Номер ВУ

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!
Аватара пользователя
ipexa
300
300
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 22:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Номер ВУ

#1

Сообщение ipexa » 20 дек 2012, 00:13

Всем привет. Нужно срочно узнать реквизиты для уплаты потерянного штрафа. Сделать это можно на gosuslugi.ru,но там настолько мудреная система регистрации,что мне пришлось отказаться от этой затей (и в ростелеком за каким то номером сходи,и флешку как электронную подпись сделай и т.д.)
На офф сайте гибдд по Питеру такой функции нету,хотя для др.областей есть
В интернете куча сервисов,где предлагают это сделать по номеру ТС и номеру ВУ
Если с номером ТС все еще понятно,то не опасно ли вводить номер ВУ? Видел,что многие,если где-то выкладывают фото своих ВУ,то замазывают его номер. Не случайно ли?)

Аватара пользователя
Пельменный Фил
250
250
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 14:06
Откуда: Хребет России

Re: Номер ВУ

#2

Сообщение Пельменный Фил » 20 дек 2012, 08:05

Офф про госуслуги.
Вроде не все так мудрено там, 3 варианта регистрации, я выбрал 1 - "Получить код активации через Почту России. Будет отправлено регистрируемое почтовое отправление с кодом активации. Среднее время доставки – около двух недель."
Никуда не ходил, кроме как на почту за письмом (далее все манипуляции проделываешь на сайте). Пришло оно, кстати, быстро - как раз не больше 2х недель.
Qashqai+2, 1.6л, 5МКП, 2WD, SE, KAD (серый)

Аватара пользователя
ipexa
300
300
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 22:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Номер ВУ

#3

Сообщение ipexa » 20 дек 2012, 12:08

Пельменный Фил писал(а):Офф про госуслуги.
Вроде не все так мудрено там, 3 варианта регистрации, я выбрал 1 - "Получить код активации через Почту России. Будет отправлено регистрируемое почтовое отправление с кодом активации. Среднее время доставки – около двух недель."
Никуда не ходил, кроме как на почту за письмом (далее все манипуляции проделываешь на сайте). Пришло оно, кстати, быстро - как раз не больше 2х недель.

да нет у меня к сожалению времени уже ждать,40 дней прошло уже)

Аватара пользователя
Sergs163
120
120
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 20:34
Контактная информация:

Re: Номер ВУ

#4

Сообщение Sergs163 » 21 дек 2012, 13:39

ipexa писал(а):Всем привет. Нужно срочно узнать реквизиты для уплаты потерянного штрафа. Сделать это можно на gosuslugi.ru,но там настолько мудреная система регистрации,что мне пришлось отказаться от этой затей (и в ростелеком за каким то номером сходи,и флешку как электронную подпись сделай и т.д.)
На офф сайте гибдд по Питеру такой функции нету,хотя для др.областей есть
В интернете куча сервисов,где предлагают это сделать по номеру ТС и номеру ВУ
Если с номером ТС все еще понятно,то не опасно ли вводить номер ВУ? Видел,что многие,если где-то выкладывают фото своих ВУ,то замазывают его номер. Не случайно ли?)


Нечего там сложного нет! Код отравят по почте домой, а подпись просто пишешь свою фамилию, я все сделал за 1 час, через три дня сходил на почту, получил код активации :super:
QQ+2 1,6 МКПП, 2WD, ХЕ декабрь 2011=куча денег



Вернуться в «Гараж»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя