям. А уж если сказал "А", то говори "В" или молчи.

как и что писать в моем посте, как подавать информацию и подавать ее вообще решаю только я сам, причем я руководствуюсь при этом правилами форума, да и правилами этики. Никому ничего доказывать и рвать волосы на теле не собираюсь
Вольнодумцев много, людей все меньше(с)

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.

Аватара пользователя
empty
350
350
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Известны ли случаи угона Кашкаев с Гарантом-170 на руль?

#22

Сообщение empty » 07 фев 2012, 19:11

Евгений Сибиряк писал(а): учетом штырей в двери


Ничего суперского в этом не вижу обычное дело. Делаются эти штыри при правильной кривизне рук в течении 2-3 дней в хорошо оборудованном гараже самостоятельно, что собственно мой хороший товарищ и сделал.
Последний раз редактировалось empty 07 фев 2012, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

jett
2500
2500
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 13:24
Откуда: Москва

Re: Известны ли случаи угона Кашкаев с Гарантом-170 на руль?

#23

Сообщение jett » 07 фев 2012, 21:30

empty писал(а):Делаются эти штыри при правильной кривизне рук в течении 2-3 дней в хорошо оборудованном гараже самостоятельно

:ogoblya:
Он, что их напильником вытачивал, намотку вручную делал, что-то долго очень? Пиво наверное свежее было.
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый

Аватара пользователя
empty
350
350
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Известны ли случаи угона Кашкаев с Гарантом-170 на руль?

#24

Сообщение empty » 07 фев 2012, 21:34

jett писал(а):Он, что их напильником вытачивал, намотку вручную делал, что-то долго очень? Пиво наверное свежее было.

А за сколько Вы беретесь изготовить с ноля комплект штырей для установки? Речь не о покупных.
Последний раз редактировалось empty 07 фев 2012, 21:35, всего редактировалось 2 раза.

jett
2500
2500
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 13:24
Откуда: Москва

Re: Известны ли случаи угона Кашкаев с Гарантом-170 на руль?

#25

Сообщение jett » 07 фев 2012, 22:04

empty писал(а):А за сколько Вы беретесь изготовить с ноля комплект штырей для установки?


Я их не видел конечно, но представление имею. Наверное так же, пока в магазин за материалами (при чём пару-тройку раз), пока разобрать собрать, как уже говорил пиво-чай-покурить, вобщем тусовка.
А так, я не думаю, что штыри сложнее, мой рекорд на Ниве, замена переднего редуктора, ступиц,подшипников, дисков, шаровых за 8 часов, запчасти купил заранее.
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый

Аватара пользователя
empty
350
350
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Известны ли случаи угона Кашкаев с Гарантом-170 на руль?

#26

Сообщение empty » 07 фев 2012, 22:28

jett писал(а):Я их не видел конечно, но представление имею. Наверное так же, пока в магазин за материалами (при чём пару-тройку раз), пока разобрать собрать, как уже говорил пиво-чай-покурить, вобщем тусовка.

Ну вот, а Вы иронизировали.
jett писал(а):А так, я не думаю, что штыри сложнее, мой рекорд на Ниве, замена переднего редуктора, ступиц,подшипников, дисков, шаровых за 8 часов, запчасти купил заранее.

За такое надо памятник чугунный на вокзале ставить :) (сам бывший владелец Нивы и ее что такое ее ремонт знаю не понаслышке)
Последний раз редактировалось empty 07 фев 2012, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

jett
2500
2500
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 13:24
Откуда: Москва

Re: Известны ли случаи угона Кашкаев с Гарантом-170 на руль?

#27

Сообщение jett » 07 фев 2012, 22:33

empty писал(а):Ну вот а Вы иронизировали.


Никакой иронии, просто интересно, что там на так долго.
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый

Аватара пользователя
empty
350
350
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Известны ли случаи угона Кашкаев с Гарантом-170 на руль?

#28

Сообщение empty » 07 фев 2012, 22:38

В принципе есть несколько моментов, во первых как таковых схем с размерами нет, только отдельные моменты в интернете и общие схемы, потом надо выточить штыри на токарном станке, потом все это надо примерить, изготовить блок, который будет управлять всей этой конструкцией и т.д. Возможно можно уложиться в один день, если все необходимое будет под рукой (хотя вряд ли у кого в гараже стоит токарный станок с токарем) :)
Последний раз редактировалось empty 07 фев 2012, 22:39, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться в «Охранные комплексы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей