Дополнительная шумоизоляция?

Обо всем что связано с Nissan Qashqai.
Гость

Дополнительная шумоизоляция?

#1

Сообщение Гость » 08 апр 2007, 08:49

После тест драйва и интернета хотелось бы узнать:-Возможна ли дополнительная шумоизоляция арок и капота.-
Конкретно если можно--как,какими материалами,что нужно разбирать,сохраниться ли гарантия,делают ли это дилеры и т.д.

Алекс Р
10
10
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 13:39

#2

Сообщение Алекс Р » 08 апр 2007, 12:13

Я просто присоединяюсь к вопросу
т.к. меня это тоже волнует
Хотелось бы думать, что Nissanовцы исправят быстенько сами эти недостатки раз уж замахнулись на целый новый сегмент рынка и нам с вами не придется думать на эту тему, а то это попахивает каким то совком: купил, доделел, переделал .... :redangry:

Гость

#3

Сообщение Гость » 09 апр 2007, 03:00

Ни Ниссановцы, ни Нисрановцы, никто ничего доделывать за свои кровные не будет !!!

Мазда3 вообще сделала ход конем (пару лет назад):
Как только очередь дошла до года ожидания - запустили фейслифтинг, изменили цвет задней оптики с красной на прозрачную (явно не удорожает производство), вкрячили гавнитолу с мр3 (вместо такой же без мр3) и УБРАЛИ (полностью) шумоизоляцию между моторным отсеком и салоном, багажником и салоном (седаны) и шумоизоляцию 5-й двери (хэтч). Информация проверена и подтверждена многими салонами и сервисами !!!
Так что не стоит ждать манны небесной. Бизнес едрёнть ...


Bagemo

Алекс Р
10
10
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 13:39

#4

Сообщение Алекс Р » 17 апр 2007, 00:22

У Ниссана весьма амбициозные планы поповоду Кашкая, и если они не хотят сохранить ажиотаж вокруг этой машины то им придется обращать внимание на отзывы владельцев, ведь по ним складывается мнение у потенциальных покупателей. На меня, например, во многом повлияло прочтение этого форума. Доходило до того, что хотелось пойти и отказаться.
У меня есть возможность ускорить процесс (вклиниться в очередь) причем ни за 200 или 1000 гринов, а так, за спосибо. Но я этого не делаю т.к. "сыростью" новинок грешат не только отечественные производители. А понты - дело десятое. Кашкай все же не Инфинити, особо никого не удивишь :bayan: .
А насчет Мазды наобарот слышал, что производители с этой проблемой поборолись. Правда года через 2 :khmmm:

Аватара пользователя
if
<10
<10
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 21:19

#5

Сообщение if » 19 апр 2007, 17:05

Гость писал(а): Информация проверена и подтверждена многими салонами и сервисами !!!

полный бред, шумка у FL добавлена и улучшена.

у себя буду делать только шумку арок, ну и еще при доработке музыки двери зашумлять и демпфировать.

Аватара пользователя
Bagemo
20
20
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 20:30
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#6

Сообщение Bagemo » 19 апр 2007, 22:33

if писал(а):полный бред, шумка у FL добавлена и улучшена.


Видимо Вы никогда не видели то, о чем говорите.
Сравните (визуально, а не на слух) перечисленные детали у автомобилей из первых поставок (красная задняя оптика) и после фейслифтинга (прозрачная задняя оптика). Выпуск авто с ухудшеной шумкой начался в марте 2005.

Я самолично видел не на одной машине и смею утверждать.

Аватара пользователя
if
<10
<10
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 21:19

#7

Сообщение if » 19 апр 2007, 23:09

Bagemo писал(а):Видимо Вы никогда не видели то, о чем говорите.

видеть не видел, только ездил на дорестайлинговых и FL.



Вернуться в «Общие вопросы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя