Стук стук ОД не друг

FedorS
<10
<10
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:05
Контактная информация:

Стук стук ОД не друг

#1

Сообщение FedorS » 10 июл 2012, 19:18

У меня +2 2010г после 8000 км пробега начал замечать не приятный стук где то спереди слева, как будто железка об пластмаску бьется. Проявляется на мелком гравии. ОД сказал что тормозная трубка стучит об корпус воздухофильтра, не проблема подогнем. Но ни че не вышло. Приехал снова прокатились вместе они послушали забрали машину. Стучать стало меньше но стук не изчез совсем. Отьездил зиму, растаяли наши хорошие дороги началось снова. Думал дотяну до 2ТО но не выдержал записался снова. Сказали что гремит пластик в районе окна, но ясно слышно что звук идет откуда то из нутри, короче не сделали. Не много погодя позвонили говорят у вас отзывная машина косячный блок рулевого управления, приехал на замену посмотрите еще раз говорю. Посмотрели опять ни чего. Приехал на 2ТО опять покатались сказали рулевой вал в шлицах брякает, поменяли, лучше не стало, наоборот начало побряки овать сильней. Записался опять прокатились, тот кто ездил говорит это косяк не исправимый и что на всех кашкаях так и есть. В качестве доказательства предложил прокатится на тестовом. В тестовом кашкае был такой же стук тока по тише, ехал сам за рулем поэтому очень удивился. На этот раз сказали что они ни чего сделать не могут писали письмо по этому поводу в головную контору на что им ответили что машина сертифицирована и уровень стука не превышает допустимого. Живу в частном секторе и с асфальта до дома слушаю этот бряк. Полазил на форуме у многих такая проблема тоже есть. Кто нить решил ее? Подскажите в каком направлении искать я сам поищу, достало уже.

Аватара пользователя
Oldman
Модератор
Модератор
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 12:28
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

Re: Стук стук ОД не друг

#2

Сообщение Oldman » 10 июл 2012, 20:18

FedorS,
Ну если вы почитали что есть такая проблема, то зачем создавать отдельную ветку??? Задавайте вопросы в темах!
Или будем создавать темы типа - "у меня открутился винт!", " у меня открутился винт тот же что и в предыдущей теме!", "ой, ребята! У меня открутился тот же винт!!!" и т. д. :zloba: Зачем???
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT черный SE+2007
Hyundai Santa Fe 2010 197 сил - резвый трактор
KIA Sorento 2014 197 сил - второй резвый трактор


Да, я злой модератор!



Вернуться в «Кузов, салон, блок комфорта, зеркала, стекла»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей