Навигация

Автозвук, шумоизоляция, автомобильные аудио- и видео-системы, автоакустика, навигация. Консультант: Autosecurity.ru
Аватара пользователя
Феликс
20
20
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 11:51
Откуда: М.О.

#31

Сообщение Феликс » 09 май 2007, 00:54

Pilot писал(а):В минувшее воскресенье был в "Ниссан в Крылатском". В отношении навигации ответ был дан следующий: будет скорее всего сразу после нового года, после того как наш министр обороны подпишет какие-то бумажки, связанные с рассекречиванием каких-то там то ли карт, то ли дорог, то ли еще каких-то материалов, из-за которых типа пока не могут нарисовать человеческие карты России. Ждем-с...

Сильно! А как на БМВ, в таком случае, появилась официальная навигация? Все бумаги давно подписаны! Просто Нисан пока не купил официальные карты у наших разработчиков.

Pilot
<10
<10
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2007, 23:25
Контактная информация:

#32

Сообщение Pilot » 10 май 2007, 00:09

Феликс писал(а):Добавлено: Ср Май 09, 2007 0:54 Заголовок сообщения:



Pilot писал(а):
В минувшее воскресенье был в "Ниссан в Крылатском". В отношении навигации ответ был дан следующий: будет скорее всего сразу после нового года, после того как наш министр обороны подпишет какие-то бумажки, связанные с рассекречиванием каких-то там то ли карт, то ли дорог, то ли еще каких-то материалов, из-за которых типа пока не могут нарисовать человеческие карты России. Ждем-с...

Сильно! А как на БМВ, в таком случае, появилась официальная навигация? Все бумаги давно подписаны! Просто Нисан пока не купил официальные карты у наших разработчиков.


За что "купил", за то "продал" :idontknow: Не могу сказать, что процитировал слово в слово, но общий смысл сказанного был именно таким. Хотя я вообще не втыкаю в чем проблема - у меня приятель катается с навигацией в наладоннике и прекрасно себя ощущает. Карты весьма точные и обновление по ним от конторы у которой он подключился идет каждые шесть месяцев (кажется) и стоит копейки. Хотя он не ездит за пределы Москвы, а Московские карты это еще не вся наша необъятная, так что вполне допускаю, что тезис высказанный дилером не так уж безоснователен.

Аватара пользователя
Leonid Efremov
50
50
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 15:12
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#33

Сообщение Leonid Efremov » 10 май 2007, 00:12

Pilot писал(а):будет скорее всего сразу после нового года, после того как наш министр обороны подпишет какие-то бумажки, связанные с рассекречиванием каких-то там то ли карт, то ли дорог, то ли еще каких-то материалов, из-за которых типа пока не могут нарисовать человеческие карты России. Ждем-с...

Ерунда полная =) Давно уже все есть и имеется в продаже =) Не вводите людей в заблуждение.

Аватара пользователя
Leonid Efremov
50
50
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 15:12
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#34

Сообщение Leonid Efremov » 10 май 2007, 00:14

Pilot писал(а):Хотя он не ездит за пределы Москвы, а Московские карты это еще не вся наша необъятная, так что вполне допускаю, что тезис высказанный дилером не так уж безоснователен.

Опять ерунда =) Изучайте =)

Pilot
<10
<10
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2007, 23:25
Контактная информация:

#35

Сообщение Pilot » 10 май 2007, 00:19

Leonid Efremov писал(а):Ерунда полная =) Давно уже все есть и имеется в продаже =) Не вводите людей в заблуждение.

Опять-таки не стану спорить. Но "есть в продаже" еще не значит, что это легально, законно и не нарушает никаких прав. У нас ведь как известно бардак в этом отношении полнейший, так что я например не удивлюсь узнав, что проблемы у ниссана только в том, что он просто решил пойти законным путем и не может сейчас добиться какой-нибудь бумажки от какого-нибудь очереднного чиновника.


Аватара пользователя
Oleg
600
600
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 17:28
Откуда: Москва, ЮЗАО.
Контактная информация:

#36

Сообщение Oleg » 10 май 2007, 16:51

У меня приятель пользует Навигацию. Все купил отдельно и прекрасно себя чувствует. Обновления качает с сайта Компании. Сам я, тоже пойду таким путем. :super:
Nissan Qashqai 2,0 4WD LE т.синий *033**177

Аватара пользователя
TSerge
500
500
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 23:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

#37

Сообщение TSerge » 10 май 2007, 17:49

Oleg, поддерживаю тебя полностью.... буду придерживаться такой же тактики...
Qashqai 2.0 4WD Z11 стал членом семьи 22.07.2007 года

Аватара пользователя
Leonid Efremov
50
50
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 15:12
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#38

Сообщение Leonid Efremov » 10 май 2007, 21:47

Pilot писал(а):Опять-таки не стану спорить. Но "есть в продаже" еще не значит, что это легально, законно и не нарушает никаких прав.

Если вам это интересно, то вы сами всё найдете и во всем разберетесь =) Я лишь могу дать "срез" рынка на текущй момент, а верите ли вы в это, считаете легальным или нет - это ваше дело =) Так, на вскидочку, посмотрите кто такие Teleatlas, Автоспутник, Pocket GPS Moscow Pro, iGO, Navitel, Tom-Tom =)

Аватара пользователя
Oleg
600
600
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 17:28
Откуда: Москва, ЮЗАО.
Контактная информация:

#39

Сообщение Oleg » 10 май 2007, 21:54

TSerge писал(а):Oleg, поддерживаю тебя полностью...

Сергей, если хочешь, можем к нему в выходной подъехать и он все нам покажет, тем более что он тоже ждет Кошака :yesyes:
Nissan Qashqai 2,0 4WD LE т.синий *033**177

Аватара пользователя
TSerge
500
500
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 23:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

#40

Сообщение TSerge » 10 май 2007, 22:34

Oleg писал(а):
TSerge писал(а):Oleg, поддерживаю тебя полностью...

Сергей, если хочешь, можем к нему в выходной подъехать и он все нам покажет, тем более что он тоже ждет Кошака :yesyes:


Олег, я всегда за!!!!! почему бы и не встретиться с хорошими людьми!!!

длинная серая кошка
20
20
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:06
Контактная информация:

Re: навигация

#41

Сообщение длинная серая кошка » 28 авг 2009, 11:01

Pilot писал(а):В минувшее воскресенье был в "Ниссан в Крылатском". В отношении навигации ответ был дан следующий: будет скорее всего сразу после нового года, после того как наш министр обороны подпишет какие-то бумажки, связанные с рассекречиванием каких-то там то ли карт, то ли дорог, то ли еще каких-то материалов, из-за которых типа пока не могут нарисовать человеческие карты России. Ждем-с...

Чушь какая то, 5 лет юзал на Дефендере с GPS навигацией от Garmin все карты есть от Алтая до Краснодарского края.

длинная серая кошка
20
20
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:06
Контактная информация:

Re: Навигация

#42

Сообщение длинная серая кошка » 30 авг 2009, 15:58

А вот кто-нить подсказал бы старому олуху где же взять этот проклятый диск с П.О. для кашки 8-ого года с CD room :muzhik:

Д.С.
160
160
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 12:31
Откуда: Москва

Re: Навигация

#43

Сообщение Д.С. » 04 сен 2009, 17:21

У кого ниссан-коннект...
У меня не высвечивается буква "Я"... :shocked:
Кто может подсказать, где найти инструкцию к навигатору
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"



Вернуться в «Аудио, видео, навигация»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость