Новое недорогое Головное устройство на Wince 6.0

Частные объявления о продаже (автомобили, запчасти, аксессуары, неавтомобильные товары)
Аватара пользователя
2535377
10
10
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Новое недорогое Головное устройство на Wince 6.0

#1

Сообщение 2535377 » 18 июл 2013, 23:26

Всем привет! Хочу расcказать о новом головном устройстве Redpower 1201 новой серии S120 .
Начнем с внешнего вида . Для меня показались очень удобные многофункциональные крутилочки с внутренней кнопкой , слева это звук и кнопка выключения магнитолы при удержании а при коротком нажатии выключение дисплея. Справа это переключение треков и быстрый вызов эквалайзера что лично для меня очень удобно так, как люблю покрутиь настройки звука даже если нахожусь в режиме навигации. Кнопки есть и слева и справа что в принципе ни чего особенного. Мне больше понравилось что сам дисплей утоплен во внутрь магнитолы, меньше отсвечиваний от солнца да и просто необычно! Микро USB на морде кажется лишнем, я не любитель висящих соплей с магнитолы.
Изображение
Установить решил лично на свой авто Nissan Qashqai +2 12 года. Разумеется у меня уже стояло устройство с навигацией ,камерой заднего и переднего вида, хорошей аналоговой тв антенной на крыше, два поголовника с мониторами ,все не штатное было. Устройство стояло no name привезенное из Китая.
Изображение
Первым что порадовало это выносной микрофон с довольно длинным проводом для громкой связи. Его я решил закорячить прямо в штатное место , родной вынул и кинул валяться.
Изображение
Изображение
Основная колодка подошла без доработок. USB я приматал к штатному а для модема и Ipoda выкинул в бардачек.
Изображение
Изображение
GPS антенну поставил почти на штатное место, совсем по штату надо кронштейн антенны.
Изображение
Подключил камеры перед, зад и вывел выход на вторую зону видео для подголовников.
Изображение
Также завел видео сигнал с видеорегистратора и звук в AV in.
Изображение
Под переднюю камеру есть отдельный вход и в меню отдельная иконка для включения картинки. Но как оказалось позже видеосигналы с передней камеры и AV in запаралелены в плате магнитолы и вместе работать не могут только по отдельности .
Изображение
.Звук подключал через линейные выходы так как стоит усилитель звука не штатный. После сборки начал все проверять!
Изображение
Сначала проверил камеры. В меню включил переднюю камеру появилась картинка , затем перевел селектор кпп на заднюю передачу , появилась задняя картинка выключил заднюю передачу появилась передняя картинка что очень удобно в моей предыдущей магнитоле после выключения задней надо было опять заходить в переднюю! В данном случае 1201 запоминает в каком режиме вы были до включения передачи! Далее проверил выход на подголовники , пока магнитола находится в основном меню и не чего не включено на подголовнике NO signal . Картинка появляется когда включаешь видео с DVD USB SD и тв только когда настроены каналы даже при переключении каналов мониторы на короткое время пишут NO Signal. В меню навигации картинка тоже идет с того источника который был включен а не дублирует навигацию вобщем то что надо!
Изображение
Радио ловит нормально ,чем дальше от главной телевышки тем лучше прием .За городом ловит отлично как будто флешку слушаешь. Я думаю это связанно с моей тв-фм антенной(callearo) на крыше штырьевой у нее очень сильное усиление сигнала отсюда такой эффект. С обычной антенной штатной будет в самый раз!В меню радио с помощью стрелок идет сканирование до следующей станции а с помощью правой крутилки можно точно выбрать диапозон. С кнопок руля при коротком нажатии перелетает на слелдующую запомниную станцию при удержании сканирует до следующей станции.Не все магнитолы умеют с одной кнопки руля делать несколько функций эта умеет и это большой плюс! Потом заходим в USB и видим что трек который играет можно матнуть пальцем куда угодно.Также можно поставить повтор трека, папки и всего содержимого флехи, еще сделать случайный порядок воспроизведения. При включении видео с флехи открывается проигрыватель который используется DVD приводом.Видео смотреть очень удобно.При выключении магнитолы или переходе на другой источник и дальнейшем нажатии на иконку USB воспроизведение видео файла начинается автоматически с той же секунды на которой закончилось. С руля при правильном програмировании можно полностью управлять воспроизведением файла быстрой перемоткой , паузой и PLAY. Также порадовал быстрый вызов эквалайзера в каком бы меню вы не находились коротким нажатием правой кнопки крутилки.
Громкая связь на уровне какого нибудь Parrota. У меня при покупке авто стояла штатная магнитолка там была штатная громкая связь которая по качеству была хуже. Про ктиайский NO NAME я вобще говорить не буду.Удивила полная синхронизация телефоной книжки и быстрый поиск на руссском языке. При разговоре вас отлично слышно ,проверял лично!Есть история звонков принятых непринятых и набранных.Также возможно воспроизводить песни через блютуз с мобильного телефона для этого нужно при включенном блютузе запустить ваш проигрыватель в телефоне и звук пойдетс динамиков вашего авто! Что самое важное треки вы можете переключать не толко пальцем в телефоне но и на дисплее стрелками а также с помощью кнопок на руле.Меня эта фунция мегапорадовала и плюс кэтому можно еще и в телефоне с эквалайзером поупражнятся и добится идеального звука(зависит от телефона).
Про навигацию сказать нечего потому что зависит от программы которую вы будете использовать! Я пользуюсь Сити Гидом работает шустро претензий нет.В главном меню (недавно заметил) можно пальцем перетаскивать иконки и менять местами довольно удобно! Вобщем магнитолой доволен за эти деньги аналогов нет и не скоро будут!
Изображение
Плюсы : Удобный проигрыватель и быстрый с возможностью перемотки файла в любое место пальцем.Красивое меню проигрывателя с быстрым выходом в эквалайзер. При выключении магниитолы и последующемвкючении возвращается с того же места даже с того времени по секундам где остановилось воспроизведениев последний раз.Основное меню выполнено довольно удобно. Можно выставить в настройка те иконки которые вам нужны.Допустим мне нужна была ииконка камеры переднего вида, и я е смог поставить в первое меню для быстрого нажатия. Богатые настройки встречаются не на многих аппаратах но на этом их вполне достаточно!Качественная громкая связь!
Минусы: Может возникнут в процессе эксплуатации но пока их нет. НЕ считая USB на морде!
Где купить.
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/nissan_redpower_12001_188642109

http://redpower.su/news/29-otchet-nissan-redpower-12001

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:


Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:


Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Последний раз редактировалось 2535377 24 июл 2013, 19:03, всего редактировалось 7 раз.

GERA
100
100
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:26
Контактная информация:

Re: Новое недорогое Головное устройство на Wince 6.0

#2

Сообщение GERA » 19 июл 2013, 05:03

Что стоит,гарантии и отпрака в регионы?

ubg
1500
1500
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 11:44
Откуда: Питер

Re: Новое недорогое Головное устройство на Wince 6.0

#3

Сообщение ubg » 19 июл 2013, 09:33

Навигация сити-гид с пробками ?
Заказал 07.04.07 1.6 SE+ C30 - получил 19.01.08 - продал 29.04.12 (57000 км.)
1.6 SE МКПП Титаниум получил 29.05.12

Аватара пользователя
2535377
10
10
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новое недорогое Головное устройство на Wince 6.0

#4

Сообщение 2535377 » 19 июл 2013, 09:37

Навигация любая которая будет работать на Wince 6 в том числе и Сити гид с пробками!

ubg
1500
1500
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 11:44
Откуда: Питер

Re: Новое недорогое Головное устройство на Wince 6.0

#5

Сообщение ubg » 19 июл 2013, 09:43

Где и почем брали ?
Заказал 07.04.07 1.6 SE+ C30 - получил 19.01.08 - продал 29.04.12 (57000 км.)
1.6 SE МКПП Титаниум получил 29.05.12


Аватара пользователя
2535377
10
10
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новое недорогое Головное устройство на Wince 6.0

#6

Сообщение 2535377 » 19 июл 2013, 09:47

Мне она досталась бесплатно так как я был первым тестером этого аппарата. Продается в Redpower.su на Салова 53.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Сейчас она стоит 16000р

Marshservice
10
10
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 23:47
Контактная информация:

Re: Новое недорогое Головное устройство на Wince 6.0

#7

Сообщение Marshservice » 27 июл 2013, 08:49

А просто в браузер выйти можно например почту проверить и что с Русской клавой?

Аватара пользователя
2535377
10
10
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новое недорогое Головное устройство на Wince 6.0

#8

Сообщение 2535377 » 27 июл 2013, 08:59

Все имеется модем подключается сам без всякого запроса или программы!

Аватара пользователя
Doppelsauger
1000
1000
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 17:58
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Новое недорогое Головное устройство на Wince 6.0

#9

Сообщение Doppelsauger » 28 июл 2013, 16:03

Это самая обычная китайская балалайка.
Ее можно купить в Китае за 350-400 баксов в розницу.
Причем, хочешь на Винде, а хочешь на Андроиде.
Я иллюзорен со всех сторон... (с)

Аватара пользователя
Vgma
140
140
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 20:13
Контактная информация:

Re: Новое недорогое Головное устройство на Wince 6.0

#10

Сообщение Vgma » 28 июл 2013, 18:10

примерно такое же чудо купил за 14 вместе с камерой в китае... потом нашел на 100 баксов дороже но с андроидом и пожалел что поторопился
Последний раз редактировалось Vgma 28 июл 2013, 18:11, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Navy448
300
300
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 20:24
Откуда: МО Восток

Re: Новое недорогое Головное устройство на Wince 6.0

#11

Сообщение Navy448 » 28 июл 2013, 18:47

Ну и цены в Китае :ogoblya: на это амно!

Аватара пользователя
Doppelsauger
1000
1000
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 17:58
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Новое недорогое Головное устройство на Wince 6.0

#12

Сообщение Doppelsauger » 28 июл 2013, 18:50

Vgma писал(а):и пожалел что поторопился

Никогда за прогрессом не угонишься. Торопись - не торопись.
Новые балалайки каждый день появляются.
Китайцы шлепают уже на Android 4.2, а сейчас уже 4.3 появился.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Doppelsauger писал(а):Ну и цены в Китае на это амно!

Ты зря. Достойные аппараты. Лучше, чем штатная музычка.
Цены в Китае вполне адекватные. Вот у нас их тут продают в 2 цены минимум.
Посмотри цены на Redpower, например, или Witson. А это все Китай голимый, чтобы продавцы не вешали на уши.
Я иллюзорен со всех сторон... (с)

Аватара пользователя
Vgma
140
140
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 20:13
Контактная информация:

Re: Новое недорогое Головное устройство на Wince 6.0

#13

Сообщение Vgma » 28 июл 2013, 19:27

на следующую машину возьму уже с андроидом. конечно лучше даже моя в винсе 6.0 чем штатный коннект с непойми какой навигацией и экраном как на телефоне

Аватара пользователя
2535377
10
10
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новое недорогое Головное устройство на Wince 6.0

#14

Сообщение 2535377 » 29 июл 2013, 12:11

К сожалению именно эту балалайку вы из Китая не привезети потому что это пока эксклюзив Redpower !

Аватара пользователя
Vgma
140
140
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 20:13
Контактная информация:

Re: Новое недорогое Головное устройство на Wince 6.0

#15

Сообщение Vgma » 29 июл 2013, 14:25

2535377,
не смешите :ladoshki: мне и не надо именно эту потому что моя выполняет абсолютно те же функции что и ваш эксклюзив. что в ней такого чего нет в моеем витсоне?

Аватара пользователя
Doppelsauger
1000
1000
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 17:58
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Новое недорогое Головное устройство на Wince 6.0

#16

Сообщение Doppelsauger » 29 июл 2013, 16:59

2535377 писал(а): именно эту балалайку вы из Китая не привезети потому что это пока эксклюзив Redpower

Лень мне искать "эксклюзив" для Ниссана, но на вскидку ВОТ этот же, мягко говоря, "эксклюзив" для Форда. Отличается только разъемами. И этого "эксклюзива", за цену вдвое ниже Redpower как грязи. Найдите 10 отличий, как говорится. У меня эта музычка на Форде стояла еще 5 лет назад, когда о Redpower никто ничего не слышал, так как этого проекта еще не придумали.
Redpower - это не эксклюзивная марка, а просто ребята, которые заказывают китайскую технику на ОЕМ. Знаете что это такое?
А Ваши разговоры про китайский "эксклюзив" оставьте для манагеров из Redpower, они оценят.
Я иллюзорен со всех сторон... (с)

Аватара пользователя
Oldman
Модератор
Модератор
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 12:28
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

Re: Новое недорогое Головное устройство на Wince 6.0

#17

Сообщение Oldman » 30 июл 2013, 11:15

Уважаемые господа или господин или госпожа из компании которая пытается продвинуть на нашем форуме продукт Redpower!
Если Вы хотите продать что-то на этом форуме, то темы дожны быть созданы в соответствующем разделе (темы перенес)!
Если Вы не прекратите раздвоение личности и создание новых тем под новыми никами, то я вас забаню, а темы удалю.
Предложение для клуба должно содержать содержать для его участников некоторые "вкусности" и размещено по правилам.
В противном случае темы будут удалены!
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT черный SE+2007
Hyundai Santa Fe 2010 197 сил - резвый трактор
KIA Sorento 2014 197 сил - второй резвый трактор


Да, я злой модератор!



Вернуться в «Продам, сдам, подарю, обменяю, проконсультирую»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя