Автомир Щелковская

Положительные и отрицательные отзывы о дилерах
Аватара пользователя
Salvagente
40
40
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 10:50
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Re: Дилер АВТОМИР. Есть ли информация?

#91

Сообщение Salvagente » 25 авг 2008, 20:26

Об Автомире только положительные эмоции. Оформили с предоплатой присвоили vin, менеджер периодически звонил, сообщал о местонахождении Кашкайчика, в итоге даже получил раньше срока, ждал меньше 10 дней (LE). Обслуживание на хорошем уровне, NISSAN постоянно контролирует своих диллеров, было несколько звонков о качестве обслуживания и со стороны Автомира и со стороны NISSAN.
Сегодня отключал Евросвет, 40 мин и все готово, все корректно, работой салона и тех. сервиса в целом доволен.

Maxon
<10
<10
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 00:21
Контактная информация:

Re: Re:

#92

Сообщение Maxon » 07 сен 2008, 09:18

brazavil писал(а):Автомир на Ярославке приятно удивил. Во всяком случае, в сравнении с Рольфом (когда получала в нем предыдущую машину, было ощущение, что побывала в муравейнике: никому нет до тебя дела, хотя все чем-то заняты).
Машинку ждала 3 месяца, пришла раньше срока, но из-за ошибки в ПТС пришлось ждать 2 недели. Это было жестоко, но мы стойко выдержали разлуку.
Когда приехала за машинкой (к открытию салона), она уже была готова, стояла в салоне, вся из себя такая помытая.(В Рольфе мой Ланцер пол дня не могли на стоянке отыскать). Оформляли документы очень слаженно, передавали из рук в руки, все вместе со страхованием заняло часа полтора. Менеджер – Вера Бутова, рекомендую!


Всем рекомендую данный автосалон. В Атомире я купил уже 2 машины. 05.09.08 наконец дождался Кашкай для жены. Наш менеджер - Вера Бутова, отличный менеджер. Заказал машину в июле и вот в начале сентября уже катаемся. Все рассказала, показала, везде провела, вместе с нами проверяла документы.
Qashqai 2.0 LE+

Maxon
<10
<10
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 00:21
Контактная информация:

Re: Дилер АВТОМИР. Есть ли информация?

#93

Сообщение Maxon » 18 сен 2008, 22:19

Кстати, может кто подскажет... мне при покупке авто не выдали инсрукцию по эксплуатации, типа нету на складе. Говорят связано с переездом склада у представителей Ниссан в Москве... Кто-нибудь сталкивался из купивших авто с начала сентября???
Qashqai 2.0 LE+

Аватара пользователя
OlgaStar
2000
2000
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:20
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Re: Дилер АВТОМИР. Есть ли информация?

#94

Сообщение OlgaStar » 14 ноя 2008, 16:15

Второго своего Кашкайчика я брала в Автомире, на Ярославке. Первый был куплен в Усере+, поэтому есть с чем сравнивать.
В Автомир я попала по протекции, и как я уже здесь писала, машина меня там ждала целый месяц. Менеджером был у меня Дмитрий, так как фамилию не помню, то скажу, что это высокий и мощный голубоглазый мужчина, по моему он не просто там менеджер. Если бы не он, то я бы не ездила на этой машине. Тем не менее, когда я приехала за ней в день покупки (предварительно позвонив), узнала, что оформление у них проходит 2 часа ( в Усервисе мне машину отдали через 15 минут после прихода), и когда спустя это время я села с документами в новую купленную машину, то увидела, что месяц стояния на улице не прошли для нее даром- она вся была в мелких точках от смолы какого-то дерева. Из них никто не удосужился посмотреть на машину, которую будут назавтра забирать. Зато давление в колесах были спущены до 2х атмосфер :) ( при покупке в Усере я еще месяц ездила на 3,2 атмосферах в колесах).
В общем, не вдаваясь в подробности, чтобы привести машину в порядок, им понадобилось еще 5 !!! часов, чем очень сильно подвели меня, т.к. у меня было очень сложно со свободным временем. В итоге я приехала в салон к 12 дня, а уехала в половину 8-го вечера.
По деньгам- да, у них теперь залог 90 000 руб, но это, как пояснил Дмитрий, чтобы подтвердить серьезность намерений, потому что на тот момент было много отказов после прихода машины в салон. ЗАЛОГ ВОЗВРАЩАЮТ. Полностью, без вычетов. Плюс ко всему прочему, у них НЕТ процента, как в Усере, если ты им платишь наличными. То есть с тебя еще в Усере ( не знаю как сейчас, но раньше было так) возьмут %, за прием наличных. Я вообще платила частями, 3 раза за 2 недели вносила деньги, и все было нормально.
Что касается моих наблюдений: По допам. В Автомире цены на допы просто зашкаливают. Сразу же в разговоре менеджер тебе дает 10% скидку, что наводит мысли о том, сколько же они накрутили. Идет полный развод по сигнализации, причем у них есть список только из дорогих сигнализаций. По коврикам вообще писец. Обычные ворсовые коврики у них стоят 5 тык. В Усере я такие же на прошлый Кошак покупала за 1800 р. В этот раз в Усере были без надписей за 1200... Почувствуйте разницу называется.
По сервису. Сталкивалась с севисом Автомира 3 раза. Первый раз приехала на Экспресс- сервис. Мне очень понравилось, как они быстро отреагировали на проблему, и устранили ее. Второй раз я приехала в сервис после моря, где видимо, накормила машину некачественным бензином, и она отказалась нормально ездить :). Все перетряхнули, сделали диагностику. Хотели снять деньги за это, но мастер отпустил без оплаты. Зато вот когда я попросила сделать 5-ю дверь ( гремела), дверь стала греметь еще больше :yesyes: . Через какое-то время я приехала туда почти ночью, в субботу, чтобы они сделали дверь, которая стала раздражать своим шумом. Взяли без слов, хотя уже никого не было. Все починили. Иу них, кстати, ты можешь находиться в ремзоне и наблюдать, как делают твою машину. Единственный для меня минус- очень далеко , и мне неудобно туда добираться.
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)

Аватара пользователя
sanich
50
50
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 17:57
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Дилер АВТОМИР. Есть ли информация?

#95

Сообщение sanich » 31 дек 2008, 21:01

Сдал 26 декабря QQ на покраску переднего крыла по страховке из-за царапины, 29 декабря забрал.Результат - покрасили хорошо, переход не заметен, но замененную царапнутую пластикую накладку над аркой крыла так и не отдали, а после отъезда от автосервиса заметил в отделении водительской двери пропажу баллончика с очистителем битумных пятен. Вроде бы мелочь, но настроение сразу упало. Вывод: всю мелочевку лучше оставлять дома. :ogoblya:
Qashqai 2.0 2WD 6MT SE+ KYO


euroruslan
400
400
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 00:16
Откуда: Путинбург
Контактная информация:

Re: Дилер АВТОМИР. Есть ли информация?

#96

Сообщение euroruslan » 03 янв 2009, 18:56

В Питере про Автомир была разоблачающая передача,грядут прокурорские проверки всех салонов. В отделе по защите прав потребителей самое большое кол-во жалоб на эту контору.
Сам в конце лета брал там Приору в кредит для работы.Так нае..на 80тыров!!!Сервис аля начало 90х,управляющий салона разгуливал по нему с голым махнатым пузом и золотой цепью под пол кило,всех с претензиями на обслуживание откровенно посылал на...- не вру , я был в шоке! :chisto pont:
Короче:никогда не обращайтесь в эту контору - там настоящие бандиты!
2.0,4WD,CVT,дата выпуска январь 2008г,купил 7апр.2008г.

Аватара пользователя
OlgaStar
2000
2000
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:20
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Re: Дилер АВТОМИР. Есть ли информация?

#97

Сообщение OlgaStar » 12 янв 2009, 00:17

euroruslan писал(а):В Питере про Автомир была разоблачающая передача,грядут прокурорские проверки всех салонов. В отделе по защите прав потребителей самое большое кол-во жалоб на эту контору.
Сам в конце лета брал там Приору в кредит для работы.Так нае..на 80тыров!!!Сервис аля начало 90х,управляющий салона разгуливал по нему с голым махнатым пузом и золотой цепью под пол кило,всех с претензиями на обслуживание откровенно посылал на...- не вру , я был в шоке!
Короче:никогда не обращайтесь в эту контору - там настоящие бандиты!



Что поделаешь, бандитский Путинбург... :muzhik:

здесь такого в Автомире пока/уже не наблюдается. Была на сервисе у них перед НГ, времени в обрез было, сказала специально об этом, так они сделали все очень быстро, и за диагностику денег не взяли, как сказал мастер по гарантии " Я не сторонник рвачества". В придачу когда забирала сервисную книжку, еще и шампусика дали и с НГ поздравили :) .
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)

Аватара пользователя
Qqsix
100
100
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 14:21
Откуда: Москва

Re: Дилер АВТОМИР. Есть ли информация?

#98

Сообщение Qqsix » 13 янв 2009, 12:06

Покупал уже вторую машину в Автомире, сравнивать не приходилось. Вцелом доволен. Косяки у всех есть (как то тогда еще в Daewoo Nexia на очередном ТО забыли большой гаечный ключ под капотом!!! - обошлось) - всем советую после ТО заглядывать туда на всякий случай. QQ получил на пять месяцев раньше чем ожидал сначала. Покупал в Автомир Nissan на Ярославке - там кроме Nissan никого нет, порадовал Express Сервис - если какие то проблемы можно приезжать без записи и исправляют неисправности в кротчайшие сроки. (Подшипник стойки поменяли за 1.5 часа). ТО на QQ пока еще не проходил (11000 км) зато есть карта VIP скидки на 10%. По поводу Договора купли продажи - Юридически компания имеет другое название, точно не помню но не Атромир- это лишь бренд, и обращать на это внимание смысла не вижу. По крайней мере за более чем 5 лет название не менялось. А по поводу предоплаты - при внесении 90000р. составляется договор с банком а не автомиром (открывается вклад) и мне говорили если что то все вернет именно банк а не Автомир...
QQ 2.0 SE+ МКПП

Аватара пользователя
malfo
30
30
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 07:51
Откуда: Ивантеевка

Re: Дилер АВТОМИР. Есть ли информация?

#99

Сообщение malfo » 13 фев 2009, 13:58

Мои впечатления. Пришел,заказал машину 6ого января. Обещали 2009года выпуска весной. Менеджер Дима Шушков. Потом перезвонил,предложил 2008года, типа приезжают 3 машины. Я выбрал цвет, вчера забрал машину по старой цене :) всем доволен пока. Мой менеджер меня вел, звонил периодически, держал в курсе,что да как. Так что от автомира на ярике, в принципе, остались хорошие впечатления
Так что реальная ситуация- месяц от заказа до покупки. Если учитывать, что переиграли машину и я брал кредит (в основном это заняло время)
Ах да, не привозят больше кашкаев в автомир. Ждут поставку. Видел в салоне еще пару не проданных,комплектацию не помню.И на их стоянке тройку. Спросил,что не привозят, толком не ответили,сказали сами ждем..
За час ожидания менеджера по выдаче, при мне забрали 3 кашкая :) Кирпичного,видимо SE, на 16ых дисках молодая пара :) и черного LE+ мужчина в возрасте с дамой :) Поздравляю их,ежели они тут бывают ;)
Цены в автомире на допы:
Защита картера 6933
решетка в бампер (защита радиатора) 6785
антигравий колесных арок 7080
-днища 13275
замок кпп мульти-Т-лок 14850
замок капота defen-time(эл)/(мех) 7523/8408
охрана black bug super 085 53838
сигналка кобра плип (управление со штаного брелка) 22720
сигналка reef page 25860
сигналка fx-3 kgb 19680
..
убегаю,остальное потом допишу ,если кому интересно
2литра,CVT,LE темно-синий

Аватара пользователя
Golokant
140
140
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 14:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дилер АВТОМИР. Есть ли информация?

#100

Сообщение Golokant » 14 фев 2009, 17:53

2 неделе назад внес 90тыс.руб. ......НИ КТО не звонил и не рассказывал где там мое чудо. Звонил сам,вчера сказали что на таможне,ждите к 20 числу.....
Пешеходы бывают мертвые и шустрые


Аватара пользователя
OlgaStar
2000
2000
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:20
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Re: Дилер АВТОМИР. Есть ли информация?

#101

Сообщение OlgaStar » 14 фев 2009, 20:24

Дорого все там, мое мнение. :yesyes: Не машины, конечно, там прайсы обязывают. А вот допы, обслуживание, все на порядок выше, чем в других салонах. Даже со скидками специальными дорого выходит. Помню, когда покупала Кошака, мне на допы давали спец скидку 30%, и все равно было дорого. То же самое получилось и с ТО1. Сделали скидку 20%, и заплатила все равно около 8,5 тысяч. Среднее по больнице на мою машинку около 7000.
ДО-РО-ГО!
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)

Аватара пользователя
Golokant
140
140
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 14:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дилер АВТОМИР. Есть ли информация?

#102

Сообщение Golokant » 14 фев 2009, 20:56

Дядька навару на Таганке обслуживает,даволен
Пешеходы бывают мертвые и шустрые

Аватара пользователя
Oleg1313
50
50
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 17:31
Откуда: Москва

Re: Дилер АВТОМИР. Есть ли информация?

#103

Сообщение Oleg1313 » 22 апр 2009, 09:25

На самом деле Автомир не так уж плох, больше роль играет конкретный человек а не брэнд... Пока позитива больше чем от других... Правда немного дороговато.. ТО- 0, 1,2 делал в Оводе. Последней поездкой вАвтомир остался доволен, на порядок внимательнее отнеслись чем на Волоколамке в Мажоре, по гарантии подшипник ступицы будут менять.... обещают месяц или даже раньше посмотрим... Амортизаторы в Мажлре уже второй месяц жду... обещали тоже меньше месяца... даже звонили казали что (спустя 2 недели) что уже они почти приехали... и... не приехали....

П.С. там же покупали отцу Хтрэил.... остались довольны...

себе там ставил допы... тоже доволен... но думаю как и все российские сервисы.. косяки неизбежны

DMI_77
10
10
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 13:34
Откуда: Москва

Re: Дилер АВТОМИР. Есть ли информация?

#104

Сообщение DMI_77 » 19 дек 2010, 21:13

Из положительного общения с Автомиром: Неожиданно возникла проблема - шум при работе салонного вентилятора, как будно что-то внутрь попало. Собственно записался на на 7-м вечера в субботу. Возились с авто аж до 21-30, т.к. разбирать/собирать всю вентиляцию до мотора долго. (сервис кстати закрывается в 21-00, но переносить выдачу авто на следующий день не предлагали) - в итоге проблем была устранена, а т.к. проблема была связана с отрывом какой то видимо шумоизолирующей прокладки, вроде как держащеся на двоеном скотче (насколько я понял со слов мастера) - то и соответвенно денег не взяли (авто на гарантии).

Из отрицательного - не территории центра нет работающих банкоматов.

Аватара пользователя
медведиха
2500
2500
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:15
Откуда: москва, алтуфьево

Re: Дилер АВТОМИР. Есть ли информация?

#105

Сообщение медведиха » 24 янв 2011, 22:34

Ездила в Автомир на Ярославке на ТО-3.
Отличный сервис, все в срок. Заменили задние амортизаторы и стойку стабилизатора по гарантии, теперь ездит тихо :) Ставлю 5+
Раньше ездила в Ниссан на Таганке, небо и земля.
(пока ждала машину посидела в новом кашкае и задумалась о смене :)) )
имеем : cеро-голубой 1,6 SE+ :smiledrozh: ждала 8 месяцев.


Аватара пользователя
SHULZ
200
200
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:06
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: Дилер АВТОМИР. Есть ли информация?

#106

Сообщение SHULZ » 21 июн 2011, 21:28

Автомир-Ниссан Архангельск Могу сказать только хорошие слова. Все раньше срока с хорошим качеством. Машинку принял 8 июня. Сегодня звонил менеджер, интересовался нет ли каких проблем. Если возникнут то звонить ему любое время дня или ночи.
XE, 2.0, 6МКПП, 2011. ТОЙОТА RAV4 2016

Аватара пользователя
OlgaStar
2000
2000
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:20
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Re: Дилер АВТОМИР. Есть ли информация?

#107

Сообщение OlgaStar » 21 июн 2011, 23:01

оооо, Автомир! Сколько времени я на сервисе у них провела :morebeer: :tutu: ... Всем, кто меня в Автомире знает, как гриться, пламенный привет. Вчера закончилась гарантия, i'm free! Напоследок, почти 2 месяца, пообщалась ( вынужденно по машине) более плотно с сервименами, оставили о себе только хорошие впечатления! Правда-правда!
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)

Аватара пользователя
Андрей Добрый
70
70
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:08
Откуда: г. Королев, Московская область
Контактная информация:

Re: Дилер АВТОМИР. Есть ли информация?

#108

Сообщение Андрей Добрый » 21 июн 2011, 23:53

Отличный сервис! Обслуживаюсь там почти три года! Гарантийные замены без пролем и лишних проволочек! Помелочи что то подтянуть в дополнение к ТО пожалуйста! и денег за эти мелочи никогда не брали!
Вот еще информация по Евросвету, в клубе ЗАСЛУЖЕННО популярная тема!
Вопрос:
Добрый день! Возможно ли в вашем тех. центре отключить функцию "евросвет" на Кашкае 2008 г/в и сколько стоит данная услуга?
Ответ:
Андрей, добрый день. Отключить данную опцию возможно, если эта функция предусмотрена комплектацией автомобиля, т.е. для того, чтобы определить возможность отключения, нужно подключить прибор. Стоимость данной услуги 1500руб. Однако хотим Вас предупредить, что по правилам ПДД: 19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Вниманию фанатов и болельщиков Автоцентра на Таганке их ответ на такой же вопрос:
Вопрос:
Добрый день! Возможно ли в вашем тех. центре отключить функцию "евросвет" на Кашкае 2008 г/в и сколько стоит данная услуга?
Ответ:

Добрый день Андрей !
Тех. центр услугу по отключению функции \"евросвет\" на а/м ниссан (QASHQAI) не производит.

С уважением,
Автоцентр на Таганке
официальный дилер Nissan
старший мастер-консультант.
Евдокимов Андрей
тел. (495) 797-60-60 д.215
Москва, ул.Марксистская, д.34,корп. 7

P.S. Вопрос был задан потому, что все в Клубе рекомендуют по откл. Евросвета обращатся на Таганку, ну вот я обратися!
Наверно как то не так обратился!!!!! :))

Аватара пользователя
Витёк
600
600
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 17:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дилер АВТОМИР. Есть ли информация?

#109

Сообщение Витёк » 22 июн 2011, 11:44

Не в коем случае и не ногой, обслуживание оставляет желать лучшего, менеджеры общаются с вами будто вы им должны, нередки случаи обмана т.е. напишут что работа сделана и т.д., а на самом деле и конь не валялся, знакомым на новом авто написали установка задних локеров, взяли деньги а в итоге стали доказывать что они имели ввиду жидкие локера(у меня они с завода были) в общем не одного положительного отзыва об этом автомире я пока еще не слыхал
П.С. автомир СПб и Архангельск(сейчас говорят стало получше), про другие не знаю
Последний раз редактировалось Витёк 22 июн 2011, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
"Во всём свете у нас только два верных союзника - это наша армия и флот, остальные, при первой возможности, сами ополчаться против нас."
Александр III

The_JOhn
140
140
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 20:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дилер АВТОМИР. Есть ли информация?

#110

Сообщение The_JOhn » 25 июн 2011, 17:49

Москва, Автомир на Ярославке. Прошел ТО-1
Доволен практически всем, кроме очереди на регистрации (много нас в субботу с утра туда приехало)
Все ТО, включая мойку находился либо в машине, либо рядом с машиной (никто не возражал и даже не пытался)
Помыли не просто с шампунем, а не просто керхером
Само ТО сделали где-то за час.
По первой просьбе долили антифриз (было на мин)
Масло меняли, как положено, а не через горловину щупа
промазали петли, пробрызгали контакты на аккумуляторе
действительно проверили износ тормозных колодок (снимали колеса и фиксирующий кожух)

Ну и напоследок - вручили карточку с накопительными баллами, сразу вложили 2000 баллов, так что я еще и 20% скидки получил (1600р)

на ТО 30 поеду туда же :)
NISSAN QASHQAI 2.0 2010


дмитрий29
160
160
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:08
Откуда: северодвинск
Контактная информация:

Re: Дилер АВТОМИР. Есть ли информация?

#111

Сообщение дмитрий29 » 26 июн 2011, 08:00

автомир архангельск :только положительные озывы,что по форду ,что по ниссану!! особо благодарен менеджеру по продажам спирину максу-адекватный чел- всем советую. по сервису- тоже без проблем,- цены бы так не задирали, ноэто уже издержки:любиш кататься плати бабки!

Аватара пользователя
SHULZ
200
200
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:06
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: Дилер АВТОМИР. Есть ли информация?

#112

Сообщение SHULZ » 28 июн 2011, 12:22

дмитрий29,у меня тоже был Спирин - нормальный адекватный менеджер, всегда отзванивался сам, лишнего за их огромные деньги не навязывал, только коврики т.к. уже установлены в салон за 3450. А вот девицы за стойкой в сервисе правильно записать не могут к нужному специалисту вместо кузовщиков в слесарку 2 раза. Слесаря поворчали вполголоса, но сделали. Девицам этим наверно зачет по устройству авто не помешало бы сдать
XE, 2.0, 6МКПП, 2011. ТОЙОТА RAV4 2016

Аватара пользователя
Bidyin
20
20
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 23:34
Откуда: М.О., г. Пушкино
Контактная информация:

Re: Дилер АВТОМИР. Есть ли информация?

#113

Сообщение Bidyin » 10 авг 2011, 21:06

Забрал 28 июля сего года свой Кашкайчик. Ждал, если память не изменяет 1 неделю или чуть больше. Причём большую часть времени пришлось ждать когда ПТС с таможни прийдёт. Когда заказывал, мой зверь как раз на таможне оформлялся. Совсем свежий - в июне только сделан. Вообщем походу они до сих пор как горячие пирожки прямо с колёс продаются. На складах не когда пылиться. Менеджер сказал, что сейчас Кашкай самый продаваемый из Ниссанов.
Менеджер - молодой парень Антон. Отлично поработал. Не бесплатно конечно, но у нас и за деньги часто ни какого нормального сервиса. Как вспомню как я 3 года назад покупал авто в Автогермесе на ул. Красной сосны, так вздрогну. Это там же у Северянинского моста. Обходите эту шарашкину контору стороной.
Сервис по продаже отличный на 5+. Но, стоимость доп. оборудования просто УЖАС!!! Заказал сигналку КОБРА (17,5 шт.), замок в вариатор МУЛЬТИЛОК (17 шт.), сетку в бампер (6,7 тыщ) и жидкие подкрылки на задние арки (5,4 тыщ). Вообщем на 45 тыщ. с учётом жалкой 3% скидки. Щас бы наверное эту сетку не заказал, да и жидкие подкрылки тоже. Просто с цены машины 2% по акции скинули, и 20 тыщ. неожиданно прибавилось. Решил разориться. Потом только узнал, что есть подходящие пластиковые подкрылки на задние арки. А сетку можно было не торопиться ставить. Просто за радиатор побоялся. Дыры в бампере реально слишком здоровые. Сигналку по-любому всегда в салоне при покупке ставлю. У двух знакомых машины прямо после покупки угнали - не успели даже номера получить. Поэтому тут без вариантов. Жалеть денег считаю не стоит.

P.S. Хочу спросить, кто уже на ТО в Автомире на Ярославке был. Как у них с качеством обслуживания и с ценами на ТО. А то судя по ценам на допы уже страшно становиться. Может подскажите у какого официального диллера лучше на ТО обслуживаться?
2.0л/CVT/2WD, комплектация SE, красный

Аватара пользователя
malfo
30
30
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 07:51
Откуда: Ивантеевка

Re: Дилер АВТОМИР. Есть ли информация?

#114

Сообщение malfo » 08 ноя 2011, 10:54

Делал ТО4 а автомире на ярославке.. Вот тут писал http://www.drive2.ru/cars/nissan/qashqa ... 7416/#post .Завтра еду на ТО5, по списку 11 претензий.. Вывод-нужно еще как-то выбирать мастера,у которого ТО собираешься делать
А вот что было до пробега 60 тыс. http://www.drive2.ru/cars/nissan/qashqa ... 8626/#post .Так сказать подытожил
2литра,CVT,LE темно-синий

AK68
20
20
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 09:15

Автомир Щелковская

#115

Сообщение AK68 » 22 июл 2014, 09:28

Привет народ, кто-нить обслуживался в новом Автомире на Щелковской? Судя по инфе от них, центр открылся в октябре 2013 года. Хочется заказать кое-какие работы под капотом и интересно, оттуда ли растут руки у ихних ребят, мож опыта с осени еще маловато?


AK68
20
20
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 09:15

Re: Автомир Щелковская

#116

Сообщение AK68 » 28 июл 2014, 09:05

Собственно спустя неделю сам же и отвечу на свой вопрос - побывал на днях. Боюсь правда что сочтете за рекламщика (честно - никогда этим не занимался), но видимо отвык от официалов (машина давно не на гарантиии) и по старой памяти был удивлен тем, что не к чему придраться и неудобно признаться - мне в этот раз все понравилось. Напросился в ремзону поглядеть на мастера, парень нормальный, цена (необъяснимо) ниже чем по телефону, машину помыли, карточку на скидки вручили, в общем облизали со всех сторон. Не хочу утверждать, что все работы они делают также, но по крайней мере пробовать можно. Мог бы конечно это и не писать, но подумал что вдруг кто-то также как я (или я один такой?)) сомневается в незнакомом сервисе.
Последний раз редактировалось AK68 28 июл 2014, 09:06, всего редактировалось 1 раз.

Hentojai
<10
<10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 09:54
Контактная информация:

Re: Автомир Щелковская

#117

Сообщение Hentojai » 31 окт 2015, 10:11

I can not find anyone to answer to me.

Аватара пользователя
Художник
1000
1000
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 20:08
Откуда: Великий Новгород

Re: Автомир Щелковская

#118

Сообщение Художник » 31 окт 2015, 10:56

ask questions and answer your questions?

Аватара пользователя
PeterNovik
<10
<10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 12:51
Контактная информация:

Re: Автомир Щелковская

#119

Сообщение PeterNovik » 13 ноя 2015, 12:58

Не могу сказать, что в Автомире у ребят не все в порядке с руками, но и высоких хвалебных од говорить не буду, сервис, как говорится, на уровне. Как правильно было сказано - к ним не придерешься.

ILYICH
450
450
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 13:58
Контактная информация:

Re: Автомир Щелковская

#120

Сообщение ILYICH » 13 ноя 2015, 21:37

Был них, менял стекло лобовое. Стекло вроде поставили......паролон торчит из за обшивки передних стоек. Исцарапли всё левое крыло и фару, откололи кусок лкп сверху водительской двери, походу об подъёмник. К сожалению сразу не заметил. А так сервис ничего - сломали больше, чем отремонтировали :super: :)) :padstalom: :)))
Последний раз редактировалось ILYICH 16 ноя 2015, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
.



Вернуться в «Черно-белые списки»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей