Что докупать после покупки. Сигналка и защита.

Описание и цены на "допы", защита, дуги, рейлинги и т.д Консультант: Bauwelt-at.ru, Zatonirui.ru, Navir.ru, Auto-dekor.ru, Avtopolirovka.ru...
Аватара пользователя
Леночка
60
60
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:32

Re: Что докупать после покупки. Сигналка и защита.

#31

Сообщение Леночка » 02 ноя 2012, 10:00

Это как так? У меня с 5 летним стажем 60 тыр вышло...

у дилера, где я брала авто, есть льготные соглашения с разными страховыми компаниями по маркам, так у Ресо были льготы по кашкаю, плюс скидку 5% ( дали наклейку Ресо) :tutu:

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
вадим б писал(а):,если обратиться сразу в несколько банков,попросив примерный график платежей,то можно открыть для себя много нового

не спорю, я про себя говорю, считала в Сбере, Россельхозбанке, Акбарсе. Ну и кредитов у меня небыло , ни где и ни когда, это первый :tutu:
Поэтому условия Ниссан Финанса мне очень подошли :) Срок 5 лет, ставка 12,9%, досрочное погашение есть.
Последний раз редактировалось Леночка 02 ноя 2012, 10:01, всего редактировалось 2 раза.

Kryptonite
10
10
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 14:07
Контактная информация:

Re: Что докупать после покупки. Сигналка и защита.

#32

Сообщение Kryptonite » 02 ноя 2012, 19:01

Катался по салонам и теперь фиг знает что я в итоге хочу: в туже цену оказался новый спортаж и рестайлинговый сивик 5д с более вкусной комплектацией. На сивик я еще с прошлой модели слюни пускаю:-(

Аватара пользователя
Maxus
50
50
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 19:38
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Что докупать после покупки. Сигналка и защита.

#33

Сообщение Maxus » 02 ноя 2012, 20:26

Леночка писал(а):условия Ниссан Финанса мне очень подошли

Мне они подошли потому что с моей "белой" зарплатой "родной" зарплатный Сбербыдлобанк дал бы кредит тока на очередную калину\гранту и при этом бы вынес моск на еще одну калину...
Веселимся с Qashqai+2 4WD SE+ :rozha:

Аватара пользователя
вадим б
900
900
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:16
Откуда: Магнитогорск

Re: Что докупать после покупки. Сигналка и защита.

#34

Сообщение вадим б » 02 ноя 2012, 21:20

Алекс-70 писал(а):а мультилок нафига?

вообще,изучив данный вопрос и советуясь со знатоками уяснил,что приблуда замок или блокиратор на кпп-полнейший развод,который од научились ставить и впаривать по сути бесполезную мульку.Если и ставить в салон блокиратор,то только на руль,правда трудно будет девушек в белом и маникюром плотно общаться с этим девайсом(кстати появился удобный,исключающий ныряния под руль блокиратор centry spider,правда отзывы о надежности "разные",в отличие от гаранта)
кашкай 2.0 4wd cvt le+ 25.06.2011
28 лет за рулем,но быстро не езжу!



Вернуться в «Тюнинг и доп. аксессуары»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей