Список авторизированных сервисов

Проходим плановое техобслуживание.
Дмитрий11

Список авторизированных сервисов

#1

Сообщение Дмитрий11 » 03 апр 2007, 14:27

Где можно найти полный список авторизированных автосервисов nissan. Хочу поставить оборудование которое сам купил у дилеров ставить не хотят, покупай наше а оно в 2 раза дороже и 3 раза хуже. Поставишь сам можешь лишиться гарантии. Готов заплатить но только авторизированному автосервису, что бы поставили именно то что мне нужно.

Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

#2

Сообщение Аш-какАй » 03 апр 2007, 14:59

Авторизованный сервис есть при каждом офиц. дилере Ниссан. Соответственно найдите адреса офиц. дилеров Ниссан! Он всегда есть на сайте www.nissan.ru! :super:

Гость

#3

Сообщение Гость » 03 апр 2007, 16:28

Только у них или есть еще кто не является дилиром. Я боюсь что они все будут требовать покупать все у них
Типа с такой сигнализацией не работаем вот покупайте аналогичную и мы поставим (а она и дороже и хуже)
А по списку я пройдусь это я уже все скачал только всех еще не обзвонил

Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

#4

Сообщение Аш-какАй » 04 апр 2007, 09:56

Гость писал(а):Только у них или есть еще кто не является дилером?

Есть дилеры, которые потеряли лицензию на реализацию автомобилей марки Ниссан но в то же время имеют право в течение определенного периода времени производить обслуживание и ремонт автомобилей марки Ниссан. Такое бывает почти у всех марок авто.
К сожаление список таких дилеров я не знаю. Тем более что их очень мало. :khmmm:

Аватара пользователя
mischuk
500
500
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 11:40
Откуда: Москва

#5

Сообщение mischuk » 04 апр 2007, 17:04

Один из бывших дилеров Ниссана это "Нахимовский 32"-сейчас ниссаны они не продают, но сервис имеют, он находится на Большой Юшуньской улице-я там всегда ТО делала и делаю на Альмеру-может они Вам помогут чем-нить :wellcome:
Мечта цвета А52, 4wd, CVT, 2l, LE сбылась!!!!

Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

#6

Сообщение Аш-какАй » 04 апр 2007, 17:10

Тогда еще можно вспомнить "Эльву". :crazy:



Вернуться в «Техобслуживание»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей