не понятное твориться с противотуманками

Аватара пользователя
Витёк
600
600
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 17:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

не понятное твориться с противотуманками

#1

Сообщение Витёк » 30 июл 2013, 14:27

В общем как то пару месяцев назад перестала светиться левая противотуманка ну и как то все руки не доходили её поменять, решил что масло буду менять так и их заменю. Время от времени смотрел на них, что бы правая не перегорела и я не остался без дневных ходовых огней и вот пару недель назад увидел в отражении от передней машины что у меня они обе светятся, и в течении 2х недель светились обе, сейчас снова левая погасла и дня три уже не светит, что может быть такое, возможно контакт, но я по ней постучал, пошатал ее, ничего не произошло, да и там разъем серьезный, сам не должен расшататься...
"Во всём свете у нас только два верных союзника - это наша армия и флот, остальные, при первой возможности, сами ополчаться против нас."
Александр III

ВКВ
100
100
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 13:33
Откуда: Тверь-Москва
Контактная информация:

Re: не понятное твориться с противотуманками

#2

Сообщение ВКВ » 30 июл 2013, 20:27

У меня тоже самое было :((( . Надоело ,поставил ксенон. Теперь радуюсь :super:

Аватара пользователя
Витёк
600
600
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 17:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: не понятное твориться с противотуманками

#3

Сообщение Витёк » 31 июл 2013, 15:54

Для меня ксенон не вариант, а вот светодиодное решение с радостью бы рассмотрел, может кто сможет посоветовать что да как?
"Во всём свете у нас только два верных союзника - это наша армия и флот, остальные, при первой возможности, сами ополчаться против нас."
Александр III



Вернуться в «Электрооборудование: фары, стартер, генератор...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей