Головное устройство для Ниссан на Андроиде 2.3.4

Частные объявления о продаже (автомобили, запчасти, аксессуары, неавтомобильные товары)
Morzze
200
200
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 21:51
Контактная информация:

Re: Головное устройство для Ниссан на Андроиде 2.3.4

#31

Сообщение Morzze » 23 июн 2013, 11:52

Александр22 писал(а):Почему такой архаизм - Андроид 2.3.4? Даже Ехplay slk5 на андроиде 4.Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:В 2013 году какие-то дополнительные модули 3G и WiFi. Ужас.

вы видать "продвинутый" специалист в Мультимедии.. или считаете себы таковым.. МОДУЛИ НИКОГДА НЕ ВСТРАИВАЮТСЯ В АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДЕВАЙСЫ..
а по версии системы не берите в расчет "супер популярные" и супер недолговечные и до ужаса не удобные авто девайсы с снимающимся планшетом... пользуйтесь своим телефоном и тащитесь от 4.0 .. раз не в курсе дела с авто девайсами.. так что учите мат часть..
да и просветити чем отличие одного от другого!... так в 2-х строках.. :beeeee:
Последний раз редактировалось Morzze 23 июн 2013, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
+7 915 074 72 74

Аватара пользователя
oleg474
100
100
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 май 2012, 17:37
Откуда: г,москва,ЮАО
Контактная информация:

Re: Головное устройство для Ниссан на Андроиде 2.3.4

#32

Сообщение oleg474 » 24 июн 2013, 19:44

Morzze,
вопрос может и глупый но хотел бы узнать-магнитола считывает файлы wav ,flac(я о музыкальных возможностях устройства,интернет и модемы это конешно хорошо но хотелось бы и музыку послушать) ?и сфотайте пжл заднюю часть магнитолы со всеми разъемами
Qashqai 1.6 2WD CVT,2012

Аватара пользователя
Александр22
180
180
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 17:57
Откуда: Монино, Московской обл.
Контактная информация:

Re: Головное устройство для Ниссан на Андроиде 2.3.4

#33

Сообщение Александр22 » 24 июн 2013, 19:52

Для Morzze. Учитесь. Это никогда не поздно. Удачи Вам.
2016 г.

Morzze
200
200
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 21:51
Контактная информация:

Re: Головное устройство для Ниссан на Андроиде 2.3.4

#34

Сообщение Morzze » 24 июн 2013, 21:12

oleg474 писал(а):вопрос может и глупый но хотел бы узнать-магнитола считывает файлы wav ,flac(я о музыкальных возможностях устройства,интернет и модемы это конешно хорошо но хотелось бы и музыку послушать) ?и сфотайте пжл заднюю часть магнитолы со всеми разъемами


андроид открытая система, музыкальные возможности полностью зависят от софта давайса.. тем более кодеки..
к сожалению фоткать нет времени..
последние 2 девайса ждут своих хозяев.. забрать/посмотреть можно до вечера четверга..
новая цена 13000руб..
+7 915 074 72 74

Oleg342
20
20
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 20:41
Контактная информация:

Re: Головное устройство для Ниссан на Андроиде 2.3.4

#35

Сообщение Oleg342 » 25 июн 2013, 20:55

При нажатии на кнопку "Navi" и стрелочку на экране пишет что отсутствует какой-то АПК. Как запустить программу навигации? С родной иконки (Navitel) запускается без проблем.

Добавлено спустя 7 минут:
Кстати, так и не смог поставить на ушки "Коннекта" - или не хватает 2 мм или торчит, различные варианты пробовал.


Morzze
200
200
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 21:51
Контактная информация:

Re: Головное устройство для Ниссан на Андроиде 2.3.4

#36

Сообщение Morzze » 26 июн 2013, 09:51

Oleg342
кнопка нави опция, для флешки что с надписью GPS... АПК это установочный файл программы любой для Андроида..вы можете устновить в систему а можете не устанавливать и запускать с флешкарты.. к этой кнопке можно привязать программу навигации по умолчанию..но ее АПК должен быть на нави флешке..

Все до вас ставили отлично.. проблем не было.. самолично ставил покупателю.. который как вы мучался.. вы неспециалист а вариантов много, поэтому есть опция установки сразу у меня.. я предагал но вы сказали что сами..насколько я помню..
Осталась 1 шт. в наличии в Москве..
С уважением Максим..
+7 915 074 72 74

Oleg342
20
20
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 20:41
Контактная информация:

Re: Головное устройство для Ниссан на Андроиде 2.3.4

#37

Сообщение Oleg342 » 26 июн 2013, 21:12

Спасибо за информацию! Но китайской мысли я так и не понял. Две кнопки: железная на передней панели магнитолы и на экране, выполняют одну и туже функцию - запускают программный файл с флэшки NAV. Т.е. мне каждый раз при включении магнитолы нужно грузить программу навигации и производить все её настройки по новому. А почему не привязать уже установленную в памяти программу навигации к кнопке на передней панели магнитолы? Может Вы подскажете как это сделать?
Магнитолу я установил, но уверяю Вас просмотрел все варианты, пришлось ставить под винты крепления шайбы 4 мм, иначе магнитола сидит глубже панели, с шайбами всё ОК.
При включении программы навигации (Navitel) отключается звук радио и проигрывателя, о чём мы с Вами говорили... о многозадачности... Если сворачиваю программу навигации и пытаюсь включить радио, Navitel просто закрывается. Т.е. или радио или музыка или навигация - это минус! Может быть знаете как настроить?
Кнопки на руле программируются с ошибкой: кнопка "AUX" и "уменьшение громкости" в настройках не различаются, т.е. программируются одинаково на одну функцию или "уменьшение громкости" или "AUX". Вопрос к Вам как к специалисту.
Встроенное радио достаточно функциональное но чувствительность слабая, сравнивал с "CONNECTOM" и WITSON w2-9900 (имел опыт установки и тестирования)
Остальное работает!

Morzze
200
200
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 21:51
Контактная информация:

Re: Головное устройство для Ниссан на Андроиде 2.3.4

#38

Сообщение Morzze » 26 июн 2013, 22:10

Олег
кнопка на панели для удобства..
програмных кнопок может быть и 10 и 20.. это все волишь програмные кнопки.. не более. но привязать к Нави кнопке можно только 1 прогу..
если у вас не получиось это не значит что НЕВОЗМОЖНО
Далее
Олег вы меня не слышите..я занимаюсь этим 10 лет.. и ГУ встает заподлицо у кашкая... но для этого нужно уметь это делать..
опять таки если у вас не получилось а у других встает то вывод напрашивается закономерный..пробуйте еще.. я предлагал вам услугу, но не навязывал.. все на ваше усмотрение..
ВАша Навител дебильная она не умеет работать с Андроидом.. она занимает канал основной а должна вспомогательный/будильник например.. на тематических форумах это уже описано.. и обращайтесь в Програмистам НАвитела.. Навител так к сведению местячковая прога.. .. не более.. все нормальные проги работают адекватно..
Кнопка на руле я описывал выше.. во втором посту.. перечитайте тему.. все уже разжовано, но повторю.. андроид выдает 3 вольта но этого мало для правльного снятия сопротивления.. это беда вообше большинства ГУ.. кроме ВИнка.. у них есть выбор либо 5 вольт, либо 3.. в вашем случае сопротивление 1 кнопки в очень маленьком диапазоне и сливается с второй кнопкой.. которой диапазон рядом.. выход добавить сопротивление или увеличить вольтаж.. первое сложно но действенно, второе непонятно как ГУ воспримит другой вольтаж..
Поверьте.. все что вы описали либо было описано в теме, либо ваш конретный неудачный опыт установки
+7 915 074 72 74

Oleg342
20
20
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 20:41
Контактная информация:

Re: Головное устройство для Ниссан на Андроиде 2.3.4

#39

Сообщение Oleg342 » 26 июн 2013, 22:28

1. Я и спрашиваю как привязать кнопку на панели к программе ннавигации, это секрет?
2. Какие программы навигации хорошие? Зачем мне Tom-Tom в Москве?
3. Вы заявляли что магнитола к Кашкаю, а теперь я должен подбирать сопротивления, например у Витсона всё определяется автоматом и для её установки не надо 10 лет заниматься магнитолами, меня прямо распирает узнать в чём же там нюанс, готов приехать к Вам на платную консультацию, если встанет без танцев - заплачу, а если нет - тогда извольте...

Morzze
200
200
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 21:51
Контактная информация:

Re: Головное устройство для Ниссан на Андроиде 2.3.4

#40

Сообщение Morzze » 27 июн 2013, 09:20

Oleg342 писал(а):1. Я и спрашиваю как привязать кнопку на панели к программе ннавигации, это секрет?


еще 26 числа:
Oleg342
кнопка нави опция, для флешки что с надписью GPS... АПК это установочный файл программы любой для Андроида..вы можете устновить в систему а можете не устанавливать и запускать с флешкарты.. к этой кнопке можно привязать программу навигации по умолчанию..но ее АПК должен быть на нави флешке..

Oleg342 писал(а):2. Какие программы навигации хорошие? Зачем мне Tom-Tom в Москве?


Мучайте тех поддержку навитела.. если у вас лицензия, если нет то мучайте изобретателя вашей сборки..

Oleg342 писал(а):3. Вы заявляли что магнитола к Кашкаю, а теперь я должен подбирать сопротивления, например у Витсона всё определяется автоматом и для её установки не надо 10 лет заниматься магнитолами, меня прямо распирает узнать в чём же там нюанс, готов приехать к Вам на платную консультацию, если встанет без танцев - заплачу, а если нет - тогда извольте...


перечитайте мои посты.. про
Oleg342 писал(а):Вы заявляли что магнитола к Кашкаю,
этого я не заявлял, ВЫ не в теме что НЕТ магнитолл для кашкая нет для триала.. нет на пасфаиндер, жук и т.д. есть магнитолла для ниссан.. не нужно перекладывать с больной головы на здоровую.. НЕт производителя витсон и при чем здесь он.. в шапке темы все ТТх девайса.. проблема с 1 кнопкой описана в посту тех кто купил до вас и отписал отзыв.. я никого не принуждал к покупке.. и тем более что-то навязывал.
ЭТО не продажа это распродажа... не путайте эти понятия.. я вам постом выше привел пример завода ВИНКА что и производит для ВИтсона и еще полусотни компаний продавцов..
Есть услуга установки ее тоже описал, если вы что-то не неумеете это не мои проблемы.. а ваши.. я оперировать не умею и не берусь.. всегда есть зазора.. по определиению.. ОД дырки рассверливает и сдвигает немного не некоторых моделях НИссан.. и не чего не говорит пользователю.. потому что ваша задача не вникать, а платить за то что сами сделать не сможете.. или не умеете..
до 15-00 сегодня вы можете подъехать, оставить авто на полчаса заплатить деньги мастеру и получить работу по установке вашего ГУ.. поверьте он подгонит заподлицо.. дальнейшая полемика безсмыслена.. все проблемы и вообще ТТХ описаны в шапке..и постах ниже..
Последний раз редактировалось Morzze 27 июн 2013, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
+7 915 074 72 74


sire
30
30
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:36
Контактная информация:

Re: Головное устройство для Ниссан на Андроиде 2.3.4

#41

Сообщение sire » 27 июн 2013, 11:45

Morzze писал(а): 1. Я и спрашиваю как привязать кнопку на панели к программе ннавигации, это секрет?

еще 26 числа:
Oleg342
кнопка нави опция, для флешки что с надписью GPS... АПК это установочный файл программы любой для Андроида..вы можете устновить в систему а можете не устанавливать и запускать с флешкарты.. к этой кнопке можно привязать программу навигации по умолчанию..но ее АПК должен быть на нави флешке..


Вопрос был как привязать, а не опция или не опция, можете или не можете.

Prohodimets
30
30
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 19:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Головное устройство для Ниссан на Андроиде 2.3.4

#42

Сообщение Prohodimets » 27 июн 2013, 12:58

sire писал(а):Вопрос был как привязать, а не опция или не опция, можете или не можете.

я попробую объяснить попроще (насколько этот вопрос понял я):
кнопка (на панели, а не на экране) Navi - жестко привязана к SD-GPS! при нажатии на нее активируется файл .APK, находящийся на SD-GPS. Сделать привязку кнопки на какой-то конкретный другой путь нельзя (на другую флешку например), но можно на флешку залить любую навигацию - и будет Вам счастье!

ну либо покупать какой-нибудь NaviDroid с такими же ТТХ, но в 3 раза дороже... тоже вариант... из-за одной кнопки-то :khmmm:

Oleg342 писал(а):Магнитолу я установил, но уверяю Вас просмотрел все варианты, пришлось ставить под винты крепления шайбы 4 мм, иначе магнитола сидит глубже панели, с шайбами всё ОК.
и я точно также установил, подложил шайбочки 3-4мм, прикрутил на крепление от ниссан-коннекта... в чем сложность? все очень красиво и ровно и крепко, ничего не торчит, не болтается!

Oleg342 писал(а):При включении программы навигации (Navitel) отключается звук радио и проигрывателя, о чём мы с Вами говорили... о многозадачности... Если сворачиваю программу навигации и пытаюсь включить радио, Navitel просто закрывается. Т.е. или радио или музыка или навигация - это минус

опять ИМХО: я тут вступал в полемику о многозадачности... в споре рождается истина...
при использовании "яндекс-карт", а не Навитела - все ОК!
Последний раз редактировалось Prohodimets 27 июн 2013, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Morzze
200
200
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 21:51
Контактная информация:

Re: Головное устройство для Ниссан на Андроиде 2.3.4

#43

Сообщение Morzze » 27 июн 2013, 16:45

Андроид многозадачер..
просто программы с подсказками могут работать не правильно потому что те кто их писал расчитывали на 2-х процессорные системы.. а там от каждого процессора 1 канал звука.. понимаете.. приоритетт мультимедии а нави только по требованию.. но в андроиде все сложнее.. есть каналы будильника.и они организуются программно... так вот некоторые проги занимают основной канал.. а должны вспомогательный.. Навител китайцы не пользуют и в большинстве даже не расчитывают девайсы.. эталон это ТОМ тоМ и НАвтек (АЙГОу) .. вот эти проги работают правильно, даже яндекс карты и яндекс навигатор работают правильно.. потому что производители работают над модернизацией и продвижением а НАвител.. зажрался.. сного контракторв с Дроидами и Мийдинами.. зачем разничным пользователям уделять внимание..возьмите хотябы ппроблему переноса лицензии с одного девайса на другой..
+7 915 074 72 74

Prohodimets
30
30
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 19:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Головное устройство для Ниссан на Андроиде 2.3.4

#44

Сообщение Prohodimets » 15 авг 2013, 09:27

Morzze, есть еще в наличии?

Аватара пользователя
Doppelsauger
1000
1000
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 17:58
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Головное устройство для Ниссан на Андроиде 2.3.4

#45

Сообщение Doppelsauger » 15 авг 2013, 13:08

Prohodimets,
Деньги пристроить некуда?
За эту цену можно купить такую же китайскую балалайку на AliExpress, но не на архаичном 2.3.4, а на современном 4.0.1.
Ну и кнопки будут с оранжевой подсветкой, а не "янтарно-синей" (даже представить себе такой цвет страшно).
Да и WiFi-свисток или 3G-модем обычно бесплатно к такой приблуде идет (подарком, как говорят китайцы).
Я иллюзорен со всех сторон... (с)


Prohodimets
30
30
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 19:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Головное устройство для Ниссан на Андроиде 2.3.4

#46

Сообщение Prohodimets » 15 авг 2013, 21:07

Doppelsauger писал(а):Деньги пристроить некуда?

ну не себе ж я ДВЕ поставить хочу :))
Одному человечку знакомому понравилась... говорит - достань и мне...
вот и интересуюсь :tutu:

Аватара пользователя
tokmak
500
500
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 13:15
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Головное устройство для Ниссан на Андроиде 2.3.4

#47

Сообщение tokmak » 21 авг 2013, 19:27

Doppelsauger писал(а):Деньги пристроить некуда?За эту цену можно купить такую же китайскую балалайку на AliExpress, но не на архаичном 2.3.4, а на современном 4.0.1.Ну и кнопки будут с оранжевой подсветкой, а не "янтарно-синей" (даже представить себе такой цвет страшно).Да и WiFi-свисток или 3G-модем обычно бесплатно к такой приблуде идет (подарком, как говорят китайцы).

Ссылку если можно, чтоб не быть голословным. :wellcome:
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
2010г.в. Титановый серый.
*349**73

Аватара пользователя
Doppelsauger
1000
1000
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 17:58
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Головное устройство для Ниссан на Андроиде 2.3.4

#48

Сообщение Doppelsauger » 22 авг 2013, 08:59

tokmak писал(а):Ссылку если можно, чтоб не быть голословным

На AliExpress.com очень хорошая система поиска и фильтрации.
Вот первая же БАЛАЛАЙКА по запросу "nissan dvd android 4".
Наверняка, потратив небольшое количество времени на поиск и торг с продавцом, найдете еще дешевле. Ну и скидочные купоны никто не отменял.
По итогу получите даже дешевле, чем то что продают здесь с "янтарно-синей" подсветкой.
Я иллюзорен со всех сторон... (с)

Morzze
200
200
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 21:51
Контактная информация:

Re: Головное устройство для Ниссан на Андроиде 2.3.4

#49

Сообщение Morzze » 28 авг 2013, 22:43

Doppelsauger писал(а):На AliExpress.com очень хорошая система поиска и фильтрации.Вот первая же БАЛАЛАЙКА по запросу "nissan dvd android 4".Наверняка, потратив небольшое количество времени на поиск и торг с продавцом, найдете еще дешевле. Ну и скидочные купоны никто не отменял.По итогу получите даже дешевле, чем то что продают здесь с "янтарно-синей" подсветкой.

вы уже человечка надоумили купить что-то самому в Китае.. а потом когда у него возникли проблемы с тем что он купил по вашему кличу, сказали "обращайтесь к продавцу"... кроме 4.0 более не чего не видите, телефон хоть просто звонить не будет, а ГУ нужно более стабильное и проверенное.. так что дейтсвуйте в том же духе, и может быть поможите людям не ссылками и вырезками из сервис мануала или переговорами УСПЕШНЫМИ о возврате товара или его замене и опишите все сроки что да к чему.. так что опять вы наводите тень на плетень.. РОзничная Алибаба в том числе и большая тестовая площадка по сливу "новинок", в основном это красивые надписи, так как это продажа в один конец, на покупателях тестируются прошивки, элементные сборки и т.д., также сливают либо очень не удачные или не стабильные девайсы. Ни кого не отговариваю от покупок, но не нужно быть на столько наивными, крупные "барыги" никогда не будет сдавать свой товар. обычно заключают "эклюзивные права" и завод всегда делает запас к партии для брака, перед отправкой выясняется что часть образцов неисправна, берут подменки для хорошего вендора и докладывают в партию, брак в ремонт и на розницу.. в китае не чего не выкидывают.. этот брак может быть и 100 и могут быть 1000 поэтому и это нужно брать в расчет!
+7 915 074 72 74

Аватара пользователя
Doppelsauger
1000
1000
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 17:58
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Головное устройство для Ниссан на Андроиде 2.3.4

#50

Сообщение Doppelsauger » 29 авг 2013, 08:43

Morzze писал(а):вы уже человечка надоумили купить что-то самому в Китае.. а потом когда у него возникли проблемы с тем что он купил по вашему кличу, сказали "обращайтесь к продавцу"...

А к кому Вы советуете обращаться? В ООН? Вы такой же продавец, к которому, в случае проблем, надо обращаться.
Morzze писал(а):кроме 4.0 более не чего не видите

Уже 4.2 у меня на телефоне. 4.0 очень стабильная откатанная система. Никаких проблем не будет. А вот 2.3 уже раритет. Да, стабильный, но устаревший. Чем эта ОС лучше стабильной, но новой? Тем, что не всеми новыми прогами поддерживается? Тогда это плюс.
Morzze писал(а):о возврате товара или его замене и опишите все сроки что да к чему..

У меня на Али высокий рейтинг (более 200 покупок), приходилось возвращать товар дважды. Один раз с заменой, второй раз с полным возвратом денег. Никаких проблем. Сроки, согласен, немаленькие 3-5 недель (обычной почтой), но я всегда предупреждаю об этом. Если человек готов ждать и экономить, то почему он должен покупать дороже?
Morzze писал(а):Ни кого не отговариваю от покупок, но не нужно быть на столько наивными

Наивны те, кто собирают денег на партию в 10 девайсов очередному местному деятелю, который чуть ли не сам в Китай за их балалайками ездит,а не на том же Али скидку клянчит у продавца. Вот тут наив полный. А некоторые еще и пропадают с деньгами. Слышали о таких случаях? Китайцы, лично меня, еще ни разу не кинули. Если есть благоразумие, то что мешает выбрать проверенного продавца с "бриллиантовым" рейтингом?
Morzze писал(а):перед отправкой выясняется что часть образцов неисправна, берут подменки

А откуда же тогда брак появляется у крупных российских "официальных" вендоров? Какой тогда смысл говорить о возвратах и ремонтах, если Вам присылают только качественный, оттестированный продукт? Вы сами себе противоречите.
Morzze писал(а):обычно заключают "эклюзивные права"

Я уже давал ссылки на "эксклюзивные" балалайки. Китайский эксклюзив - это миф и лапша на уши покупателям. Что у Вас есть такого эксклюзивного, чего нет на китайских аукционах? Ни-че-го!
Я не против Вашей торговли. У Вас всегда будут покупатели, т.к. для большинства купить что-то в Китае - невыполнимая задача. Но, по моему мнению, у человека должна быть полная информация о других возможностях приобретения товара. Об этой возможности я и рассказываю.
Я иллюзорен со всех сторон... (с)

Аватара пользователя
tokmak
500
500
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 13:15
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Головное устройство для Ниссан на Андроиде 2.3.4

#51

Сообщение tokmak » 29 авг 2013, 09:59

Не обращайте внимание уважаемые одноклубники Doppelsauger наш новый штатный флудер, который (цензура) во всех темах где только можно.
Последний раз редактировалось diplomatothello 09 сен 2013, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: цензура
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
2010г.в. Титановый серый.
*349**73

Alex-005
<10
<10
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:03
Контактная информация:

Re: Головное устройство для Ниссан на Андроиде 2.3.4

#52

Сообщение Alex-005 » 29 авг 2013, 12:48

Вообще-то все что он написал - правда. Кто только не кормится на китайцах, начиная с РосНано, Сколково, до форумных барыг...

Morzze
200
200
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 21:51
Контактная информация:

Re: Головное устройство для Ниссан на Андроиде 2.3.4

#53

Сообщение Morzze » 29 авг 2013, 12:55

tokmak писал(а):Не обращайте внимание уважаемые одноклубники Doppelsauger наш новый штатный флудер, который срёт во всех темах где только можно.


с языка снял... шайтан.. :) пусть, человек посты набивает, сам с собой общается.. может быть и есть некорректность в его действиях по заходу во все "не его темы" но это проблема воспитания и "нужности" людям.. потом осень и весна обычно тяжелые депресивные временя года... :))
+7 915 074 72 74

Аватара пользователя
Doppelsauger
1000
1000
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 17:58
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Головное устройство для Ниссан на Андроиде 2.3.4

#54

Сообщение Doppelsauger » 29 авг 2013, 14:16

tokmak писал(а):Не обращайте внимание уважаемые одноклубники Doppelsauger наш новый штатный флудер, который срёт во всех темах где только можно.

Судя по количеству "Спасибо" сказанных Вам, ценность Ваших более полутысячи сообщений близка к нулю.
Получается, срете Вы.... причем оооооочень жидко.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Morzze писал(а):потом осень и весна обычно тяжелые депресивные временя года...

А у Вас осень сейчас или весна? Или Вы во времени заблудились?
Про "нужность" я написал постом выше. Вашей персоны это так же касается.
Хотя, что еще от барыги ожидать?
Я иллюзорен со всех сторон... (с)

Аватара пользователя
diplomatothello
1500
1500
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:57
Откуда: Город на Неве (СПб)

Re: Головное устройство для Ниссан на Андроиде 2.3.4

#55

Сообщение diplomatothello » 09 сен 2013, 23:47

Doppelsauger,
Morzze,
tokmak,

:mafia:
Взаимные оскорбления- взаимные наказания:chitai-tut:
Если помог- жми "Спасибо!"
Kia Sportage III 2.0 2wd 2015г luxe 3тыс.
Nissan Qashqai 1,6 2wd 2012г SE 50 тыс.
Nissan Qashqai 2.0 CVT 2 wd 2008г SE 103 тыс.
nissan juke
nissan qashqai
kia spectra
suzuki liana
ВАЗ 2101



Вернуться в «Продам, сдам, подарю, обменяю, проконсультирую»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей