Хочу купить Qashqai.

Вы стали обладателем Nissan Qashqai? Тогда вам сюда рассказать про все плюсы и минусы.
Аватара пользователя
NiNo
300
300
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:36
Откуда: NN-152
Контактная информация:

Re: Хочу купить Qashqai.

#61

Сообщение NiNo » 07 май 2013, 15:26

VladAR писал(а): покупать надо то, что понравится внешне и внутренне ;) в пределах бюджета конечно же)))

согласен, надо брать к чему душа лежит, тогда вы будете искать в авто плюсы и закрывать глаза на минусы, иначе будет наоборот. и если брать б/у, то надо иметь хорошего консультанта, что бы не купить кота в мешке :)
вам как начинающему водителю очень помогла бы система кругового обзора, правда в комплекте с ней идем много, ИМХО, бесполезных дорогостоящих функций типа навигации и панорамной крыши, лучше бы сделали как в х-тревале, т.е. встроили монитор в зеркало заднего вида
Chevrolet Lacetti 1,4 2007г.в. 65 тыс.км
Nissan Juke 1,6 SE 2011г.в. 5 тыс.км
Nissan Tiida 1.6 Elegan 2011г.в 7 тыс.км
Nissan Qashqai 1,6 2wd SV+ 2012г.в.

Аватара пользователя
petrik72
250
250
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 08:45
Откуда: 36RUS

Re: Хочу купить Qashqai.

#62

Сообщение petrik72 » 08 май 2013, 08:43

Мариша писал(а):Сдаю на права и месяц назад решила купить Qashqai

А может для начала купить что-нибудь попроще и дешевле? Набраться опыта (либо Вы кого-нибудь отрихтуете, либо Вас), продать, а потом брать Кашкай или что-нибудь покруче :) .
Во всяком случае для своих жён именно так и делали некоторые мои друзья. Сначала брали, к примеру Дэу (его бить не так жалко), а потом - Мерседес :) .
Мариша писал(а):Блин. Я обычный студент

Надеюсь, что обычному студенту (или студентке) с обычной стипендией хватит средств для содержания б/у Кашкая.
Последний раз редактировалось petrik72 08 май 2013, 08:46, всего редактировалось 1 раз.

sergey1981
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2013, 08:46
Контактная информация:

Re: Хочу купить Qashqai.

#63

Сообщение sergey1981 » 08 май 2013, 08:57

КАШКАЙ, лучшее соотношение цены и качества.

Аватара пользователя
Алекс-70
500
500
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 11:52
Контактная информация:

Re: Хочу купить Qashqai.

#64

Сообщение Алекс-70 » 08 май 2013, 10:02

да с учетом отсутствия опыта вождения, совет взять бибику пороще очень актуален,
действительно лучше пару лет потрениться на чем-то подешевле,
вариантов тут масса
Солярис, и30, рио, логан,
если из кроссов то Сандеро-степвей, Дастер, Джук наконец

Аватара пользователя
Старик Хэнк
900
900
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 21:05
Откуда: Из-за границы...МКАД
Контактная информация:

Re: Хочу купить Qashqai.

#65

Сообщение Старик Хэнк » 08 май 2013, 10:31

Алекс-70 писал(а):...да с учетом отсутствия опыта вождения, совет взять бибику пороще очень актуален,
действительно лучше пару лет потрениться на чем-то подешевле...
- Это, к сожалению, очень распространенное мнение - на самом деле ошибочное и вредное. Какой опыт предполагается таким способом приобретать - опыт битья машин, всё равно не жалко?
Всего на всех все равно не хватит, потому что ВСЕГО - мало, а ВСЕХ - много!
2.0 4WD CVT CE+ А52 М677КМ150 с 31 мая 2007 г.


Аватара пользователя
Алекс-70
500
500
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 11:52
Контактная информация:

Re: Хочу купить Qashqai.

#66

Сообщение Алекс-70 » 08 май 2013, 11:24

Хэнк я понимаю ваш сарказм, но!
и практика и статистика показывает, что аварийность (в т.ч. мелких, без привлечения органов) водителей со стажем (РЕАЛЬНЫМ) до 1 года на порядок а то и два выше чем в среднем,
если вы себя забыли как начинали и считаете перцем, то склероз самое лучшее заболевание - ничего не болит и каждый день новости,
я поначалу тоже поимел пару аварий (не больших правда) и кучку мелких, типа ворота в гараже зацепить, бампером шкребануть и т.д. по мелочам без счета,
первую машину брал как раз с расчетом учиться и не получать сердецный приступ от каждой царапины, а токоторым грязь с машины собьют на стоянке а их кондратий сразу хватает, недавно имел удовольствие наблюдать, сдавал назад на пригорке прижал в бок тачку которая подъехала пока выворачивал, ну вышел мамзельпассажирка в истерике чуть не по асфальту суча ногами валяется, водила более адекватный, вышли посмотрели реально прсото грязь стер, т.к. успел заметить и тормознуть, говорю будем ментво вызывать мне грю пофигу, тот почесал тыкву а че? типа предъявлять ущерба-то нету, спросил как я его не заметил, ну грю пока выворачивал его не было, а потмо зеркало с ночи поднято было что через него не слепили ну и не увидел, спокойно разъехались под стоны истерички.
всяко бывает...

а то будет как в анекдоте
маленькая девочка играя в классики попала биточкой в Бентли и сразу поняла что детство закончилось и пора идти работать

Аватара пользователя
Старик Хэнк
900
900
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 21:05
Откуда: Из-за границы...МКАД
Контактная информация:

Re: Хочу купить Qashqai.

#67

Сообщение Старик Хэнк » 08 май 2013, 11:44

Алекс-70 писал(а):...и практика и статистика показывает, что аварийность (в т.ч. мелких, без привлечения органов) водителей со стажем (РЕАЛЬНЫМ) до 1 года на порядок а то и два выше чем в среднем...
- Это не так. Не знаю,чья там практика, но статистика, а не чье-то о ней представление, говорит, что самый высокий процент аварийности дают водители со стажем 2 и, особенно, 3 года. Если слегка подумать, то легко понять, почему.
Алекс-70 писал(а):...если вы себя забыли как начинали и считаете перцем, то склероз самое лучшее заболевание - ничего не болит и каждый день новости,...
- А вот хамить-то совсем не обязательно...
Всего на всех все равно не хватит, потому что ВСЕГО - мало, а ВСЕХ - много!
2.0 4WD CVT CE+ А52 М677КМ150 с 31 мая 2007 г.

jett
2500
2500
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 13:24
Откуда: Москва

Re: Хочу купить Qashqai.

#68

Сообщение jett » 08 май 2013, 21:36

Алекс-70 писал(а):действительно лучше пару лет потрениться на чем-то подешевле,
вариантов тут масса
Солярис, и30, рио, логан,
если из кроссов то Сандеро-степвей, Дастер, Джук наконец


Лучше УАЗ военный. Лучше покататься с нормальным инструктором, и сесть на свою машину, а не временную.
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый

Аватара пользователя
NiNo
300
300
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:36
Откуда: NN-152
Контактная информация:

Re: Хочу купить Qashqai.

#69

Сообщение NiNo » 08 май 2013, 21:57

jett писал(а):Лучше УАЗ военный

чем он лучше, я думаю девушка с ним не управиться. и что значит военный, зеленый чтоль :)))
Chevrolet Lacetti 1,4 2007г.в. 65 тыс.км
Nissan Juke 1,6 SE 2011г.в. 5 тыс.км
Nissan Tiida 1.6 Elegan 2011г.в 7 тыс.км
Nissan Qashqai 1,6 2wd SV+ 2012г.в.

jett
2500
2500
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 13:24
Откуда: Москва

Re: Хочу купить Qashqai.

#70

Сообщение jett » 08 май 2013, 23:59

NiNo писал(а):чем он лучше, я думаю девушка с ним не управиться. и что значит военный, зеленый чтоль


Гидроусилитель поставит. У военных передаточные числа редукторов мостов больше, скорость меньше, мощность больше, можно других отодвигать.
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый


QashqaiGirl
30
30
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:31
Контактная информация:

Re: Хочу купить Qashqai.

#71

Сообщение QashqaiGirl » 09 май 2013, 00:03

Я девушка. Рассказываю: кашкай был моим вторым авто. Ни на что его менять и близко не стану. Кушает лично у меня около 8 литров. Ведет себя на дороге отлично. Места - куча. Чего я только в нем не перевозила! Короче, рекомендую точно :)

Vigo
120
120
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:54
Контактная информация:

Re: Хочу купить Qashqai.

#72

Сообщение Vigo » 09 май 2013, 15:52

для начала купить дешевле и проще а потом дороже и лучше.
С таким подходом не согласен
нет плохого масла, есть большие межсервисные пробеги.

Аватара пользователя
NiNo
300
300
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:36
Откуда: NN-152
Контактная информация:

Re: Хочу купить Qashqai.

#73

Сообщение NiNo » 09 май 2013, 21:58

если человек может купить б/у кашкай и учиться на нем ездить надо за него только порадоваться, а не советовать брать какой то дешевый, что б бить было не жалко, наоборот, надо, что б было жалко и ездить очень аккуратно и со временем придет опыт :tutu: . самому сначала было страшновато, но это было давно, начинал с машин попроще, но если бы в свое время хватило на кашкай, то взял бы не задумываясь :beach:
Chevrolet Lacetti 1,4 2007г.в. 65 тыс.км
Nissan Juke 1,6 SE 2011г.в. 5 тыс.км
Nissan Tiida 1.6 Elegan 2011г.в 7 тыс.км
Nissan Qashqai 1,6 2wd SV+ 2012г.в.

Аватара пользователя
Lucyfer
700
700
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:53
Откуда: Москва. Каховка

Re: Хочу купить Qashqai.

#74

Сообщение Lucyfer » 10 май 2013, 03:30

Нельзя покупать старое авто для тренировки!!

Тренироваться надо на специальной площадке. А на дороге, понятия "мне машину не жалко" - не должно быть в принципе!

Халатно обращаясь с автомобилем начинающий автолюбитель ставит под угрозу жизнь - свою и окружающих.

Так пусть же, дополнительным стимулом для аккуратной езды, послужит новый, дорогой автомобиль!! От этого всем будет хорошо.
Nissan Qashqai 2010.SV, 2L, 2WD, CVT 140 л.с.(чёрный) - продан.
Сейчас - Форд Куга 2112 Титаниум, ТурбоДизель, 2л, 4WD, АКПП 163 л.с. (белый).

Keshak
90
90
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 14:30
Контактная информация:

Re: Хочу купить Qashqai.

#75

Сообщение Keshak » 10 май 2013, 16:50

Lucyfer писал(а):Тренироваться надо на специальной площадке.

Совершенно верно сказано, я бы добавила на специально оборудованном для этих целей авто.
А при дтп машину все равно жалко, просто если она новая и дорогая, то жалко еще и денег.


Аватара пользователя
Мариша
30
30
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 02:29
Контактная информация:

Re: Хочу купить Qashqai.

#76

Сообщение Мариша » 13 май 2013, 00:15

petrik72 писал(а):Надеюсь, что обычному студенту (или студентке) с обычной стипендией хватит средств для содержания б/у Кашкая.

Хватит )
Алекс-70 писал(а):Солярис, и30, рио, логан,
если из кроссов то Сандеро-степвей, Дастер, Джук наконец


Всё это по практ.такой же цене.
Ребят, я не беру машину,чтобы учиться на ней. Всему, чему нужно,я научусь в автошколе + друзья )
Я хочу взять удобную, послушную, недорогую машину. И не заморачиваться ни о чем серьезном года три точно! Гонять я не собираюсь, первое время в любом случае с особой осторожностью и пр. Бордюры собирать на Кашкае меньше вероятности, нежели на том же самом солярисе, логане и пр.
+, достаточно важный плюс, я куплю в любом случае каско , и головной боли о том, что же делать, если не дай Бог, у меня не будет.

VladAR
1500
1500
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 09:45
Откуда: Петрозаводск

Re: Хочу купить Qashqai.

#77

Сообщение VladAR » 13 май 2013, 08:22

Мариша, купите еще обязательно досаго :))

в общем то если логан и кашкай у вас подпадает под "практ. такую же цену" и кашкай "недорогая машина" тогда я не вижу причин для спора с форумчанами, покупайте кашкай а через годик бентли :khmmm:
Ушёл с форума.

Аватара пользователя
Алекс-70
500
500
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 11:52
Контактная информация:

Re: Хочу купить Qashqai.

#78

Сообщение Алекс-70 » 13 май 2013, 14:51

Мариш тогда бери и не ломай голову, только бери вариатор, чтоб бабла съэкономить можно с двиглом 1,6 и только передний привод, движок туповат, но если не гонять то хватит вполне

QashqaiGirl
30
30
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:31
Контактная информация:

Re: Хочу купить Qashqai.

#79

Сообщение QashqaiGirl » 13 май 2013, 23:36

Lucyfer писал(а):Нельзя покупать старое авто для тренировки!! Тренироваться надо на специальной площадке. А на дороге, понятия "мне машину не жалко" - не должно быть в принципе! Халатно обращаясь с автомобилем начинающий автолюбитель ставит под угрозу жизнь - свою и окружающих. Так пусть же, дополнительным стимулом для аккуратной езды, послужит новый, дорогой автомобиль!! От этого всем будет хорошо.


+1, даже нечего и добавить.
Плюс, в одной и той же аварии можно получить приличные увечья или отделаться легким испугом, в зависимости от машины.

VladAR
1500
1500
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 09:45
Откуда: Петрозаводск

Re: Хочу купить Qashqai.

#80

Сообщение VladAR » 14 май 2013, 08:07

вопрос не в халатности же :) тут другое, к примеру чтобы почувствовать габариты машины, нужно время, гораздо большее чем можно себе позволить на площадке. Это сейчас я влегкую паркуюсь хоть задом хоть параллельной, а вот признаюсь на пятнашке(первая личная машина), паркуясь во дворе тесном задом умудрился о столбик железгого ограждения расквасить переднюю! правую фару :)) и если правильно помню цены: фара на пятнашку 180р, фара на кашкай вроде в районе 9000р тоесть разница в полсотни раз :))

а сейчас не смотря на то что очень аккуратный водитель все равно каско и досаго, ибо даже относительно легкое и безопасное для людей столкновение в городе обойдется владельцам иномарок в несколькосот штук :khmmm:

а вообще автомобиль хоть первый хоть десятый нужно покупать по своему бюджету :morebeer: ни кто имея денег на кашкай даже не посмотрит в сторону б/у пятнашки, уж поверьте :))
Ушёл с форума.


Аватара пользователя
Мариша
30
30
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 02:29
Контактная информация:

Re: Хочу купить Qashqai.

#81

Сообщение Мариша » 14 май 2013, 15:15

Спасибо Всем за советы, я так поняла, что больше "Против", чем "За". Я решила брать аккордик ))

Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

Re: Хочу купить Qashqai.

#82

Сообщение Аш-какАй » 14 май 2013, 19:36

Аккордик... Совсем неразумный выбор если только вы не покупаете его по очень вкусной цене. А так - не думаю что вы сможете оценить его отличную управляемость не имея достаточного опыта вождения. А вот стоимость обслуживания, низкую посадку и более высокий расход топлива думаю вы почувствуете даже и без опыта.

Аватара пользователя
Старик Хэнк
900
900
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 21:05
Откуда: Из-за границы...МКАД
Контактная информация:

Re: Хочу купить Qashqai.

#83

Сообщение Старик Хэнк » 14 май 2013, 19:42

Мариша писал(а):Спасибо Всем за советы, я так поняла, что больше "Против", чем "За". Я решила брать аккордик ))

Кто-то из "добрых" друзей свой хочет Вам скинуть? Или? Очень неудачная идея...
Всего на всех все равно не хватит, потому что ВСЕГО - мало, а ВСЕХ - много!
2.0 4WD CVT CE+ А52 М677КМ150 с 31 мая 2007 г.

Аватара пользователя
Мариша
30
30
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 02:29
Контактная информация:

Re: Хочу купить Qashqai.

#84

Сообщение Мариша » 14 май 2013, 23:57

Блин ) ну почему сразу всучить? Марка хорошая, в вождении прост. Вложений минимум, кушает он тоже не много. Правда минус один , ниже кашкая.
Разве аккорд плох?

Добавлено спустя 25 минут 29 секунд:
Надежный авто. За год только замена фильтров и масла. Управление автомобилем доставляет только удовольствие. Это тот автомобиль, который могу посоветовать друзьям. Минимальный расход (трасса 6-7 л, город 10-12 л.)
Красивы дизайн авто(кузов салон).
- Мощный двигатель и крепкая ходовка.
- Удобные кресла
- Передний привод
- Маневренность, управляемость.
- Динамика.(быстрый разгон с любой скорости)
- Качество отделки салона и материалов

jett
2500
2500
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 13:24
Откуда: Москва

Re: Хочу купить Qashqai.

#85

Сообщение jett » 15 май 2013, 00:29

Мариша писал(а):Надежный авто. За год только замена фильтров и масла. Управление автомобилем доставляет только удовольствие. Это тот автомобиль, который могу посоветовать друзьям. Минимальный расход (трасса 6-7 л, город 10-12 л.)
Красивы дизайн авто(кузов салон).
- Мощный двигатель и крепкая ходовка.
- Удобные кресла
- Передний привод
- Маневренность, управляемость.
- Динамика.(быстрый разгон с любой скорости)
- Качество отделки салона и материалов

В описании сразу видно, что это про Кашкай. :wellcome:
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый


Vigo
120
120
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:54
Контактная информация:

Re: Хочу купить Qashqai.

#86

Сообщение Vigo » 15 май 2013, 00:41

аккорд - пузотёрка. запасайтесь смазкой для днища аккорда.
нет плохого масла, есть большие межсервисные пробеги.

Аватара пользователя
Старик Хэнк
900
900
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 21:05
Откуда: Из-за границы...МКАД
Контактная информация:

Re: Хочу купить Qashqai.

#87

Сообщение Старик Хэнк » 15 май 2013, 09:52

jett писал(а):Надежный авто. За год только замена фильтров и масла. Управление автомобилем доставляет только удовольствие. Это тот автомобиль, который могу посоветовать друзьям. Минимальный расход (трасса 6-7 л, город 10-12 л.)
Красивы дизайн авто(кузов салон).
- Мощный двигатель и крепкая ходовка.
- Удобные кресла
- Передний привод
- Маневренность, управляемость.
- Динамика.(быстрый разгон с любой скорости)
- Качество отделки салона и материалов


Это текст от продавца? Особенно умиляет "передний привод" - это сейчас такая редкость... А "мощный двигатель" и расход "трасса 6-7 л, город 10-12 л" - это сказочка, которая не имеет ничего общего даже с новым ужасно экологичным и экономичным Аккордом. А если Вам предлагают Аккорд по цене подержанного Кашкая, - значит он уже в весьма пожилом возрасте, и, даже если сейчас к продаже его боль-мень привели в порядок и требует мало вложений, - всё еще впереди, и довольно скоро, и не мало. Не надо слушать мантры про то, что Хонда - это супер. Это бьло когда-то, но не сейчас... Если Вы где либо недалеко на западе Москвабада - можете подъехать в Строгино днем и попробовать, как едет Кош с пробегом 108 тыс, полный привод, варик (продавать не собираюсь)...
Всего на всех все равно не хватит, потому что ВСЕГО - мало, а ВСЕХ - много!
2.0 4WD CVT CE+ А52 М677КМ150 с 31 мая 2007 г.

Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

Re: Хочу купить Qashqai.

#88

Сообщение Аш-какАй » 15 май 2013, 10:09

Мариша писал(а):Надежный авто. За год только замена фильтров и масла. Управление автомобилем доставляет только удовольствие. Это тот автомобиль, который могу посоветовать друзьям. Минимальный расход (трасса 6-7 л, город 10-12 л.)
Красивы дизайн авто(кузов салон).
- Мощный двигатель и крепкая ходовка.
- Удобные кресла
- Передний привод
- Маневренность, управляемость.
- Динамика.(быстрый разгон с любой скорости)
- Качество отделки салона и материалов

Все качества достаточно субъективны. Особенно умиляют люди, которые пишут про "Надежный авто", ни фига не вкладывая в автомобиль и оставляя все накопившиеся болячки следующему хозяину.
Кстати вы не сказали в каком кузове Аккорд? Если в новом - то там управляемости не больше чем в Кашкае. Если про старый - то там действительно неплохо все с рулежкой, но кузов уже морально устарел. У меня с таким кузовом ассоциируются прыщавые подростки из ПТУ, когда хочется но не можется (простите, кого обидел).
Мощный двигатель - да, пошустрее будет чем Кашкай. Но некритично. Для вас неопытного водителя это не должно быть решающим фактором.
Удобные кресла - это наверное псевдорекаро с боковой поддержкой? Никогда не понимал людей, которые ездят на гражданских авто со скоростью троллейбуса, в пробка, но с боковой поддержкой и жесткой сидушкой. Боятся вывалиться в крутом вираже на ТТК? Короче в спортивных сидениях комфорта ноль.
Передний привод - о да, это очень редкая опция. :padstalom:
Качество отделки салона - согласен, лучше. Местами жестче, но пластик дороже.

Короче вопрос цены. Если цена хорошая - то Аккорд совсем неплохая машина. Но для начинающего водителя - Кашкай идеальная машина с его чудесной обзорностью, высокой водительской посадкой, высоким дорожным просветом и наличием запасных частей как в магазинах так и на разборках (надеюсь не понадобится, но когда у вас это первая машина, а Каско например нет...).

VladAR
1500
1500
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 09:45
Откуда: Петрозаводск

Re: Хочу купить Qashqai.

#89

Сообщение VladAR » 15 май 2013, 10:52

Старик Хэнк,
щас я тебе сказочку раскажу, которую я рожден был сделать былью :)) 900км в праздники проехал на одном баке, бк показал 7.1 скорости были 110-130 временами до 150. кашкай. когда еду 80-90 бк показывает 5.9-6...

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
а чего вы докапались до переднего привода? человек просто указал этим что ему не нужен полный, достаточно переднего :)
Ушёл с форума.

Аватара пользователя
NiNo
300
300
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:36
Откуда: NN-152
Контактная информация:

Re: Хочу купить Qashqai.

#90

Сообщение NiNo » 15 май 2013, 11:30

Мариша писал(а):я так поняла, что больше "Против", чем "За"

откуда такой вывод, практически любой обладатель кашкая скажет, что он лучше других авто.
на 100% уверен, что каско на аккорд выйдет существенно дороже
"быстрый разгон", а кто то писал, что гонять не собирается))))
аккорд машинка очень низкая, так что ездить на природу надо будет осторожно, парковаться тоже.
обслуживание у хонды, я думаю, тоже дороже кошака
так что здесь минусов тоже можно найти много, а за плюсами надо идти на форум хонды :)) , там все должны быть в восторге от своих авто
Chevrolet Lacetti 1,4 2007г.в. 65 тыс.км
Nissan Juke 1,6 SE 2011г.в. 5 тыс.км
Nissan Tiida 1.6 Elegan 2011г.в 7 тыс.км
Nissan Qashqai 1,6 2wd SV+ 2012г.в.



Вернуться в «Отзывы о Nissan Qashqai»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя