NISSAN QASHQAI /2014-.../ - выбор замка/ов капота

Охранные комплексы, противоугонные системы, автосигнализации. Консультант: Autosecurity.ru
Looking
30
30
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 08:15
Контактная информация:

NISSAN QASHQAI /2014-.../ - выбор замка/ов капота

#1

Сообщение Looking » 12 дек 2015, 08:19

Доброго времени суток! Если правильно понял, то ставить лучше электромеханический, так как у него нет личинки в салоне через который обычный механический легко вскрыть.
И на Кашкай желательно два замка - по краям капота.
Я правильно понимаю, что выбор ограничен тремя производителями Defentime, Fortress Lock, PROSECURITY HOODLOCK ?
Или есть еще варианты?
Насчет PROSECURITY HOODLOCK - действительно ли в отличие остальных не китайские комплектующие и учитывают наш климат? Как понял его можно только с установкой на сайте http://www.prosecurity.ru/ купить? то есть купить в регион и установить у себя нельзя? только ехать в места установки. но я как-раз в Мск скоро еду, стоит заморочиться и остаться в Мск подольше для установки PROSECURITY HOODLOCK в их установочном центре? действительно-ли это лучший вариант?

Есть еще информация про Атлет Нео Электро, он ставится в разрыв родного троса, насколько это надежно?

На новом кашкае отлично ставится замок в разрыв родного тросса.
Из электромеханических- это Атлет Нео Электро.
Из механических- Драгон или Фортус. Есть еще просто Атлет Нео, но личинка у него простовата...
Механика или электрика- решать Вам, поскольку многое зависит от режима эксплуатации авто и владельца.


мы работаем с дефентаймом он же PROSECURITY HOODLOCK, замки сами сатурновские мс200 + их разработка где тросик, если на вашу машину то лучше брать модельный, там в комплекте есть кронштейн, специально сделанный под ваш авто


Господа, а старлайновские замки стоит брать?

Аватара пользователя
lebuabodran
Модератор
Модератор
Сообщения: 8265
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 02:20
Откуда: Москва , СЗАО

Re: NISSAN QASHQAI /2014-.../ - выбор замка/ов капота

#2

Сообщение lebuabodran » 12 дек 2015, 16:40

Looking писал(а):ставить лучше электромеханический

Looking, электромеханический конечно удобно (нажал кнопочку в салоне - и порядок). У меня только однажды случилась неприятность - разрядился аккумулятор. Пришлось помучиться с открытием капота секретным тросиком. Смонтирован он был неудачно (это было еще в 90-х, я тогда на 10-ке ВАЗовской ездил) и пришлось основательно попотеть...
Последний раз редактировалось lebuabodran 12 дек 2015, 16:43, всего редактировалось 2 раза.
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
ВСЁ БУДЕТ ...

Аватара пользователя
ниссановец
3000
3000
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 18:26
Откуда: Москва, ЮАО

Re: NISSAN QASHQAI /2014-.../ - выбор замка/ов капота

#3

Сообщение ниссановец » 12 дек 2015, 17:50

Универсальный электромеханический замок капота DefenTime предназначен для блокировки доступа в подкапотное пространство и багажник автомобиля.

Привод замка – электрический, управление осуществляется нештатной электронной противоугонной системой, обладающей соответствующим функционалом.

Замок универсален и может быть установлен на любой автомобиль. viewtopic.php?f=31&t=464

http://www.autosecurity.ru/security/mec ... ntime_v_5/


Я поставил в Автосекьюрити ещё в 2007 году, электромеханический замок капота Defen Time , кнопок нет, замок завязан с сигн. комплексом, т.е. открывается автоматически при снятии с охраны авто, просто как и в Кашкае без замка, тянешь рычаг и всё, капот открыт. А при постановке на охрану автоматически щёлкает закрытие замка, в принципе все нюансы именно в фирме и подскажут, в любой профессиональной...Когда ставил там, то можно было и своё привезти, я парктроник сам покупал тогда, сейчас не знаю, но они есть в партнёрах, можно конечно и подешевле поискать... :sorry:

(кстати и этот PROSECURITY HOODLOCK там есть http://www.autosecurity.ru/security/mec ... hood-lock/ и иные http://www.autosecurity.ru/security/mec ... king_cowl/ ...и скидка Клуба тоже была...)

И сам замок через поиск в интернете купить можно..: https://www.yandex.ru/search/?text=купить%20%20PROSECURITY%20HOODLOCK&lr=213&clid=1882610&rnd=19821

Только смысла особого и нет, экономия копейки, а кто установит тогда и за сколько??!

Да и вообще, тема больше на рекламную похожа со стороны!(ИМХи...) :crazy: :))
Последний раз редактировалось ниссановец 13 дек 2015, 02:13, всего редактировалось 12 раз.

Autostudio.Uriy
350
350
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:27
Контактная информация:

Re: NISSAN QASHQAI /2014-.../ - выбор замка/ов капота

#4

Сообщение Autostudio.Uriy » 15 дек 2015, 14:39

Looking,
Добрый день!
Устанавливать все-таки желательно именно электромеханические замки, чтобы максимально увеличить срок, который автомобиль будет сопротивляться угонщику. В связи с этим, можно рассмотреть как замки Дефентайм, так и Просекьюрити и проч.
Важно уделить монтажу особое внимание, чтобы аварийные тросики ни в коем случае не были в доступном угонщику месте.
Кроме того, важно также уделить внимание устройству, которое будет этими замками управлять.



Вернуться в «Охранные комплексы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей