Глюки штатной магнитолы...

Автозвук, шумоизоляция, автомобильные аудио- и видео-системы, автоакустика, навигация. Консультант: Autosecurity.ru
Аватара пользователя
ZEvS
600
600
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 02 май 2007, 21:17
Откуда: Крылатское в Москве
Контактная информация:

#91

Сообщение ZEvS » 12 ноя 2007, 12:07

Fly писал(а):Согласен, спорить не будем. :tochno-nea:


:super:

Не будем! Все должно быть сбалансировано.

Например некоторые люди считают, что сабвуфер нужен для "мощности", а на самом деле он просто воспроизводит частоты ниже той минимальной границы, которую воспроизводят саттелиты - и его громкость не должна превышать громкость боковых динамиков. Он просто добавляет гармонию в общую картину звучания. Достаточно уже его добавить (ну и пищалки, конечно), и это уже полдороги к тому холодку (по спине), о котором Вы писали выше.

Однако как говорит мой шеф - работаем увлеченно, НО без фанатизма.
Nissan Qashqai 2.0L 6MT SE+ Z11 - Снова в строю

Заниженная самооценка - обратная сторона ложной скромности (с)

Аватара пользователя
mvs4
800
800
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:34
Откуда: Moscow-Mitino

#92

Сообщение mvs4 » 20 ноя 2007, 16:44

что-то и у меня иногда при прослушке радиостанций появляется косяк как будто волна прыгает.
а так ничего, звук нравица.
хочу поствить тв 8'' на подлокотник чтобы сзади могли смотреть тв, и двд-проигрыватель под водительское сиденье поставить. ну и PS2 подключить.
хотя ещё ноут можно добавить. сын Call of duty 4 режется неплохо.
тока вот одна проблема-жена нивкакую тонировать машину не хочет сзади не говоря уже что мне хоца покругу затонировать

Аватара пользователя
aeronavi
400
400
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 11:04
Откуда: Москва.Химки

Re: Глюки штатной магнитолы...

#93

Сообщение aeronavi » 27 окт 2008, 17:24

Я в теме не смог найти ничего про громкость СD , при проигрывании СD громкость намного меньше, чем у радио. Чтобы нормально слушать диски приходится выводить громкость на 14-16 единиц, а переключишь в радио-оглохнешь! :khmmm: Кто нибудь с таким сталкивался?
2,0 4X4 CVT LE (черный) Заказал 30.08.08, получил в MAJOR на Новорижском ш. 24.09.08 *118**199

Аватара пользователя
andrk
60
60
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 16:21
Контактная информация:

Re: Глюки штатной магнитолы...

#94

Сообщение andrk » 28 окт 2008, 00:24

aeronavi писал(а):Я в теме не смог найти ничего про громкость СD , при проигрывании СD громкость намного меньше, чем у радио. Чтобы нормально слушать диски приходится выводить громкость на 14-16 единиц, а переключишь в радио-оглохнешь! :khmmm: Кто нибудь с таким сталкивался?

Да, это большая проблема у штатного ГУ. Во всех брендовых магнитолах давно используют выравнивание уровня громкости разных источников звука. Здесь такого нет. И ничего не изменить.
NISSAN DUALIS 4WD CVT крыша-стекло



Вернуться в «Аудио, видео, навигация»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей