Помогите пожалуйста сделать выбор авто.

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!
ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Помогите выбрать!

#91

Сообщение ТВК2011 » 14 окт 2012, 22:39

А колёса с проставками многие перед поездкой к дилеру переставляют на родные )))

Аватара пользователя
maximus7
160
160
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 10:55
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать!

#92

Сообщение maximus7 » 14 окт 2012, 23:04

Ребят, я чесно говоря ,прочитав ваши посты, почерпнул много интересного, но вот как это поможет девушке в выборе авто, я ну ни как не пойму, зачем из каждой темы устраивать помойку со спорами и боданиями, если вам для этого не хватает существующих тем, создайте свою и грызитесь там, я реально в ступоре от здешнего общения, что не тема, то скандал на ровном месте, такое ощущение, что название темы вообще никто не читает, просто тупо постит и пытается убедить всех, что круче и умней его никого нет .....
Qashqai 1.6л, 5МКПП, 2WD, SE ,кофе с молоком, 2010 г.в.

ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Помогите выбрать!

#93

Сообщение ТВК2011 » 14 окт 2012, 23:09

Вообще то девушке объясняли что потом можно будет делать с машиной, а что нет. Если у неё ещё будут вопросы, мы ответим. Сильного отклонения от темы я лично не вижу :khmmm:

Аватара пользователя
maximus7
160
160
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 10:55
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать!

#94

Сообщение maximus7 » 14 окт 2012, 23:24

Она еще даже не определилась с выбором машины, а ее уже нагружают кучей ненужных, в данный момент проблем. Вопросы с гарантией обсуждаются в своей теме, доработки в другой, какие на ..... отклонения,вы пытаетесь в одной теме собрать весь форум, и ладно бы это было только в этой теме, так нет, практически в каждой, поиск никто не отменял и прочитать все это можно и без этих бестолковых споров, модеров на вас нет, не зря я предлагал ввести систему порицаний viewtopic.php?f=5&t=14002 ,реально на форуме нет никокого контроля и многие распоясались, сам же админ об этом пишет viewtopic.php?f=5&t=14008
Qashqai 1.6л, 5МКПП, 2WD, SE ,кофе с молоком, 2010 г.в.

ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Помогите выбрать!

#95

Сообщение ТВК2011 » 14 окт 2012, 23:27

ОФФ
maximus7 писал(а):вы пытаетесь в одной теме собрать весь форум
Вообще то, новичкам так намного проще. Меня наоборот бесит, когда тыкают в яндекс или в поиск.
зы. А вы вот сейчас что из темы делаете?
maximus7 писал(а):модеров на вас нет
Как бы нам ими и не стать :crazy:


Аватара пользователя
maximus7
160
160
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 10:55
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать!

#96

Сообщение maximus7 » 14 окт 2012, 23:54

ТВК2011,
Так и незачем отсылать всех на яндекс и гугл, достаточно просто дать ссылку на конкретную тему на нашем форуме
А по поводу модераторства, я бы за вас проголосовал, но нужно жеще быть и лояльность свою оставить при себе иначе, порядка небудет.
Прекрасно понимаю что это офтоп, но как еще до вас достучатся....
Qashqai 1.6л, 5МКПП, 2WD, SE ,кофе с молоком, 2010 г.в.

Аватара пользователя
Алекс-70
500
500
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 11:52
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать!

#97

Сообщение Алекс-70 » 15 окт 2012, 09:52

maximus7 писал(а):Ребят, я чесно говоря ,прочитав ваши посты, почерпнул много интересного, но вот как это поможет девушке в выборе авто, я ну ни как не пойму, зачем из каждой темы устраивать помойку со спорами и боданиями, если вам для этого не хватает существующих тем, создайте свою и грызитесь там, я реально в ступоре от здешнего общения, что не тема, то скандал на ровном месте, такое ощущение, что название темы вообще никто не читает, просто тупо постит и пытается убедить всех, что круче и умней его никого нет .....

мадам задайте параметры которые вам нужны и тогда вам подскажут, а то помогите выбрать а что? кастрюлю? машину? какую? в какие деньги? берите феррари - нет? а почему? какой вопрос такой ответ, вы ни очем по сути спросили вам ни очем по сути и ответили. :padstalom:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Ленуся писал(а):Добрый день. Выбираю первый автомобиль между Qashqai-1.6 вариатор,117л.с.,комплектация базовая (XE) и Juke- 1.6 вариатор,117л.с., но комплектация SE Sport. По цене они практически одинаковы. Подскажите, не будет ли в базовом Кашкае ощущения "пустой" комплектации? И стоит ли покупать такой автомобиль в качестве первого? Была на тест-драйве,габариты ощущаю с трудом. Заранее спасибо.

для девушки наверное лучше Джука, он и фактурно более подходит и габариты поменьше, жрет наверное поменьше и комплектуха побогаче, только берите на вариаторе, только если ездить совсем не умеете, то можно что-то дешевле взять или уж тогда КАСКО обязательно

Аватара пользователя
sergej1976
2000
2000
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:02
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать!

#98

Сообщение sergej1976 » 15 окт 2012, 09:57

Алекс-70 писал(а):какой вопрос такой ответ, вы ни очем по сути спросили вам ни очем по сути и ответили

+100 Прям таки в яблочко.
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП XE 2011
неоф допы: катки 225/70R16, проставки 20мм, камера заднего вида и зеркало с монитором, термостат 89°С, планшет стационарно, декоративная крышка двигателя, очечник от X-trail, локеры сзади, адаптер ELM327 в диагност разъем.

Истина дороже авторитетов (Сократ)

Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать!

#99

Сообщение Аш-какАй » 15 окт 2012, 10:21

Дайте расставлю все точки над i.

Основа: нужно проехать на первой машине и на второй. Например, мне могут бесконечно долго нравиться спортивные машины, но ездить на них я не хочу. Низко. Некомфортно. Жестко.
Поездите, послушайте, понюхайте, понажимайте кнопки, похлопайте дверьми, потом уже смотрите глубже. Если душа не лежит, но здравый смысл говорит, что этот вариант лучше - я бы воздержался от покупки. Лучше ездить на машине, которую любишь, а не на той, которая вкуснее готовит борщ и чаще убирается.

А так, если грубыми мазками (сравнивая выбранные вами комплектации):

  • Цена почти равная
  • Расход одинаковый (разница нивелируется манерой вашей езды)
  • Динамика Жука чуть лучше (некритично)
  • Стоимость ТО одинаковая (+-500 руб)
  • Ликвидность Кашкая будет выше при продаже - факт
  • Кашкай больше, а значит: ощущение что едите на более дорогом авто будет полнее
  • Отделка у Кашкая лучше - факт
  • Кашкай мягче
  • У Кашкая известны все болячки. Критичных нет.

Аватара пользователя
sergej1976
2000
2000
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:02
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать!

#100

Сообщение sergej1976 » 15 окт 2012, 10:32

Ленуся, Аш-какАй объяснил суть выбора.

Также обрати внимание на следующее:

Свойства товара - это его объективная особенность, т.е. то, что отличает один товар от другого. Каждому товару присущи многие свойства, которые могут проявляться при его формировании, эксплуатации или потреблении.
Эргономические свойства - способность товара создавать ощущение удобства, комфортности, наиболее полного удовлетворения потребностей в соответствии с антропометрическими, физиологическими, психологическими и органолептическими характеристиками потребителя.
Антропометрические свойства - способность товара при эксплуатации соответствовать параметрам потребителя. Эти свойства должны создавать комфортность, удобство при потреблении товара.
Физиологические свойства - способность товара обеспечивать удобство функционирования отдельных органов или частей тела человека при его использовании. В процессе эксплуатации товара человек затрачивает определенные усилия, расходуя при этом энергию. Чем меньше усилий необходимо при потреблении товара, тем лучше его функциональные свойства. Физиологические свойства товаров должны учитывать индивидуальные особенности определенных сегментов потребителей по разным признакам (по возрасту, состоянию здоровья и т.д.).
Психологические свойства - способность товара обеспечивать при эксплуатации душевную комфортность.
Душевная комфортность зависит от физиологического и психологического состояния конкретного человека, что и предопределяет его потребности. Например, в состоянии утомления, стрессов, депрессий у разных людей возникают неодинаковые потребности. Кто-то пытается снять напряжение с помощью алкогольных напитков, чая, кофе, с помощью сладкого и т.д. С точки зрения физиологии человека это вполне объяснимо. Одни и те же товары у разных людей вызывают неодинаковое восприятие, а главное - различное чувство удовлетворения.
Назначение — одно из определяющих потребительских свойств, характеризует способность товара удовлетворять физиологические и социальные потребности, а также потребности в классификации товаров. Свойства функционального назначения обусловливают использование товара по назначению. Показатели функциональных свойств характеризуют техническую сущность товара, свойства, определяющие способность товара выполнять свои функции в заданных условиях использования по назначению.
Свойства социального назначения — соответствие товара общественно-необходимым и индивидуальным потребностям населения. Показатели свойств социального назначения зависят от многих факторов, например направления моды, стиля и т.д. В этой связи существует зависимость изменения показателей социальных свойств одних товаров от изменения свойств других.
Психофизиологические свойства — способность товара обеспечивать соответствие особенностям органов чувств человека: зрительных, слуховых, обонятельных, осязательных, вкусовых. Психологические свойства — способность товара соответствовать психике потребителя (восприятию, мышлению и памяти).
Эстетические свойства — способность выражать чувственно воспринимаемые признаки социально-культурной значимости товара, степени их полезности и целесообразности, технического совершенства. К показателям эстетических свойств относят: форму товара, цвет, стиль, моду, оригинальность товара, совершенство производственного исполнения.

Если рассматривать машины с технической точки зрения то Аш-какАй, все объяснил.
Если рассматривать машины по их объективной особенности (осщущениям) то полагайтесь на себя.
Последний раз редактировалось sergej1976 15 окт 2012, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП XE 2011
неоф допы: катки 225/70R16, проставки 20мм, камера заднего вида и зеркало с монитором, термостат 89°С, планшет стационарно, декоративная крышка двигателя, очечник от X-trail, локеры сзади, адаптер ELM327 в диагност разъем.

Истина дороже авторитетов (Сократ)


ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Помогите выбрать!

#101

Сообщение ТВК2011 » 15 окт 2012, 10:36

Аш-какАй писал(а):Лучше ездить на машине, которую любишь, а не на той, которая вкуснее готовит борщ и чаще убирается.

Эт точно. Жена знает чем хуже Джук того же кашкая, но кашкай и бесплатно не хочет, а за Джука готова последнее отдать :))

Аватара пользователя
вадим б
900
900
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:16
Откуда: Магнитогорск

Re: Помогите выбрать!

#102

Сообщение вадим б » 15 окт 2012, 10:37

sergej1976 писал(а):Также обрати внимание на следующее:

зачем реферат спер в инете и выдал как за свое??

а по теме,выбрал бы авто большей комплектации ,если деньги одни...
Последний раз редактировалось вадим б 15 окт 2012, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
кашкай 2.0 4wd cvt le+ 25.06.2011
28 лет за рулем,но быстро не езжу!

Аватара пользователя
sergej1976
2000
2000
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:02
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать!

#103

Сообщение sergej1976 » 15 окт 2012, 10:48

вадим б писал(а):зачем реферат спер в инете и выдал как за свое??

Дело в том, что люди все разные, а вот психологию с философией, как науку многие не изучают. Написанное выше может и относится к реферату, но взято из первоисточников. Содержание вышеизложенного является истиной, знание которой поможет в выборе машины, да и в общении с людьми тоже.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Аш-какАй писал(а):Лучше ездить на машине, которую любишь, а не на той, которая вкуснее готовит борщ и чаще убирается.

А еще лучше если любишь ту, которая вкуснее готовит борщ и чаще убирается
Последний раз редактировалось sergej1976 15 окт 2012, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП XE 2011
неоф допы: катки 225/70R16, проставки 20мм, камера заднего вида и зеркало с монитором, термостат 89°С, планшет стационарно, декоративная крышка двигателя, очечник от X-trail, локеры сзади, адаптер ELM327 в диагност разъем.

Истина дороже авторитетов (Сократ)

ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Помогите выбрать!

#104

Сообщение ТВК2011 » 15 окт 2012, 10:51

sergej1976 писал(а):А еще лучше если любишь ту, которая вкуснее готовит борщ и чаще убирается

Для Любимой я сам щи готовлю :crazy:

Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать!

#105

Сообщение Аш-какАй » 15 окт 2012, 10:52

sergej1976 писал(а):А еще лучше если любишь ту, которая вкуснее готовит борщ и чаще убирается

Ну это вообще идеально. С такой машиной можно до конца жизни жить и горя не знать. :)) И даже на другие машины смотреть не захочется.


Аватара пользователя
sergej1976
2000
2000
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:02
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать!

#106

Сообщение sergej1976 » 15 окт 2012, 11:03

ТВК2011 писал(а):Для Любимой я сам щи готовлю

Да, для любимой многое чего сделать можно.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Аш-какАй писал(а): И даже на другие машины смотреть не захочется.

Есть опыт, у Вас уже пятая машина "Кашкай".
Последний раз редактировалось sergej1976 15 окт 2012, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП XE 2011
неоф допы: катки 225/70R16, проставки 20мм, камера заднего вида и зеркало с монитором, термостат 89°С, планшет стационарно, декоративная крышка двигателя, очечник от X-trail, локеры сзади, адаптер ELM327 в диагност разъем.

Истина дороже авторитетов (Сократ)

Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать!

#107

Сообщение Аш-какАй » 15 окт 2012, 11:11

sergej1976,
Не по своей воли ) Это рабочие машины в личном пользовании. :shame:

Аватара пользователя
Ленуся
10
10
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать!

#108

Сообщение Ленуся » 15 окт 2012, 12:42

Друзья!!! Большое спасибо ВСЕМ за ответы!!! Они все мне очень пригодились! (И даже те, из-за которых возникла дискуссия...). С Вашей помощью,я стала более склоняться,конечно же, к Кашкаю,пусть даже ХЕ комплектации. Была на тест-драйвах обеих машин (Джук и Кашкай), хотя по тест-драйвам сложно судить- все машины в максимальных комплектациях, с кожаным салонам и кучей прибомбасов... Так вот: 1- Джук,действительно,более маневренный в городе, но шумоизоляции у него никакой! (об этой проблеме много читала на форумах), руль не регулируется по вылеты и мои коленки в него упираются (мой рост 178 см), и нет в нем ощущения,что ты едешь на машине за 805 000руб.
2- Кашкай, большой и солидный, весит на 200кг больше Джука (если я не ошибаюсь...),чувствую себя в нем как дюймовочка))) подвеска лучше....Стоимость одинаковая!!! А без USB, климат-контроля и т.д. думаю прожить смогу...Тем более,что у меня вообще не было машины.
В итоге: думаю, я всё-таки,надолго на вашем форуме... Я уже цвет даже выбрала-беленький)) Назову мой Кашкайчик Снежинка)))) :shame:

Аватара пользователя
Витёк
600
600
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 17:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать!

#109

Сообщение Витёк » 15 окт 2012, 13:16

Ленуся писал(а):Назову мой Кашкайчик Снежинка

Как трогательно :shame:
"Во всём свете у нас только два верных союзника - это наша армия и флот, остальные, при первой возможности, сами ополчаться против нас."
Александр III

ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Помогите выбрать!

#110

Сообщение ТВК2011 » 15 окт 2012, 13:43

Аш-какАй писал(а):Это рабочие машины в личном пользовании.
Возьмите жену на какую нить ставку и Джука 4ВД в личное пользование ))) Крестиком умеет вышивать и т.п. :))


Аватара пользователя
petrik72
250
250
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 08:45
Откуда: 36RUS

Re: Помогите выбрать!

#111

Сообщение petrik72 » 16 окт 2012, 13:26

Ленуся писал(а):Сейчас в салонах 50000р скидка на Кашкай 1,6,вариатор- задалбывающий меня менеджер уверяет, что это только до конца октября, а к новому году таких скидок не будет!

Не нужно слишком доверять менеджеру! Нечто подобное происходит каждый год (это я про скидки, которых к Новому году якобы не будет). По моим наблюдениям в конце каждого года (обычно начиная с 1 октября) у Ниссана начинаются скидки. Тоже меня в прошлом году пугали: "Бери сейчас, а то акция действует до 30 ноября". А реально в декабре 2011 г. цена ещё больше упала, держалась на том уровне и в следующем году 2012 г. (правда только для машин производства 2011 г.). К концу года автосалонам надо выполнять план по продажам, поэтому чем ближе к Новому году, тем больше будут скидки. А т.к. на Кашкай цены несколько "раздутые", то потенциал для их снижения есть.

P.S. Как один из вариантов (если есть терпение и возможность подождать): дождаться середины ноября-начала декабря (теоретически должна быть вторая волна скидок - так показывает практика), внести предоплату и в договоре "зафиксировать" цену. И тогда можно спокойно ждать (в случае отсутствия нужной комплектации в салоне).
А если в период Вашего ожидания после заключения договора цена ещё упадёт, то рекомендую переговорить с менеджерами в салоне и перезаключить договор на автомобиль уже по новым ценам, может быть на более дорогую комплектацию, но которая есть в наличии. Во всяком случае я так и сделал.
Последний раз редактировалось petrik72 16 окт 2012, 19:38, всего редактировалось 8 раз.
Qashqai+2 2.0 2WD 6МКПП SE 2011

Аватара пользователя
TToll
160
160
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 00:05
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать!

#112

Сообщение TToll » 16 окт 2012, 13:52

Ленуся,
Поздравляю! Разумный выбор :super: :ladoshki:

ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Помогите выбрать!

#113

Сообщение ТВК2011 » 17 окт 2012, 09:06

По скидкам:
Первая сильная волна - ноябрь.
Вторая - декабрь.
Третья - январь.
Но каждая волна уносит машины и комплектации. Если в ноябре ХЕ можно найти, то в январи только набитые допами ЛЕ+ остаются.
Так что, тут дело такое, кто не рискует, тот не пьёт шампанское, но кому то и синица в руках дороже :))

Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать!

#114

Сообщение Аш-какАй » 17 окт 2012, 10:08

Я бы не стал так делить на волны. Кампания стартует тогда, когда становится это необходимо. И усиливается она также только при необходимости. Просто так взять и усилить ее - это непросто, так как тем самым ты делаешь маржу дилера все меньше и меньше. Например сейчас дилер продавая Кашкая зарабатывает от 18 000 руб до 26 000.

Аватара пользователя
sergej1976
2000
2000
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:02
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать!

#115

Сообщение sergej1976 » 17 окт 2012, 10:11

Аш-какАй писал(а):Например сейчас дилер продавая Кашкая зарабатывает от 18 000 руб до 26 000.

Это уже с учетом скидок?
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП XE 2011
неоф допы: катки 225/70R16, проставки 20мм, камера заднего вида и зеркало с монитором, термостат 89°С, планшет стационарно, декоративная крышка двигателя, очечник от X-trail, локеры сзади, адаптер ELM327 в диагност разъем.

Истина дороже авторитетов (Сократ)


Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать!

#116

Сообщение Аш-какАй » 17 окт 2012, 10:12

sergej1976,
Да.
Без скидок конечно маржа побольше - порядка 6%.

Zonder
200
200
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:44
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать!

#117

Сообщение Zonder » 17 окт 2012, 11:16

Покупал в конце декабря прошлого года SE+, при максимальной скидке от ниссана за целый год, скинули еще двадцатник, дали коврики, и сумку с огнетушителем и аварийным знаком - типа в подарок. С одним лишь условием чтобы сумму полностью до нового года заплатил. Машина у диллера на стоянке простояла с момента поставки диллеру до момента когда я ее забронировал - 4 дня.

ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Помогите выбрать!

#118

Сообщение ТВК2011 » 17 окт 2012, 13:26

Аш-какАй писал(а):Я бы не стал так делить на волны.

Ну я последние года три прикидывал. И это применимо к Ниссану. Так как я именно у Ниссана отслеживал всегда :yesyes:

Аватара пользователя
Panterka
700
700
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:16
Откуда: Москва

Re: Помогите выбрать!

#119

Сообщение Panterka » 17 окт 2012, 13:59

Ленуся,
Правильный выбор!!! У нас уже третий по счету!!!)))Вам понравится!
Первая кошечка Qashqai 2.0 4WD CVT XE (Рыжая) с 01.07.08 - 01.09.12
Второй кошак Qashqai 2.0 4WD CVT LE+ (Серебро)
Третий Qashqai 2.0 4WD CVT LE+ (Темно-синий)

Аватара пользователя
Ленуся
10
10
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать!

#120

Сообщение Ленуся » 17 окт 2012, 14:49

Panterka,
спасибо! Кто третий по счету? Белый Кашкай? :)



Вернуться в «Гараж»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей