NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

Частные объявления о продаже (автомобили, запчасти, аксессуары, неавтомобильные товары)
Аватара пользователя
_NeTuning_
<10
<10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:44
Контактная информация:

NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#1

Сообщение _NeTuning_ » 10 мар 2014, 17:22

Интернет-магазин NeTuning.ru предлагает членам клуба qashqai-city.ru автомобильные светодиодные лампы на специальных условиях

В нашем магазине представлен широкий ассортимент светодиодных ламп, что позволяет практически полностью перевести на светодиоды внешнюю оптику и внутреннее освещение автомобиля Nissan. Все наши лампы произведены на автоматизированных сборочных линиях, что гарантирует высокое качество продукции. На все лампы предоставляется гарантия от 6 до 12 месяцев.

Мы находимся в Екатеринбурге и осуществляем доставку заказов по всей территории РФ, пользуясь услугами почты России. Типичный срок доставки составляет 7-10 дней (ускоренная доставка бандеролью 1 класса). Получение заказа производится в Вашем почтовом отделении. Стоимость доставки почтой зависит от суммы заказа:
Заказы стоимостью свыше 3000 рублей отправляются абсолютно бесплатно!
Заказы стоимостью до 3000 рублей (включительно) отправляются за 260 рублей.

Возможна экспресс-доставка заказов через службу EMS (срок доставки 3-4 дня, доставка до двери, стоимость доставки до Москвы и Санкт-Петербурга 600 рублей).

Владельцам клубных карт предоставляется постоянная 10% скидка на все товары нашего интернет-магазина.
Для получения скидки необходимо при регистрации на нашем сайте указать в соответствующем поле адрес клуба (qashqai-city.ru), клубное имя и номер клубной карты.
После включения Вас в нашу дисконтную систему (этот процесс может занять некоторое время, его лучше ускорить, написав нам по icq) Вы сможете сделать заказ со скидкой.

С ассортиментом и ценами на продукцию можно ознакомиться на нашем сайте http://www.netuning.ru
С удовольствием ответим на вопросы, касающиеся наших ламп в данной теме на форуме клуба, либо по:
ICQ: 413708206
Skype: netuning.ru
Электронной почте: Изображение

По вопросам приобретения ламп за наличный расчет просьба обращаться к нашим представителям:
Москва: (495) 926-79-72 - Автомагазин "Лайерт"
Москва: (915) 199-99-09
Санкт-Петербург: (812) 907-35-58
Екатеринбург / В.Пышма: (963) 445-54-43
Екатеринбург: (343) 361-61-53 - Автомагазин MyMazdaParts
Екатеринбург: (343) 222-21-21 - Автосалон ОКАМИ на Металлургов
Калининград / Балтийск: (911) 467-25-48
Краснодар: (909) 45-66-888 - Автомагазин "Local Auto"
Нижневартовск: (908) 267-32-52
Новосибирск: (952) 900-99-66
Пермь: (908) 267-32-52
Ростов-на-Дону: (908) 197-97-87
Саратов: (8452) 53-43-64 - Автомагазин "Тачила"
Ставрополь: (928) 348-22-50
Сургут: (3462) 98-62-20
Тольятти: (906) 338-43-25
Ульяновск: (927) 272-66-00

Полные контактные данные представителей и условия работы размещены ЗДЕСЬ.

Добавлено спустя 19 минут 48 секунд:
Наше предложение для Nissan Qashqai:

Передние габаритные огни:

Изображение

Изображение

Изображение

Освещение салона / багажника:

Изображение

Изображение

Передние / задние указатели поворота:

Изображение

Изображение

Изображение

Задний ход:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#2

Сообщение Desperado » 10 мар 2014, 17:58

Давно ждал, когда Вы тут появитесь.
Сразу напишу свой отзыв.
Вот чек о покупки, чтобы не сказали что я пипикаю
Изображение
Второй автомобиль VW, с контроллером перегоревших ламп, поэтому пришлось через всю Москву (с ЮГа) ехать в этот замечательный магазин. Купил, то что посоветовали менегеры, в передние габариты и подсветка номера. В подсветку номера посоветовали просто шикарные прожекторы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Но радость прошла через неделю, когда сначала отказал один, потом второй. Приехал в магазин, задали мне вопрос, где они были установлены, я им говорю, что в подсветку номера, как советовал менегер. В итоге поменяли, оказалось менегер новенький балбес не то продал, это для салона не рассчитаны на продолжительное свечение.
С передними то же оказалось не всё так гладко, проработали ровно год, притом не постоянного использования, вот результат, а да светили тоже отлично, вот фото
Изображение
Изображение
Изображение
И через год накрылся
Изображение
Изображение
Изображение
Если бы не VW со своим контролем, я так бы и не узнал, что там всё распаялось, диоды светили по прежнему. Как мне сказал коллега, который потом отремонтировал эти диоды, что они используют дерьмовый припой, который не выдерживает температуру и выгорает, а греются они не менее обычных ламп.
Перед новым годом был куплен Кашкай и естественно для салона было решено купить диоды в этом магазине, не много не мало 9 штук. В передние габариты поставил под ксенон (у меня LE+) Осрам 4200 диоды, в подсветку номера отремонтированные от VW (на фольц покупал у них же новые). Но счастье моё опять же было не долгим, два месяца. Стал парить мозг диод для задних пассажиров, вот такой
Изображение
http://www.netuning.ru/index.php?productID=805
Начал мигать и не загораться в морозы, как салон нагревался загорался. Приехал в магазин что бы поменять, а мне тот же менегер что и продавал говорит, раз он у вас работает то менять не будем, я ему говорю, что он в тепле работает, а в мороз марасит, он мне надо на экспертизу, типа так просто поменять не можем, они все со штрих кодом (вот клоун, какой штрих код, там нет даже упаковки, просто кучей в коробке навалены, они их от туда достают), приезжайте в будний день. Плюнул, послал, купил новый.
В итоге оказалось (опять помог коллега), эти два контакта (клеммы) которые по бокам не припаяны, а тупо насажены на плату, естественно зазор и плохой контакт.
Остальные диоды для переднего плафона, бардачка, подсветки ног и габажника брал вот такие
Изображение
Пока, ТТТ, работают.
Вывод: если далеко живёте от магазина и не хотите проблем, берите что то другое, эти лампы рассчитаны в большей степени на контроль, чего на Кашкае нет. Качество, откровенное говно, магазин в Москве, с его менегерами тоже самое что и лампы. Есть у них выбор, это единственный +.

Аватара пользователя
netuning
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 06:45
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#3

Сообщение netuning » 12 мар 2014, 15:27

Desperado, спасибо за подробный отзыв, вижу давно нас ждете чтобы его оставить :)

А если по-существу, то хочу сказать следующее:
Первый опыт с лампами в номер неудачный по той причине, которую вы сами озвучили. Жаль, что в магазине Лайерт вам попался неопытный продавец, мы бы вам их в номер не продали. Но ведь лампы заменили на новые, хотя этот случай и не гарантийный. По-моему хорошая реакция магазина.

Лампы с обманкой в габаритах проработали год. А ведь это между прочим хороший результат. Что такое обманка? Это дополнительные резисторы, которые для нормальной работы самой лампы совершенно не нужны, греются как маленькие утюги, греют плату, греют светодиоды, создавая им ненормальные условия работы и все ради того, чтобы на панели приборов не горела лампочка-индикатор о перегоревших габаритах. Тут уж нужно выбирать, что вас больше раздражает - сообщение на панели приборов или 360 рублей в год, чтобы его не видеть. Не бывает ламп с обманкой, которые так же надежны, как обычные светодиодные лампы. А насчет припоя ваш коллега не прав. Дерьмовый припой не ждет год чтобы расплавиться и отвалиться. Он это сделает в течение дня, особенно летом :)

По факту у вас одна лампа для салона из девяти с небольшим дефектом. Не знаю почему у нее цоколь плохо держался, для корейских ламп это редкость, они очень качественно изготовлены. Пайки в этих местах и не должно было быть, эти лампы собираются без пайки. Я вот и при желании не могу голыми руками снять этот цоколь с нее, только если отверткой расковырять...

Так что с вашим финальным выводом я совершенно не согласен :wink:
Где купить наши светодиодные лампы: https://www.netuning.ru/contacts

Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#4

Сообщение Desperado » 12 мар 2014, 15:59

netuning писал(а):Desperado, спасибо за подробный отзыв, вижу давно нас ждете чтобы его ост

Хотел Вам на сайте написать, но думаю толку никакого.

Как не гарантийный, продали не то что надо. Я же не могу знать какие лампы куда, у Вас же нет упаковок с описанием, а по факту в магазине начинают сами что то предлагать не обращая внимания на описание на сайте.

Проработали год, не постоянного использования, я не исполняю ПДД, езжу без света, только ночью. Сейчас установил отремонтированные на Кашкай, там отключить габариты нельзя, посмотрим сколько выдержит новый припой, пользуюсь машиной каждый день. Понимаете, я покупал диодные лампы, что бы забыть про них, а тут получается как обычные лампочки служат. Если бы мне нужен был белый свет или лампы под ксенон, я бы что нить типа PIAA (не диодов) купил. На VW галогеновые лампочки ближнего света служат со дня покупки машины уже 4 года, 4 разе пережили бы диоды, в тех же условиях эксплуатации.

В моём случае эти цокали снялись рукой и греются они очень сильно, радиатор который на них установлен никак не касается резисторов, не понятно, как он должен помогать охлаждению. Зачем предлагать на Ниссан лампы под CAN-шину если нет контроля на машинах.

Аватара пользователя
netuning
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 06:45
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#5

Сообщение netuning » 12 мар 2014, 18:48

Desperado писал(а):Хотел Вам на сайте написать, но думаю толку никакого.

Ну теперь уж не узнать, больше чем полтора года прошло.
А какую реакцию вы ожидали от нашего магазина в Екатеринбурге? Да, нам очень жаль, что продавец в Москве совершил ошибку и продал вам не те лампы, а потом заменил их вам на новые. А потом нам их сдал как бракованные, а мы ему новые отправили. В итоге мы пострадали не меньше вас.
В Лайерте нет специально обученного специалиста по нашим лампочкам. На нашем сайте мы стараемся дать как можно больше информации покупателю, чтобы он сначала почитал, подумал, что ему купить, а потом ехал в магазин.

Desperado писал(а):я покупал диодные лампы, что бы забыть про них

К сожалению это распространенное заблуждение. Мы никому такое не обещаем. Светодиодные лампы в габаритах или в номере все равно перегорят, любые. Вопрос только когда. Одни через 2 недели, другие через год, третьи через 5 лет, в зависимости от качества ламп и условий эксплуатации.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Desperado, а куда в кашкай можно поставить лампы которые вы купили? Там ведь бесцокольные лампы в салоне.
Где купить наши светодиодные лампы: https://www.netuning.ru/contacts


Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#6

Сообщение Desperado » 12 мар 2014, 21:06

netuning писал(а):Desperado, а куда в кашкай можно поставить лампы которые вы купили? Там ведь бесцокольные лампы в салоне.

В два плафона для задних пассажиров, в комплектации с панорамной крышей.
netuning писал(а):К сожалению это распространенное заблуждение.

Будем проверять. В передние габариты установлены Осрам, в подсветку номера Ваши отремонтированные (что на фото выше), посмотрим что сдохнет быстрее.
netuning писал(а):Ну теперь уж не узнать, больше чем полтора года прошло.

Написать хотел по последнему случаю, что перед новым годом.
netuning писал(а):Светодиодные лампы в габаритах или в номере все равно перегорят

Думаю, такие лампы никому не нужны, проще в Китае заказать по 40 центов (под CAN-шину) десяток с бесплатной доставкой и менять их как Вы говорите.
netuning писал(а):А какую реакцию вы ожидали от нашего магазина в Екатеринбурге?

Реакцию я увидел! :super:

Аватара пользователя
Smurf
200
200
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 02:47
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#7

Сообщение Smurf » 13 мар 2014, 08:04

Калич все это :) Купи на Алибабе пригорышню и меняй не думая :) Что бы диод по человечески служил - должен быть стабилизатор, а не резисоры. Фирменные комплекты дооснащения работают по много лет.
Последний раз редактировалось Smurf 13 мар 2014, 08:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
netuning
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 06:45
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#8

Сообщение netuning » 13 мар 2014, 08:47

Совершенно верно, если лампа горит постоянно (габариты, номер, ДХО), то очень желательно покупать лампы со стабилизатором тока, которые мы и предлагаем.

Можно конечно и на алибабе покупать, большинство с таких ламп и начинает. Потом надоедает голубизна и замена ламп каждую неделю.
А дальше 3 варианта:
1) Человек начинает писать на форумах, что все светодиодные лампы одинаковое дерьмо, хоть за 40 центов, хоть за 20 долларов.
2) Покупает приличные светодиодные лампы и понимает в чем разница.
3) Ставит обратно лампы накаливания :))
Где купить наши светодиодные лампы: https://www.netuning.ru/contacts

Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#9

Сообщение Desperado » 13 мар 2014, 09:59

netuning писал(а):Можно конечно и на алибабе покупать, большинство с таких ламп и начинает. Потом надоедает голубизна и замена ламп каждую неделю.
А дальше 3 варианта:
1) Человек начинает писать на форумах, что все светодиодные лампы одинаковое дерьмо, хоть за 40 центов, хоть за 20 долларов.

Вот ещё один прикол вот этих диодов
Изображение
Сначала может показаться сто я купил диоды разной температуры свечения
Изображение

Изображение

На самом деле начинают они светиться одинаково, но через 1-2 минуты начинают оба менять своё цвет (потом будет ещё более синее).
netuning писал(а):2) Покупает приличные светодиодные лампы и понимает в чем разница.

Вы же пишите, что диоды у Вас Самсунг, а в мониторах они служат годами, так почему для Вашей лампочки год это хороший срок?

Поварёнок
1000
1000
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 19:53
Откуда: Москва

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#10

Сообщение Поварёнок » 13 мар 2014, 11:48

Не ругайтесь. Лучше обобщите претензии и пожелания друг другу, а мы простые обыватели прислушаемся. Век данных лампочек уже давно начался и думаем экономия в светопожирании - будущее. С чего-то надо начинать.


Аватара пользователя
netuning
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 06:45
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#11

Сообщение netuning » 13 мар 2014, 13:34

Desperado, у вас чем дальше, тем интереснее :) Через несколько лет работы лампа может в голубой начать уходить, тк белые лампы на синих кристаллах сделаны, но чтобы через 2 минуты, тут уж не знаю, чудеса какие-то.

Smurf писал(а):Не делает Гнусмас диодов
Проверить-то не долго, интернет у вас есть, сайт самсунга найти не сложно. Судя по вашим высказываниям вы как раз к первому типу относитесь. У вас все из одной коробки, желтые человечки и тд. :ladoshki:
Где купить наши светодиодные лампы: https://www.netuning.ru/contacts

Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#12

Сообщение Desperado » 13 мар 2014, 13:56

netuning писал(а):Desperado, у вас чем дальше, тем интереснее Через несколько лет работы лампа может в голубой начать уходить, тк белые лампы на синих кристаллах сделаны, но чтобы через 2 минуты, тут уж не знаю, чудеса какие-то.

Эти лампы свежие, в работе редко и очень мало.
:wink:

Аватара пользователя
netuning
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 06:45
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#13

Сообщение netuning » 13 мар 2014, 15:58

Smurf, Вам никто ничего не "впаривает". Тема создана для наших покупателей, у которых есть вопросы. Вы нашим покупателем, судя по всему, не являетесь, поскольку не знакомы со всем товарным рядом. Если бы вы заходили на сайт, вы бы убедились, что лампы мы предлагаем очень разные и по качеству и по цене, соответственно. И каждый покупатель выбирает для себя - хочет он платить за качество и гарантию на товар, либо предпочитает что-то более бюджетное. Поэтомы ваши высказывания типа "все из одной коробки" абсолютно не обоснованы. Если у вас возникнут какие-то претензии к нашему товару - добро пожаловать в тему, постараемся разрулить ситуацию.

Добавлено спустя 40 минут 57 секунд:
Desperado писал(а):Эти лампы свежие, в работе редко и очень мало.

Да в том и дело, что описанная вами история нетипична. Ну плохо держался цоколь у лампы - бывает. Но меняющийся цвет мы не встречали. Странно все это. :khmmm:
Может быть вы разные лампы купили? Они есть 5000К и есть 6000К. По вашим фото как раз похоже, что температура разная. Пожалуйста, сделайте фото этих двух ламп, просто положите рядом и сфотографируйте. А может видео снимете? Посмотрим как они цвет меняют от желтого до синего. Только без рассеивателя, пожалуйста. Отправим видео в Корею, пусть объяснят в чем дело. Интересно ведь.

Desperado писал(а):Вы же пишите, что диоды у Вас Самсунг, а в мониторах они служат годами, так почему для Вашей лампочки год это хороший срок?

Видимо вы меня не так поняли. Не во всех наших лампах светодиоды самсунг. В описании некоторых корейских ламп на нашем сайте сказано, что в них используются светодиоды самсунг, но это касается только тех ламп, в которых тип светодиодов smd5630. В других корейских лампах светодиоды другой фирмы, что тоже указано. Один год это хороший срок службы для ламп с обманкой, а не для всех светодиодных ламп вообще.
Последний раз редактировалось netuning 14 мар 2014, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
Где купить наши светодиодные лампы: https://www.netuning.ru/contacts

Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#14

Сообщение Desperado » 13 мар 2014, 16:35

netuning писал(а):Но меняющийся цвет мы не встречали. Странно все это.
Может быть вы разные лампы купили? Они есть 5000К и есть 6000К. По вашим фото как раз похоже, что температура разная.

netuning писал(а):А может видео снимете?

Что продали, то установил, выбора температуры не было, только 5000. Загораются как я и писал они одним цветом.
Постараюсь снять видео, без плафона не обещаю, разбирать нет желания.

Добавлено спустя 22 минуты 40 секунд:
netuning писал(а):Может быть вы разные лампы купили?

Вот чеки
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
netuning
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 06:45
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#15

Сообщение netuning » 13 мар 2014, 17:01

Сложно будет требовать объяснений от производителя, если он не видит его это лампа на видео или нет. Он просто скажет, что с его лампами такого быть не может.
p.s. А можно узнать, зачем вы храните чек на лампы на которые уже год как закончилась гарантия? Все ждали пока мы на этом форуме тему создадим чтобы его обнародовать? :popcorn:
Где купить наши светодиодные лампы: https://www.netuning.ru/contacts


Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#16

Сообщение Desperado » 13 мар 2014, 17:43

netuning писал(а):Сложно будет требовать объяснений от производителя, если он не видит его это лампа на видео или нет. Он просто скажет, что с его лампами такого быть не может.
p.s. А можно узнать, зачем вы храните чек на лампы на которые уже год как закончилась гарантия? Все ждали пока мы на этом форуме тему создадим чтобы его обнародовать?

Если бы мне была нужна компенсация от Вас, я бы конечно же, даже независимую экспертизу сделал! Но с Вас (с дистрибьютора) даже банальной замены не получить за не кондицию! Поэтому, достаточно чеков и фоторепортажа.
Так как я зарегистрирован на десятке подобных форумов (были или есть профильные машины), а форумы Вы знаете для чего созданы, правильно, для помощи коллегам.
Два последних чека свежие, годовалый чек хранил в виде фото, для того что бы похвалиться, теперь, что бы предупредить.

Аватара пользователя
netuning
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 06:45
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#17

Сообщение netuning » 14 мар 2014, 08:30

Desperado писал(а):Но с Вас (с дистрибьютора) даже банальной замены не получить за не кондицию!

Лайерт меняет лампы по требованию, затем высылает нам. Товар, проданный с сайта, обменивается по первому требованию, либо возвращаются деньги. Все это после получения нами возвратного товара. Если возникают ситуации, когда сотрудники Лайерта отказываются обменять товар, большая просьба обращаться непосредственно к нам, в Netuning - через сайт или группу Вконтакте
Где купить наши светодиодные лампы: https://www.netuning.ru/contacts

Аватара пользователя
_NeTuning_
<10
<10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:44
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#18

Сообщение _NeTuning_ » 25 мар 2014, 14:46

Smurf писал(а):Оно гребет и дохнет как у всех

Уважаемый, давайте проведем эксперимент. Выберите, пожалуйста, одинаковый товар в нашем магазине и в том, который вы предлагаете в качестве альтернативы. Сделайте заказ, для эксперимента мы готовы предоставить выбранные вами лампы бесплатно (при условии, что оба товара абсолютно идентичны). Вы, как беспристрастный наблюдатель, напишете здесь - какой товар вам пришел, в какой срок, как проявил себя в эксплуатации.
Тогда и можно будет писать резюме.
А до тех пор вы, извините, голословны.

Аватара пользователя
netuning
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 06:45
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#19

Сообщение netuning » 27 мар 2014, 10:45

Smurf, все дело как раз в том, что вы "говорите за нас". То есть с видом большого эксперта поливаете грязью наши лампы, которые никогда не использовали и в руках не держали.
Где купить наши светодиодные лампы: https://www.netuning.ru/contacts

Аватара пользователя
Smurf
200
200
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 02:47
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#20

Сообщение Smurf » 27 мар 2014, 11:36

Ну, во первых, про качество именно вашего товара было уже высказано мнение потребителя - аргументированное с чеками и фотографиями. Этого более чем достаточно, что бы понять, что ваш товар ничем не отличается от других российских "экспортеров". Т.е вы пытаетесь агрессивно продвинуться на рынке за счет создания мифа, что вы чем-то лучше того, откровенного дерьма, который заполонил все автолабазы. Ваши же слова:

netuning писал(а):Можно конечно и на алибабе покупать, большинство с таких ламп и начинает. Потом надоедает голубизна и замена ламп каждую неделю.


А я всего лишь утверждаю обратное, что лампы оттуда, особенно моделеориентированные, работают в разы лучше и дольше. Нужно просто не бросаться на откровенную дешевку, которую скупают "русские дистрибуторы", а внимательно выбирать предложения, изучать описания и фото. У меня в квартире 40 китайских диодных ламп GU10 220V 7W Warm White трудятся уже почти год, куплены ровно вдвое дешевле, чем в России. Ни одна из купленных "про запас" не понадобилась.

Кстати, в свое время брал здесь - http://avtogsm.ru/gabaritnie-svetodiod-lampi-c255.html http://avtogsm.ru/svetodiodnie-lampi-vn ... -c305.html
Ни одна лампа купленная там, не выжила больше полугода.
Последний раз редактировалось Smurf 27 мар 2014, 11:49, всего редактировалось 4 раза.


Аватара пользователя
_NeTuning_
<10
<10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:44
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#21

Сообщение _NeTuning_ » 01 апр 2014, 13:18

Netuning продолжает экспансию и открывает три новых представительства!

Жители Архангельска могут приобрести лампы в Установочном центре "КРЕАТИВ авто" по адресу: пр. Московский 25, стр.8. Центр работает с 9 до 19 часов, без выходных.Уточнить наличие того или иного товара можно по телефону (8182) 64-52-33.
Сотрудники "КРЕАТИВ авто" помогут вам с выбором и установкой ламп.

В Краснодаре большой выбор светодиодных ламп можно найти в магазине "запчастиесть.рф" по адресу: проспект Репина, 20, цокольный этаж. Уточнить наличие товара у представителя можно по телефонам: (918)171-04-04 или (918)467-66-31.
Установить лампы можно прямо на месте!

В Тюмени представительство нашего магазина открылось в торговом центре "Выбор" по адресу: Дамбовская, 11. Уточнить наличие товара у представителя можно по телефону: (912) 995-28-25

Цены наши, клубные скидки действуют, в наличии практически весь ассортимент!

Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#22

Сообщение Desperado » 02 апр 2014, 13:46

Desperado писал(а):Перед новым годом был куплен Кашкай и естественно для салона было решено купить диоды в этом магазине, не много не мало 9 штук. В передние габариты поставил под ксенон (у меня LE+) Осрам 4200 диоды, в подсветку номера отремонтированные от VW (на фольц покупал у них же новые). Но счастье моё опять же было не долгим, два месяца. Стал парить мозг диод для задних пассажиров, вот такой
Изображение

Начал мигать и не загораться в морозы, как салон нагревался загорался. Приехал в магазин что бы поменять, а мне тот же менегер что и продавал говорит, раз он у вас работает то менять не будем, я ему говорю, что он в тепле работает, а в мороз марасит, он мне надо на экспертизу, типа так просто поменять не можем, они все со штрих кодом (вот клоун, какой штрих код, там нет даже упаковки, просто кучей в коробке навалены, они их от туда достают), приезжайте в будний день. Плюнул, послал, купил новый.

-, что за Г..., опять начал марасить такой же светодиод (второй). :zloba:
И это в салоне, где они практически не используются.

Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#23

Сообщение Desperado » 02 апр 2014, 20:55

Smurf писал(а):Не переживай, все до одного поменяешь

Так и есть, второй, он же третий тоже начал делать мозг сегодня когда после работы сел в машину. Видимо от плавающей температуры окружающей среды уходят зазоры. Шлак полный, буду искать альтернативу среди фирменных.

tgs
<10
<10
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:51
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#24

Сообщение tgs » 03 апр 2014, 19:00

Smurf писал(а): но проблемы со светодиодами у меня закончились сразу же, как только я стал покупать их сам.

Может порекомендуете парочку продавцов с аукционов, с приемлемым соотношением цена/качество?
Например, для довольно распространенных W5W

Аватара пользователя
Smurf
200
200
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 02:47
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#25

Сообщение Smurf » 03 апр 2014, 21:11

Продавцов не порекомендую. Берите со стабилизаторами, в этом весь секрет.


tgs
<10
<10
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:51
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#26

Сообщение tgs » 03 апр 2014, 22:03

хм, а почему :khmmm: ? в соседней теме (где кетацы на службе) - все сразу видно и понятно :super:
у топикстартеров вроде как раз со стабилизаторами, правда только кетайцы. все корейские модели - без, только диодные мостики (в том числе и те, с которыми у отчаянного не вышло), мож в этом все дело?

xzAlex
500
500
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 10:07
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#27

Сообщение xzAlex » 03 апр 2014, 23:35

Видимо отстал совсем от трэнда?!
Сколько помню всегда говорили, что светодиодные лампы дороги при покупке, но экономичны и служат много много лет, в связи с чем минимизированы накладные расходы на их замену.
Тоже экспериментировал со светодиодами в кашкае. В итоге вернулся к штатным семечкам.

Аватара пользователя
Smurf
200
200
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 02:47
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#28

Сообщение Smurf » 04 апр 2014, 00:38

У меня автомобиль сейчас BMW X5, у него все специфическое. В последний год брал на него. Когда брал на Оutlander - мучился долго. Сейчас все на нем работает уже три года не прикасался, но не помню точных продавцов. Часть брал на Али, часть на Йахоо, через injapan.ru.

Если решу создать свою тему по "пересвету" то сделаю полный отчет в резделе "Доп. акцессуары и тюнинг".
Последний раз редактировалось Smurf 04 апр 2014, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

tgs
<10
<10
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:51
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#29

Сообщение tgs » 05 апр 2014, 21:21

Хотел купить сразу парочку недорогих потестить, но от ваших новосибирских представителей толку мало :tochno-nea:
ну раз даете скидку, мож почтой отравите?

Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#30

Сообщение Desperado » 06 апр 2014, 11:29

У этих двух не доделок та же проблема, что и у первого
Изображение
От не продолжительной работы начинают болтаться боковые контакты (или как это называется) на плате, т.к. это всё дело греется очень сильно, а радиатор просто нацеплен и своей роли не выполняет. Буду мимо проезжать, завезу Ваш хлам обратно. Для меня проще переплатить 100 рублей от Вашей цены и купить и ЗАБЫТЬ вот такие
Изображение
Производитель: Philips (Германия)
Цветовая температура: 4000K
Гарантия: 1 год
Срок службы: 12 лет
Артикул: 129404000KX1
Цена Экзиста - 364 руб за одну штуку, длинна 30 (рекомендуемый размер), а не как у Вас 32, а я приносил образец если что. Ваша цена за не кондицию 200 руб.

Изображение
Производитель: Philips (Германия)
Цветовая температура: 4000K
Гарантия: 1 год
Срок службы: 12 лет
Артикул: 129644000KX2
Цена Экзиста - 488 руб за две штуки, у Вас не кондиция 360 за две.

Вывод: не видитесь, сейчас если и нужна лампа с обманкой можно купить у именитого производителя качественный товар или заказать на Али (открыл первое популярное объявление 150 рублей за 10 штук с бесплатной доставкой) целую кучу (непременно сделаю, напишу сравнительный тесть с этим Г.....), а без обманки (на Кашкай и не надо, но мне зачем то продали и советовали) ещё проще купить. Опыт с Вашими лампами продолжается, думаю это не последнее негативное письмо в Ваш адрес.



Вернуться в «Продам, сдам, подарю, обменяю, проконсультирую»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей