Sticker bombing на qashqai

Все что сделано своими руками. Делимся опытом и отчетами.
Аватара пользователя
ipexa
300
300
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 22:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Sticker bombing на qashqai

#1

Сообщение ipexa » 11 июн 2013, 23:28

Доброго времени суток. Сразу скажу - данное "извращение" на любителя,многие могут просто не понять и начать кидаться какашками :))
За пол года кто-то успел хорошенько потереться об моего кешу и оставить на бамперах следы данного негодяйства. Полировать лень,все равно идеально не сделать,да и давненько в голове сидела мысль что нибудь сделать с внешним видом моего зверька. Человек я молодой,в голове еще опилки и естественно мне нравятся хаотично набросанные друг на друга цветастые картинки. Посему мною было решено сделать стикер бомбинг на кешу. К большому сожалению я не нашел у нас в Санкт-Петербурге наклеек без JDM (дрифотовой) тематики,так что пришлось брать 50\50 - половина листа с этой тематикой,половина - с обычными разными картинками. Да,каюсь,кашкай явно не подходит под статус дрифт кара,но от безвыходности пришлось клеить то,что есть.
Собственно для бамперов был куплен лист 1х1.3м заламинированый с плотерной резкой (330+наклеек),а для зеркал и лючка бензобака - 2 листа 50х50см разрезанный в ручную без ламинации (на каждом 140 наклеек)
Поверхность помыл пару раз и не прогревая стал лепить. Налипло все достаточно хорошо,пара косяков есть,но они не заметны,если не смотреть через лупу.

Еще раз повторюсь - сие издевательство на любителя. Знаю,что для кашкая не подходит,но что поделать - мне то нравиться :)
Фото :
1)
Изображение
2)
Изображение
3)
Изображение
4)
Изображение
5)
Изображение


Вернуться в «Очумелые ручки»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей