Хруст при наезде кочку

И прочие сложные системы
Аватара пользователя
procesha
10
10
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2012, 23:49
Откуда: Казань
Контактная информация:

Хруст при наезде кочку

#1

Сообщение procesha » 12 фев 2013, 12:33

Добрый день уважаемые пользователи!

Хотел спросить совета! У меня кашкай 1,6 механика, куплен в мае 2012 года ...

Проблема такая, когда я еду все ок вроде, когда наежаю на глубокую ямку или на лежачего полицейского у меня с переди машины какой то глухой хруст происходит .. сначала грешил на стойки в мороз .. морозы отошли хруст так же остался, это произошло после первого ТО ... после заежал к ним опять, они сказали это у вас об кузов трется защита,вроде сделали сначала хватило ровно на 1 день ..ч то ж делать ?;) опять к официалу заежать ...
http://prokesha.ru Компьютеры, сервера, сетевое оборудования

Zonder
200
200
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:44
Контактная информация:

Re: Хруст при наезде кочку

#2

Сообщение Zonder » 12 фев 2013, 15:34

Да защиту сами снимите, без нее поездейте аккуратно и посмотрите будет хрустеть или нет. Защиту впринципе без ямы можно снять, просто подлездь под Кашкай. Сезон конечно не располагает к подобному, но ничего не поделаешь...

Аватара пользователя
giga2009
70
70
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 07:46
Откуда: Пермь

Re: Хруст при наезде кочку

#3

Сообщение giga2009 » 22 фев 2013, 09:01

Zonder писал(а):роблема такая, когда я еду все ок вроде, когда наежаю на глубокую ямку или на лежачего полицейского у меня с переди машины какой то глухой хруст происходит .. сначала грешил на стойки в мороз .. морозы отошли хруст так же остался, это произошло после первого ТО ... после заежал к ним опять, они сказали это у вас об кузов трется защита,вроде сделали сначала хватило ровно на 1 день ..ч то ж делать ?;) опять к официалу заежать ...

вот этот хруст нашел на Ютюбе кто прокоментирует у меня тоже такой один в один http://www.youtube.com/watch?v=AscTePr1-gg :ogoblya:
Все нормальные ходят пешком, остальные ремонтируются.

pavluha31
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 18:28
Контактная информация:

Re: Хруст при наезде кочку

#4

Сообщение pavluha31 » 24 апр 2013, 18:37

Всем привет! Такой звук у меня появился зимой, думал от морозов. Но вроде как весна а звук остался! Заехал на диагностику сегодня сказали что хрустит вот эта резинка рулевого вала. Ее оф. номер 48989-JD02C. как поменяю сообщу о результатах.всем пока!



Вернуться в «Подвеска, тормозная, рулевая и выхлопная системы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей