Подраздел про автоспорт?

Решение проблем, предложения по модернизации, расширению функционала и дальнейшему развитию.
Аватара пользователя
Rodiona-san
1000
1000
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 09:14
Откуда: Санкт-Петербург

Подраздел про автоспорт?

#1

Сообщение Rodiona-san » 05 мар 2014, 09:00

Поскольку в пояснениях к разделу сказано: "...предложения по модернизации, расширению функционала и дальнейшему развитию", предлагаю.

Господа! Предлагаю рассмотреть возможность добавления подраздела про автоспорт. Назвать его можно: "Спорт и активный отдых", "Авто и мотоспорт" или как-то похоже. Прицепить подраздел можно к "Гаражу"/"Подфорумам" (там, где уже есть "Путешествия" и "Интернет"). Уверен, и тут найдутся единомышленники, которым будет интересно общение со спортивным уклоном (обсуждение чемпионатов мира по ралли, формуле 1, обсуждение приемов контраварийного вождения, выезды одноклубников на местные спортивные мероприятия или мероприятия по активному отдыху). Спасибо.
Последний раз редактировалось Rodiona-san 05 мар 2014, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
NISSAN QASHQAI TEKNA 2.0 6MT 2WD ЧЕРНЫЙ ДОРЕСТАЙЛ

Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

Re: Подраздел про автоспорт?

#2

Сообщение Аш-какАй » 05 мар 2014, 10:33

Внимание вопрос - сколько будет таких людей? Придумать раздел, который будет интересен хоть кому-то несложно, вопрос в кол-ве людей кому он будет интересен. Так можно до бесконечности что-то добавлять, потом все превратится в кашу.
Если будет много желающих - без проблем.

Аватара пользователя
Rodiona-san
1000
1000
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 09:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подраздел про автоспорт?

#3

Сообщение Rodiona-san » 05 мар 2014, 11:05

Аш-какАй,
Я не ясновидящий, и точно о количестве таких людей не отвечу. Если интересно развивать свой ресурс не только добавлением падающих снежинок на заставке, устройте опрос.
NISSAN QASHQAI TEKNA 2.0 6MT 2WD ЧЕРНЫЙ ДОРЕСТАЙЛ

Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

Re: Подраздел про автоспорт?

#4

Сообщение Аш-какАй » 05 мар 2014, 11:14

Падающие снежинки для меня более важно, чем раздел про автоспорт как бы странно это не прозвучало. :beeeee:

Аватара пользователя
Rodiona-san
1000
1000
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 09:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подраздел про автоспорт?

#5

Сообщение Rodiona-san » 05 мар 2014, 13:27

Аш-какАй писал(а):Падающие снежинки для меня более важно, чем раздел про автоспорт как бы странно это не прозвучало

Я почему-то в этом не сомневался. Но ведь кроме Вас тут еще есть люди. Возможно, стоило бы учитывать и их мнение в развитии ресурса? И к чему тогда эти громкие фразы, что организаторов форума интересуют "...предложения по модернизации, расширению функционала и дальнейшему развитию"? Поверьте, в предлагаемой мною рубрике многие нашли бы для себя что-то полезное. И многие пока даже не догадываются об этом.)) Прочитайте внимательно, я не предлагаю свести тематику подраздела сугубо до обсуждения результатов заездов формулы 1, я также упомянул и об организации совместного активного отдыха, и об обсуждении приемов контраварийной подготовки. И если такое начинание поддержат, я готов буду лично продвигать эту тему в массы. Ведь приемы безопасного вождения это уже не только может быть интересно единицам, но и актуально и полезно - многим. Большинству! Ответьте мне сходу, в чем разница в прохождении скользких поворотов на переднем и полном приводе? На "автомате" и на "механике"? Как правильно сидеть за рулем? Что делать, когда машина начала аквапланировать, и как научиться заранее просчитывать опасную ситуацию? Или как справиться с нетормозящим в снежной каше автомобилем с АБС? В каких-то случаях даже примитивные подобные навыки значительно увеличили бы шансы каждого сохранить свой автомобиль (или свое здоровье) в критической ситуации... И если всё это мелочи, и снежинки важнее - тогда удачи, вопросов больше не имею!
Последний раз редактировалось Rodiona-san 05 мар 2014, 17:42, всего редактировалось 5 раз.
NISSAN QASHQAI TEKNA 2.0 6MT 2WD ЧЕРНЫЙ ДОРЕСТАЙЛ

Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

Re: Подраздел про автоспорт?

#6

Сообщение Аш-какАй » 05 мар 2014, 19:49

А вы зря строите из себя обиженную барышню и кидаетесь такими вот фразами типа "удачи, вопросов больше не имею и проч.". Ведете себя как ребенок. Я всего лишь исхожу из той здравой логики, что дополнительный раздел нужен только в том случае, если его емкость будет достаточной для большинства людей. Данная тематика очень узкая и я не вижу в создании дополнительного раздела ровным счетом никакого смысла. Чем больше разделов - тем сложнее людям. Уж поверьте - проходили, плавали. :regards:

Аватара пользователя
Rodiona-san
1000
1000
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 09:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подраздел про автоспорт?

#7

Сообщение Rodiona-san » 06 мар 2014, 09:20

Аш-какАй писал(а):А вы зря строите из себя обиженную барышню и кидаетесь такими вот фразами типа "удачи, вопросов больше не имею и проч.". Ведете себя как ребенок.

Вы напрасно перешли на личности. Странно, что приходится напоминать о правилах поведения администратору ресурса (срочно поставьте себе первое предупреждение))) И обиженных от того, что кому-то не дали конфетку, тут нет. Я не потешить свое самолюбие хотел, с самооценкой у меня всё в порядке, цель преследовалась - помочь, а не усложнять кому-то жизнь... Но изначально стало понятно, что стучусь в закрытый бронепоезд.
Последний раз редактировалось Rodiona-san 06 мар 2014, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
NISSAN QASHQAI TEKNA 2.0 6MT 2WD ЧЕРНЫЙ ДОРЕСТАЙЛ



Вернуться в «Работа сайта и форума»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей