купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

Обо всем что связано с Nissan Qashqai.
Котяра
1000
1000
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Откуда: СПб

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#61

Сообщение Котяра » 30 ноя 2013, 21:25

wef писал(а):Как вам повезло с вашим автосалоном. В наших же автосалонах ниссан-финанс дает кредит с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ страховкой по кредиту. Неужели есть такие клиенты, которые добровольно хотят страховаться? Сумма страховки примерно как сумма КАСКО. К тому же автомобиль в залоге у банка. Это значит, что если кредитор платить перестанет, то его авто просто заберет в собственность банк. Получается банк страхует себя дважды.

Навязывание одних услуг другими это грубейшее нарушение ЗЗПП. Более того, есть разъяснение Верховного суда РФ. В Ваших же автосалонах действуют такие же законы, как и на остальной территории РФ. Напишите претензию, штрафы за нарушение ЗЗПП довольно серьезные.
Есть второй вариант. Оформляете кредит со страховкой, получаете авто и на следующий день пишите письменное заявление об отказе от страхования кредита. :)) Отказать не имеют права, т.к. тогда попадают на штрафы!!! Примерно как-то так. Есть еще куча других вариантов, почитайте нэт!!
Р.С. Давно замечено, что нагибают того, кто сам нагибается. Без обид, НО, оформите кредит ниссан-финанс не в автосалоне, а в любом другом офисе ЮКБ (партнер ниссан-финанс).
Последний раз редактировалось Котяра 30 ноя 2013, 21:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
lebuabodran
Модератор
Модератор
Сообщения: 8265
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 02:20
Откуда: Москва , СЗАО

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#62

Сообщение lebuabodran » 30 ноя 2013, 21:39

тарханы писал(а):Мой ФФ-2, универсал, 2 л., 2005 г.в. с пробегом 140 000км. ни один "трейд ин" не захотели принимать даже...

Вон на АВИТО в Москве
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
ВСЁ БУДЕТ ...

Аватара пользователя
wef
300
300
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 16:03
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#63

Сообщение wef » 30 ноя 2013, 22:21

Котяра писал(а):Без обид, НО, оформите кредит ниссан-финанс не в автосалоне, а в любом другом офисе ЮКБ

Я уже писала на форуме, что для меня выгоден потребительский кредит. Причем в двух банках на выбор. Поэтому опять проблема выбора.)) Как ни вертела я этот автокредит, брать его не выгодно.
Nissan Qashqai, 2.0, 4WD, 6МТ, XE, White Pearl (QAB), 2013
Nissan Note, 1.4, 5MT, Luxury, Серый(KAD), 2012
Renault Logan, 1.6, 5МТ, Prestige, бежевый, 2010

Котяра
1000
1000
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Откуда: СПб

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#64

Сообщение Котяра » 30 ноя 2013, 22:42

wef писал(а):Я уже писала на форуме, что для меня выгоден потребительский кредит.

Ха, видимо, я не внимательно все прочел. Тады всё ясно! Потребкредиты это отдельная песня и все + и - потребкредитов по сравнению с автокредитами расписаны в нэте (аннуитетные платежи и неаннуитетные и т.д.).
wef писал(а): Как ни вертела я этот автокредит, брать его не выгодно.

Интересно, как Вы его крутили, что потребкредит в размере 17-20% (и то, если повезет и Вы являетесь зарплатным клиентом банка) лучше чем ниссан-финанс с его 4,9 -12% (да еще и + субсидия)??? :ogoblya:
Тем, что авто в залоге у банка? Так это давно уже не проблема для совершения сделок с авто. Остается только обязаловка по КАСКО, вот тут, возможно есть некоторая засада, но ИМХО, - 30 тыс. в год это как раз и будет переплата между автокредитом и потребкредитом, только за эти 30 тыс (по автокредиту) Вы получаете страховку, а по потребу Вы их дарите банку. :khmmm:
Все ИМХО, но возможно, я не все нюансы знаю!
Последний раз редактировалось Котяра 30 ноя 2013, 22:59, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
lebuabodran
Модератор
Модератор
Сообщения: 8265
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 02:20
Откуда: Москва , СЗАО

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#65

Сообщение lebuabodran » 30 ноя 2013, 23:10

Котяра писал(а):...Интересно, как Вы его крутили, что потребкредит в размере 17-20% (и то, если повезет и Вы являетесь зарплатным клиентом банка) лучше чем ниссан-финанс с его 4,9 -12% (да еще и + субсидия)???...

Выглядит убедительно. Я кредитами никогда не пользовался , но при этом раскладе 2-й случай заведомо привлекательней , если конечно wef не подскажет , почему для нее
wef писал(а):для меня выгоден потребительский кредит
:chitai-tut:
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
ВСЁ БУДЕТ ...


oleg5
70
70
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 16:37
Контактная информация:

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#66

Сообщение oleg5 » 01 дек 2013, 08:40

Потребительский не может быть выгоднее, у меня одобрен кредит ниссан-финанц под гос. программу 8 процентов годовых.
Про страхование кредита - мне предложили, я отказался, настаивать не стали.

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
Наступило 1 декабря на оф. сайте доп. скидок НЕТ, данная скидка была до 30 ноября, теперь до 31 декабря, скидка конечно не плохая, но она идёт с лета, я думал под Новый Год Ниссан нас - поклонников ещё больше побалует, видать надо брать карандаш и закатывать "губу"

Аватара пользователя
вадим б
900
900
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:16
Откуда: Магнитогорск

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#67

Сообщение вадим б » 01 дек 2013, 09:46

oleg5 писал(а):у меня одобрен кредит ниссан-финанц под гос. программу 8 процентов годовых

выпишите общую стоимость машины,сминусуйте ваш взнос,сверьте его с суммой,предоставляемой вам по кредитному договору,возьмите любой калькулятор кредитный,впишите сумму кредита и ежемесячный платеж-удивлению предела не будет,а будет не 8,а процентов от 12до 14... тем не менее,потребкредит в любом банке будет намного невыгоднее(если вы не являетесь топменеджером крупного предприятия,с банком при нем)...правильнее будет не открывать широко рот на красивые цифры ниссанс финанс с их юникредитами,а сравнить с условиями автокредитов в других банках(не по рекламируемым цифрам и программам,а по реальным графикам платежей)...я думаю,что кроме юни вы обнаружите кое-какие еще "выгодные" банки...
кашкай 2.0 4wd cvt le+ 25.06.2011
28 лет за рулем,но быстро не езжу!

oleg5
70
70
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 16:37
Контактная информация:

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#68

Сообщение oleg5 » 01 дек 2013, 10:31

вадим б писал(а):калькулятор кредитный,впишите сумму кредита и ежемесячный платеж-удивлению предела не будет,

Спасибо, а чём может быть подвох? кредит 450 тыс. руб. на 3-ри года, ежемесячный платёж 13.800руб. = 496.800 руб.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Это под гос. программу,( с Нового Года могут прикрыть ) если без то сказали будет 14 процентов.

Аватара пользователя
wef
300
300
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 16:03
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#69

Сообщение wef » 01 дек 2013, 11:06

Котяра писал(а):Интересно, как Вы его крутили, что потребкредит в размере 17-20% (и то, если повезет и Вы являетесь зарплатным клиентом банка) лучше чем ниссан-финанс с его 4,9 -12% (да еще и + субсидия)???

Не смотрите на красивые проценты 4,9%, 5,5%. На самом деле все считается по их хитрым формулам и смотреть надо не процент, а сумму переплаты в итоге.
Тем более у меня в ниссан-финанс получается только 9.9 и даже 12,9, так как стоимость машины превышает 750тыщ. Условно могу сказать так. У меня получилась сумма переплаты в ниссан-финанс 80 тыщ, у потребкредита 87 тыщ. Каско я должна брать только в автосалоне на их условиях. С потребкредитом я могу подобрать через брокера любую КАСКО на ЛЮБЫХ словиях. Например только от угона или 50 на 50, т.е. сумма каско будет дешевле и на второй и третий год могу вообще страховку не брать. Машина будет моя уже при подписании договора, а не в залоге у банка. Это тоже большой психологический момент.Знакомая брала машину в салоне КИА, соблазнившись на красивый процент 5,5%. Ей насчитали 30 тыщ обязательной страховки, каско, 5000 за оформление кредита и еще 2000 обязательная страховка жизни по осаго. В общем отдоили от души:)
Еще добавлю про красивые проценты.Сейчас сбербанк рекламиркет потребкредит на 14,5%. Так вот, сравнивала сумму переплаты с моим потребом в 16,5% и получились почти одинаковые суммы, разница в тысячу рублей! Это значит какие то комиссии срыты в формулах.
Nissan Qashqai, 2.0, 4WD, 6МТ, XE, White Pearl (QAB), 2013
Nissan Note, 1.4, 5MT, Luxury, Серый(KAD), 2012
Renault Logan, 1.6, 5МТ, Prestige, бежевый, 2010

Котяра
1000
1000
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Откуда: СПб

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#70

Сообщение Котяра » 01 дек 2013, 12:32

Ну теперь давайте разберемся по порядку:
1.
wef писал(а): Каско я должна брать только в автосалоне на их условиях.

Уверяю вас, что Каско можете оформить у любого брокера и принести в автосалон (я так и сделал), единственное, что СК должна быть с списке, одобренном банком (список в любом банке довольно большой и все нормальные СК там есть), и предупредите своего брокера, что выгодоприобретатель по КАСКО, должен быть банк (на стоимость КАСКО это не влияет уже пару лет).
2.
wef писал(а):Знакомая брала машину в салоне КИА, соблазнившись на красивый процент 5,5%. Ей насчитали 30 тыщ обязательной страховки, каско, 5000 за оформление кредита и еще 2000 обязательная страховка жизни по осаго. В общем отдоили от души:)

Ну ей могли насчитать и пару миллионов, и что? Тоже мне показатель (одна знакомая) :)) ! Я все проверил лично на себе, - от страховки кредита - ОТКАЗАЛСЯ, от страхования жизни - ОТКАЗАЛСЯ (без увеличения % по кредиту), брать деньги за оформление кредита уже давно ВС запретил. Досрочное погашение уже давно без штрафов и т.д.. Такое впечатление, что Ваша знакомая оформляла кредит в прошлом веке! :))
Вы просто попросите в автосалоне выдать Вам график платежей, предупредив, при этом, что от всего дополнительного Вы отказываетесь и сами (без Вашей знакомой :)) ) посчитайте. У меня при моих 11,9% (по ниссан-финансу) выходило реально - 14%, но отняв субсидию 20 000 руб, у меня получились те же обещанные 11,9% :beeeee: .
ИТАК - в чем обман? :morebeer:
3. Сколько я раз сам не считал разницу между потребом и авто кредитами, всегда автокредит получался дешевле на приличную сумму (при условии отказа от всяких незаконных навязываний типа страхования жизни, кредита и покупки КАСКО в автосалоне за завышенную цену) :beeeee: .
Р.С.
Порылся сейчас в нэте (правда не долго) и потребкредит дешевле 16,5% не нашел! И то - куча ограничений - типа зарплатного клиента или поручители и + еще некоторые навязываемые услуги. А в реальности выходит около 20-22% - потребкредит.:ogoblya:
Последний раз редактировалось Котяра 01 дек 2013, 12:38, всего редактировалось 3 раза.


Аватара пользователя
вадим б
900
900
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:16
Откуда: Магнитогорск

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#71

Сообщение вадим б » 01 дек 2013, 13:05

oleg5 писал(а):кредит 450 тыс. руб. на 3-ри года, ежемесячный платёж 13.800руб. = 496.800 руб.

если все так как вы указали,то да- честные 8%...а сколько первоначальный был? 50%?
кашкай 2.0 4wd cvt le+ 25.06.2011
28 лет за рулем,но быстро не езжу!

Аватара пользователя
wef
300
300
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 16:03
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#72

Сообщение wef » 01 дек 2013, 17:32

Котяра, автокредит выгоден только тогда, когда нет дополнительных страховок, комиссий, КАСКО и процент по кредиту 0% либо 4,9%. А покуда наши автосалоны это требуют обязаловкой, то мне больше нравится потребительский кредит. По моим расчетом суммы переплаты одинаковые.
Читаем их распечатку по кредиту. Банк берет 14%, ниссан-финанс 0,4.9,9.9,12.9. Разница при начислении процентов типа и есть субсидия - уменьшение стоимости авто. Эту разницу в лихвой покрывает страховка по кредиту. Получается, что кредит в берете за 14%. Потребкредит за 16,45%. В реале это разница на несколько тысяч рублей.
Nissan Qashqai, 2.0, 4WD, 6МТ, XE, White Pearl (QAB), 2013
Nissan Note, 1.4, 5MT, Luxury, Серый(KAD), 2012
Renault Logan, 1.6, 5МТ, Prestige, бежевый, 2010

oleg5
70
70
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 16:37
Контактная информация:

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#73

Сообщение oleg5 » 01 дек 2013, 18:29

вадим б писал(а):если все так как вы указали,то да- честные 8%...а сколько первоначальный был? 50%?

Пока только есть одобрение кредита, первоначальный взнос 40%
А если бы брал на два года, то переплата была бы 19.5 тыс. руб. - при 50 процентов первый взнос.
А не подскажите такой вопрос - заявку на кредит делал в одном салоне, а машину возможно буду брать в другом (тот и другой официал) Что для этого нужно? переодобрение?

Котяра
1000
1000
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Откуда: СПб

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#74

Сообщение Котяра » 01 дек 2013, 19:34

wef писал(а):Котяра, автокредит выгоден только тогда, когда нет дополнительных страховок, комиссий, КАСКО и процент по кредиту 0% либо 4,9%. А покуда наши автосалоны это требуют обязаловкой, то мне больше нравится потребительский кредит. По моим расчетом суммы переплаты одинаковые.Читаем их распечатку по кредиту. Банк берет 14%, ниссан-финанс 0,4.9,9.9,12.9. Разница при начислении процентов типа и есть субсидия - уменьшение стоимости авто. Эту разницу в лихвой покрывает страховка по кредиту. Получается, что кредит в берете за 14%. Потребкредит за 16,45%. В реале это разница на несколько тысяч рублей.

wef, пожоже Вы меня не слышите или уже сами себя во всём убедили!!! :))
Повторяю еще раз, для тех, кто слышит только себя (а может находится в танке :yesyes:):
- По автокредиту нет НИКАКИХ!!!!!!!! дополнительных страховок (кроме КАСКО, которое Вы покупаете у своего брокера за недорого!!!), и комиссий!!! Все остальное, что Вам пытаются навязать - ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО и Вы можете от этого отказаться! :chitai-tut:
У меня были абсолютно ЧЕСТНЫЕ 11,9% по кредиту (с учетом субсидии), лично все пересчитывал!!! И никаких дополнительных страховок (кроме КАСКО, которое я купил у своего брокера) НЕ БЫЛО!!!
Р.С.
wef писал(а):А покуда наши автосалоны это требуют обязаловкой, то мне больше нравится потребительский кредит.

Судя по всему они это требуют только с блондинок! :)) (Ни коим образом я никого не хотел обидеть).
Р.С. 2
А, собственно, зачем я вам все это пишу? Если Вы все уже решили, то вперед к потребительскому кредиту под 20% (реальных)!!! :morebeer:

Добавлено спустя 22 минуты 44 секунды:
oleg5 писал(а):А не подскажите такой вопрос - заявку на кредит делал в одном салоне, а машину возможно буду брать в другом (тот и другой официал) Что для этого нужно? переодобрение?

Одобрение кредита дается не автосалону, а лично Вам! Посему можете брать авто у любого ОД. Можете походить по салонам с уже одобренным кредитом и поторговаться, взять там, где дадут большую скидку. :morebeer: :tutu:
Последний раз редактировалось Котяра 01 дек 2013, 19:18, всего редактировалось 4 раза.

oleg5
70
70
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 16:37
Контактная информация:

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#75

Сообщение oleg5 » 01 дек 2013, 19:47

Котяра писал(а):Одобрение кредита дается не автосалону, а лично Вам! Посему можете брать авто у любого ОД. Можете походить по салонам с уже одобренным кредитом и поторговаться, взять там, где дадут большую скидку.

Спасибо, а где мне взять это одобрение, а салоне где делали заявку или в банке?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
oleg5 писал(а):одобренным кредитом и поторговаться, взять там, где дадут большую скидку.

Что не спешат мне отдать 1.6 на ручке SE, под гос. программу :shame:


Аватара пользователя
lebuabodran
Модератор
Модератор
Сообщения: 8265
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 02:20
Откуда: Москва , СЗАО

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#76

Сообщение lebuabodran » 01 дек 2013, 19:49

oleg5 писал(а): где мне взять это одобрение, а салоне где делали заявку или в банке?

Представляется , что одобряет банк , который этот кредит ...
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
ВСЁ БУДЕТ ...

Котяра
1000
1000
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Откуда: СПб

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#77

Сообщение Котяра » 01 дек 2013, 19:51

oleg5 писал(а):Спасибо, а где мне взять это одобрение, а салоне где делали заявку или в банке?

Вы же сами написали
oleg5 писал(а):Пока только есть одобрение кредита

Я одобрение получил по телефону, то есть мне позвонили и сказали, что моя заявка на кредит получила одобрение. Я перезвонил в Юникредитбанк, там мне подтвердили сие. Этого достаточно для похода по салонам ОД. Приходите к ОД, находите авто под себя, выторговываете у манагера макс. скидку на это авто (про кредит пока не говорите ничего). После того, как находите свою авто с макс. скидкой, грите манагеру (который уже посчитал свои комиссионные), что у Вас одобрен кредит на эту комплектацию и вы ее берете. Манагер (которому до лампочки, кто платит за авто - Вы или банк) ведет вас к менеджеру по кредиту, где Вы грите, что кредит у Вас одобрен, еще раз заполняете бумагу, только уже с той ценой (и со скидкой), о которой Вы договорились с манагером и Вуаля....! :tutu: :morebeer:
Последний раз редактировалось Котяра 01 дек 2013, 20:12, всего редактировалось 4 раза.

oleg5
70
70
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 16:37
Контактная информация:

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#78

Сообщение oleg5 » 01 дек 2013, 20:17

Котяра писал(а):Вуаля....!

Мне тоже позвонили из салона и сказали. что кредит одобрен, но в заявке на кредит была определённая сумма, а если я возьму в другом салоне и сумма будет отличатся, будет ли иметь это значение?

Котяра
1000
1000
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Откуда: СПб

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#79

Сообщение Котяра » 01 дек 2013, 20:33

oleg5 писал(а):Мне тоже позвонили из салона и сказали. что кредит одобрен, но в заявке на кредит была определённая сумма, а если я возьму в другом салоне и сумма будет отличатся, будет ли иметь это значение?

Это иметь значение будет только если окончательная цена авто (то, что платит банк) будет больше. А смысл вашего торга - сделать меньше, то есть банку это только +!
Менеджер, конечно, будет вас пугать, что это мол, перекредитование и т.д., но это не так!!! Не верьте никому. Вы кредит на конкретную авто с конкретной комплектацией и с конкретной ценой уже получили. Теперь дело только в составлении договора купли-продажи, где будет фигурировать окончательная цена (выторгованная вами) за эту авто. Как только вы подпишете договор на конкретную авто и затем предоставите полис КАСКО на эту авто (который банк должен проверить!!!) банк перечислит деньги автосалону. :morebeer:

oleg5
70
70
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 16:37
Контактная информация:

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#80

Сообщение oleg5 » 01 дек 2013, 21:35

Котяра писал(а):банк перечислит деньги автосалону.

Спасибо Вам большое, за доходчивые ответы.
А на подписание договора, мне надо будет ехать в банк? любой офис банка?


Аватара пользователя
lebuabodran
Модератор
Модератор
Сообщения: 8265
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 02:20
Откуда: Москва , СЗАО

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#81

Сообщение lebuabodran » 01 дек 2013, 21:46

oleg5, теперь Вы вооружены отличными знаниями ( слава Котяра!). Удачи Вам в приобретении (ну и , конечно , необходимой твердости с манагерами).
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
ВСЁ БУДЕТ ...

Котяра
1000
1000
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Откуда: СПб

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#82

Сообщение Котяра » 01 дек 2013, 21:55

oleg5 писал(а):Спасибо Вам большое, за доходчивые ответы.А на подписание договора, мне надо будет ехать в банк? любой офис банка?

Я никоим образом не являюсь спецом в этой области и посему мои писания прошу воспринимать только как советы человека, который пару раз пользовался автокредитами. :morebeer:
Подписание всех договоров у меня было в автосалоне (я только туда оформленное КАСКО приносил). Если хотите, то и КАСКО можно оформить там, но дешевле самому через своего/не своего брокера.
Судя по Вашим вопросам Вы с автокредитами раньше не связывались, посему самый главный совет - не торопитесь, все внимательно читайте и, что не понятно, обязательно требуйте разъяснить!!! :morebeer:
Последний раз редактировалось Котяра 01 дек 2013, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

oleg5
70
70
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 16:37
Контактная информация:

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#83

Сообщение oleg5 » 01 дек 2013, 22:09

lebuabodran писал(а):твердости с манагерами

Спасибо. Стою на своём 1.6 на ручке, передний привод SE - даю 750тыс. руб. :morebeer: - манагеры взяли тайм аут.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Котяра писал(а):Подписание всех договоров у меня было в автосалоне

А в офис банковский можно приехать на подписание?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Котяра писал(а):Судя по Вашим вопросам Вы с автокредитами раньше не связывались

Да, в первый раз, до этого Бог миловал.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Котяра писал(а):Если хотите, то и КАСКО можно оформить там, но дешевле самому через своего/не своего брокера.

В салоне каско предложили 31.500 руб. как взять через брокера? и на сколько дешевле?.

Аватара пользователя
lebuabodran
Модератор
Модератор
Сообщения: 8265
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 02:20
Откуда: Москва , СЗАО

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#84

Сообщение lebuabodran » 01 дек 2013, 22:19

oleg5 писал(а):В салоне каско предложили 31.500 руб. как взять через брокера? и на сколько дешевле?.

Поробуйте прямо сейчас закинуть данные на http://prostrahovanie.ru/ , иногда там делают удачные предложения...
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
ВСЁ БУДЕТ ...

Котяра
1000
1000
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Откуда: СПб

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#85

Сообщение Котяра » 01 дек 2013, 22:31

oleg5 писал(а):А в офис банковский можно приехать на подписание?

Конечно, можно. Можно там было даже одобрение кредита на Ниссан до конкретной суммы обговорить, получить положительное заключение, а дальше, как я уже писал.
lebuabodran писал(а):В салоне каско предложили 31.500 руб. как взять через брокера? и на сколько дешевле?.

Позвоните по СК (по нормальным СК) и пообщайтесь, выберите, то что дешевле, уточните у них, работают ли они с ЮКБ и выберите, что дешевле. У меня разница между офисом СК и своим брокером (через которую уже пару-тройку лет оформляю страховки) доходила до 10-15% от страховки + всякие там бонусы получались, а про автосалоновских и говорить даже не стот (только в 2012г., когда брал авто ценник между автосалоновским КАСКО и брокерским была 5 тыс. руб.).
lebuabodran писал(а):Поробуйте прямо сейчас закинуть данные на http://prostrahovanie.ru/ , иногда там делают удачные предложения...


Вот тоже неплохой вариант!!! Сам как-то пробовал.
Последний раз редактировалось Котяра 01 дек 2013, 22:34, всего редактировалось 2 раза.


Аватара пользователя
lebuabodran
Модератор
Модератор
Сообщения: 8265
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 02:20
Откуда: Москва , СЗАО

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#86

Сообщение lebuabodran » 01 дек 2013, 22:35

Котяра писал(а):неплохой вариант!!! Сам как-то пробовал.

Однажды , я имел там предложение лучше , чем предложил мне мой постоянный агент , так тот тут же опустился до чуть более низкого.
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
ВСЁ БУДЕТ ...

oleg5
70
70
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 16:37
Контактная информация:

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#87

Сообщение oleg5 » 01 дек 2013, 23:05

lebuabodran,
Спасибо Вам большое.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Кстати я в Ресо автограждаку делал лет 12-13, ни одного страхового случая, так вот там мне посчитали почти 50-ник, 49.5 тыс. руб.

Аватара пользователя
lebuabodran
Модератор
Модератор
Сообщения: 8265
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 02:20
Откуда: Москва , СЗАО

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#88

Сообщение lebuabodran » 01 дек 2013, 23:17

oleg5 писал(а):Кстати я в Ресо автограждаку делал лет 12-13, ни одного страхового случая, так вот там мне посчитали почти 50-ник, 49.5 тыс. руб.

Вот , что в последний раз предложили мне на том портале:

Изображение
Сравните с тем что в личке! Я был в восторге.

P.S. Относительно РЕСО , лишь в 2007 г. их стоимость КАСКО (а я тогда как раз купил 1-й Кашкай) оказалась заметно дешевле предложений других СК. Уже на следующий год я был вынужден отказаться от их услуг из-за задранности цен.
Последний раз редактировалось lebuabodran 02 дек 2013, 10:46, всего редактировалось 2 раза.
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
ВСЁ БУДЕТ ...

Аватара пользователя
wef
300
300
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 16:03
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#89

Сообщение wef » 02 дек 2013, 08:43

Котяра писал(а):то вперед к потребительскому кредиту под 20% (реальных)!!!

Похоже наш разговор глухого со слепым)) Я вам уже написала, что мой потребкредит не 20%, а 16,45%. И что не все так просто как вы пишете, что можно отказаться от обязательных страховок. КАСКО, еще раз повторяю, оформленный например в рассрочку, банк не одобрит. Если вам нравится ездить на кредитомобиле, то ради бога...)
Nissan Qashqai, 2.0, 4WD, 6МТ, XE, White Pearl (QAB), 2013
Nissan Note, 1.4, 5MT, Luxury, Серый(KAD), 2012
Renault Logan, 1.6, 5МТ, Prestige, бежевый, 2010

Аватара пользователя
lebuabodran
Модератор
Модератор
Сообщения: 8265
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 02:20
Откуда: Москва , СЗАО

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#90

Сообщение lebuabodran » 02 дек 2013, 10:54

wef писал(а):Если вам нравится ездить на кредитомобиле, то ради бога...)

wef, это последнее я не смог понять.
Насколько я смог вникнуть в суть Вашей дискуссии с Котяра, речь и шла о двух вариантах покупки а/м в кредит. Поясните , в чем соль Вашей реплики? Почему , езда на а/м , купленным с использованием потребительского кредита не есть езда на "кредитомобиле" , в отличие от иных схем кредитования?
Последний раз редактировалось lebuabodran 02 дек 2013, 10:59, всего редактировалось 3 раза.
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
ВСЁ БУДЕТ ...



Вернуться в «Общие вопросы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя