Привет Qashqai -клуб ))

Кто есть кто и откуда на форуме. Можете рассказать о себе, своей машинке и своих животных/женах/детях/мужъях. Фотографии приветствуются!
Аватара пользователя
Nelepo
<10
<10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:15
Контактная информация:

Привет Qashqai -клуб ))

#1

Сообщение Nelepo » 21 авг 2014, 18:12

Всем привет ! Где-то с полгода назад приобрел у родственника кашкай , декабря 2011г.в. , 1.6 ,МКПП ,цвет вишневый ( красный по документам) , в комплектации с кондиционером и кнопками управления на руле . Используется как вторая машина ( первая Mitsubishi l200 -10гв ,акпп в макс. комплектации, машинка клубная (club-l200 - привет :tutu: )))

Хочу пожелать Всем удачи на дорогах и счастливых поворотов, и чтобы машинка служила Вам верой и правдой)))
Пока всем доволен .. ну почти всем ...
1) 2ой раз за полгода перегарает лампочка ближнего света ( ну это же мелочь,чтобы портить общее настроение о владении авто)
2) заказал с Китая 2 din магнитолу в штатное место и поставил камеру.. ух и помучался я с установкой **протяжкой проводов камеры.. посмотрел я фотоочеты кто как тянул провода.. и все легко протянул и подключил по задней двери..вывел через левую резинку..и " совершенно бездумно пытался пропихнуть провода через внутреннюю раму авто ... ох .. провода шли, упирались во что-то и снова шли.. плюнул я в тот вечер,вернее раннее утро.. приехал на следющий день в гараж,надо же завершить начатое... как же легко оказалось протянуть,если снять заднюю пластиковую накладку,где маленькое стекло... в общем подключил и все сделал)))

Ну и коротко о себе:
Зовут меня Дмитрий, живу в Москве, СЗАО ( Северное Тушино ) .
полных лет - 23 , занимаюсь ремонтом принтернойтехники ( в основном,Xerox/ Samsung) .
Как хобби - поиск и продажа з.частей на авто , skimboard , принимал участие в создании-становлении Российской Федерации Серфинга, а также помогал при строительстве Искуственной Волны в парке сокольники (которую так и не запустили к сожалению)..

В общем,активный, целеустремленный , пытаюсь все сделать Сам )))
Мира и добра Вам ! Буду рад знакомству и общению,Ура !
разберусь сам, побольше бы свободного )))

Аватара пользователя
lebuabodran
Модератор
Модератор
Сообщения: 8265
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 02:20
Откуда: Москва , СЗАО

Re: Привет Qashqai -клуб ))

#2

Сообщение lebuabodran » 21 авг 2014, 19:58

Nelepo, привет!
Вливайся :tutu:

Приятно , что в основном машинка тебе по душе.
И тебе ни гвоздя , ни жезла и приятных дорог и попутчиков!!!
Добро пожаловать :tutu: :wellcome: :ladoshki:
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
ВСЁ БУДЕТ ...

Аватара пользователя
sergej1976
2000
2000
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:02
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Привет Qashqai -клуб ))

#3

Сообщение sergej1976 » 21 авг 2014, 22:10

Приветствую. Вливайся. Как Л200? Удобно ли в городе парковаться? Все чаще на него засматриваюсь. Слышал, что осенью выходит новая модель. Правда ли?
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП XE 2011
неоф допы: катки 225/70R16, проставки 20мм, камера заднего вида и зеркало с монитором, термостат 89°С, планшет стационарно, декоративная крышка двигателя, очечник от X-trail, локеры сзади, адаптер ELM327 в диагност разъем.

Истина дороже авторитетов (Сократ)

Аватара пользователя
Nelepo
<10
<10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:15
Контактная информация:

Re: Привет Qashqai -клуб ))

#4

Сообщение Nelepo » 22 авг 2014, 09:43

неее,кашак устраивает целиком и полностью))) Порой за голову берешься, когда "сам себе проблем придумал" , но прорвемсяяя)))

sergej1976, у меня не одна l200 в семье ,у Нас семейный подряд ^^у меня -10г.в ,у отца -9 г.в. , у двобродного брата, 12г.в, и у дяди - -7г.в
В городе парковаться лично мне не составляет особых проблем , потому что на ней "бардюр-не бардюр" ))) Залез куда нужно и замечательно.
В центр особо не езжу на ней ( так сложилось,что живу на окраине Москвы, и работаю там же))) , а так ставишь силовичок, и паркуешься до характерного :crazy: Ладно,шучу, по габаритам она только 5 метров ( до 13 года) , и чуть больше - (с 14года) .. я поставил камеру задн
его вида на Эль, и стало совсем хорошо)) сразу скажу про специфическую посадку на эльке , так что перед тем,как брать - советую посидеть на этих креслах,почувствовать **попой)) как исправление ситуции- вставить 2 гайки-муфты под сиденья , тем самым изменив наклон нижней подушки , от ГАЗ 2410 за целых 39 рублей :morebeer:
разберусь сам, побольше бы свободного )))



Вернуться в «Кто на новенького? :)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей