Контроль топлива

Автозвук, шумоизоляция, автомобильные аудио- и видео-системы, автоакустика, навигация. Консультант: Autosecurity.ru
ALLTIMER
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 11:15
Откуда: Украина
Контактная информация:

Контроль топлива

#1

Сообщение ALLTIMER » 29 авг 2012, 14:05

В настоящее время многие предприятия используют топливные системы. Топливо является одним из наибольших расходов предприятий. В транспортных компаниях он достигает до 60% всех расходов. Многие предприятия сталкиваются с проблемой нерационального использования или воровством топлива.
Изображение
Так как нельзя вычислить точный расход топлива, существуют системы контроля топлива, которые дают возможность получить достоверную информацию о расходе топлива на вашем предприятии.

Система контроля расхода топлива дает максимальный экономический эффект. Сокращение суммарных затрат на топливо может достигать приблизительно до 50%. Используя датчик топлива, вы получаете информацию об объёме топлива в баке (в литрах) или расход топлива (в час и на 100 км).

С помощью программного обеспечения происходит анализ полученных данных, определяет объемы расхода топлива за выбранный период, определяет моменты слива и заправок, с указанием мест на карте и времени события.

Кроме того можно посмотреть и графическую информацию, которая показывает визуально расход топлива. Общий отчет показывает суммарную информацию по работе в движении и на стоянках с учетом норм списания топлива.

В комплекте с оборудованием для контроля топлива идет абонентский GPS терминал, который показывает не только информацию о горючем в целом, но и собирает информацию для мониторинга транспортного средства.

После установки оборудования по контролю горючего, вы ощутите экономический эффект (от 10% до 50%).

С помощью датчика уровня топлива и спутникового абонентского терминала, вы сможете избежать проблемы хищения топлива(слив, повышенный расход).

PROCTAK
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:26
Откуда: Россия
Контактная информация:

Контроль топлива

#2

Сообщение PROCTAK » 29 авг 2012, 16:23

Здравствуйте ALLTIMER. Спасибо за найденный материал. Меня интересует такой вопрос: "Можно ли как то контролировать фактический расход топлива, если автомобили работают на газе?". Спасибо
Не гони, давай погоним



Вернуться в «Аудио, видео, навигация»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя