Совместимость дисплеев

Автозвук, шумоизоляция, автомобильные аудио- и видео-системы, автоакустика, навигация. Консультант: Autosecurity.ru
McBuZzz
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 12:18
Контактная информация:

Совместимость дисплеев

#1

Сообщение McBuZzz » 02 фев 2017, 12:34

Всем доброго дня. У меня Dualis последний рестайлинг (11й год) и вот на очередной кочке мой монитор, тот что наверху (на дуалисе внизу магнитофон без экрана, а наверху уже дисплей с навигацией и тд) окончательно потух. До этого бывало, что он гас, но через некоторое время опять загорался, на этот раз электрик диагностировал смерть. Так вот стал искать другой по разборкам и каково же было мое удивление, что ребята из поднебесной решили немного расширить фишку на рестайлинговой моделе :((( Цена на обычный до рестайл монитор 1000-1500р и выбор - пруд пруди, а на мой же цена - 10000р и всего один в городе. Хотя экраны абсолютно идентичны, только вот размер фишки несколько шире. Отсюда вопрос - может кто сталкивался, может можно фишку пересадить ? Совсем не хочется переплачивать 9000 изза разницы в фишке. На этом фото изображен дорестайл download/file.php?mode=view&id=32905
А на этом мой вариант download/file.php?mode=view&id=32906
Прошу вашей помощи :shame:
Вложения
имени-1.jpg
имени-2.jpg


Вернуться в «Аудио, видео, навигация»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей