С Кашкая на Соренто

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!
lightium
20
20
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 17:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: С Кашкая на Соренто

#31

Сообщение lightium » 19 ноя 2015, 08:44

Корейцы вообще нереальные стали

Аватара пользователя
TarikOziz
250
250
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 08:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: С Кашкая на Соренто

#32

Сообщение TarikOziz » 02 май 2016, 10:28

Добрый день, уважаемые одноклубники, давненько не заходил.
Сорьку отэксплуатировал год, прошёл ТО, всё как положено. Нареканий нет, за исключением:
периодического мерцания монитора ГУ. Подозреваю, контакты где-то не совсем плотно. На ТО заявил, комментарий в духе ОД - если вы будете проезжать мимо салона и у вас замерцает монитор нужно срочно заехать к нам, показать мастеру, он посмотрит и м.б. примет решение по ремонту/замене. А так ваши слова и даже съёмки к делу не пришьёшь, поэтому помочь ничем не можем. Я даже не удивился;
ЛКП реально слабовато (на него даже гарантии нет), камешками поскалывало кое-где, в одном месте даже точечка ржавчины вылезла над лобовухой. Такая вот хреновина.
К креслу привык, на дальняк бегал дважды, в багажнике чего только не перевозил, переезжали на новую квартиру, набивал под потолок с разложенными сидениями, реально влазит, как в полуторку :)) :)) :)) .
Менял сегмент заднего фонаря по КАСКО, въехал в опору по невнимательности и в капот камень нехилый прилетел :((( :((( :((( , вмятинка и краска потрескалась.
Короче, полагаю, что нормальная рабочая эксплуатация :tutu: :tutu: :tutu:
Я - ЯК, истребитель, мотор мой звенит, небо - моя обитель...



Вернуться в «Гараж»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей