ТО Ниссан-Автомир на Ярославке

Проходим плановое техобслуживание.
Аватара пользователя
diplomatothello
1500
1500
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:57
Откуда: Город на Неве (СПб)

Re: ТО Ниссан-Автомир на Ярославке

#31

Сообщение diplomatothello » 15 май 2013, 01:04

stepanovnikolaj1977 писал(а):Недавно попал в небольшое ДТП, в котором моей машине помяли немного левое крыло. По совету друзей сразу обратился в Ниссан Автомир на Ярославском шоссе. Созвонился с менеджером, узнал о приблизительной стоимости такого рода кузовных работ и договорился о времени. Когда приехал, мастер уже ждал меня (был приятно удивлен что не пришлось ждать). Крыло подрихтовали, и покрасили, стало на вид как новое, прекрасная работа. С ценой тоже вышло все как оговаривал ранее с менеджером . Теперь сам всем рекомендую только этот автосервис, и в дальнейшем буду пользоваться только им, тем более что там есть очень выгодная дисконтная программа.


прям поэма...«Станиславский сказал бы: не верю!».
Если помог- жми "Спасибо!"
Kia Sportage III 2.0 2wd 2015г luxe 3тыс.
Nissan Qashqai 1,6 2wd 2012г SE 50 тыс.
Nissan Qashqai 2.0 CVT 2 wd 2008г SE 103 тыс.
nissan juke
nissan qashqai
kia spectra
suzuki liana
ВАЗ 2101

Аватара пользователя
lotmmm
30
30
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ТО Ниссан-Автомир на Ярославке

#32

Сообщение lotmmm » 15 май 2013, 07:18

Заказ. Зарегестрировался, а через минуту отзыв написал...

Ues
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2013, 23:37
Контактная информация:

Re: ТО Ниссан-Автомир на Ярославке

#33

Сообщение Ues » 29 май 2013, 23:38

Если машина забарохлила, то я сразу еду только на ярославское шоссе 7 в автосервис Автомир Ниссан, в которой я уже знаю по личному опыту сделают все качественно, а самое главное очень быстро и не за очень то большие деньги (особенно если учесть дисконт). Есть автомастерские, в которых берут намного больше за работу. Всегда им благодарен, за их сервис, а самое главное за быстрое устранение поломок.

Валентай
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:24
Контактная информация:

Re: ТО Ниссан-Автомир на Ярославке

#34

Сообщение Валентай » 30 май 2013, 23:25

Вчера натолкнулся на информацию по кредиту в салоне Автомир Ниссан на ярославском шоссе, вначале даже не поверил, что сейчас могут быть кредиты от 4,9% в год. Зашел на их страничку http://www.nissan-avtomir.ru, полистал информацию по кредитам. Даже позвонил уточнить условия, на том конце трубки мне ответил приятный женский голосок. Девушка приятно удивила меня компетентностью и все доходчиво рассказала по условиям кредитования. Приехал сегодня в автосалон, пообщался с менеджерами. Помимо «вкусного» кредита узнал о наличии линейки спецпредложений на некоторые модели, при этом есть реальная возможность сэкономить до 300 000 рублей(!). Комплектация авто тоже на уровне. Например тот же Ниссан Кашкай с двигателем 1,6л всего 800 000 рублей да ещё и под выгодной спец.кредит программе проходит. Впечатлений положительных масса! Вот сейчас сижу весь в раздумьях по поводу новой машины. Наверное, решусь)

Аватара пользователя
Vgma
140
140
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 20:13
Контактная информация:

Re: ТО Ниссан-Автомир на Ярославке

#35

Сообщение Vgma » 31 май 2013, 00:00

не надоело самим себя пиарить?

Аватара пользователя
Manul
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 22:34
Контактная информация:

Re: ТО Ниссан-Автомир на Ярославке

#36

Сообщение Manul » 30 авг 2013, 22:35

Я так думаю, что компании с таким стажем работы смысла себя пиарить просто нет. А человеку зашедшему сказать спасибо, смысл писать еще триста шестьдесят пять сообщений. Думаю спорить с тем, что Ниссан выпускает качественные машины смысла нет, а уж если купить такую машину, то и обслуживать её лучше не в шарашкиной конторе, а у официального дилера типа Автомир Ниссан. ИМХО. :morebeer:

denistar
300
300
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 23:03
Откуда: Бутово

Re: ТО Ниссан-Автомир на Ярославке

#37

Сообщение denistar » 04 янв 2014, 17:40

avtomir-nissan,
Какие у вас есть или намечаются акции для автолюбителей? Я про стоимость ТО. В том году делал в февраля, была хорошая скидка. Скоро опять февраль! ТО2 ?
Простота хуже воровства



Вернуться в «Техобслуживание»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя