Установка 2din магнитолы вместо штатного Nissan Connect

Автозвук, шумоизоляция, автомобильные аудио- и видео-системы, автоакустика, навигация. Консультант: Autosecurity.ru
Аватара пользователя
scherbakovai
30
30
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 07:55
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Установка 2din магнитолы вместо штатного Nissan Connect

#31

Сообщение scherbakovai » 18 мар 2014, 16:03

Всем привет.
Простите кому не ответил, не было возможности зайти.
По вопросам как звучит и работает. Без глюков. GPS на высоте. USB тоже. Что касается звука, то как только я ее включил в машине появился объем. Правда родные динамики слабоваты на максималке, не говоря уже о расширении низов. Вообщем на максимуме не слушал и в машине стало приятно.

Если спросите почему купил китай??
Да не вижу смысла переплачивать. Данная магнитола была проверена. Конечно если есть деньги то можно купить и Yamaha с новой акустикой, но у меня приоритет не в мега звуке.

Поварёнок
1000
1000
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 19:53
Откуда: Москва

Re: Установка 2din магнитолы вместо штатного Nissan Connect

#32

Сообщение Поварёнок » 18 мар 2014, 16:20

scherbakovai,
как полностью называется модель? ссылку можно на какой-нить сайтик?

Аватара пользователя
scherbakovai
30
30
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 07:55
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Установка 2din магнитолы вместо штатного Nissan Connect

#33

Сообщение scherbakovai » 18 мар 2014, 23:25

Поварёнок,

Да можно.
http://www.aliexpress.com/item/Car-Ster ... 28522.html

В самом начале после мануала я линканул все что купил и поставил.

SeverTV
200
200
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:47
Контактная информация:

Re: Установка 2din магнитолы вместо штатного Nissan Connect

#34

Сообщение SeverTV » 01 июн 2014, 14:57

scherbakovai,
Здравствуйте! Модель W2-D9900N у вас?

723
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 14:51
Контактная информация:

Re: Установка 2din магнитолы вместо штатного Nissan Connect

#35

Сообщение 723 » 08 ноя 2014, 18:27

Вопрос. Как к штатному коннекту подключить усилок\активный саб????


Аватара пользователя
Анрей
80
80
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 22:17
Контактная информация:

Re: Установка 2din магнитолы вместо штатного Nissan Connect

#36

Сообщение Анрей » 27 дек 2014, 12:24

Всем привет!!
Кашкай 11г.в. SE, 4WD.
На медне из китая пришел вот такой аппарат:
Андроид 4.2.2, CPU-А9 (заявлено 2*1ГГц), ОЗУ-1ГВ, встроенная память 6 ГВ, 3 разъема USB.
2 Din DVD.png







Что можно сказать....???, Мне понравился. Сделано очень аккуратно, Все работает, Довольно шустрый (загружается примерно за 25 сек, т.е. повернул ключ зажигания и через 25 сек он поет). Встал как родной, ничего не переделывал. Подошло родное крепление.
waifai, blutus,громкая связь, сенсорный экран,DVD (по моему читает все, даже 8,5 ГБ диски ), TV, приемник, плеер, внешняя GPS антенна, управление с руля, камера заднего вида в подарок, вроде все...
цена 14000р. заказал 29 ноября (28 ноября еще стоил 13500), привезли 22 декабря (сегодня он стоит около 15500, когда доллар поднимался до 90р. он стоил около 18000р).

Почему именно такой заказал,ведь Можно и за 7000 купить!?
Да потому,что на более дешевых андроид ниже 4 или вовсе СЕ, процессор либо 2*800МГц, либо вовсе одноядерный, и мониторчик не емкостной, а резестивный!
Я долго выбирал и анализировал и пришел к выводу, что с такими характеристиками как у меня начинаются где то от 13500, но если повезет можно и чуть дешевле найти.
На более дорогих стоит процессор 2*1.6ГГц и андроид выше 4.2., есть функция видео регистратора, других явных различий не нашел.
Может я в чем то ошибаюсь, но сложилось вот такое мнение...

Про подключение чуть позже...

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 27 секунд:
А ТЕПЕРЬ ПРО ПОДКЛЮЧЕНИЕ!!!

Если разобраться все очень просто.
Пока он ко мне ехал я решил купить переходники, для того чтобы не резать родную проводку авто.
Китайский DVD имеет комплект вот таких проводов.
1.png
Красным выделен разъем (еврозъемы ISO) которые нужно подключить к авто.










Купил вот такой переходник:
.png
Переходник NISSAN-ISO (с одной стороны ниссановский (белый) разъем с другой евроразъемы ISO один для питания другой для аккустики )










Разъемы на штатном устройства:
3.jpg
1- антенный разъем
2. разъем для подключения микрофона (12 ножек) ( что у лобового стекла возле зеркала),
к нему подходят всего 4 проводка микрофона.) Он нам не понадобиться, т.к. в магнитоле есть свой микрофон и нет проводков для подключения штатного микрофона.
3. разъем 8 ножек (для подключения USB (4 нижних ножки) и AUX (4 верхних ножки) разъемов что в подлокотнике).
4. Основной (ниссан) разъем 20 ножек (для подключения питания, аккустики, кнопок рулевого управления, и еще чего то, не знаю чего. )

Советую сразу приобрести разъем для подключения антенны:
Carav_13-003_b.jpg
Я сразу не купил, подумал разве проблема для электрика антенный штекер припаять!!!
Да не тут то было, он какой то хитросделанный, если не хотите резать штатную проводку лучше купит.


На этом все! покупать больше ничего не будем! (ну если только антенну для TV если хотите телек на ходу смотреть цена от 800 до 3000р)
итого: переходник ниссан-исо - 350руб, антенный переходник 250руб.

Продолжение следует после перекура....

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Добавлено спустя 34 минуты 21 секунду:
Продолжаем...
Вот что мы имеем на купленном 2DIN DVD:
1провода.jpeg
Задняя панель и расположение разъемов в реальности немного отличается, но провода те же самые.

1Провода распиновка.jpeg
Да, самое неприятное!!! провода с магнитолой пришли без ISO разъемов!!! именно так как показано на фото!






Что здесь видим:
1, 2 - не знаю зачем;
3, 4 - "- и +" на заднюю левую колонку;
5 не знаю зачем;
6, 7 - "- и +" на переднюю левую колонку;
8 - не знаю зачем, (возможно для подключения камеры заднего вида)надо разбираться;
9 - масса;
10 - "+12V" аккумуляторной батареи;
11, 12 - "- и +" на переднюю правую колонку;
13, 14 - "- и +" на заднюю правую колонку;
15, 16 - на кнопки рулевого управления; к
17, 18 - не знаю зачем;
19 - "+12V" на активную антенну;
20 - "+12V" на замок зажигания.

Т.к. провода с магнитолой пришли без евро разъемов, придется паять.
Отрезаю у купленного переходника nissan-iso евро (iso) разъемы и выкидываем их.
Nissan_800x600.jpg










Оставшаяся часть переходника -разъем ниссан, у него только 10 проводов:
8 проводов на колонки, плюс на аккумулятор и плюс на замок зажигания.
Обратите внимание, что в отрезанном разъеме (ниссан) нет провода "МАССА".

А вот полная распиновка разъема Nissan Connect (та часть которая на авто), тут все расписано, вроде все понятно. Она нам еще пригодиться.
nissas connect.jpg
Разъем nissan connect вид со стороны проводов.
Не уверен, но цвета возможно не правильно указаны!!!








Далее просто тупо соединяем спаиваем и изолируем (соответствующие) все 10 проводков отрезанного разъема ниссан и проводов DVD, а черный провод GND с DVD прикручиваем на массу.

Синий провод антенного переходника (тот что купили отдельно) припаиваем к синему проводу №19 DVD и так же изолируем.
Вот что должно получиться:
DSCN0962.jpg
Последний раз редактировалось Анрей 24 мар 2016, 14:32, всего редактировалось 9 раз.
Серый кашкай 11г.в., 4WD, МКПП, SE+.

Аватара пользователя
Анрей
80
80
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 22:17
Контактная информация:

Re: Установка 2din магнитолы вместо штатного Nissan Connect

#37

Сообщение Анрей » 27 дек 2014, 18:54

Закончим с проводами:
Подготовим провода для подключения управления с руля.
Т.к. в нашем купленном Разъеме ниссан только 10 проводов,
DSCN09.jpg










то еще 3 провода для рулевого управления будем колхозить...
Если заметили то для управления магнитолой с руля необходимо 3 провода:
.png

nissast.jpg

1Провода распиновка.jpeg









Берем 2 провода с DVD № 15, 16 (key1 и key2), соответственно:
- провод № 15 (KEY-1) с DVD соединить надо с проводом № 6 (STRG SW A) колодки Nissasn connect,
- провод № 16 (KEY-2) с DVD соединить надо с проводом № 16 (STRG SW B) колодки Nissasn connect.
А провод № 15 (STRG SW GND) колодки Nissasn connect нужно соединить с массой на авто и черным проводом №9 на DVD .

Как это сделать?
я предлагаю так: припаять к проводам DVD №15, №16 и №9 иголки и вставить их в разъем (нормально вставляются и хорошо держатся)
я взял обычные булавки (большие, где то 40 мм в длинну), отрезал иголку и припаял к проводам и изолировал место пайки термотрубкой.
.jpg

DSCN0959.jpg

DSCN0950.jpg
Обратите внимание провод массы -синий, т.к. провод от DVD №9 коротковат, пришлось его удлинить, а черного провода больше нет, припаял синий.






Вот что получилось:
DSCN0962.jpg







В принципе все!!!
можно подключать:
соединяем наш изготовленный жгут проводов с DVD:
Черный штекер, антенну, провод от GPS.

Соединяем все со штекерами в авто и вставляем повода с иголками (для рулевого управления) в соответственные дырочки разъема nissan connekt как указано на фото, не забываем про провод №9 его нужно на массу прикрутить:
DSCN0951.jpg









После проделанной работы у нас 2DIN DVD включается, работает:
приемник, DVD привод, плеер, подключаем телефон по влютуз и пользуемся телефоном без использования рук, ну и само собой навигация.
Для подключения антенны TV есть отдельное гнездо (разъем такой же как на домашнем TV ), покупаем антенну, подключаем и радуемся.


Остается запрограммировать кнопки на руле и подключить камеру заднего вида, а так же подключить USB разъем что в подлокотнике к одному из выводов USB на задней панели DVD (их там 2 шт, к одному подключен USB-WAI-FAI, другой свободен он предназначен для 3G, но обычная флешка от него прекрасно работает).

На передней панели DVD есть мини USB, в комплекте DVD есть переходник USB-miniUSB, но пользоваться передним гнездом USB-miniUSB с переходником для подключении флешки крайне не удобно.
Описание как это сделать есть в 1 посту scherbakovai выше, единственное что хочу сказать: я не разбирал штатный разъем. Взял ненужный провод с USB разъемом, отрезал штекер, зачистил провода (черный, белый, зеленый, красный), припаял к ним иголки и вставил их в штекер и закрепил изолентой. Само собой надо прозвонить провода от подлокотника до DVD
DSCN0937.jpg







По поводу камеры заднего вида -я ее пока не ставил т.к. надо разбирать пол машины для прокладки провода (на улице холодно а пластик хрупкий), и еще я заказал другую камеру заднего вида -ставится вместо штатного светильника подсветки номера.

Остальные провода DVD (Тюльпаны) с № 21 по №32 пока не используются (возможно для подключения камеры заднего вида понадобиться один из них)

по поводу программирования кнопок на руле - после перекура...
Последний раз редактировалось Анрей 30 мар 2016, 13:21, всего редактировалось 2 раза.
Серый кашкай 11г.в., 4WD, МКПП, SE+.

Аватара пользователя
Анрей
80
80
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 22:17
Контактная информация:

Re: Установка 2din магнитолы вместо штатного Nissan Connect

#38

Сообщение Анрей » 27 дек 2014, 22:54

Продолжаем!!!!!!
Все подключили, запустили, проверили, поиграли...
Приступаем к программированию кнопок на руле для управления магнитолой:
находим на рабочем столе и запускаем утилиту для настройки кнопок руля (я ее не устанавливал, она уже была установлена)
DSCN0965.JPG







Видим вот такое окно настройки команд:
DSCN0969.JPG
Не обращаем внимание на светлые клавиши, они у меня уже настроены, если нажать кнопку сброс, все настройки сбросятся и кнопки станут одного цвета.





1. Для входа в режим программирывания нажимаем кнопочку "Старт", она загорается желтым цветом и надпись "START" меняется на "END"
DSCN0972.JPG
К сожалению надписи "END" не видно, но поверьте она там есть...






2. Допустим хотим запрограммирывать клавишу на руле с символом "+" т.е. клавишу прибавления звука, для этого нажимаем кнопку "VOL+", при этом она как и кнопка "старт" загорается желтым цветом:
DSCN0972.JPG
Клавиша "VOL+" нажата.
Небольшое замечание: первоначальная надпись на клавише "VOL+", после успешного программирывания добавляется букафка (R)





3. Ну рулевом колесе нажимаем клавишу с символом "+", при этом желтая кнопка "VOL+" становиться светло серой и меняет надпись с "VOL+" на "VOL+(R)"

4. Аналогично программируются другие клавиши на рулевом колесе.

5. Для выхода из режима программирывания нажимаем на желтую кнопку "END", она опять становиться серой и на ней появляется надпись "START".

Примечание:
кнопки "VOL+", "VOL-" клавиши прибавления и уменьшения звука на руле;
кнопка "MODE" клавиша SOUND на руле;
кнопка "ANSWER" клавиша ТЕЛЕФОН (трубка) на руле;
кнопка "NEXT" самая верхняя клавиша на руле нажата вниз;
кнопка "PREV" самая верхняя клавиша на руле нажата вверх;

и еще - первоначальное название клавиш например "ANSWER" после успешного программирывания клавиша становиться светло серой и на ней появляется надпись "ANSWER/ANSWER(L)"
DSCN0969 (2).JPG
Так выглядит запрограммивованные кнопки руля, 6 команд работают при нажатии на клавиши руля.
К сожалению нельзя запрограммирывать долгое нажатие клавиш.






ВСЕ!!!!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!
Последний раз редактировалось Анрей 29 дек 2014, 18:52, всего редактировалось 2 раза.
Серый кашкай 11г.в., 4WD, МКПП, SE+.

Аватара пользователя
Анрей
80
80
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 22:17
Контактная информация:

Re: Установка 2din магнитолы вместо штатного Nissan Connect

#39

Сообщение Анрей » 02 май 2015, 19:23

Поставил и подключил камеру заднего вида. Если кому интересно на email напишите, зайду и расскажу что к чему...
Серый кашкай 11г.в., 4WD, МКПП, SE+.

Аватара пользователя
___Роман___
<10
<10
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 11:32
Контактная информация:

Re: Установка 2din магнитолы вместо штатного Nissan Connect

#40

Сообщение ___Роман___ » 27 мар 2016, 22:09

Приветствую! у меня магнитола InCar AHR-7180, подключил так же как вы и описали, зашел в меню подключения кнопок руля, начал обучение, там прога попросила нажать кнопку я нажал, высветилась надпись сопротивление...... и причем на всех кнопках разное, в меню есть настройки сопротивления только вот я понятия не имею какое сопротивление выставлять. может кто нибудь в курсе как разрешить данную ситуацию!!! :(((


Аватара пользователя
lebuabodran
Модератор
Модератор
Сообщения: 8265
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 02:20
Откуда: Москва , СЗАО

Re: Установка 2din магнитолы вместо штатного Nissan Connect

#41

Сообщение lebuabodran » 27 мар 2016, 22:13

___Роман___, , а не поще на сайте производителя "у меня магнитола InCar AHR-7180" узнать?
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
ВСЁ БУДЕТ ...

Аватара пользователя
Анрей
80
80
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 22:17
Контактная информация:

Re: Установка 2din магнитолы вместо штатного Nissan Connect

#42

Сообщение Анрей » 30 мар 2016, 13:06

Ребята, прошу прощения, сразу обзор не сделал, а сейчас подзабыл немного что к чему.
Поймите меня правильно, разбирать не хочется...
Если выложите фото вашей камеры и проводов, попытаюсь вспомнить и объяснить, что к чему.
А если вкратце, то примерно так:
1050367_w640_h640_gt0563s.jpg
Вот такую камеру я заказал в Китае. Устанавливается вместо штатного правого плафона подсветки номерного знака.






Точно не помню, но у нее 3 пары проводов, 2 провода на светодиод подсветки (если не ошибаюсь, это отдельный кабель непосредственно над светодиодом), соответственно которые нужно соединить: черный на массу, красный на "плюс" подсветки.

Кабель с желтыми тюльпанами -для передачи видео изображения, его протянуть и подключить к DVD (в моем случае это разъем "тюльпан" № 27 "CAMERRA"). Его я пропустил под обшивкой крыши с левой стороны и в правой резиновой гофрированной трубке к задней двери (у меня в правой меньше проводов и в ней легче тюльпан протолкнуть). Снимал только обшивку задней двери, и правую резиновую гофрированную трубку, в которой проложена штатная проводка к задней двери и частично резиновый уплотнитель (в верхней части) проема задней двери для прокладки провода. По салону отогнул уплотнители дверей сверху с левой (с водительской стороны) и аккуратно подпихнул провод, в том числе и под пластиковые накладки стоек. Почему с левой, да потому, что легче проложить провод под торпедой, сняв подрулевую консоль. Если захотите протянуть с правой стороны, то придется снимать перчаточный ящик, а это трудоемче.

Что бы камера включилась на нее тоже нужно подать питание (еще один кабель с 2-мя проводками, красным и черным), это питание берется от лампы заднего хода (черный на массу, красный на "плюс" лампы заднего хода).

И еще, что бы ваш DVD переключился в режим изображения картинки с камеры заднего вида, ему тоже нужно подать напряжение, и тоже "плюс" от лампы заднего хода (в моем случае это провод № 8 "REVERSE").

Кстати в моем длинном кабеле с желтыми тюльпанами по моему был еще отдельный -красный проводок, который я и использовал для подачи напряжения от лампы заднего хода до DVD № 8 "REVERSE".

И еще, в большинстве магазинов "Автозвук", "Автосигнализация" и т.п. продаются специальные плавиковые зажимы для электрического соединения 2-х изолированных проводов. В штатной проводке провода зачищать, скручивать и изолировать не надо, просто купите и используйте сие приспособление. Но имейте в виду, что эти зажимы не для силовых цепей, а для импульсных и цепей управления. При большой нагрузке есть вероятность их нагрева и расплавления. Т.е. для соединения проводов дальнего или ближнего света лучше не использовать, а для подсветки вполне подойдет. Для силовых цепей (что бы в дальнейшем не было проблем с контактом) советую в такой последовательности зачистка-скрутка-лужение-изоляция.

Если вкратце то все.
Последний раз редактировалось Анрей 08 апр 2016, 16:12, всего редактировалось 16 раз.
Серый кашкай 11г.в., 4WD, МКПП, SE+.

Аватара пользователя
___Роман___
<10
<10
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 11:32
Контактная информация:

Re: Установка 2din магнитолы вместо штатного Nissan Connect

#43

Сообщение ___Роман___ » 30 мар 2016, 15:35

Спасибо!!! у меня такая же камера, все сошлось!!)

zeal07
<10
<10
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 20:12
Контактная информация:

Re: Установка 2din магнитолы вместо штатного Nissan Connect

#44

Сообщение zeal07 » 09 июл 2016, 10:42

Доброго времени суток всем,поставил магнитолу 2din, вместо штатной CD магнитолы,хочу подсоединить штатный микрофон,вместо того что был в комплекте с новой,имеется разъём 3,5 ,какие проводки необходимо перепаять?Qashgai 2013 года выпуска.
Nissan Qashgai 2013,1,6-объём,переднеприводной,вариатор,пробег 33000км.

Lickilicky
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 12:14
Контактная информация:

Re: Установка 2din магнитолы вместо штатного Nissan Connect

#45

Сообщение Lickilicky » 07 сен 2016, 10:37

NaviPilot Droid 4, отдал 26900, подключилась как следует без проблем, кнопки на руле зацепились. Андройд в машине вещь уже необходимая) Магнитола от навипилот ожидания оправдала, не жалею что поставил.


Аватара пользователя
Дэн1973
500
500
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:23
Контактная информация:

Re: Установка 2din магнитолы вместо штатного Nissan Connect

#46

Сообщение Дэн1973 » 07 сен 2016, 11:19

Lickilicky писал(а): Андройд в машине вещь уже необходимая)

25лет за рулём-андройд в машине на ... не нужен,на дорогу лучше смотри,да на знаки,телефон итак в каране сони зет с инетом .
А если бабки девать некуда больше ,то любой каприз
QQ - 2012 , SE - 1.6 мкпп

ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Установка 2din магнитолы вместо штатного Nissan Connect

#47

Сообщение ТВК2011 » 07 сен 2016, 13:32

Дэн1973 писал(а):андройд в машине на ... не нужен,

А мне нужен. Все пробки там провожу :))

Аватара пользователя
Дэн1973
500
500
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:23
Контактная информация:

Re: Установка 2din магнитолы вместо штатного Nissan Connect

#48

Сообщение Дэн1973 » 07 сен 2016, 18:18

У меня он тоже есть с собой в телефоне-планшете,я хотел сказать что в китайской магнитоле он работает плохо и смысла ещё за неё тридцатку отдавать нету, когда итак под рукой куча гаджетов с инетом.
QQ - 2012 , SE - 1.6 мкпп

Аватара пользователя
wef
300
300
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 16:03
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Установка 2din магнитолы вместо штатного Nissan Connect

#49

Сообщение wef » 21 ноя 2016, 16:03

Дэн1973 писал(а):У меня он тоже есть с собой в телефоне-планшете,

Ага, телефон -планшет, которые надо куда то вечно вешать на стекло. Крепление отваливается, провода мешают и их некуда уже втыкать(уже подключен ВР и радар детектор). Все это закончилось с приобретением штатной 2 дин магнитолы, когда навигация включается от кнопки на руле, а сам навигатор (на выбор любой из двух) сидит в штатном месте магнитолы. В городе с пробками незаменимая вещь. Звук в разы лучше штатной.
Последний раз редактировалось wef 21 ноя 2016, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Nissan Qashqai, 2.0, 4WD, 6МТ, XE, White Pearl (QAB), 2013
Nissan Note, 1.4, 5MT, Luxury, Серый(KAD), 2012
Renault Logan, 1.6, 5МТ, Prestige, бежевый, 2010

tav59
300
300
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 20:15
Откуда: Минск

Re: Установка 2din магнитолы вместо штатного Nissan Connect

#50

Сообщение tav59 » 21 ноя 2016, 19:46

wef писал(а):Ага, телефон -планшет, которые надо куда то вечно вешать на стекло. Крепление отваливается, провода мешают и их некуда уже втыкать(уже подключен ВР и радар детектор). Все это закончилось с приобретением штатной 2 дин магнитолы, когда навигация включается от кнопки на руле, а сам навигатор (на выбор любой из двух) сидит в штатном месте магнитолы. В городе с пробками незаменимая вещь. Звук в разы лучше штатной.

100проц согласен )
Кашкай 2012, SE, 2wd, 1.6 мкпп, NAJ.

brigadir.titov
20
20
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 19:33
Откуда: г. Ржев Тверская губерния
Контактная информация:

Re: Установка 2din магнитолы вместо штатного Nissan Connect

#51

Сообщение brigadir.titov » 04 май 2017, 20:33

никто не ставил вот это ?2 Din 7 "1080 P Сенсорный Экран В Тире Автомобиля Автомобиль MP5 MP3 Стерео Радио Плеер Bluetooth Радио для nissan juke Qashqai универсальный? Меня,как пенсионера, :khmmm: очень заинтересовало



Вернуться в «Аудио, видео, навигация»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей