У меня угнали авто

Охранные комплексы, противоугонные системы, автосигнализации. Консультант: Autosecurity.ru
Аватара пользователя
Doppelsauger
1000
1000
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 17:58
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: У меня угнали авто

#31

Сообщение Doppelsauger » 05 сен 2014, 11:57

tk. писал(а):Doppelsauger, все эти тесты от лукавого. во перевых замок обычно тестят не на машине, а на стенде. это как минимум удобней. и во вторых это делает профи по замкам. коих среди угонщиков мало.

Я извиняюсь, а Вы статью по ссылке прочитали? Или просто теоретизируете про стенды и лукавство?
Там используется конкретный автомобиль и замки на конкретную модель автомобиля. Причем без разрушения конструкций самого автомобиля.
Тестирую замки на вскрытие профи, это факт, тут Вам можно Кэпа "О" присваивать. Глупо бы было проводить тест замка с его вскрытием обычным законопослушным гражданином.
То что угоняют дилетанты, а не профессионалы Вы только сейчас сами придумали или есть какая-то статистика? Дайте ссылку, пожалуйста.
tk. писал(а): стоял древний драгон. пару раз находил машину открытой. но.... она никуда не уехала. делайте выводы

У меня есть такой опыт. На одной из рабочих машин (ФФ2) не было ни механических блокираторов, ни сигналки. Только штатный ЦЗ. У меня ее и открывали и стекло выбивали, но ни разу не уехали. Из чего я делаю вывод (как Вы рекомендовали), что отсутствие противоугонных средств ничем не хуже Вашего хваленого Драгона. А если серьезно, то ни в Вашем случае, ни в моем, элементарно не стояло цели угнать машину.
Последний раз редактировалось Doppelsauger 05 сен 2014, 12:04, всего редактировалось 2 раза.
Я иллюзорен со всех сторон... (с)

tk.
200
200
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 15:19
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: У меня угнали авто

#32

Сообщение tk. » 05 сен 2014, 12:03

Doppelsauger,
вы то же прочитали меня не до конца. в статье замок вскрывает профи по ЗАМКАМ. а угоняют чаще не дилетанты, но спецы по сигналкам.

и драгон отнюдь не хваленый, а наоборот

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
и как я выше написал - "вообщем никого не агитирую" и уж упаси бог кому что рекомендовать. всего лишь выразил свое мнение
Q+2 2013 SE+ 4WD МКПП

Аватара пользователя
Doppelsauger
1000
1000
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 17:58
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: У меня угнали авто

#33

Сообщение Doppelsauger » 05 сен 2014, 12:05

tk. писал(а):а угоняют чаще не дилетанты, но спецы по сигналкам.

Опять абсолютно голословное утверждение. Дайте ссылку на статистику, мне любопытно.
Я иллюзорен со всех сторон... (с)

tk.
200
200
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 15:19
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: У меня угнали авто

#34

Сообщение tk. » 05 сен 2014, 12:07

Doppelsauger,
ну голословное так голословное. как я говорил - это мое личное мнение.

единственное, что скажу в защиту своего мнения - сигналка дешевая вскрывается таким же дешевым код грабером. а на медвежатника учиться надо
Q+2 2013 SE+ 4WD МКПП

Аватара пользователя
Doppelsauger
1000
1000
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 17:58
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: У меня угнали авто

#35

Сообщение Doppelsauger » 05 сен 2014, 12:11

Немного черного юмора с Башорга:

ДОРОГОЙ ДРУГ!
Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену».

У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.
В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:
Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на x## пластиковую «сирену» вашей е### сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной
5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе». После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б## иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией ужеу другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.
У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как
тот е## «Линкольн — Навигатор», что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры.
Я иллюзорен со всех сторон... (с)


Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: У меня угнали авто

#36

Сообщение Desperado » 05 сен 2014, 12:13

Да, смешно!
tk. писал(а):а угоняют чаще не дилетанты, но спецы по сигналкам.

Так может они парами ходят! В одном то лице не бывает! :))
Или при угоне вскрыли, завели, а тут бац и замок, что делать, звони Василию, специалисту по замкам. Звонят, а Вася уже на деле, волосатый сейф вскрывает (М.Круг если что :) ), ну ладно, бери сигареты в бардачке и пошли, завтра с Васей вернёмся. А давай лучше навалим на сиденье и угоним вон тот Финик 50S, нах нам этот Кашкай с запором.
Вскрывают и угоняют одни и те же, просто в отличии от сигналки, на замок надо потратить пару минут, как в ситуации с моим знакомым им помешал ещё форс-мажор в виде столба.

tk.
200
200
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 15:19
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: У меня угнали авто

#37

Сообщение tk. » 05 сен 2014, 12:22

у нас как то сюжет по тв был. - какой то рассказывал - приходят на большую стоянку у гипермаркета какого, даже не код грабером, а просто китайской сигой распространеной пикают, что откроется - на том и уезжают. а ты говоришь парами ходят. кому нужен ширпотреб, что б парами ходить. машин вокруг столько, что выбор есть всегда

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
кстати в этом плане от штатного иммо даже наверное больше толка, чем от сиги китайской
Последний раз редактировалось tk. 05 сен 2014, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Q+2 2013 SE+ 4WD МКПП

Аватара пользователя
dimedrol
Модератор
Модератор
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 11:14
Откуда: Город над Невой, ПриГород над Ижорой
Авто: КАШКАЙ, 2012 (в пути с февр.2013), 2.0л, 2WD, CVT, SE

Re: У меня угнали авто

#38

Сообщение dimedrol » 05 сен 2014, 12:33

Desperado писал(а): Что значит срывные

Это те, у которых после закручивания обламывается *голова*.
http://yandex.ru/yandsearch?lr=26081&te ... C0%2C0%2C0
примерно так: Изображение

Смысл, думаю, понятен: фиксирующая резьбовая часть остаётся и фиксирует, но выкрутить её уже сложно.
Да. Есть ограничения на МНОГОКРАТНОСТЬ применение устройства в целом.
оно становится какбы *одноразовым*... Ну что делать? приходится мириться...
Последний раз редактировалось dimedrol 05 сен 2014, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
КАШКАЙ, 2012 (в пути с февр.2013), 2.0л, 2WD, CVT, SE, тёмный УЛЬТРАфиолет... *№№№**СПб
ФордФокус2, 2008, 1.6 (115л.с.), МКПП, седан...
Ауди200(5000), 1981, 2,3 (143л.с.), МКПП, седан...

tk.
200
200
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 15:19
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: У меня угнали авто

#39

Сообщение tk. » 05 сен 2014, 12:39

dimedrol,
тут обратный минус - со всей дури не затянешь
Q+2 2013 SE+ 4WD МКПП

Аватара пользователя
dimedrol
Модератор
Модератор
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 11:14
Откуда: Город над Невой, ПриГород над Ижорой
Авто: КАШКАЙ, 2012 (в пути с февр.2013), 2.0л, 2WD, CVT, SE

Re: У меня угнали авто

#40

Сообщение dimedrol » 05 сен 2014, 12:56

tk.,
а со всей и не надо! :nono:
Надо расчитывать на рекомендованный момент затяжки! :beeeee:
а то сами знаете, что со всей-то дури можно же и :piska: сломать...
Последний раз редактировалось dimedrol 05 сен 2014, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
КАШКАЙ, 2012 (в пути с февр.2013), 2.0л, 2WD, CVT, SE, тёмный УЛЬТРАфиолет... *№№№**СПб
ФордФокус2, 2008, 1.6 (115л.с.), МКПП, седан...
Ауди200(5000), 1981, 2,3 (143л.с.), МКПП, седан...


tk.
200
200
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 15:19
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: У меня угнали авто

#41

Сообщение tk. » 05 сен 2014, 13:01

dimedrol,
незнаю незнаю.. мне оф представитель замка сказал - тяни насколько сможешь ))) китайский ключ свернулся ) но замок сполз первый раз. потом купил наш и все... но проблем )
Q+2 2013 SE+ 4WD МКПП

ILLLY
<10
<10
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 14:50
Контактная информация:

Re: У меня угнали авто

#42

Сообщение ILLLY » 05 сен 2014, 15:14

На разных форумах мне отписались в личку. Но по существу мало чего. В основном вопросы задают. Уточняю, что в машине был почти полный бак бензина. Цвет ближе к фиолетовому.
полиция сказали, что номера сковырнули, чтобы какие-то левые повесить (которые пока не в розыске) и на этих номерах они скорее всего куда-то далеко укатили (чтобы их по системе ПОТОК или по иным камерам нельзя было отследить).
С камер по близости у магазинов хотели видео просмотреть, только в одном месте дали (результат нулевой), остальные послали на х.., даже мента просили им по телефону звонить, все сказали перезаписана запись (им бы такое счастье).
Ездил с братом по всем округам, думали может где для отстоя ее бросили, ничего не увидели. По гаражам тоже с брелоком от сигналки ходили и пикали, везде тишина, нигде не откликается. Без таблеток теперь не засыпаю (на работу не хожу, закосил, больничный взял). :tutu:

Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: У меня угнали авто

#43

Сообщение Desperado » 05 сен 2014, 18:55

dimedrol, классные винты, сто раз в продаже видел, но даже не задумывался что есть это. Не, на такие не затянешь, там нужен конус обязательно. Но профиль на забор, особенно если есть такие саморезы, офигенно крепить будет.

Аватара пользователя
Rodiona-san
1000
1000
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 09:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: У меня угнали авто

#44

Сообщение Rodiona-san » 10 сен 2014, 11:32

Desperado писал(а):...просто в отличии от сигналки, на замок надо потратить пару минут

Вот именно. Думаю, эта пара минут и могла бы стать решающим аргументом в пользу отказа от угона. Не в случае с заказным авто, конечно, там другой подход к решению вопроса, но в случае с "ширпотребом", стоящим в людном месте - скорее, да, чем нет. Зачем тратить лишнее время и рисковать, ковыряясь в неудобной позе под рулевой колонкой, когда проблем с подбором другого, менее хлопотного варианта - никаких?..
ILLLY писал(а):По гаражам тоже с брелоком от сигналки ходили и пикали, везде тишина, нигде не откликается. Без таблеток теперь не засыпаю (на работу не хожу, закосил, больничный взял).

Блин, искренне сочувствую... Держитесь!

P.S. Как последний шанс, попробуйте выйти на "криминал" самостоятельно. Через знакомых, или друзей знакомых, думаю, у Вас это получится. Пусть "пробьют" машину и вариант её выкупа. Шансов хоть и немного (времени тут, к сожалению, упущено достаточно), но всё же шансы еще есть...
Последний раз редактировалось Rodiona-san 11 сен 2014, 08:38, всего редактировалось 3 раза.
NISSAN QASHQAI TEKNA 2.0 6MT 2WD ЧЕРНЫЙ ДОРЕСТАЙЛ

Аватара пользователя
Дедврасцветелет
800
800
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 20:34
Контактная информация:

Re: У меня угнали авто

#45

Сообщение Дедврасцветелет » 10 сен 2014, 20:27

Rodiona-san, мудр, какбальшое старое дерев, его не грех и послушаться
Ваз2106-1997-ныне здравствующий,
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Кашкай+2, 1.6 МТ5, ХЕ, 2012 -
"каждая пипетка мечтает стать клизмой!"


ILLLY
<10
<10
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 14:50
Контактная информация:

Re: У меня угнали авто

#46

Сообщение ILLLY » 11 сен 2014, 14:30

Дедврасцветелет писал(а):Вот именно. Думаю, эта пара минут и могла бы стать решающим аргументом в пользу отказа от угона. Не в случае с заказным авто, конечно, там другой подход к решению вопроса, но в случае с "ширпотребом", стоящим в людном месте - скорее, да, чем нет. Зачем тратить лишнее время и рисковать, ковыряясь в неудобной позе под рулевой колонкой, когда проблем с подбором другого, менее хлопотного варианта - никаких?..

А разве замки на рулевой вал бампингом-дампингом не вскрываются? Мне говорили, что любая механика – это прошлый век и пользоваться ей не удобно.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Дедврасцветелет писал(а):P.S. Как последний шанс, попробуйте выйти на "криминал" самостоятельно. Через знакомых, или друзей знакомых, думаю, у Вас это получится. Пусть "пробьют" машину и вариант её выкупа. Шансов хоть и немного (времени тут, к сожалению, упущено достаточно), но всё же шансы еще есть...

Спасибо за совет. Мне, - намедни предлагал дать - каким-то умным людям из частного агентства (якобы) и они якобы смогут помочь. Думаете кидалово? 200тыс – 100%предоплата

Аватара пользователя
Престиж - Авто
70
70
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 23:32
Откуда: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Контактная информация:

Re: У меня угнали авто

#47

Сообщение Престиж - Авто » 11 сен 2014, 14:36

ILLLY писал(а):Спасибо за совет. Мне, - намедни предлагал дать - каким-то умным людям из частного агентства (якобы) и они якобы смогут помочь. Думаете кидалово? 200тыс – 100%предоплата

Кидалово.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Престиж - Авто писал(а):А разве замки на рулевой вал бампингом-дампингом не вскрываются? Мне говорили, что любая механика – это прошлый век и пользоваться ей не удобно.

это крайне неудобная процедура. Проще расколоть муфту.

Аватара пользователя
dimedrol
Модератор
Модератор
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 11:14
Откуда: Город над Невой, ПриГород над Ижорой
Авто: КАШКАЙ, 2012 (в пути с февр.2013), 2.0л, 2WD, CVT, SE

Re: У меня угнали авто

#48

Сообщение dimedrol » 11 сен 2014, 15:23

Престиж - Авто писал(а):Проще расколоть муфту.

она что - чугуниевая? Чтобы вот так просто расколоться...
Или её предварительно обливают жидким азотом? :khmmm:
КАШКАЙ, 2012 (в пути с февр.2013), 2.0л, 2WD, CVT, SE, тёмный УЛЬТРАфиолет... *№№№**СПб
ФордФокус2, 2008, 1.6 (115л.с.), МКПП, седан...
Ауди200(5000), 1981, 2,3 (143л.с.), МКПП, седан...

Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: У меня угнали авто

#49

Сообщение Desperado » 11 сен 2014, 15:33

Престиж - Авто писал(а):Проще расколоть муфту.

А ещё проще притащить плазморез. :tutu:

Аватара пользователя
dimedrol
Модератор
Модератор
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 11:14
Откуда: Город над Невой, ПриГород над Ижорой
Авто: КАШКАЙ, 2012 (в пути с февр.2013), 2.0л, 2WD, CVT, SE

Re: У меня угнали авто

#50

Сообщение dimedrol » 11 сен 2014, 16:11

Desperado,
будущее уже в руках угонщиков? :ogoblya:

Изображение
КАШКАЙ, 2012 (в пути с февр.2013), 2.0л, 2WD, CVT, SE, тёмный УЛЬТРАфиолет... *№№№**СПб
ФордФокус2, 2008, 1.6 (115л.с.), МКПП, седан...
Ауди200(5000), 1981, 2,3 (143л.с.), МКПП, седан...


Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: У меня угнали авто

#51

Сообщение Desperado » 11 сен 2014, 16:33

dimedrol писал(а):Desperado,
будущее уже в руках угонщиков?

КАСКО, если хочешь счастливого будущего, а не всякую фигню на машину устанавливать, вот моё мнение.
Что там ваши замочки
Изображение

Аватара пользователя
Престиж - Авто
70
70
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 23:32
Откуда: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Контактная информация:

Re: У меня угнали авто

#52

Сообщение Престиж - Авто » 11 сен 2014, 16:39

Desperado писал(а):КАСКО, если хочешь счастливого будущего, а не всякую фигню на машину устанавливать, вот моё мнение.
Что там ваши замочки

КАСКО не панацея. Без GAP выплата будет достаточно маленькой, а ждать придется минимум два месяца.
Современные охранные системы никак не влияют на работоспособность автомобиля при грамотной установке. Основные отечественные производители даже увеличили гарантию на свои системы до 3х лет.

При установке некоторых охранных систем страховые компании дают 20% скидку на полис КАСКО по риску "угон".

Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: У меня угнали авто

#53

Сообщение Desperado » 11 сен 2014, 16:49

Престиж - Авто писал(а):КАСКО не панацея. Без GAP

Так можно с GAP страховать, не намного это дороже, страховал. Новая машина и так страхуется первый год по полной стоимости. Два месяца можно и подождать, это как раз время ремонта, если в машине пионеры всё разворотят, накакают на сидения и не смогут угнать.
Можете предложить комплекс со 100% гарантией от угона? Или хотя бы на 50%? Угонять будут спецы, заказанный авто!

Аватара пользователя
Престиж - Авто
70
70
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 23:32
Откуда: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Контактная информация:

Re: У меня угнали авто

#54

Сообщение Престиж - Авто » 11 сен 2014, 17:01

Desperado писал(а):Можете предложить комплекс со 100% гарантией от угона? Или хотя бы на 50%? Угонять будут спецы, заказанный авто!

Пандора 5000 new, Призрак 840, Autolis mobile с замками капота. Так же авторские системы.
Если исключить вариант угона на экранированном эвакуаторе, эти системы спасут автомобиль от угона.

Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: У меня угнали авто

#55

Сообщение Desperado » 11 сен 2014, 17:34

Престиж - Авто писал(а):Пандора 5000 new, Призрак 840

Да уж, спасибо! Только установка, Правильная, обойдётся почти как каска! А если реле без проводные конфликтовать начнут, так я сам не уеду. Если ещё замки или авторская, то Кашкай эта не та машина, где предлагать такую систему!
Автозапуск мне не нужен, тем более брелок размером с мобильник таскать я не хочу, и ваша сигналка точно не ремонтирует ЛКП, стёкла и т.д.
А вот Каско, дешевле с такой системой точно не буде :))


Аватара пользователя
Престиж - Авто
70
70
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 23:32
Откуда: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Контактная информация:

Re: У меня угнали авто

#56

Сообщение Престиж - Авто » 11 сен 2014, 17:55

Desperado писал(а):Да уж, спасибо! Только установка, Правильная, обойдётся почти как каска! А если реле без проводные конфликтовать начнут, так я сам не уеду. Если ещё замки или авторская, то Кашкай эта не та машина, где предлагать такую систему!
Автозапуск мне не нужен, тем более брелок размером с мобильник таскать я не хочу, и ваша сигналка точно не ремонтирует ЛКП, стёкла и т.д.
А вот Каско, дешевле с такой системой точно не буде



Я не говорил, что КАСКО не нужно. Я сказал, что КАСКО - не панацея. И никак не спасет Ваш авто от угона и последующих проблем. Вы наверное, не сталкивались с выплатой, поэтому у Вас сформировано мнение о сигнализации, как о дорогой и бестолковой игрушке.

Стоимость комплекса в среднем, 35 тысяч. Стоимость КАСКО в среднем, 77 тысяч(считал навскидку на сайте Согласия).
Стоимость КАСКО при установленном Призраке 70 тысяч. Берем время владения за 3 года, получаем 21 тысячу скидки при 35 потраченных. Не так уж и много за спокойствие, не так ли?) А если это не Кашкай, а к примеру, мазда3, ежегодная скидка будет составлять до 40 тысяч рублей.
Последний раз редактировалось Престиж - Авто 11 сен 2014, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: У меня угнали авто

#57

Сообщение Desperado » 11 сен 2014, 18:04

Престиж - Авто писал(а): Не так уж и много за спокойствие, не так ли?

Для Кашкая это дорого. Каска у меня Росгосстрах 50 000 руб, ВСЁ включено.
Престиж - Авто писал(а):Вы наверное, не сталкивались с выплатой

По угону нет, а при полном ущербе (то же само что и угон), да. Не лично я конечно, а брат, тем более его виноватым сделали, а машина почти 2 000 000 стоила. Он дольше новую ждал, чем перевод из страховой.
http://www.drive2.ru/b/71128/

Аватара пользователя
Престиж - Авто
70
70
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 23:32
Откуда: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Контактная информация:

Re: У меня угнали авто

#58

Сообщение Престиж - Авто » 11 сен 2014, 18:56

Desperado писал(а):а при полном ущербе (то же само что и угон)

При ущербе не заводят уголовное дело и не тянут его два месяца. А потом еще столько же ждать от СК погоды.


пысы. о Росгосстрахе уже легенды ходят :)

Добавлено спустя 29 минут 33 секунды:
Кстати, с 2006 лет работы мы защитили более 10 тысяч автомобилей. И был только один угон - эвакуатором. Брелок у валдельца лежал в кармане зимней куртки и он его не услышал.
Последний раз редактировалось Престиж - Авто 11 сен 2014, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lebuabodran
Модератор
Модератор
Сообщения: 8265
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 02:20
Откуда: Москва , СЗАО

Re: У меня угнали авто

#59

Сообщение lebuabodran » 11 сен 2014, 19:21

dimedrol писал(а):Дык я приноровился в пол-движения его втыкать и снимать...

Я тоже на 2111 и 2114 :morebeer: .
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
ВСЁ БУДЕТ ...

Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: У меня угнали авто

#60

Сообщение Desperado » 11 сен 2014, 20:39

Престиж - Авто писал(а):При ущербе не заводят уголовное дело и не тянут его два месяца. А потом еще столько же ждать от СК погоды.


пысы. о Росгосстрахе уже легенды ходят

Кстати, с 2006 лет работы мы защитили более 10 тысяч автомобилей. И был только один угон - эвакуатором. Брелок у валдельца лежал в кармане зимней куртки и он его не услышал.


Это когда пострадавших нет.

А о каких СК они не ходят? У меня не первый новый авто и Каско я делаю на все года, что они у меня во владении и это по собственному желанию, а не кредит. Если Хорошая СК, а не Рога и Копыта всё решается за часы. Менял как то лобовое стекло, в 11.00 был в страховой, в 19.00 забрал машину от Дилера с новым стеклом. Красил как то, в субботу осмотрели, в понедельник у дилера, в среду забрал.

А все остальные тоже пытались угнать :))



Вернуться в «Охранные комплексы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей