Проблемка с входом в программирование Starline A92

Охранные комплексы, противоугонные системы, автосигнализации. Консультант: Autosecurity.ru
deshin
<10
<10
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 09:35
Контактная информация:

Проблемка с входом в программирование Starline A92

#1

Сообщение deshin » 06 дек 2015, 23:56

Здравствуйте. Авто кашкай 12года Не могу поставить авто в режим программирования. На сервисную кнопку жму- светодиод отзывается. Затем при повороте зажигания ничего не происходит. Может ли быть причиной система безключевого доступа? Нет ли там своего алгоритма действий?

Autostudio.Uriy
350
350
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:27
Контактная информация:

Re: Проблемка с входом в программирование Starline A92

#2

Сообщение Autostudio.Uriy » 07 дек 2015, 13:42

Добрый день!
Специально алгоритма не предусмотрено для кнопок старт/стоп.
Однако, есть вероятность, что старлайн не успевает войти в программирование.
Необходимо нажать 5 раз на сервисную кнопку, а потом сразу же включить зажигание. Максимально быстро, если этого молниесно не сделать, то и вход в программирование будет не возможен.

deshin
<10
<10
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 09:35
Контактная информация:

Re: Проблемка с входом в программирование Starline A92

#3

Сообщение deshin » 07 дек 2015, 15:51

У меня не кнопка, а крутилка. Молниеносно это как?)) Кнопка у меня внизу, отжать, выпрямиться, нажать педаль тормоза, крутнуть зажигание (еще как быстро авто ключ проверит).. Хотя может ключ в зажигание воткнуть??. ХМ.. ща попробую..

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Все четко, с полраза попал)) Воткнул ключ, тормоз выжал, зажигание повернул и вернул обратно буквально миллиметр не до конца. Может это дало время на быстрое проворачивание потом, после сервисной кнопки. Вот ведь мелочь, а не вкурил... Благодарю за помощь)

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Autostudio.Uriy,а не подскажете, может встречалась такая проблемка- выгорает предохранитель 140А (который на клемме АКБ). Грешу на слишком долгую прокрутку стартера на автозапуске. По ощущениям- после автозавода еще 5-6 секунд крутит. Хотя и заводя машину сидя в салоне, проезжаю 5-6 минут, заглядываю на поставленный жучок вместо предохранителя- капец как греется, а чуть позже прогорает...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
У меня до СЦ путевого 40 км. Боюсь даже на жучке доеду...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
И вот вопрос - как отключить старлайн если не лезть к блоку? Полностью. Вдруг коротыш где то в сиге?

Autostudio.Uriy
350
350
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:27
Контактная информация:

Re: Проблемка с входом в программирование Starline A92

#4

Сообщение Autostudio.Uriy » 07 дек 2015, 19:30

Добрый день!
Рад, что моя помощь оказалась полезной.
Касательно стартера - не могу помочь дистанционно, к сожалению. С подобным ранее не встречался.
Отключить старлайн совсем без отключение питания блока нельзя. То есть надо, во-первых, добраться до блока, во-вторых восстановить блокировку, которую блокирует сигнализация.



Вернуться в «Охранные комплексы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей