NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

Частные объявления о продаже (автомобили, запчасти, аксессуары, неавтомобильные товары)
Аватара пользователя
netuning
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 06:45
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#31

Сообщение netuning » 07 апр 2014, 11:26

tgs писал(а):Хотел купить сразу парочку недорогих потестить, но от ваших новосибирских представителей толку мало
ну раз даете скидку, мож почтой отравите?


Что не так с представителем в Новосибирске?

При регистрации на сайте дайте ссылку на этот клуб, дождитесь подключения скидки, затем сделайте заказ. Заказ придет в течение 7-10 дней после оплаты.

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
Desperado,
Заявленные вами проблемы настолько уникальны, особенно для указанных ламп, что мы всем коллективом находимся в замешательстве. Возможно, вам действительно лучше пользоваться продукцией другого производителя. Приносим свои извинения.
Где купить наши светодиодные лампы: https://www.netuning.ru/contacts

tgs
<10
<10
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:51
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#32

Сообщение tgs » 07 апр 2014, 17:31

netuning писал(а):Что не так с представителем в Новосибирске?

Ну это вы уж сами разбирайтесь, мож оно так, как и должно быть :sorry: . Но мне чесн говоря иметь с этими господами дело как-то расхотелось.
После нескольких попыток (один говорит что не в офисе, второй то недоступен, то трупку не берет), связаться ненадолго мне все же удалось, но толком выяснить что есть в наличии и где, - так и не смог (если еще до того как продать, сервис настолько ненавязчивый, то... :toshnilovo: )
У меня в отличии от Desperado нет никаких претензий к вашему товару, - я его просто не знаю. Скорее наоборот, интересуюсь, пытаюсь подойти объективно.
ИМХО, но и его проблемы начались с ваших представителей: возможно, будь они хоть немного покомпетентней, и не старайся впарить что подороже (возможно вполне искренне полагая, что чем дороже, тем лучше), то глядишь - у вас не только в контакте, но и на этом форуме случилась бы парочка положительных отзывов :wink:

Аватара пользователя
Smurf
200
200
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 02:47
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#33

Сообщение Smurf » 08 апр 2014, 00:49

tgs, Китайцы не обламываются отправлять. Вот, к примеру W5W "Samsung Led" стоит 86 руб./шт. Партия 20 шт. будет стоить как в россии две пары.

Аватара пользователя
netuning
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 06:45
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#34

Сообщение netuning » 08 апр 2014, 07:52

tgs,
Спасибо за отзыв, будем разбираться.
Для получения оперативной консультации вы можете обратиться по одному из контактов, указанных в стартовом сообщении этой темы.

Добавлено спустя 24 секунды:
Или задать свой вопрос прямо здесь!
Где купить наши светодиодные лампы: https://www.netuning.ru/contacts

Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#35

Сообщение Desperado » 20 апр 2014, 09:48

Уважаемый netuning,

Вы не подумайте, что я до Вас доколебался, я хочу аргументировать то о чём писал выше.
netuning писал(а):Заявленные вами проблемы настолько уникальны, особенно для указанных ламп, что мы всем коллективом находимся в замешательстве.


Вот Ваша лампа со всех сторон, что мы видим, хорошие боковые контакты и внушительных размеров радиатор + четыре огромных диода
Изображение
Изображение
Изображение

Когда я их забирал из магазина, боковые контакты были без каких либо люфтов, а после непродолжительной работы эти люфты появились и боковые контакты снимаются без каких либо усилий. Следствие сильного нагрева и деформации и выгорания припоя, вот почему они переставали гореть.
Изображение
Изображение
Этими дорожками передавать ток через такого рода конструкцию очень сомнительное решение, что я и подтвердил по своему опыту
Изображение

У именитого производителя, например вот этого, контакты припаяны, это видно по торцам контактов.
Изображение

Далее, не понятно зачем нужен радиатор, если он не может выполнять своей функции, т.к. зазор между ним и сопротивлением 3 мм, сама плата передать и охладить сопротивление не может
Изображение
Ну и как следствие мы имеем очередное выгорание припоя и заметьте, это лампы в салоне, которые горят не продолжительное время которое ограниченно электроникой в 15 минут.
Изображение
Изображение

До боли напоминает мне фото, что я приводил в первом моём посте
Изображение

Пробовал снимать видио как они меняют свой цвет, на телефон не получилось, а с фотиком заморачиваться не захотел, если кто не верит могу дать проверить или купите и оставьте свой отзыв.
Эксперимент с этими лампами.
Изображение
ЗАКОНЧЕН!
В замен были куплены вот эти лампы
Изображение
Цветовая температура: 4000K
Гарантия: 1 год
Срок службы: 12 лет
Артикул: 129404000KX1
Решил уйти от света 5000К к более приятному для глаз 4000
Так было
Изображение
Потом чуть нагревалось и становилось вот так
Изображение

Теперь вот так, правда ночью светят белым
Изображение
Изображение

Чтобы в салоне свет был везде одинаковый, пришлось заменить и лампы передней подсветки
Были вот такие
Изображение

Стали вот такие
Изображение
Коробка там ща другая
Цветовая температура: 4000K
Гарантия: 1 год
Срок службы: 12 лет
Артикул: 129644000KX2
Пару фото для сравнения
С лева Новая, с права то что было
Изображение

С лева Новая, с права то что было
Изображение
Ночью свет от новых лам так же белый.
Последний раз редактировалось Desperado 20 апр 2014, 09:51, всего редактировалось 1 раз.


xzAlex
500
500
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 10:07
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#36

Сообщение xzAlex » 20 апр 2014, 14:54

Desperado, спасибо за подробный отчет с примерами и картинками!
Тоже заморачивался, после вашего поста попробую снова. Родные уже достало меня менять, так же как и светодиоды нонейм.

Аватара пользователя
netuning
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 06:45
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#37

Сообщение netuning » 21 апр 2014, 10:52

Desperado писал(а):Вы не подумайте, что я до Вас доколебался, я хочу аргументировать то о чём писал выше.


Все в порядке, тема для того и создана, чтобы разбирать подобные случаи. Нам тоже необходимо разобраться в причинах, чтобы таких обращений больше не поступало.
Двухцокольные лампы, которые у вам перегорели, действительно собраны без пайки, но на новой лампе цоколи снять голыми руками невозможно.

Desperado писал(а):Далее, не понятно зачем нужен радиатор, если он не может выполнять своей функции, т.к. зазор между ним и сопротивлением 3 мм, сама плата передать и охладить сопротивление не может


Мы с подобным вопросом обращались уже к корейцам, на что получили ответ, что функцию отвода тепла выполняют сами цоколи, которые специально для этой цели сделаны не полыми, а цельными. Корпус выполняет функцию дополнительного отвода тепла и тепло на него передается с краев платы, которая входит в пазы корпуса. Данная конструкция запатентована в Корее и производитель считает ее надежной. У нас также не зафиксировано массовых проблем с лампами этого типа, тем более установленных в салоне.

Desperado писал(а):Пробовал снимать видио как они меняют свой цвет,


Повторимся, о таком эффекте слышим впервые, сами ни разу не наблюдали, поэтому прокомментировать не можем.

Будьте добры, напишите месяца через два, как проходит ваш эксперимент с лампами другого производителя.
Где купить наши светодиодные лампы: https://www.netuning.ru/contacts

Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#38

Сообщение Desperado » 21 апр 2014, 11:57

netuning писал(а):Будьте добры, напишите месяца через два, как проходит ваш эксперимент с лампами другого производителя.

Ок. Ваши лампы у меня ещё остались установленными на машине в количестве шесть штук, т.ч. эксперимент продолжается.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
netuning писал(а):Мы с подобным вопросом обращались уже к корейцам, на что получили ответ

Не думаю, что плата через изоляцию может охладить сопротивление, о чём свидетельствуют следы перегрева в местах пайки сопротивления.

Аватара пользователя
Smurf
200
200
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 02:47
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#39

Сообщение Smurf » 21 апр 2014, 20:40

Вот нашел китайский нонейм. Стандартный фонарик, для конкретного авто (БМВ) 400 рублей, в нем 18 диодов, стабилизатор и они неполярные, пофиг где плюс, где минус.

Изображение

и нашел в загашнике лампы для плафона, 70 руб./шт.

Изображение
Последний раз редактировалось Smurf 21 апр 2014, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
netuning
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 06:45
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#40

Сообщение netuning » 03 июл 2014, 08:56

Изменения условий доставки.

С 1 июля 2014 года интернет-магазин NeTuning меняет условия доставки заказов.

Порог стоимости заказа для бесплатной доставки снижен с 3000 до 1000 рублей. Теперь все заказы, стоимость которых превышает 1000 рублей, доставляются отправлением 1 класса Почты России абсолютно бесплатно!

К сумме заказа, меньшей или равной 1000 рублей, прибавляется стоимость доставки, которая равна 280 рублям для всех регионов России и стран ближнего зарубежья.
Где купить наши светодиодные лампы: https://www.netuning.ru/contacts


Аватара пользователя
netuning
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 06:45
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#41

Сообщение netuning » 30 июл 2014, 10:42

В продажу поступили 10 видов различных реле поворотников, рассчитанных на светодиодные лампы!

После замены штатного реле поворотников на реле, предлагаемое нами, любые светодиодные лампы в поворотниках будут мигать с обычной скоростью.

Подобрать реле на ваш автомобиль можно здесь
Где купить наши светодиодные лампы: https://www.netuning.ru/contacts

Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#42

Сообщение Desperado » 23 окт 2014, 10:51

Продолжение эпопеи с диодами.
Как писал раньше, установил в подсветку номера, восстановленные с помощью хорошего, термостойкого припоя вот эти болезные диоды.
Изображение
Изображение
До такого состояния они отработали около года, НЕ постоянного использования, в основном только ночью и то зимой и осенью, когда день короткий. После ремонта они из-за того что на Кашкае свет горит постоянно отработали по полной, не год ещё но 15 000 км. По часам не скажу, забыл посмотреть. И вот что теперь с ними, а именно, левый светит более менее нормально, а правый стал светить с фиолетовым оттенком и менее интенсивно (как ксенон перед смертью). Внешний вид не проверял ещё, купил на замену Осрамы.

левый
Изображение

правый


До этого они светили вот так
Изображение
Изображение

Осрамы в передних габаритах так же прошли и чуть больше, пока ТТТ без нареканий.
Последний раз редактировалось Desperado 11 мар 2015, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

VladAR
1500
1500
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 09:45
Откуда: Петрозаводск

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#43

Сообщение VladAR » 23 окт 2014, 11:53

Повторимся, о таком эффекте слышим впервые, сами ни разу не наблюдали, поэтому прокомментировать не можем.
а я тут видел машину у которой диоды переливались разными цветами :)) я думал это понтовской спеэффект такой :))
Ушёл с форума.

Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#44

Сообщение Desperado » 23 окт 2014, 12:09

VladAR писал(а):а я тут видел машину у которой диоды переливались разными цветами

Есть еще, которые как стробоскопы работают перед кончиной или мигают когда даже отключены фары.

Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#45

Сообщение Desperado » 26 окт 2014, 15:49

Вообщем достал я эти диоды и поменял на фирму :)
Термостойкий припой выдержал, но поменял свой цвет, видно ему доставалось, не знаю критично это или нет. Обратите внимание на плату, она от температуры аж почернела.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Эксперимент с этими лампами закончен.

Продолжаем вот с этими, они в подсветке багажника и бардачка соответственно
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
netuning
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 06:45
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#46

Сообщение netuning » 23 апр 2015, 15:38

Дорогие друзья!

Мы запустили новую версию сайта NeTuning.ru!


:la-la:

Мы долго работали над новым сайтом и постарались сделать его удобным и комфортным для вас. Поэтому, кроме свежего дизайна и качественных фотографий, на сайте есть много новых удобных функций:

Во-первых, мы усовершенствовали каталог ламп. Вы можете подобрать лампы по типу цоколя, а если он вам неизвестен, то подобрать лампы для конкретной марки авто. Кроме того, для быстрого поиска можно воспользоваться разнообразными фильтрами.

Во-вторых, «Личный кабинет» стал более функциональным. Например, прямо из личного кабинета можно отследить местонахождение вашего заказа по почтовому трекингу. Кроме того, в личном кабинете вы можете изменить способ оплаты или доставки заказа на любом этапе оформления. Обратите внимание: если вам необходимо изменить заказ после того, как вы его оплатили, сделать это можно, связавшись с оператором сайта:
по телефону: 8-800-555-04-23;
по e-mail: help@netuning.ru
по скайпу: netuning.ru

В-третьих, мы добавили сайту интерактивности. Теперь вы можете добавлять свои отзывы о лампах и прикреплять к ним фотографии для наглядности. Вдобавок, вы можете отправить вопрос об интересующем вас товаре прямо с сайта, а мы оперативно на него ответим.

В-четвертых, мы сменили платежную систему, принимающую платежи по банковским картам. Новая система Хронопэй более надежна, оперативна и не дает сбоев при обработке платежей. Кроме того, Хронопэй позволяет при необходимости оперативно возвращать ваши денежные средства.

В-пятых, в-шестых и так далее описывать слишком долго. Поэтому, друзья, приглашаем вас на новый сайт интернет-магазина NeTuning.ru! Адрес сайта остался прежним! :super:

NeTuning.ru

P.S. Если у вас возникнут какие-то пожелания, вопросы или замечания к работе нового магазина, пожалуйста, напишите нам об этом!
Где купить наши светодиодные лампы: https://www.netuning.ru/contacts

Аватара пользователя
netuning
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 06:45
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#47

Сообщение netuning » 05 фев 2016, 11:12

Представляем вашему вниманию новую линейку бюджетных ламп корейской марки Moon Light.

Основу линейки составляют бесцокольные и двухконтаткные лампы различных моделей, обладающие лаконичной конструкцией, что обеспечивает их невысокую стоимость без ущерба качеству.

- Яркость ламп линейки Moon Light немного больше, чем яркость обычных ламп накаливания, при этом лампы имеют значительно более низкое энергопотребление и дают чистый белый свет.

- Для увеличения срока службы все лампы обладают позолоченные контактами (585 проба). Такие контакты не окисляются и обеспечивают пониженное сопротивление цоколя лампы.

- Все лампы не имеют полярности, тк снабжены диодным мостом, который к тому же защищает светодиоды.

- Функциональная упаковка в антистатические пакеты не добавляет стоимости лампам, что делает их доступными для любого кошелька.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Где купить наши светодиодные лампы: https://www.netuning.ru/contacts

Аватара пользователя
netuning
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 06:45
Контактная информация:

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

#48

Сообщение netuning » 21 июн 2016, 14:48

НЕ НРАВЯТСЯ НАШИ ЦЕНЫ? :vdv:

ИДИТЕ НА ХУлиганскую распродажу! :double-super:

20 июня открывается хулиганская распродажа светодиодных ламп в магазине NeTuning!

Для получения скидки 20% на любой товар зайдите на http://www.netuning.ru сайта и получите промо-код.

Скидка по коду не суммируется с другими скидками.

О времени окончания распродажи известно только одно - оно неумолимо приближается...

Успевайте купить хорошие светодиодные лампы с МЕГА скидкой!
Где купить наши светодиодные лампы: https://www.netuning.ru/contacts



Вернуться в «Продам, сдам, подарю, обменяю, проконсультирую»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя