Установка круиз-контроля?

Описание и цены на "допы", защита, дуги, рейлинги и т.д Консультант: Bauwelt-at.ru, Zatonirui.ru, Navir.ru, Auto-dekor.ru, Avtopolirovka.ru...
Аватара пользователя
Rodiona-san
1000
1000
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 09:14
Откуда: Санкт-Петербург

Установка круиз-контроля?

#1

Сообщение Rodiona-san » 01 авг 2013, 09:15

Господа! Возвращаясь к теме возможности установки круиз-контроля.

Дилеры на вопрос внятно ответить не могут, говорят про экономическую нецелесообразность, обсуждения в форумах сводятся к "а зачем это надо"?

На вопрос "зачем" отвечу сразу – надо! И даже очень! Кто ездит по Финляндии или Скандинавии меня поймет. Раньше сам считал эту опцию абсолютно бесполезной.

Диагност нашего сервиса перечислил мне список, где чуть ли не пол-автомобиля, как он думает, пришлось бы перепотрошить, но что-то мне подсказывает, что не должно быть всё так грустно. Помню на Субару мне воткнули вставку с кнопками, и я поехал, вот и вся доработка.

Скажите, конкретно кому-то, конкретно на Кашкае устанавливали круиз? Если да, то что делали и во сколько такая доработка встала?
NISSAN QASHQAI TEKNA 2.0 6MT 2WD ЧЕРНЫЙ ДОРЕСТАЙЛ

Аватара пользователя
sergej1976
2000
2000
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:02
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Установка круиз-контроля?

#2

Сообщение sergej1976 » 01 авг 2013, 10:13

Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП XE 2011
неоф допы: катки 225/70R16, проставки 20мм, камера заднего вида и зеркало с монитором, термостат 89°С, планшет стационарно, декоративная крышка двигателя, очечник от X-trail, локеры сзади, адаптер ELM327 в диагност разъем.

Истина дороже авторитетов (Сократ)



Вернуться в «Тюнинг и доп. аксессуары»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей